Добавить пансионат / Вход для пансионатов
Черное море
Железный Порт, Херсонская область
Добавить отзыв
Віталій 24.08.2019
Вибір місця відпочинку і для нас з дружиною був не простий. Як і усі відпочивальники, котрі вперше збиралися їхати до Залізного Порту, стали перед вибором. Вибір складний. Сотні місць: пансіонати, бази, гостинні двори, вілли, приватні будинки, квартири, готелі. Ми зробили свій вибір - пансіонат Юбілейний-3, і не помилилися. Хозяїн, Ігор, зустрів та привіз у пансіонат. Хозяюшка, Вероніка, привіталася, розповіла, показала, поселила та накормила. Так нас ще не зустрічали. Щодо проживання: чисто, не душно, вода холодна та гаряча цілодобово, туалети та душеві завжди чистенькі, щоденне вологе прибирання, чистенька територія. Харчування, то могла бути окрема тема або поема: домашня кухня, смачно, ситно, великі порції, семиденне меню, вчасно. Їдальня на свіжому повітрі, а це срияє гарному засвоєнню їжі. Галино Іванівно - привіт вам передаємо. Постояльці в основному сімейні пари, компанії, мами з дітьми. Це значить, що після 10 вечора є можливість спати спокійно. Нічне життя з узбережжя майже не чути. До моря насправді 5 хв ходьби по парковій зоні. Це круто, бо й потреби одягатися не було, достотньо вдягнути купальне вбрання. Дякуємо за відпочинок, вибором не помилились.
Ответить
Вероніка 27.08.2019
Дякую за відгуки та завжди раді Вас у нас бачити, чекаєм на той рік
Ответить
Вероніка 23.08.2019
Так е 150 гривень із людини
Ответить
Роман 22.08.2019
Здравствуйте Вероника! Подскажите на 24.08 по 27.08 будет ли миста и какая цена на 3 местный??? Заранее спасибо
Ответить
Надя 17.08.2019
У пансіонаті ми відпочивали сімєю із 02 по 15 серпня. Враження тільки найкращі, які можуть бути від відпочику. Всі умови проживання відповідають опису, харчування справді домашнє та смачне, до моря реально рукою подати. У номерах, душі та туалеті завжди чисто, вода цідодобово. Господарі дуже приємні та привітні люди. Дякуємо Вам за гарний відпочинок. Ці два тижні разом із Вами пролетіли як 2 дні. Бажаємо Вам всього лише найкращого і ще раз дякуємо за все. Ви молодці!!! Так тримати.
P.S. на наступний рік чекайте нас знову.
Ответить
Вероніка 19.08.2019
Дякую Надічка за відгук, ви дуже приємні люди завжди будити Вас бачити.
Ответить
Лариса 16.08.2019
Одыхнули на славу, очень большое спасибо, какое место возли самого моря, всего 200 метров. А какой парк, ето просто наслождение, люди кучу бабла сбрасывают чтобы было всё, да номера не 5 звёзд, но очень уютные и очень чыстинько, и как всё приятно пахнет в коридорах. Вотето точно настоящий эконом класс, а как приятно просыпаца когда поют птички. Питались мы первые дни на бериго куча бабла спустили, а здесь когда покушали первый раз были в шоке что такие большие порции, на берегу уже содрали по двойной оплате. А какая рыба на мангале у них обезательно попробуйте не пожалеете. Рекомендуем не пожылеете только этот корпус номер 3
1 Пансионат Юбилейный №3 Семейный
1
2 Пансионат Юбилейный №3 Семейный
2
3 Пансионат Юбилейный №3 Семейный
3
4 Пансионат Юбилейный №3 Семейный
4
5 Пансионат Юбилейный №3 Семейный
5
6 Пансионат Юбилейный №3 Семейный
6
7 Пансионат Юбилейный №3 Семейный
7
8 Пансионат Юбилейный №3 Семейный
8
Ответить
Марійка 16.08.2019
Відпочивали з родиною 14.07 по 29.07, перший раз у економ класі, сильно хвилювалися. Бо не знали куди ми потрапим, нас зустрів вічливий Ігор Миколайович і забрав на смоєму авто, щоб ми не блудили. Перше враження це чудовий парк усе наче у якомусь лісочку, там і дитячий майданчик там и альтанки для дорослих, мангали та кафе. Номера дійсно дуже приємно пахнуть, я не вірила що в економах так усе охайно. За весь час нашого відпочинку і коридори та туалети дуже були охайні та завжди пахли. Так приємно коли ти в спільному туалеті, а там стоять дозатори чистого повітря. Вероніка Дмитрівна завжди дуже дивилась за порядком на території, і парк у них завжди чистий. Усі питають які номера скажу вам но свої гроші як раз. На теперішній час 150,180,200 це не гроші, у номерах є балкони, кроваті, столик, стільчики, шкаф вмонтірований, і зеркало із умивальніком, вода це супер уних вона постійно гаряча і ненада чекати когось щоб помитись. Хоч іди в літній, чи на етажі завжди без черги. Приємно вразило, що люди перший рік взяли у оренду і вже відача у них така людей, усі хто їде дійсно відпочивати це тільки сюди, а якщо вам треба блотанутись, шо ви відпочивали у крутих номерах та Вам це точно не сюди. Море 150 метрів, кухня дійсно домашня дуже смачна, і дійсно дуже багато дають на порцію. Ще хотіла написати тут на базі 4 корпуса Юбілейних вони усі різні не плутайте, самий кращий це номер 3 Сімейний. Як приїдете самі усе побачите, і читайте за кожен корпус відгуки вони усі вірні ми переконалися. Рекомендуємо
Ответить
Вероніка 17.08.2019
Кожен раз читаючи відгуки про наш пансіонат, дуже приємно чути що люди його так оцінюють, ми перший рік тільки але вкладаємо в нього все серце щоб було усе краще. На наступний рік ми порадуємо Вас ще більше, в нашому пансіонаті. Завжди раді бачити усіх
Ответить
Надежда 15.08.2019
Спасибо огромное этим людям, которые дали возможность нам так хорошо отдохнуть. Игорь и Вероника создали в эконом варианте такие условия, которые не оставляют быть равнодушным. Душевный приём, везде частенько, водичка всегда есть, по любому вопросу обратись и тебе помогут! А кухня сразу напомнила мамину. Утром вкуснейшие блины или сырнички с домашним мёдом, в обед настоящий наш украинский борщ , (и только подумали о сале) как хозяин, Игорь, тут же угостил великолепным салом с проростью . ) Вечером прекрасные посиделки в беседочке под шашлычок или под фирменную скумбрию на мангале. Короче, в будущем году не знаю как кто, а я к Веронике и Игорю! А кто не успел в этом году, то Рекомендую! Рядом с морем и смешная цена!
Ответить
Вероніка 17.08.2019
Дуже дякую за відгуки, ми раді, що люди чудово відпочивають у нас. Завжди раді бачити вас на нашій базі.
Ответить
Оксана 13.08.2019
Большое спасибо Веронике и Игорю-это прекрасные, гостеприимные и порядочные люди, мы отдыхали в июле. От всей души благодарны вам!!!! Счастья, здоровья вам и вашим деткам и близким и процветания, таких бы людей побольше и мир был бы совсем другим. Приезжайте в семейный корпус 3 Юбилейный и вы об этом никогда не пожалеете!!!! Ещё раз огромное вам спасибо.
 Пансионат Юбилейный №3 Семейный
Ответить
Вероника 13.08.2019
Дякую дуже приємно чути від Вас, такі теплі слова у наш бік. У нас не люкси, а прості номера але хочеться щоб людям усе подобалося, завжди раді вам бачити в нас.
Ответить
Роман 05.08.2019
Если места на 12.07 по20.07 3 месний Спасибо
Ответить
Александр 30.07.2019
Спасибо Большое за Теплый прием и гостеприимство. Давно так не отдыхали. Такие добрые, открытые, приветливые хозяева. Территория находится в лесопарковой зоне, даже в самую жаркую погоду во дворе всегда прохладно и в номерах кондиционера не нужно... Двор на столько уютный, что дома у некоторых не получится так сделать. А кормят то как, просто объедение. По настоящему домашняя кухня. Еще раз Спасибо Огромное Веронике, Игорю и Галине Ивановне за теплый и домашний прием. Дай Бог Вам Здоровья, Счастья и дальше процветать! Если позволит финансы и возможности, я еще в сентябре приеду!
Ответить
Вероніка 02.08.2019
Нам очень приятно за топлые отзывы будим стримица ищо и ищо к тому чтобы вы приежали. Всегда рады
Ответить
Страницы:    <12345678>

