Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

пансіонат Велес і Rise / Відгуки відпочиваючих

Светлана 27.09.2018
Я отдыхала в пансионате Велес в конце августа - начале сентября. Мне понравилась все:прекрасные беседки для отдыха с мангалами, где можно самостоятельно приготовить шашлык, рыбу-гриль, овощи; прекрасный ухоженный бассейн 140 кв. м, достаточное количество шезлонгов, бар. Особенно весело малышам - для них детский игровой комплекс "Лабиринт". Очень понравилось комплексное 3-х разовое питание: каждый день новое меню, салаты 3 раза в день, разнообразные мясные блюда. Особая благодарность обслуживающему персоналу. В номерах абсолютно все удобства, на полу и в коридорах ковролин, что создает особый комфорт С удовольствием приеду еще в "Велес". Рекомендую всем посетить этот замечательный пансионат!

Таня 29.09.2018
Светлана, вы это серьезно о кухне???
Была в сентябре. Да - номера аккуратные и с необходимыми удобствами (но электрочайника не хватало), да-ухоженная территория с бассейном, мангалами, беседками и детской игровой зоной, да - удачное расположение, да - приветливый персонал (горничные и ребята официанты), но не кухня!!! Меню скудное, в "лучших" традициях общепита, порции маленькие. Если утром макаронные изделия, на обед жди вермишелевый суп. Котлеты -полуфабрикаты из Элики. Крабовый салат - рис с майонезом. В разгар фруктов - компот из сушки (слива/груша - что-то со специфическим вкусом), сок разбавлен водой, чай...
Из минусов: кухня! и очень слабый wi-fi (интернет в комнате почти всегда отсутствовал). Отношение администрации в большей мере потребительское.
Если без питания, то ехать стоит.

Виталий 11.09.2018
Отдыхал в пансионате Велес в начале сентября. Сама территория понравилась. Большой бассейн. На территории расположен бар, детский комплекс. Но, есть одно но питание не понравилось. Выбора нет вообще. Каждый день одно и тоже. Думаю на следующий год искать другое место.

Харьковчане 09.08.2018
Мы отдыхали в пансионате "Велес" в начале сентября. Мы отлично отдохнули. Все на высшем уровне: сервис, кухня, условия! Будем приезжать еще! Особая благодарность за душевное отношение к посетителям. Большое спасибо!

Семья Колоколовых 09.08.2018
Выражаем большую благодарность пансионату "Велес"за теплый прием и комфортный отдых. Желаем приехать в следующем году. Спасибо!

Ирина 06.08.2018
Добрый день! Мы из Беларуси! Отдыхали в пансионате"Велес" с 21.07.18 по 31.07.18. Заселили нас очень быстро за 15-20 минут. Пансионат очень понравился! Территория очень чистая, много зелени, есть зона барбекю, классный большой и всегда очень чистый бассейн, много шезлонгов, бар(где можно купить напитки, мороженое, коктейли). Есть игровая зона для детей. Проживали в номере 2х комн. Люкс очень уютный и чистый. Персонал приветливый, отзывчивый!!! Про питание ничего сказать не могу, т. к. питание в пансионате не заказывали. Спасибо за отличный отдых и тёплый приём!!! Всё было СУПЕР!!!

Татьяна (Велес) 09.08.2018
Большое спасибо! Будем рады видеть вас снова.

Великомостівчани 29.07.2018
Дуже вдячні "Велесу" за гарний відпочинок, за чудові умови проживання, хороше обслуговування та уважне ставлення. Окрема подяка працівникам за прекрасний чистий басейн. База чудова. Дякуємо!

Семья Барановых 29.07.2018
Отдых прошел очень хорошо, обслуживание на хорошем уровне. Персонал и номера в отличном состоянии. Желаем впредь развиваться и совершенствоваться! Всего наилучшего! Спасибо за все!

Администратор 05.08.2018
Спасибо Вам за тёплые слова. Мы обязательно учтём все пожелания и постараемся, чтобы Ваш отдых стал ещё более комфортным.

