Черное море Железный Порт , Херсонская область

Частное домовладение Капля моря

до моря 10-15 минут
есть парковка
общая кухня
есть интернет

Запрошуємо на відпочинок у затишні кімнати на території великого зеленого подвіря, біля кожної кімнати є окремий стіл, також є кухня для приготування їжі укомплектована всім необхідним, можливо замовляти піццу та скуштувати домашнє вино, на території безкоштовна парковка, тенісний стіл, мангали, бєсєдка з телевізором, безкоштовний Wi-Fi, дитячий майданчик.
Після відпочинку на морі є можливість прийняти теплий душ.

Цены на отдых 2021

2, 3, 4-х местный номер

Большой частный двор, много зелени, большой газон для отдыха, детская площадка , качели, теннисный стол, стоянка для машин прямо во дворе. Небольшие уютные комнаты, возле каждой своя беседочка в тени .Также есть большая беседка со спутниковым ,где можно отдохнуть и большой компанией. Бесплатный Wi-Fi, мангалы, кухня со всем необходимым, душ с горячей водой круглые сутки. Приглашаем всех, кто хочет отдохнуть в тихой, спокойной обстановке.

Цена за 1 место
Май 100 грн.
Июнь 100 грн.
Июль 80- 150 грн.
Август 150--100 грн.
Сентябрь 100 грн.
Туалет на территории
до моря 10-15 минут
Душ на территории
есть парковка
общая кухня
есть интернет
красным отмечены даты когда все номера заняты

Отзывы про Частное домовладение Капля моря :

Таня 11.08.2019
Хочу щиро подякувати господарям, відпочивали у вас вже третій рік, як завжди все просто чудово!!!

Наталія 22.07.2019
Щиро вдячна гостинним господарям за прекрасний відпочинок!!! У Вас дуже затишно та по-домашньому спокійно! Бажаю Вам міцного здоров"я, щастя та благополуччя!!! Ви великі молодці!!! Успіхів Вам!!!

Сергей, Алена, Дашка и Настенька 14.08.2018
Только вчера вернулись домой из замечательного места - "Капля Моря". Отдыхаем здесь уже второй год, с 6.08.18 по 12.08.18, а как говориться постоянство, есть знак качества. Спасибо за теплый прием, Елене, Катерине, Ане, Виктору Борисовичу. Очень радует, что эта семья постоянно стремиться вперед и никогда не сдается перед трудностями. В этом году появился приятный мини бар, в котором можно купить Пиво, Лимонад, Домашнее вино, а также заказать вкуснейшие пиццы домашнего исполнения Кати и Ани. Очень рекомендую покупать вина у Борисовича, а также попробуйте его классную чачу, настоеную в бочках, а также появился приятный домашний виски. Все кто задумает ехать в Железный Порт рекомендую посетить "Каплю Моря", место специально предусмотрено, что бы хорошо провести время с семьей. Кто говорит, что до моря далеко, то тот не знает другой дороги на более спокойный пляж, дорогу спросите у Хозяев. Надеемся в 2019 году опять к Вам. Спасибо за прекрасно проведенное время. С уважением Сергей, Алена, Даша, Настюша, Людмила.

Юлія 09.08.2018
Відпочиваємо нашою великою сім'єю вже не перший рік, сьогодні тільки повернулись з Залізного порту. Хочемо висловити слова вдячності господарям за їх гостинність, за те що завжди допоможуть вирішити будь які проблеми. Здоров'я Вам міцного, гарних відпочиваючих і всього самого найкращого!!! Будемо чекати зустріч в наступному році. З повагою до Вас: Міша, Юля, Катя, Тарас і Настуня. Кузнецовськ.

Николай Петрович 31.07.2018
Спасибо огромное зятю Владиславу за помощь и консультации, молодой человек который знает свое дело!

Все отзывы - 111