Добавьте свой отзыв про Пансионат Юбилейный №3 Семейный

Имя не может быть пустым(Только если хотите получить уведомление на свой вопрос. Адреса почты на сайте не публикуются!)
Отзыв не может быть пустым


Загрузить
фотографию
  • Уважаемы посетители сайта, отзывы публикуются после премодерации (обычно по прошествии двух суток).
  • Большая просьба, воздерживаться от использования в отзывах БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • Не стоит писать отзывы состоящие из 2-3 слов, гораздо более интереснее другим посетителям сайта узнать ваш опыт посещения данного пансионата(как позитивный, так и негативный).
  • Желательно удержаться от вопросов о наличии свободных номеров на какую-либо дату (у владельцев пансионата не всегда есть возможность вовремя вам ответить).
  • Запрещается использовать нецензурные выражения, оскорбление других пользователей по умственным, половым, расовым, возрастным и другим признакам.
  • Вопросы о цене задавайте напрямую администрации пансионатов (иногда хозяева пансионата не успевают уведомить администрацию сайта об изменении цен).
  • Заранее продумайте и сформулируйте еще раз то, что вы хотите сообщить другим посетителям или администрации пансионата.Расстояние до моря

Цена (грн)
  от до

Дополнительно


Другие сайты
валюта
Цены в долларах и евро приведены только для сравнения!
Железный Порт. Температура воды
Недвижимость у моря
Недвижимость у моря
Фото-галерея
Фото-галерея
Главная Карта Железного Порта Цены на отдых Транспорт Недвижимость Пансионаты Развлечения Цены на рынке Контакты Работа на море
copyright © 2004-2019 Анна Холодова, Василий Холодов
Все права на сайт защищены. Использование материалов только с разрешения владельца