Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Приватне домоволодіння Віолетта / Відгуки відпочиваючих

Лена 24.11.2017
Анжелика Николаевна очень гостеприимный, вежливый, тактичный человек. От отдыха остались положительные эмоции, много хороших впечатлений, я рада что останавливалась в этом частном пансионате. Спасибо за вашу доброту.

Елена 09.09.2017
В этом году Виолетте отдохнула почти вся наша семья. С 25.07. по 04.08. в гостях у гостиприимной семьи Анжелики Николаевны были моя мама Светлана Ивановна и сестра Люда. Им очень понравилось, потому мы с мужем решили тоже посетить Железный порт, остановившись тут.
Хотим выразить огромную благодарность за труд и душу, которую вкладывает Анжелика Николаевна, чтобы обеспечить всем приятный отдых!!! Это человек - трудолюбивая "пчелка", которая излучает отдыхающим солнце и домашний уют!
Все вокруг чисто, много цветов... На кухне достаточно посуды для всех, есть холодильники, газовые плиты, мангал... В душе - постоянно горячая вода, комнаты очень ухожены, мебель в отличном состоянии, есть также интернет...
Если кому хочеться отдохнуть в Железном порту со спокойным комфортом, подальше от прибережной суеты, то вам к Анжелике Николаевны в Виелетту!!!

Приватне домоволодіння Віолетта 12.09.2017
Спасибо за отзывы! Спасибо всем нашим посетителям, которые выбрали *Виолетту*! Сезон принес много положительного от знакомства с интересными людьми, от встречи с постоянными нашими отдыхающими! Будем рады Вас видеть следующее лето- 2о18 года! МИРА ВАМ И ЗОРОВЬЯ!

Лера 08.09.2017
Отдыхали вдвоём с мужем. В конце августа. Анжела Николаевна прекрасная, солнечная женщина. Всегда улыбается, очень вежливая и отзывчивая. Учтивость хозяйки и членов её семьи безумно порадовало. У неё в гостях вы чувствуете себя комфортно, Николаевна очень рада своим гостям. Это место где хочется находится. Спокойно, уютно и светло. Комфортные комнаты и кровати, отдых после моря в прекрасной обстановке. Во дворе зеленые виноградники, как навесы, где можно покушать на свежем воздухе и просто отдохнуть. Горячая вода в душе всегда. Везде поддерживается порядок как хозяйкой так и гостями. К морю совсем не далеко. Вечером не слышно шумных клубов. Не знаю как отдыхают люди которые живут прямо возле моря там очень очень шумно. В следующем году только сюда. Отдельное спасибо вам Анжела Николаевна!!! Без вас это место не было бы таким уютным и гостеприимным))

Людмила 08.09.2017
Сегодня вернулась из отдыха, очень довольна всем. Комнаты чистые, и уютные. Есть всё необходимое, в кухне 4 холодильника, 3 газ. плиты, вся необходимая посуда, чистенько. В душевых горячая вода всегда, и мыло на рукомойнике. Хозяюшка Анжелика очень хорошая и приветливая. На территории есть парковка, калитка на кодовом замке, так что беспокойства за свои вещи нет. До моря медленным шагом 15 минут, по дороге есть магазины и рынок. Спасибо огромное Анжелике, Анатолию Романовичу за уют, и хороший отдых. И спасибо за сувениры. По возможности буду всегда отдыхать у ВАС.

Мария 20.08.2017
отдыхали трое человек с 14 по 19 августа. все понравилось. тихо спокойно. хозяйка следит за тишиной. так что после 23.00. полный отбой. кто хочет пошуметь-может это сделать на берегу моря)))))есть постоянно теплая вода в душевых. на кухне уютно. есть несколько газовых плит и два холодильника. каждая комната имеет свою полочку. очень удобно. хозяйка очень приятная и добрая. следит за чистотой. все дезинфицирует. видно что мед. работник)))) возле умывальников всегда стоит жидкое мыло для рук. так что в туалет идешь без своего мыла. что очень удобно. в общем все хорошо. большое вам спасибо!!!!!!

