Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Пансіонат Оксамит / Відгуки відпочиваючих

Татьяна 09.09.2018
Я очень люблю отдыхать в Железном порту. За 10 лет, что я ежегодно приезжаю в этот замечательный курорт, это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ в Железном порту! Уютно, комфортно, чисто, красивый отель и территория, очень вежливые и гостеприимные хозяева и персонал. Отель-сказка! Спасибо за лучший отдых!

Сергей 02.09.2018
И снова лето пролетело! ( В этом году опять отдыхал в замечательном месте! Хочу ещё раз поблагодарить Оксану и весь персонал за тёплый приём! Все было, как всегда, на высшем уровне!!!!! Тем, кто хочет провести свой отдых с комфортом, советую прислушаться к хорошим отзывам тех, кто отдыхал в "Оксамите".

Елена Паино 25.08.2018
Отдыхали семьёй 5 дней. Муж мой итальянец капризный и даже ему очень понравилось. Все просто супер! Супер чистота, как в номерах так и на территории. Свежий ремонт в номерах, еда как дома :все свежее, вкусное, безопасное для деток здоровое питание. От моря 3 мин, но в тоже время здание гостиницы на расстоянии от шумной улицы и суеты. не слышно шума ночных дискотек. Отдохнули отлично. Гости пансионата-семейные пары с детками. Персонал вежливый, разговаривают все в пол голоса: тихо, прилично, уютно как дома. Есть большой бассейн и это очень удобно, в плохую погоду или когда было много медуз на море мы плавали в бассейне). Есть детская площадка, беседки, много качель для взрослых, вечером для деток мультики во дворе (проектором на стене - экран огромный, интересно). Вечером бассейн с подсветкой, сидя на качельке у бассейна вечером приятно почитать любимую книжку... Надоест тишина-3мин. и вы на шумной набережной с большим количеством ресторанов где можно ооочень вкусно поужинать (в т. ч. суши) Ж. Порт не разочаровал. А гостиница Оксамит на высшем уровне!!!! Спасибо! Вернулись домой - делимся впечатлениями с друзьями и знакомыми, всем рекомендуем. В следующем году обязательно приедем сюда ещё!

виктория 20.08.2018
пансионат супер там есть площадка есть очень сильно вкусная еда нам очень понравилось отдыхать в этом пансионате там все что вам необходимо для отдыха даже есть бассеин один но он так устроен что одна половинка для взрослых а вторая для детей внутри плазма холодильник фен и жидкое мыло спасибо огромное за такой удобный и красивый и чистый отдых!!!!!!

Эмма 19.08.2018
пансионат класс других слов нет. Есть детская площадка вкусное питание столько много дают поесть! Бассеин тоже есть жезлонги бесплатные вместе с зонтиками есть внутри фен холодильник кружки очень хороший пансионат советую вам!!! 1

Татьяна 08.08.2018
Все просто идеально, обслуживание, чистота, вообще уютная атмосфера как то тепло не так ка везде, нам очень понравилось , на следующий год только к вам!
Так держать ⚘⚘⚘

Юлия 30.07.2018
Отдыхали в Оксамите впервые, долго выбирали и остановились именно на этом варианте, ни разу не пожалели. Очень чистая и ухоженная территория, комфортные номера. Отдельные спасибо персоналу за хорошее отношение к отдыхающим, мы замечательно провели время.

Татьяна 21.07.2018
Отдыхали в этом году впервые в отеле Оксамит и не могу не оставить свой отзыв. Во первых хочу поблагодарить весь персонал этого замечательного отеля приятные девушки, которые следят за порядком в комнатах и территорией, замечательные, приветливые хозяева, и конечно же охрана которые день и ночь следят за покоем отдыхающих, уют обеспечен на все 100%. Красивый и чистый бассейн окруженный невиданной красоты цветами. рекомендую всем, полюбившийся мне отель ОКСАМИТ это место вам покажется раем которое не захочется покидать и надеюсь вернуться к Вам еще не один раз. Спасибо за отдых

Каринэ 21.07.2018
Добрый день. мы с доченькой, отдыхали в п. Оксамит-это чудесное место!!!!!! Там ухаживают, следят, чистят, моют, убирают, ооооочень вкусно готовят (продукты свежие), номера удобные, комфортные. Мы отдыхали 2 недели, но возвращаться в город, ни я , ни ребенок не хотели))) Спасибо большое Оксамиту за прекрасный отдых!!!

Талина 06.07.2018
Отдыхали в этом замечательном месте в 1 раз и надеюсь не в последний. Остались только положительные эмоции, первое на что обратила внимание насколько чисто и уютно в отеле, отличные номера, шикарная кухня, очень хорошо продуманное меню, с трёх разовым питанием мы наедались и а рационе было все, до йогуртов и фруктов. Вежливый и профессиональный персонал. Ухоженная территория, чистый бассейн. Из -, в душе был слабый напор воды, и долго ждать пока стечет холодная вода и на этом все) всем советую отдых в этом пансионате!

Маріанна 05.06.2018

Велике спасибі п. Оксані за прекрасні умови для сімейного відпочинку, плануємо як завжди на липень.
Ваші закарпатці з Хуста

Екатерина 23.05.2018
Имеется ли на территории кухня для самостоятельного приготовлении пищи?

Аліна 31.05.2018
Нет нету

валентина 17.05.2018
всім рекомендую ОКСАМИТ, відпочивали 2016 і2017, з маленькими дітьми(1р.3р)чистота, порядок, іжа смачна у минулому році були такі великі порцйі, що дві порціі вистачало на чотирьох(2дорослих,2діток)Море було трохи грязне і холодне , з пансіонату навіть нехотілось виходити(липень )Ми були у багатьох пансіонатах, но ОКСАМИТ лутше 5.

Адміністратор 19.05.2018
Дякуємо за відгук, чeкаємо наступного року вас.

Катерина 25.03.2018
А какая глубина бассейна?

Сергей 21.05.2018
Глубина приблизительно от 30 см. Это в зоне для детей. И глубокая зона около 1.7-1.8 м.

Адміністратор 22.03.2018
Дякую Вам за чудові відгуки!!!
Ми дуже раді бачити та зустрічати таких відпочиваючих як Ви!!!
З нетерпінням чекаємо на Вас!!!

Адміністратор 22.03.2018
Дякую Вам за чудові відгуки!!!
З нетерпінням чекаємо на Вас!!!

Адміністратор 22.03.2018
Дякую Вам за чудові відгуки!!!
Ми дуже раді бачити та зустрічати таких відпочиваючих як Ви!!!
З нетерпінням чекаємо на Вас!!!

Адміністратор 22.03.2018
Дякую Вам за чудові відгуки!!!
Ми дуже раді бачити та зустрічати таких відпочиваючих як Ви!!!
З нетерпінням чекаємо на Вас!!!

Татьяна 17.03.2018
Питание 200 гривен с человека.