Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Готель Олімп / Відгуки відпочиваючих

Ирина 07.11.2018
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в 18-20 числах мая Вы уже обычно открыты? Когда у Вас обычно старт сезона?

Валентина 20.09.2018
Отдыхала с мужем с01.09 по 10.09 2018Г. Отдых получился супер, и всё благодаря Олимпу. Радовало то, что расположен Олимп на самом берегу. Красивое здание, красивый дизайн в холле, Номера вообще сказка. Всё подобрано по цвету, по стилю и с любовью. Это чувствуется. Коллектив гостиницы заслуживает большой благодарности. Охранники вежливые, доброжелательны. Особенно хочу отметить администратора Катю. Всегда с улыбкой, приветливая, Большое спасибо Вам всем за то, что своим трудом Вы подарили нам сказочный отдых. Планируем в следующем году к вам. Примете? Успехов Вам всем, процветания.

Валентина 30.09.2018
Хочу добавить, что мы из Днепра.

Юлия Боса 19.08.2018
Отдыхала с мужем с 11по 18 августа. Отель супер, персонал приветливый и отзывчивый, администратор Катя очень замечательная девушка, как встречала так и провожала с улыбкой на лице, за весь отдых не видела её угрюмой как писали в предыдущих комментариях. Номер чистый, просторный, уютный. Есть всё необходимое для комфортного отдыха. Холодильник с морозильной камерой, душ, туалет, сейф. Кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал. На этаже есть утюг, чайник. От отеля до моря два шага. Пляж чистый. Отель находится в тихом месте от шумной набережной. Ночью спали с открытым балконом, шума не слышно. Кровать, матрас подушки все отлично для сна. Горячая и холодная вода круглосуточно без перебоев, интернет работал хорошо. Отель охраняется круглосуточно. В этом отели есть все для комфортного отдыха, тем более что мы приезжаем на море, и больше времени проводим на пляже а вечером гуляем. Единственный минус есть, так это шторка в ванной. Хотелось чтобы что то всё таки придумали. Огромное спасибо всему персоналу за наш незабываемый отдых. Обязательно вернёмся в Олимп. Процветания, и побольше хороших отдыхающих.

максим 15.08.2018
Так получилось что отдых 2018 вместо планируемого Скадовска провели в Железном порту. Отель заранее не бронировался. Поиск отеля был спонтанный. Требования - непосредственный выход к морю, благоустроенный номер (кондиционер, душ, холодильник и тд), отдельный балкон (терраса) с видом на море, парковка. 2 часа поисков и боги греческого Олимпа подарили нам этот отель. Все заявленное в отеле - подтверждаем. Замечательный персонал и вечно веселая и улыбающаяся администратор Катя, сделали все, чтобы отдых прошел комфортно. За что им отдельное спасибо. Теперь подробнее. Отель находится на берегу моря на достаточном удаления от центра шума набережной, поэтому возвращаясь поздно в номер слышно только шум прибоя- класс. Номер находился на 4 этаже. Вода как холодная так и горячая круглосуточно, перебоев не было, в знойный полдень спасал кондиционер. В номере, впрочем как и в отеле, идеальная чистота. Ванная комната укомплектована всем необходимым (банное полотенце каждому, набор одноразовых шампуней и мыла, туалетная бумага, фен). Душевая кабинка шторкой не оборудована. парковка есть под видеонаблюдением, но площадка открытая, без ограждения. Утюг и электрочайник на каждом этаже. Питание отель не предоставляет, но есть кухня, оборудованная всем необходимым для индивидуального приготовления пищи а для лентяев вроде нас))) - уйма заведений на свой вкус и кошелек. Сейф в наличии, но наш люд трошки с пещер, поэтому может быть сломан. Для решения вопроса - к администратору, очень оперативно решает все вопросы. Очень понравилось, что охрана круглосуточная, и пропуск на территорию отеля только по браслету, посторонних в отеле нет. На каждом этаже - видеонаблюдение. Пляж - муниципальный, особой чистотой не блещет, кроме того если необходим шезлонг - ты его получишь только после 9.00. предлагается масса развлечений и экскурсий. Отдых удался. Рекомендуем.

игорь 11.08.2018
подскажите, про пляж, есть ли зонты, шезлонги, какая цена и наявность

Александр 11.08.2018
Зонтов много и шезлонгов тоже, цена 50 грн пол дня. Может есть и дешевле.

Дмитрий 29.07.2018
В целом неплохо. но есть нюансы. например китайские кортонные двери через которые слышно абсолютно все. и утром поспать вам не удастся. и надо бы что то сделать с Wi-Fi. потому что он есть а интернета в нем нет. в остальном неплохо. ннеплохо. находится на берегу в стороне от шумного центра. хотя до самой движухи 3 минуты ходьбы. надеюсь что то изменится в плане шумоизоляции. ишумоизоляции. и инет наладить . были в прошлом году. в этом еще думаем. возможно и вернемся.

