Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Пансіонат Абрикос / Відгуки відпочиваючих

Діма 08.12.2017
Ми вже скучили за вами Абрикос ніяк недочикаємся 06 2018 щоб приїхати до вас на добре персикове вино і дуже класний панціонат вас душою і тілом відпочиваєш дякую вам.

Павел 05.11.2017
Лена -А вы вообще где отдыхали и когда ? отзыв за 29 сентября мы с 15 были уже закрыты. Даже в пик сезона всем хватало места так как территория очень большая. И у нас не база а Пансионат. Постели такие как в любом другом пансионате. В сентябре не то что душно люди просили одеяла и чем потолще так как было холодно . Насчет хамского поведения так за все лето отдыхало человек 500 и ни одного я не помню недовольного всем все нравилось и для нас это на первом месте . А вы Лена - хотя это не ваше имя просто конкурент который не может успокоится из за 10 гр. звоните мне на прямую и мы пообщаемся!!!

Лена 28.09.2017
Ужасная база, постели ужасные, очень душно, хамское отношение.

Анютка 08.09.2017
Вчера приехали с моря и уже хотим обратно!!! Жили в Абрикосе в 16 ном. на втором этаже , номер просторный , холодильник , балкон скоростной интернет. Территория супер много цветов и зелени постоянно поют птички , атмосфера тихая и спокойная Жалко что столовая была уже закрыта , пришлось готовить самим хорошо что на кухне была вся необходимая посуда. Разочеровало что на золотой пляж уже не возил автобус кто туда ездил машиной говорил что там очень классный пляж. Павел пообещал что в следующем году будет большой бассеин и детский лабиринт так что ждите нас в новом сезоне только уже в июле . Спасибо за прекрасный отдых!!!

Людмила 03.09.2017
Я отдыхала с 20 августа 2017 года. Мне очень понравился сам пансионат. Уютно, чисто и доброжелательные хозяева. Планирую на следующий год обязательно приехать. Спасибо за отдых.

Людмила 31.08.2017
Отдыхала в пансионате с 24 по 28 августа. Управляющий Павел - очень приятный молодой человек. Цена соответствует качеству, номера-чистые, территория общего пользования тоже чистая. Красивый, ухоженный двор, много цветов. На городской пляж идти минут 15, но я советую ездить на другой пляж, по-моему, "SeaStar"называется, на маршрутке, которая отправляется прямо от пансионата в 10-00, там и море чище, и сам пляж. Стоимость маршрутки 8 гривен в одну сторону. В целом все понравилось, цены - демократичные, люди-приветливые. Спасибо большое, остались приятные воспоминания))))

Админстрация 07.09.2017
Спасибо! ждем Вас в следующем сезоне!!!

Айна 28.08.2017
Отдыхали в пансионате 3 дня, все очень понравилось, хорошие чистые номера, везде зелено и уютно. а самое главное соответствие цена-качество.
п. с. мужчина управляющий очень приятный )

Марічка 14.08.2017
Дякую Павло за відпочинок! все було чудово все сподобалось чекайте на слідуючий рік !!!

Яна 13.08.2017
Попали в Абрикос через турфирму Винтур в чем им очень благодарны все как нам обьяснили и показали на фото единственное мы поменяли номер с южной на северную сторону хотя Павел сразу предоставил бесплатно вентилятор . База очень большая очень много детей я еще столько не видела в пансионатах так это хорошо они все дружили игрались им было весело и не до родителей . На пляж ездили к заповеднику на автобусе 10 мин. цена 8 гр. кстати кто жалуется что далеко к морю секономьте на бакале пива а лучше поедьте на тот пляж самый чистый , широкий, и малолюдный где дельфины целый день плавают мы все 7 дней туда ездили были просто в восторге не понимаю людей которые жмут 8 гр идут 20 мин. по жаре на центральный пляж где реально негде леч и по головам бегают

Олег и Компашка ! 13.08.2017
только что приехали с Железки отдыхали в Абрикосе номера 4 х местные с балконами на втором этаже №21 №22 №23 все понравилось номера просторные прохладные северная сторона , холодный пивас на месте шашлычек мангалы короче супер!!! Погода не подкачала море тепленькое. Для недовольных гоблинов напишу Вы Тупые сколько платите за номер ? так вперед по 500гр. с рыла там все будет по феншую как вы хотите и не хер с недовольными рожами ходить платите больше и получайте больше! Пашок жди нас 5.09 с тебя вино!!!