Шевчук Т.В. 25.07.2018
Наша сім'я оздоровлювалась та відпочивалав пансіонаті "Велес" в період з 16.06.18 по 25.06.18. Приїхавши а територію пансіонату, перші враження: привітна зустріч, чисте подвір'я, комфортне місце перебування на відпочинку, і за подальших 10 днів вони виправдали себе в повному обсязі. Нансіонат "Велес" розташований в затишному місці, недалеко до виходу в море та в добре розвиненій інфраструктурі. Дякуємо Вам за гарну організацію роботи пансіонату, за чистоту та увагу. Всім рекомендуємо пансіонат "Велес: достатньо спробувати відпочити один раз і повертатися знову сюди.

Ксения 24.07.2018
Сам пансионат очень понравился: территория чистая и озеленена, есть мангал, кухня, столики; отличнейший бассейн, очень кстати игровая комната - лабиринт(с ребенком покупались в бассейне, ребенок обсох и пошел в лабиринт играть, я загораю на шезлонге и ребенка вижу. Прекрасные номера, все чистое и новое, персонал вежлив.
Я бы с радостью поставила твердую пятерку, но есть несколько минусов :
1) Все что касается кухни это ужас: очень чувствуется экономия на персонале, мальчики- официанты не успевают. Вы приходите и садитесь за грязный стол с кучей грязных тарелок, ждёте минут двадцать пока их уберут, со стола крошки никто не вытерает, так и ставят на грязный, липкий стол. Салфетки нужно просить, но не факт, что их принесут. Питание однообразное, безвкусное, порции маленькие, фрукты дали только раз(персики зеленые)
В здании столовой очень душно, а в туалете не убирают.
Для нас поход в столовую был раздражителем и мы выходили из нее голодными.
Еще один минус , это заселение...
Люди ждали пока их заселят по 5 часов.
Нас заселили за четыре часа, но я стояла над душой у женщины, которая занималась распределением по номерам. Она два раза теряла наши путевки, тупила. Уважаемые владельцы пансионата! Эта женщина не справляется со своими обязанностями!!!
3) До моря идти минут 10, по рынку переполненому машинами, людьми и дымом. После 10 утра на пляже лечь проблематично.
Учитывая все минусы ставлю твердую тройку. !!!

Булавиновы 23.07.2018
Хотим выразить огромную благодарность пансионату "Велес", а именно персоналу, за хороший прием и отличный отдых. Очень красиво, а также уютно. Спасибо!

Чайка В. 22.07.2018
Відпочинок нам сподобався. Гарний персонал, гарні кімнати. Море і повітря- дуже гарно дихати. Також класно на дивовижному подвір'ї: діти мають бавитись і не заважають віддихати, класний басейн- це просто супер! Коли вітер і шторм на морі, тоді всі йдуть в басейн. Одним словом, просто супер!

Лена и Андрей 20.07.2018
Привет всем! Мы из Харькова. Отдыхали в первой половине июля. Спасибо большое, "Велес" , за гостеприимство. Нам очень понравилось у вас. Спасибо за хорошую атмосферу вкусную еду, отзывчивый персонал, теплый и чистый бассейн.

Дмитрий 18.07.2018
Я отдыхал в этом отелле, больше всего мне не понравилось мне питание-вся семья уходила голодная, т. к. готовили не вкусно и однообразно. Весь остальной сервис вполне норм

Нюра 12.07.2018
Veles&RiCe... мнение неоднозначное.
Территория и расположение - от пансионата до моря 15 минут ходьбы по оживленной улице (сумасшедший пешеходопоток, снующий автотранспорт, отсутствие тротуаров, стихийная уличная торговля, фотографы с макаками, художники с картинами, румынскиесли цыгане со шмотками, афроамериканцы плетущие косы, лица кавказской нац-ти с шампурами и тд).
Территория самого пансионата вполне приличная: везде чисто, много зелени, хороший бассейн, работающий с раннего утра и до 21.00, детская игровая зона в виде двухярусного атракциона; зона барбекю, места для курения, достаточное количество шезлонгов и скамеек. Есть стоянка для автомашин (небольшая).
Номера: наш был просто великолепным (повезло с экстеръером-был балконик с видом на бассейн во дворе, и с интеръером). Думаю, все остальные номера не хуже со всем необходимым внутри: телевизор, кондиционер, холодильник, санузел, новая мебель.
Персонал: молодой, приветливый и отзывчивый, НО дающий понять, что всё-таки вы у них в гостях и они здесь хозяева (был инцидент с ночным купанием и громкой тусой в бассейне некоторых из персонала).
Питание: Плохо. Очень плохо. Еда однообразная, приготовлена кое-как, не вкусно, подавали долго, остывшее, в недовымытой и порой полуразбитой посуде. Это один из существенных минусов.