Олимп 11.08.2018
Только на одном этаже двери не соответствуют требованиям и статусу олимпа, на осень запланированная замена всех дверей. По интернету пробуем новое оборудование, в следующем году будет лучше.

Наталя 26.07.2018
Відпочинком задоволені. В отелі чисто, тихо. Персонал відповідальний. Територія невелика, але гарно оформлена. Всередині теж витримано певний стиль облаштування. В номерах є все необхідне. Добре, що є кухня самообслуговування: господарі потурбувалися про відпочиваючих з малюками і дієтчиків. З номера видно і чутно море. Враження не псували навіть види недобудованих обєктів часів СРСР і фундамент з бетонних плит біля отелю. Море поруч. Ніяких галасливих компаній і сторонніх осіб. Тут з цим строго. Років 3 тому ми відпочивали у пансіонаті, метрів 400 в сторону заповідника, то там стояв галас майже до ранку. В Олімпі такого немає, з 22.00 ворота зачиняються, охоронець пильнує, щоб не зайшли сторонні. Для тихого сімейного відпочинку це ідеальне місце.
Враження дуже зіпсувала браслетна система в отелі. Відпочиваючих «чіпують», заклепуючи на запясті пластмасові смужки з мітками. Як я розумію, досвід браслетів наші отелі почали запозичати у турків, але там "чіпують" лише туристів з полугою «ВСЕ включене». Наш «Олімп» надає лише житло. Отже харчування, пляжне обладнання, розваги і т. д. люди шукаюь поза отелем. Тож носіння цих жахітливих браслетів майже 2 тижні викликало у нас відчутний дискомфорт як у фізичному, так і в моральному сенсі.
Усе решта в отелі заслуговує на позитивну оцінку і щиру подяку. Бажаю власникам Олімпу і всьому персоналу злагоди, миру, процвітання.

Марина 26.07.2018
Если Железный порт тогда только отель "Олимп". Приехали всей семьёй (4 человека). Были приятно удивлены. Номер большой, чистый. Было все как указано кроме фена, но я и не спрашивала так как был свой. Администратор Катя приятная и общительная девушка и вообще персонал хороший и спокойный. На общей кухне есть вся посуда. Рядом отель "Авантаж", там очень вкусно готовят. Хорошо что отель находится в далеке от центра, шум до нас не доходил. Из-за этого и людей на пляже было относительно мало. Пляж в 1 мин ходьбы, перешёл дорожку и ты там. А людям которые жалуются на грязный пляж я скажу, что на нем есть урны для мусора, если ими пользоваться будет чисто. "Олимп" ждите нас на следующий год.

Олимп 11.08.2018
Спасибо за отзыв и фото.

Вера 07.07.2018
Отдыхали в июне 2018, приехали посмотрели несколько отелей и вернулись в Олимп и не пожалели, нас встретил приятный персонал, воспитанный, внимательный, вежливый, чего не скажешь об Одессе в отеле чисто, спокойно всё под охраной, можно готовить, но мы питались в кафе и ресторанах, а самое главное вышел в купальнике из отеля и упал в море или находишься в номере и слушаешь шум прибоя это главные моменты если вы едите отдыхать, пляж не платный, отель расположен в тихом месте музыка и всё движение начинается если пройти метров 200, рекоменду, искренне мне понравилось!!!

Artem 30.07.2018
Пляж, это общественное место, он и не должен быть платным.

Игорь 06.07.2018
Отель "Олимп" для полного отдыха всей семьи, и не только! )) Вы можете как сами приготовить себе еду на отдельной кухне, так и посетить соседнее кафе-ресторан от отеля "Авантаж" -Вас примут как своего гостя! ) В кафе разнообразное меню и все очень вкусно! Персонал в Отеле "Олимп" приветливый, вас встретят и проведут, все покажут и расскажут. Не портит впечатление даже проживание в номерах сбоку отеля - море видно и слышно. Сам отель располагается вдали от центра и ночью вам будет слышно только шум морских волн)) Просто приехал и отдыхай! )) Нам с женой очень понравилось! )Обязательно будем рекомендовать отель "Олимп" друзьям и сами приедим повторно на отдых всей семьей! )) Рекомендую для всех кто просто хочет отдохнуть!!!

Ярослав 27.06.2018
Стандартный Украинский "сервис", т. е. его отсутствие. Наплевательское отношение к клиентам, сделал бронь на букинге, никто не перезвонил пока сам не набрал и оказалось что все номера заняты на мои даты.

Алина 10.05.2018
Здравствуйте, интересует такой вопрос: пляж общественный или частный? И насколько много людей а пляже в начале июля?

Вера 07.07.2018
Алина, пляж не частный, чистый, людей не много возле Олимпа если пройти по набережной то дальше всё движение, можно в шатрах сделать селфи бесплатно

Валерий 09.05.2018
Тихо в пансионате быть не может. Он расположен рядом с набережной, а там куча кафешек с неадекватными хозяевами, которые круглосуточно крутят музыку. При этом каждый старается перекричать друг друга.

Александр 21.05.2018
Валерий возле нас ни кафешек ни дискотек. Будьте внимательней.