Мария 09.08.2017
Отдыхала в Железном порту с 2 по 9 августа 2017 г. Морем, природой, набережной очень довольная. Но пансионат "Абрикос" испортил все хорошие воспоминания о проведенном отдыхе, так как само проживания в нем было не очень приятным!!! Сами "хазяева" этого пансионата не приветливые. На мое "Доброе утро" в ответ просто тишина... не общаются, не здороваются. Но это ладно, пережить можно... но там очень грязно!!! Номер убрали уже когда я пришла заселяться. Жара ужасная, в окна целый день светит солнце, вентилятора нет, кондиционера тоже, стены дома тонкие, поэтому находишься как в спичечной коробке. Умывальники, зеркала грязные! В туалете плохо работает слив, поэтому смывать приходилось водой, которую набирала в миску. В душе грязно, нет вешалок для вещей, (в одной был просто забит гвоздь), на потолке стаями живут комары! Обещаной горячей воды нет нигде - ни в душе, ни на кухне. Теплота воды зависит от того, как ее нагрело солнце. Обещаного чайника на кухне нет! Посуда старая (у моей бабушки такая была) и с трещинами. Утюг, который выделенный для общего пользование делает затяжки на вещах. Свет в комнате еле-еле светит. Такой как будто свечка горит, а не лампочка. Цена за номер не самая низкая, я потом нашла дешевле и условия лучше в 100 раз! В общем если вы хотите испортить себе отдых, тогда заселяйтесь в пансионат "Абрикос!!!

Яна 20.08.2017
Мария мы только приехали с моря жили в Абрикосе в 3 номере напротив душевых к вашему сведению в каждой душевой есть полочки и крючки свет отлично светит мне в душевой не книги писать всё отлично видно горячая вода была с 12.00 и до 21.00 в обед так вообще кипяток так как стоят солнечные батареи. Павел приятный и общительный человек всегда здоровался и к каждому отдыхающему ишел навстречу. Насчёт пляжа ездили только к заповеднику там просто супер!!! Первый день сходили на центральный это ужас грязь , бутылки, никто не убирает мусорок нет людей тьма места можно занять только в 6 утра

Александра Ткаченко 06.08.2017
Отдихали компанией из 4 взрослих и 5 детей. в Абрикосе от 20.07. -31.07. Персонал приветливий, кухня для приготовления пищи большая и удобная, еда в столовой очень вкусная- детки постоянно хотели кушать в столовой. Душевие нормальние... Территория пансионата большая, на территории есть басейн детский , из которого дети даже не "вилазили". Нам очень понравилось. Спасибо Паша!

Светлана 05.08.2017
Лестница на 2-ой этаж страшная, между прутьями был даже ребенок провалился ножками.

Александра Ткаченко 06.08.2017
Лесница хорошая, просто не для малишей

Светлана 04.08.2017
Отдых в Абрикосе был с 23.07.2017. Комната маленькая с малюсеннькой форточкой, со взрослым сыном спали на одной кровати. Комната очень душная, дверь не открыть ходят соседи. На 2 этаже, лестница приёмная. Пол мыла сама. Беседка-столовая за 10 дней подметалась 1 раз, столы мыли сами. Обедали у соседей. До моря 20 минут, с детьми дольше будет. Душ очень плохой. Абрикосы оценка 3.

Сергей 28.07.2017
Договорились о комнате на первом этаже, заплатили за день наперед. Когда приехали свободного номера на первом этаже не оказалось. Предложили засраный на втором этаже, который конечно же нас не устроил. Пришлось искать другое место для отдыха. Деньги не вернули.

Администрация 31.07.2017
Сергей не обманывай Вам сказали вышла накладка сутки поживете на втором этаже а завтра утром переведем на первый Вы согласились занесли вещи в номер и пошли на море через час пришли и забрали вещи так как нашли жильё возле моря естественно бронь мы не возратили и разницы между первым и вторым этажем нет абсолютно никакой

Елена Лузина 21.07.2017
Отдыхали в пансионатн Абрикос, все очень понравилось. Спасибо. Приедим еще к Вам))

Павел 12.08.2017
Спасибо! ждём в следующем году!!!

Администрация 03.07.2017
Не обманывай Виталий Владимировичь не жил ты у нас. Какая Ф. И. и в каком номере Вы жили ? . А конкурентам скажу работайте честно и не испытывайте наше терпение.

Анатолий 22.07.2017
Полное г... но фото на сайте самый лучший номер, есть ещё номера на 7 м/кв для одного человека. Но селят туда родителя с ребёнком... не развернуться. Инфраструктура на уровне полунедоразвалин. П... ц

Вадим 29.06.2017
Что так плохо все?

Виталий Владимировтч 25.06.2017
Деньги на ветер, проще дома на даче

Ирина Пивинская 17.06.2017
Отдыхали с внуком в пансионате" Абрикос" Радушие и доброжелательность персонала очень порадовали, к каждому посетителю индивидуальный подход. Пансионат утопает в зелени и благоухает.. детям есть где повеселиться, а взрослым в это время заняться своими делами. Внуку очень понравилась стряпня повара Валентины, отдельное спасибо.. очень вкусно, сытно и по-домашнему, большие порции.. Рекомендую своим друзьям!!!

Сандра 12.06.2017
Отдыхали В Пансионате Абрикос, и чувствовали себя как дома. Очень хороший и приветный хозяин, повар-шикарная женщина кормила, как своих, добавки не жалела. Детям не было скучно ведь на территории есть чем заняться. Отдыхом очень довольны.

Станислав 23.07.2017
Отдыхали с 15.07- 22.07. На эти деньги, все очень не плохо! Везде чисто и аккуратно. Администрация старается во всем помочь, все очень приветливы. Нам понравилось. Спасибо Паша.