Игорь Николаевич 23.07.2018
Я прочитал отзыв Нюры об отдыхе в этом отеле... Я тоже с семьей только приехал, отдыхали в Велесе (я, жена и дочь-9 лет). Жили в номере - полулюксе с балконом, хочу отметить что номера очень уютные, чистые, горничные проводят уборку по первому требованию). Во всех номерах и даже на этажахна полу ковролин. Насчет питания- я с Нюрой не соглашусь, питание разнообразное, и куотлеты, и сосиски, разнообразные салаты, сырники, печенье, йогурты... Одним словом - хочу поблагодарить администрацию пансионата, в частности Аедрея Васильевича за наш прекрасный отдых!!!

Николай 06.07.2018
Все нормально но питание просто ужас на200гривень на набережной можно поесть на много дешевле и вкуснее. Жена работает в больнице больных кормят лучше.

Лиза 03.07.2018
Просто ужас!!! Будьте готовы что Вы будете сидеть и ждать в холле 6 часов!!! Опозданаете на обед. И ВСЕМ БУДЕТ ПРОСТО ПЛЕВАТЬ НА ТЕБЯ. ЗАПОМНИТЕ каким бы не был ваш пансионат, ГЛАВНОЕ ОТНОШЕНИЯ К СВОЕМУ ГОСТЮ!!!! ПРОСТО ИСПОРЧЕНО ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Татьяна (Велес) 20.07.2018
Уважаемые отдыхающие! В каждом пансионате, гостевом доме, санатории есть установленное время заселения и выселения. В "Велесе" расчетное время 10.00. Это значит, что , начиная с 08.00 вы сдаете номера горничной и покидаете пансионат. Время заселения с 14.00. В каждом номере есть туалет. Поэтому, если вы приехали в 06.00 утра, вы можете быть заселены только с 14.00 и до этого времени пользоваться платным туалетом по ул. Морской. Ваши вещи поможет определить администратор. Огромная просьба:до заселения в номер отдыхайте в летней беседке, прогуляйтесь к морю. с правилами проживания и поведения вы можете ознакомиться на информационном стенде в холле. Желаем приятного отдыха и хорошего настроения!

Татьяна (Велес) 05.06.2018
Здравствуйте! Набирайте: плюс тридцать восемь ноль пятьдесят восемьсот пятьдесят пять девяносто один двадцать восемь (Viber, Whats App)

Елена 30.05.2018
Здравствуйте звоним вам по всем номерам дозвониться не возможно... какой есть рабочий номер у вас?

Андрей Васильевич Гетьман 05.06.2018
мой номер в viber плюс тридцать восемь ноль пятьдесят восемьсот пятьдесят пять девяносто один двадцать восемь.

Наталья 07.05.2018
Отдыхали здесь в 2016. Дорого и далеко от моря. Меню однообразное и ждать долго. Душевая кабина протекала. На нашу просьбу никто не реагировал. Постоянно сама вымачивала воду. Единственный плюс - бассейн. Но опять же шезлонгов не хватает.

Татьяна (Rise& Veles) 10.05.2018
Добрый день! Цена соответствует качеству. В 2018 году имеются шезлонги и открывается детская площадка. Кроме того, вы сможете вкусно питаться, предусмотрено комплексное 3-х разовое питание из расчёта 200 грн. / чел., а также заказное меню.

Администратор 06.01.2018
Спасибо за отзыв. Приезжайте к нам ещё, будем Вам очень рады.