Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Приватне домоволодіння Олександрія / Відгуки відпочиваючих

Катерина 28.09.2019
Все прекрасно. Хозяева замечатеные!

Денис Бачинский 26.08.2019
Отдыхали в Александрии с семьей.
Если Вам повезет забронировать место - Вы останетесь довольны.
Все соответствует фото.
Хорошее питание.
Классная территория.
Хорошие номера со всеми удобствами.
Вежливый персонал - все как большая семья.
НЕ ДОРОГО (на фоне других вариантов с аналогичными условиями)!
Отличный вариант для отдыха как с семьей так и с компанией.
Больше всего хочу уделить внимание владельцам...
Алена и Игорь изумительные люди. Было много ситуаций когда я был удивлен их поступками. Первый раз такое замечаю, что владельцы не пытаются везде на тебе заработать, а в первую очередь думают о том чтоб постояльцы были довольны... Банальная ситуация - отвезли на автовокзал и ни в какую не уговорил их взять за это деньги (такси, на минутку, этот маршрут - 120 грн). И таких ситуаций было много !
Очень приятно удивлен.
Буду рекомендовать как лучший отдых в Украине!
СПАСИБО!

Наталія Терещенко Черкаси 24.08.2019
Перед тим як вибрати свій відпочинок я, як і всі відпочиваючі спершу звернула увагу на відгуки. Мене вразило що в Пансіонаті Олександрія відгуки всі хороші. Як так може бути? Але так як сподобались фото ми поїхали . І ми не помилились. Це саме те місце , в яке треба їхати відпочивати, яке створене для комфорту, спокою та задоволення. Я тепер рекомендую всім своїм знайомим, рекомендую і Вам шановні читачі коментарів. Це прекрасний зелений казковий дворик з блакитним басейном з дитячим майданчиком та місцями відпочинку. Смачна домашня , правильна їжа, по справжньому домашня наголошую. Дуже великий плюс це привітний чемний персонал. Керівники персоналу молоді люди Альона та Ігор фахівці в своїй справі, вони знають толк у всьому, знають як Ваш відпочинок зробити казковим. Вони зустрічають своїх гостей як рідних. В загалом ми такі задоволені що просто не вистачає слів. Хочу подякувати Альоні та Ігору всьому персоналу які для нас старались, повару - чарівнику який так смачно готував і за ресторанну красиву подачу їжі, за чистоту в дворі , дівчатам які підтримують порядок. Незабутній відпочинок , просто переповнюють емоції. Дякую, дякую, дякую.

Елена 18.08.2019
Останавливались с мужем и тремя детками первый раз этим летом с 5 по 18 августа. Расположение пансионата - прекрасное. Центр неподалёку, однако улица очень тихая. Близко рынок , магазины продуктов и разных полезных мелочей. Гулять вдоль моря можно часами. Номер у нас был просторный, места для ночёвки и просто отдыха в жаркое время хватало всем. В номере кондиционер. Хотя им мы не пользовались, было совсем не жарко. Приятное дополнение-наличие бассейна, для взрослых и деток. Хозяева Алёна и Игорь просто замечательные, вежливые, позитивные и ненавязчивые. Немаловажный момент- питание. Порции большие, блюда вкуснющие. Особенно оценили борщ с помпушками. И отдельное спасибо поварам и помощнице Ксюше. Со всем справлялись на ура. Низкий поклон за вашу непростую работу. Всем огромное спасибо. И... привет из Минска????

Дима, Оля и Алина 30.07.2019
Отдыхали впервые в "Александрии", остались довольны на 200% процентов. Всё соответствует действительности. Комфортный номер, уютный дворик, чистый бассейн, вкусная еда, отзывчивый персонал. На следующий год - только к Вам. Очень рекомендуем. Спасибо Игорю и Алене. Процветания и всего самого наилучшего.
P.s Ждем поезд на Днепр, а мысленно ещё в Железном порту в "Александрии"

Администрация 06.08.2019
Спасибо большое за пожелания! Мы стараемся для вас! ждём вас в следующем году!

Ольга 25.07.2019
Відпочивали в 2018 році. Дякуємо господарарам пансіонату Александрія за смачну кухню, теплий чистий басейн та затишну кімнату зі зручностями.

Олег 23.07.2019
Отдыхал в этом пансионате этим летом. Всё очень понравилось. Фото на сайте соответствуют действительности. Много семей с детками, ребёнку было не скучно. Очень большой плюс-бассейн. Нет желания идти на море, можно поплавать в бассейне. Кормили тоже неплохо. До моря 7-10 минут ходьбы, смотря как идти (с ребёнком или без). Вобщем, цена-качество -- золотая середина.

Наталья и Александр, Кропивницкий 17.07.2019
Отдыхали впервые, остались довольны на сто процентов. Комфортный номер, уютный дворик, чистый бассейн, вкусная еда, отзывчивый персонал. Спасибо Игорю и Алене. Благополучия Вам и процветания.

