Черное море Железный Порт , Херсонская область

Пансионат Золотая Нива / Отзывы отдыхающих

Елена 20.07.2012
Судя по фото - есть наличие кухни в номере? это в определенных или в каждом??? интересует 2-х местный номер!

Алина 11.07.2012
Отдыхали в люксе на 3-м этаже, не хуже чем в Анталии. Море рядом, магазины, кафе. Не возились с кухней, заказывали обеды у хозяйки пансионата -- очень вкусно! В августе поедет сестра с мужем.

оксана 10.07.2012
пансионат очень понравился. ездили с детьми отдыхали. кормят очень вкусно как дома. и хорошее обслуживание. на следующий год поедем опять.

Марина 24.06.2012 23.06.2012
До отдыха слава богу не дошло и ума хватило не сделать предоплату. По телефону говорилось, что еду с грудным ребенком на 10 дней, нужна территория для прогулок - предлагался огромный номер с балконом люкс. Итог: здание в котором идет ремонт с запахом краски и побелки, 3 этаж(с коляской удобно), короче согласна с Анатолий 04. 05. 2012
Ужасный пансионат. Вообще не понравилось. Проходной двор, шум, гам. Вообще ужас

Саша 08.05.2012
больше всего понравилось близкое расположение к морю практически на самом берегу, пляж классный песок с ракушками можно пособирать. не понравилось что в море иногда есть медузы. Номера очень уютные. минуты 3 ходьбы находятся магазины, базар, даже салон красоты есть : ) все очень зелено.
В целом нам понравилось.

Анатолий 03.05.2012
Ужасный пансионат. Вообще не понравилось. Проходной двор, шум, гам. Вообще ужас

Оксана 09.03.2012
Это где же он? На месте старых корпусов Золотой Нивы?