Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Пансіонат Абрикос / Відгуки відпочиваючих

Дима 10.09.2018
Были в начале сентября , пансионат очень понравился тишина , много зелени, людей мало . Но очень не повезло с погодой 4 дня дождь.

Игорь 22.08.2018
Огромное Спасибо Павлу!!! Очень понравилось единственный минус это осталось неприятное впечатление от администратора людмилы не хочу никого обидеть но Павел не позорьте себя и имидж пансионата меняйте ее она даже в уборщицы не годиться и у Вас появятся больше клиентов и приятных отзывов У дачи Вам!!!

Катерина 20.08.2018
Была в позапрошлом году, условия были отличные. Решили посетить в этом году(хозяева видимо поменялись) были очень разочарованы. В кухне находиться невозможно, ни то что готовить еду. Там совсем не убирают: грязь, грибок, за раковину я вообще молчу, посуда убитая. Просто интересно, вы ведь людей к себе жить приглашаете. Надеюсь Вы исправитесь, всего доброго.

виталий валентинович Черкассы 19.08.2018
Всё отлично , я рад отдыху !!

Ваня К. 14.08.2018
В Абрикосе второй раз. Паша спасибо за отдых все понравилось - цветочки , птички, шашлыки и вкуснейшие вино. На пляж ходили через стоянку 10 минут и немного народу море намного чище чем на центральном . По кухне нас всё устраивало сварить сосиски и макароны без проблем а фаршированные перцы как некоторые полдня не выготавливали. По чистоте скажу так если бы каждый после себя убирал и мыл было бы всё чисто, лично видел как отдыхающая высыпала пол кастрюли гречки в умывальник и положила не мытую кастрюлю на полку. Вообщем отдых удался погода и море не подвели.

Наталка 31.07.2018
Доброго дня!
Відпочивала у Абрикосі у період із 03.07 - 09.07 цього року.
Жила в номері який приємно здивував, чистенько, ліжко зручне, постіль чиста
Територія велика , зелена , альтанки на повітрі те, що треба.
Водичка у душі завжди є гаряча)
Атмосферу затишку і знаходження як вдома створює господар Павло, та дві трудяжки бджілки Лариса та молодша Людмила, завжди привітні та усміхнені , допоможуть, підкажуть.


Щодо мінусів , це звісно, столова, де готувати їжу самому , все старе, потріпане , неприємно пахне, крани майже відвалюються, покриті плісянвою.
Неприємне враження склалося від адміністратора Людмили, завжди невдоволеної, яка не йде на контакт у вирішенні елементарних побутових питань.


Марина Киев 28.07.2018
Только приехали с моря.
Абрикосу ставлю 10 баллов за отдаленность от шума, дискотек, муравейника где за 10 минут начинает болеть голова . В Абрикосе тихо спокойно полный релакс. В следующем году опять туда.

Наталья 24.07.2018
Отдыхаем в пансионате"Абрикос" первый раз, все хорошо, цены доступные, приятный хазяин Павел, но есть у них один огромный минус это "КУХНЯ" ЭТО ПРОСТО УЖАС И КОШМАР, насколько все запущено, огромная просьба к хазяину, сделать нормальную кухню, очень много жалоб от отдыхающих именно из за кухни. А в общем все очень понравилось, если сделают нормальную кухню приедем на следующий год ещё.

Светлана 24.07.2018
В плане територии во всем соглашусь везде цветы , клумбы , беседки , поют птички. Насчет кухни я там готовила только первый день и видела такую картину пришла мадам вылела кастрюлю супа с макаронами в раковину которая от этого супа и забилась немного разлила на пол положила на стол кастрюлю не помыв ее и не вытерев пол и пошла себе Я просто была в шоке - дома она тоже так делает? На другой плите мужик варил кашу которая была черного цвета и от неё ишла вонь на всю кухню. Вообщем я больше не готовила ведь я приехала на отдых! Еду покупали в столовой са

Анна 20.07.2018
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо за отличный отдых! Мы с мужем отдыхали с 15.07 по 21.07.18. Все было хорошо. Огромное спасибо хозяину Павлу.

Павел 21.07.2018
Спасибо! Ждём Вас в следующем сезоне!!!

Павел 17.07.2018
Звоните

Ірина 17.07.2018
Доброго дня!
Відпочивали у Абрикосі у період із 13.07 - 17.07 цього року, тобіш, вчора під вечір уже залишили базу.
Забронювали 2 двомісних номери, у кімнаті: холодильник ( у нас морозилки не було, у наших друзів була) , вентилятор, стільчик, столик все як має бути.
Постіль особливо порадувала - чистенька, виглядає, ніби не експлуатована навіть.
Розетка у номері одна, просили у адміністратора Людмили перехідник , оскільки, одночасно має працювати холодильник, вентилятор.
Три рази його змінювали , бо не працювали.
Друзі наші, які були у номері 11 також просили перехідник і не раз, але пані Людмила понизувала плечима "підійдіть пізніше"
Територія велика , зелена , альтанки на повітрі те, що треба.
Водичка у душі завжди є гаряча)
.
Щодо мінусів , це звичайно, столова, де готувати їжу самому , все старе, потріпане , неприємно пахне, крани майже відвалюються, покриті плісянвою. Але ми завжди їли поза територією бази.
І адміністратор Людмила, щоразу, коли ми щось просили на нас дивився погляд людини "НУ ЧЁ ЕЩЁ ТАМ? !!! "Найбільш неприємне враження від цієї людини, на жаль.