Администрация 23.07.2019
Спасибо большое, мы работаем для вас! )Будем вам рады!

Администрация 15.07.2019
Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно , что вам нравится! Мы стараемся чтоб ваш отдых был максимально комфортным и приятным!!! ждём вас в следующем году надолго))))

Татьяна и Александр 14.07.2019
Привет из Гомеля ! Отдыхали с мужем и внуком в пансионате " Александрия". Большое спасибо Алене и Игорю за наш отдых, за их доброжелательное отношение к отдыхающим, мне очень понравилось их отношение к деткам, а их немало и все с разным воспитанием. Номер у нас был просторный и уютный. Питание разнообразное и вкусное, подача как в ресторане, учитывались пожелания отдыхающих. На территории пансионата очень красиво, много цветов и зелени, площадка для игр детям и всегда чистый бассейн. До моря спокойным шагом 10 минут. На пляже белый песочек и ракушечник. Наш внук в восторге от отдыха и хочет в следующем году приехать сюда же надолго. Еще раз большое спасибо Алене и Игорю и всей их команде ! Удачи вам и процветания !

ЕВГЕНИЯ 08.07.2019
Отдыхаем в пансионате АЛЕКСАНДРИЯ каждое лето, даже не рассматриваем другие варианты. Очень доброжелательные, отзывчевые хозяева, всегда и во всем готовы помочь. Оболденна кухня. Чистые и уютные номера. Превосходная територия и незабываемая атмосфера позитива. РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ.

Администрация 09.07.2019
Спасибо большое, очень приятно читать ваши отзывы! ждём вас следующим летом всей компанией)))

Ирина и Александр 27.06.2019
Отдыхали с семьёй с 16.06.2019 по 20.06.2019. Спасибо огромное Алене и Игорю за очень доброжелательное отношение. В номерах очень чисто и уютно. Питание и подача как в ресторане. На территории очень много зелени и большой газон, детская площадка и бассейн, вообщем рай для отдыха. Уезжать реально не хотелось, дети остались очень довольны. Ещё раз огромное спасибо!!! В следующем году мы только к вам!!!

Администрация 02.07.2019
Спасибо большое за теплые слова, всегда будем вам рады!

Таьяна 25.06.2019
Отдых в Александрии в Железном порту незабываемый. Спасибо

Мария 25.06.2019
Отдыхали с 11.06 по 20.06.19 в этом пансионате, нам все понравилось и обслуживание и питание и очень доброжелательные хозяева Алёна и Игорь, в номере все что надо для отличного отдыха, бассейн всегда чистый, а питание как в ресторане, ещё и украшать успевают повара, нам приятно было провести отпуск, будет возможность приедем ещё.

Администрация 05.07.2019
Мария, спасибо за отзыв! очень приятно, ждём вас в следующем году!!!

Таьяна 25.06.2019
Привет из Минска. Отдыхали в пансионате Александрия с 11.06 по 27.06.2019г. Нам очень понравилось отношение хозяев Алёны и Игоря всегда улыбаются спросят как дела не навязывают свои правила всё как то по семейному тихо, спокойно. Отдельное спасибо работникам кухни Людмиле и Мирославе кормили оооочень вкусно и по домашнему порции большие всегда хватало, голодные не уходили. В номере есть всё конфортного отдыха. Территория ухоженная зелень кругом, бассейн каждое утро чистят. Вечером тихо не слышно ночных тусовок что хорошо у кого детки маленькие. До моря медленным шагом не торопясь идти 10минут если немного ускориться то за 7мин доходили. Кругом много магазинов палаток с фруктами. Один минус это оооочень быстро пролетело время если в следующем году получится то обязательно приедем опять в полюбившуюся нами Александрию.

Администрация 08.07.2019
Спасибо большое! будем ждать вас в следующем году!!! Семье привет от нас!!!

Саша, Алла із м.Олександрії. 06.06.2019
Відпочивали лише тиждень тому, а вже сумуємо і чекаємо наступної поїздки. Ми просто в захваті від цього затишного по домашньому і комфортного пансіонату. Господарі Альона та Ігор дуже щирі та привітні люди. Повара Люда і Мирослава працюють дуже професійно з любов'ю. готують смачно, ресторанна подача. Комфортний, чистий і затишний номер. Будемо всім знайомим радить цей пансіонат.

Роман 14.06.2019
А тепер і ми виїжджаємо по вашим рекомендаціям! З нетерпінням всі чекаємо на відпочинок. Впевнені на всі сто відсотків що все буде чудово, бо батькам дуже сподобалось.

Администрация 13.07.2019
Спасибо большое, приезжайте снова и снова, будем вам рады)))

Тетяна 23.03.2019
Скажіть, будь ласка, коли будуть ціни на 2019 рік. Скільки буде коштувати двохкімнатний номер на 3-х дорослих та 2 дітей 10-ти та 3-х років на 10 днів у червні?