Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Готель BOSSA INN / Відгуки відпочиваючих

Анна 23.10.2019
Отдыхали с ребёнком 4 года в августе 2019. Было очень классно, номер красивый, чистый, комфортный(душ, туалет; поспать, попить чай кофе, так как в номере чайник; телевизор)У номера терраса, где у каждой комнаты свой столик и стульчики(у нас был с видом на бассейн). А бассейн это отдельная тема! Всегда чистый, и взрослым и ребёнку очень нравился. Хозяева и персонал очень хорошие, приятные люди! К морю идти 5мин, рядом куча магазинов и поесть есть где в кафе. Пляж возле отеля отличный, широкий.

Алена - Админ 03.01.2020
Уважаемая Анна, спасибо Вам за отзыв и красочные фото, будем рады Вас видеть в следующем сезоне)

Тамара 31.07.2019
Провели с мужем выходные в этом замечательном отеле. Отличный чистый номер, бассейн во дворе, макс. 5 минут ходьбы к морю, приветливый персонал, ухоженная территория - все это способствовало прекрасному отдыху! У отеля есть доп. опция - бронирование парковочного места для авто, что очень удобно в разгар сезона. В общем, нам все понравилось! Обязательно приедем снова!!

Алексей 28.07.2019
Душевный и отзывчивый персонал, к которому можно обратиться с просьбой в любое время и по любому поводу. Бассейн и двор поддерживаются в идеальной чистоте. Отель идёт в ногу со временем, внутри красиво и стильно. Звучит музыка. Можно приобрести охлаждённые напитки, воду и арбуз прямо в отеле. До моря 3 минут пешком, вечером тихо, шума с набережной не слышно.

Yola 28.07.2019
Отличный отель для проживания как с семьёй так с друзьями. Чистые номера, удобные, есть фен, минимальный набор посуды, полотенца и чайник, бассейн достаточно большой и регулярно чистится. Персонал отличный, вежливый, всегда можно обратиться за помощью.

Наталья 10.07.2019
Пансионат очень красивый! Номера чистые, комфортные! Персонал отзывчивый. Отдых понравился. Планируем еще приехать!
Спасибо за предоставленный отдых! Процветания Вам!

Игорь 08.07.2019
Отель отличный. Все современное, чистое. Бассейн отличный и всегда чистый! С удовольствием приехали бы еще, и не раз. Побольше адекватных клиентов и процветания вам! Отелем и отдыхом остались очень довольны!

Инна 08.07.2019
Чистые номера , горячая вода , кондиционер , красивый двор с бассейном, лежаками , чисто уютно! Очень понравился отель .

Алена - Админ 03.01.2020
Уважаемая Инна, спасибо Вам за положительный отзыв, приезжайте к нам в 2020 году!

Стас 06.07.2019
Локация рядом с морем, что не может не радовать. Свежий и действительно приятный выбор для отдыха. Отличный большой бассейн , есть достаточное количество шезлонгов, зонтиков-на территории чисто. Номера просторные, в жизни выглядят ещё уютнее чем на фото, кондиционер работает без перебоев - в жару самое главное ; ) Приехали раньше времени заселения , за дополнительную плату возможен ранний заезд-удобно. В скором вернёмся сюда же на отдых , и всем советую.

Ирина 04.07.2019
Ідеальне помешкання поблизу моря. Наявність басейну є родзинкою закладу. Нічні плавання в освічуваному басейні подобаються усім відвідувачам. Шизлонги та парасольки також роблять відпочинок комфортнішим. Персонал привітний та двабливо відкликається на кожне прохання. Також є мангал зона для приготування смажчющого шашличка. Дитині тут також буде затишно, адже територія добре проглядається та обгороджена. Великим плюсом є наявність рушників у кімнаті. Рекомендуємо у Залізному порту замешкати саме тут!!!

bossainn@ukr.net 20.06.2019
В нашем отеле номера максимум трёхместные. В сентябре мы будем точно работать-цены выставим через пару недель.

Алина 17.06.2019
сколько идти к морю в действительности?

Готель BOSSA INN 19.06.2019
3 минуты идти от отеля к морю

Юра 15.06.2019
Приезжали на пару дней, как раз открылся бассейн. Все понравилось, крутой дизайн номеров, на бассейне класно)Делали шашлыки на территории, купались)

bossainn@ukr.net 19.06.2019
Рады, что Вы остались довольны. Очень стараемся для наших отдыхающих. Приезжайте ещё)

Лариса 12.06.2019
хотим к вам приехать 1 сентября-3 взрослых и ребенок 11лет, можно в одном номере. Сколько будет стоить? на 10 дней

Михась 07.06.2019
Очень классный отель, особенно номера, вобще супер, прикольные разноцветные столики на террасе. Останавливались компанией, делали шашлык, закрытая территория, все тихо спокойно, до пляжа две минуты. Рекомендую)

Арсен 02.06.2019
Открывали сезон 1го числа. Пансионат очень неплохой, находится в нескольких минутах от моря. Нас встретила очень вежливая админ Алена, все рассказала и провела в номер. Решили написать отзыв так как нам и вправду очень все понравилось, хоть мы и приезжали на сутки, кроме того нам разрешили ранний заезд и потом ещё выехать на пару часов позже, за что конечно спасибо!

Лариса 26.05.2019
ВЫ работаете в сентябре?

Готель BOSSA INN 26.05.2019
Да, с сентябре мы работаем

Даша 25.05.2019
Была в прошлом году и этом обязательно вернусь! Очень комфортные , уютные номера. Персонал отзывчивый и дружелюбный . Близко к морю. В прошлом году строился бассейн, в этом году уверенна буду уже купаться в нем! Лучший отель в железном порту 100% !!!

Мария 24.05.2019
Отдыхала в прошлом году , и в этом году на Пасху и осталась очень довольна! Номера очень стильные, чистые, комфортные, все новенькое, ну короче просто супер! Лучший отель в ЖП. Персонал приветливый и дружелюбный, если какие-то проблемы или вопросы, то всегда помогут! )Спасибо вам огромное за такой тёплый приём, впечатление осталось неимоверное! Желаю вам замечательных клиентов! Летом ещё раз приеду! )

Олег 08.04.2019
Отдыхали в Боссе в августе, очень понравилось, близко от моря и чистые номера. Собираемся и в этом году, обещали сделать бассейн, скажите в этом году уже будет бассейн?