.
Власник Павло справив враження добросовісного господаря.
Ми до речі забронювали номери до 16.07 із ночівлнею, виїхали 17.07 під вечір, пан Павло дав добро "звичайно, залишайтесь, оскільки, сьогодні заїзду не планувалось.
.
Тому за таку ціну ми ставимо плюсик вашій базі.
Ціна - якість повністю виправдана!

Илья 29.06.2018
Всё понравилось, хорошие условия. База отлично подходит для семейных пар с детьми, много развлечений на территории самого пансионата. Афигенный бар с холодным пивасиком, водичкой, соками, когда жара очень удобно и не нужно далеко ходить. Вкусная еда в столовой тоже греет душу!

Администратор 01.07.2018
Спасибо за отзыв, всегда рады видеть вас в нашем пансионате!

Котець Ілля 28.06.2018
Дуже чудова база відпочинку! Не дивлячись що до моря йти хв.12 керуючий Розгон Павло Федорович та весь персонал бази відповідальний та доброзичливий! Наша родина дуже хорошо відпочила! Наступний рік ми вже знаємо куди нам їхатм на відпочинок!





Администратор 01.07.2018
Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть снова всю вашу позитивную семью в нашем пансианате!

Аня 25.06.2018
Очень нравится эта база отдыха. Уже как второй год сюда приезжаю. Большая территория, много развлечений для детей(батуты, бассейны). Также здесь приветствуюется трёх разовое питание, все очень вкусно. Здесь много локаций где можно классно пофоткаться и выложить новую фоточку в соц. сеть. Коллектив очень приятный и комфортный в общении.

Администратор 01.07.2018
Спасибо за отзыв, всегда рады видеть вас в нашем пансионате!

Sophia 22.06.2018
Всё очень понравилось! Большая территория, детская площадка, большой бассейн! Присутствуют комплексные обеды, готовят очень вкусно! Вас приятно удивит гостиприимнось персонала. Приезжайте сюда с детьми, друзьями, родственниками. Не пожалеете!

Администратор 01.07.2018
Спасибо за отзыв, всегда рады видеть вас в нашем пансионате!

Леонид 13.06.2018
Второй год приезжаем в Абрикос здесь по домашнему уютно и комфортно много цветов и зелени . В этом году Павел поставил много развлечений для детей мы своих не могли забрать на море. Как всегда вкусное вино холодное пиво . Повару респект все было вкусно Паша так держать Спасибо! жди нас в конце августа.

Александр 11.06.2018
Здраствуйте! Отдыхали в мае 2018 года. Взрослые 17 чел и детей столько же ! Все очень понравилось! Коротко по основному:
Питание: вкусно, было все свежее, дети доедали, родители просили добавки)
Мангал: отлично что отдельно стоит, не беспокоились за детей, два мангала, сковородка, шампура и сетки. все что мы просили - есть
Номера: хорошие чистые номера с холодильником, дом не жаркий, чистая постель и удобные нормальные кровати)
Душ: есть прохладный , что для пап то что нужно! есть и теплый для деток
Стоянка: удобно, закрытая, отдельный заезд.
Территория: Самое лучшее! супер территория, батуты, горки надувные для деток, бассейн летний, игровые автоматы футбола, куча красивых цветов и зелени, приятно уютно находиться!
На территории огромная беседка с большой плазмой и многими посадочными местами.
Магазин: никуда ходить не нужно все есть в собтвенном меленьком магазине
там мы брали и пиво и воду и деткам все, и кофе. такие же цены как в магазине
Море: рядом море . идти мин 15 , это и хорошо пройтись . пляж чистый, вода читая, заход в море для деток то что нужно!
Хозяева: просто супер. молодая семейная пара, которая делает все в своем уголке, на наши все просьбы были оперативно ответы, и по кухни и по мангалу, и по комнатам, и по продуктам.
Вообщем мы рекомендуем! и обязательно туда еще приедим!
Спасибо за теплый прием!!! )
Александр , Аня. дети . Михаил Владимирович и другие))) До встречи!
12.06.2018г

Павел 13.06.2018
Спасибо! Вы лучшие ! самая весёлая и дружная футбольная команда как детей так и родителей! Ждём Вас!!!

Адмминистрациия 04.06.2018
Здравствуйте.240гр. занммер