Николай и Марина 14.08.2017
Отдыхали небольшой компанией с 7 по 13 августа. Очень понравилось. Уютные комнаты с достаточным количеством мебели, везде много зелени и прохладных виноградных навесов, где даже в жаркое время приятно находиться. Душевые и туалеты всегда чистые, всегда есть горячая вода. На кухне вполне достаточно пространства, посуды, холодильников. Для любителей мяса присутствует мангал. )Улица тихая. Ночью никаких звуков кроме сверчков. ))Ворота на кодовом замке, комнаты на ключ. Посторонних нет и за деньги с техникой, во время своего отсутствия, можно не беспокоиться. До моря минут 10 в развалочку. По пути встречаются магазины, рынок. В общем всё, что нужно для приятного отдыха. Хозяева добрые, веселые, отзывчивые люди. Перед отъездом даже сувенирный подарок нам вручили. ))Так что, если Железный Порт - то домовладение Виолетта. )

Татьяна 06.08.2017
Анжелика Николаевна приятный, солнечный человек, замечательная хозяйка, везде поддерживает чистоту. Номера комфортные, кухня вмещает всех хозяюшек))). Очень порадовали две душевые с постоянной горячей водой. До моря 10-15 минут, но зато немешают шумные кафешки и их отдыхающие, по дороге много недорогих магазинов и рынок. Вернусь обязательно!!

Инна 02.08.2017
Отдыхали и мы здесь с20.07.17по 30.07.17все просто супер! Будем приезжать ещё. Спасиба Вам огромное за прекрасный отдых:-)

Екатерина 31.07.2017
Огромное спасибо за этот замечательный отдых, Анжелика Николаевна!!! На територии домовладения чувствуешь себя как дома. всё очень удобно и комфортно. Чистота и порядок, нет очереди у плиты и в душ, что очень порадовало. Хазяйка внимательная и вежливая, к каждому отдыхающему относиться как к близкому и родному человеку, что делает отдых ещё более приятным и запоминающимся) теперь всем друзьям буду рекомендовать только вас

Артур и Кристина 31.07.2017
Очень приятная и гостеприимная хозяйка, всегда поддерживает чистоту и порядок. Условия отличные, кухня, душ с горячей водой, столики возле каждого номера, частный сектор недалеко от моря. Все понравилось приедем еще. Спасибо Анжелике Николаевне.

Людмила 25.07.2017
Дуже сподобалося відпочивати в Анджеліки Миколаївни, все чисто, акуратно, в номерах зручні матраси і ліжка які не скриплять, на тереторії зелень, квіти, в душі завжди гаряча вода. Саме більше мені сподобалося те що Анджеліка відноситься до людей як до рідних, завжди привітно та з посмішкою, так що хочеться сюди приїжджати знову і знову.

Анджеліка Миколаївна, дякуємо за теплоту та турботу наступного року обов"язково до вас приїдемо.

Анастасия и Владислав 24.07.2017
Огромное спасибо Анжелике Николаевне за замечательный отдых) частное домовладение порадовало

Мар'яна 22.07.2017
Тільки повернулися з ЗП, відпочивали у цьому приватному секторі, ми були з маленькою дитиною і дуже нам все сподобалося. В кімнатах затишно, на території чистота і порядок, гаряча вода. Хазяйка дуже приємна людина. Будемо рекомендувати вас і обов'язково приїдемо ще.

Віктор і Наташа 20.07.2017
Відпочивали 16.07.2017 вже другий раз дуже сподобалося, хозяйка дуже приємна і вічлива жінка, завжди чистота і порядок, хто завітає той а ні трохи непожалкує, всім гарного відпочинку.

Татьяна 20.07.2017
Отдыхали с мужем с 07.07.17 у Анжелы Николаевны, все очень понравилось. условия для жизни хорошие, на кухне все что нужно есть, комнаты укомплектованы, в душе горячая вода постоянно, Анжела поддерживает порядок, не навязчиво, без конфликтов но с заботой о каждом жильце. В следующий раз приедем сново к Вам, спасибо. Хороших клиентов.

наталья 02.07.2017
всё понравилось, хозяйке большое спасибо

Анна 02.07.2017
Анжелочка просто чудо. Приятная и гостеприимная и просто лучшая хозяйка. Условия вполне устраивают за такие деньги. В том году три раза останавливалась у нее и в этом году планирую обязательно.

Наталья федор 28.06.2017
Отдихаем 5день отдих супер хозяйка анжела очень приятная гостиприемная рекомендуем ехать только сюда цена премлема все идеально чисто акуратно спокойно везде много зелени цвети комнати в тени ми с мужем очень довольни кто приедет до анжели приятно отдохнет супер супер

Эльвира 14.06.2017
Здравствуйте! Отдыхали в этом частном владении, все понравилось. Тихая обстановка, везде чистота , порядок, красиво. Радушная хозяйка. Планируем ещё приехать и в дальшейшом отдыхать только у неё. Всем советуем, приезжайте не пожалее.

Елена 05.06.2017
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли встреча на автовокзале? Спасибо большое за ответ.

Оля 01.06.2017
Доброго дня. Відпочивали в цьому приватному секторі, все сподаболось. Гарно, чисто, спокійно, а головне тихо. Хазяйка дуже хороша людина. Плануємо цього року відпочивати у Вас)