Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Пансіонат Оксамит / Відгуки відпочиваючих

Анна 10.12.2017
я отдыхала в этом пансионате со своей семьёй. Мне очень понравилось мои дети играли на площадке, а я следила за ними. Там невероятное вкусное питание, я очень довольна! Еда просто ШЕДЕВР! Мой муж тоже доволен мы н купались в правду в бассе яне. Но этот пансионат меня очень в хорошем смысле удивил советую вам посетить этот замечательный пансионат благадорю что подарили мне замечательное настроение мы постораемся приехать к вам ещё!

Екатерина 07.02.2018
Анна, здравствуйте. Можете рассказать то питании в пансионате? расценки?

Ирина 06.12.2017
Отдыхали в конце августа 2017. Приветливый и вежливый персонал, который всегда помогал нам в решении любых вопросов, отдельное спасибо Оксане Петровне за внимание и заботу).
Территория Оксамита очень красивая и ухоженная, море цветочных клумб, беседки, мангал, детская площадка, есть Wi-Fi, бассейн, автостоянка, бар. Так же на территории есть столовая в которой готовят очень-очень вкусно, большие порции, а подача блюд что в ресторане).
Жили в двухкомнатном номере со всеми удобствами: душ (гарячая вода без проблем), холодильник, хоршие кровати с удобными матрасами, в каждой комнате по телевизору, кондиционеру, и балкону...
До моря идти 3-4 минуты, чистый песчаный пляж.
Отдохнули очень хорошо, Понравилось вообще всё!!!
Спасибо Вам большое! Будем рекомендовать всем знакомым!
Бросили монетку в море, чтобы вернуться к Вам еще))

Адміністратор 22.03.2018
Дякую Вам за чудові відгуки!!!
Ми дуже раді бачити та зустрічати таких відпочиваючих як Ви!!!
З нетерпінням чекаємо на Вас!!!

Ігор 17.09.2017
Відпочивали у пансіонаті вперше. У своєму відгуку буду лаконічний: в захваті. Навіть дрібніших зауважень немає. Все було мега круто. Сподіваюсь стати постійним клієнтом.

Аліна Лагно 02.09.2017
Я тут відпочивала вже в шосте. Останій два рази я відпочивала в кінці червня та серпня 2017 року. Дуже все сподобалося ! Весь обслуговуючий персонал -милі люди. Всі уважні, чуйні, привітні . У дворі море квітів! Басейн найчистіший! Машини охороняються цілодобово, в будь-який час доби охоронець на своєму місці. Як для мене саме головне що господиня пансіонату - мила та турботлива жінка! В цілому вражень від відпочинку - багато і всі позитивні !

Ирина 08.08.2017
Отдыхали в пансионате Оксамит впервые, с 24 по 30 июля, четверо взрослых и ребенок. Отдыхом остались очень довольны! Територия большая чистая, много лавочек и качелей, есть где и шашлык пожарить и в беседке посидеть с компанией. Детская площадка с качелями и горкой, чистый бассейн с шезлонгами и зонтиками, много зелени и цветов. Номера новые, чистые, все необходимое есть. Заботливый и дружелюбный персонал, територию каждый день убирают, шезлонги и плитку так же моют ежедневно. Чувствуешь себя здесь уютно и комфортно, уезжать не хочется. Отдельное спасибо за гостеприимство и хороший отдых хозяевам пансионата Александру и Оксане, видно сразу, что они вкладывают в этот пансионат душу и лично все контролируют! Спасибо еще раз большое за отдых и до следующего года! Теперь будем отдыхать только у Вас! С ув. Киевляны)

Адміністратор 22.03.2018
Дякую Вам за чудові відгуки!!!
Ми дуже раді бачити та зустрічати таких відпочиваючих як Ви!!!
З нетерпінням чекаємо на Вас!!!

Таня (Херсон) 07.08.2017
Пару років тому відпочивали в цьому чудовому місці! Все було просто супер! Дякуємо і завжди з теплотою згадуємо господиню - пані Оксану!!! Всім знайомим радимо відвідати цей рай!

Екатерина 05.08.2017
Свой отзыв о пансионате Оксамит, я хотела бы начать с того, что пробыв там месяц с 28.06.2017 по 29.07.2017, у меня не возникло ни одного нарекания в сторону хозяев, девчонок-горничных, охраны, барменов и т. д-все эти люди создавали домашнюю атмосферу уюта, чистоты, тепла и заботы, решали любые возникающие вопросы и при любых обстоятельствах оставались вежливыми и терпеливыми! За что огромное спасибо!!!
Отдельно хотелось бы отметить территорию пансионата. Каждый день с самого утра персонал Оксамита чистили бассейн , мыли плитку по всей территории пансионата(что было для меня большой неожиданностью, такое встретишь редко), везде была стерильная чистота. Номер, в котором мы проживали всегда был убран и чист, за это спасибо девчонкам-горничным(большой привет вам от меня, вы очень душевные люди, настоящие, искренние и добрые, скучаю по нашему общению)
Бар: Хочу выделить трёх замечательных людей-Вадима, Алину и Вову. Большой и тёплый привет вам от меня и мамы! Атмосфера в баре всегда была позитивной, доброй и весёлой! Голубую лагуну я не забуду уже никогда)Прозвучит странно, но цены в баре на алкоголь и напитки, включая воду, значительно ниже, чем на набережной. Бармены всегда работали до последнего клиента.
Хозяева: Александр Владимирович и Оксана Петровна, чуткие и внимательные люди, которые работают не ради денег, а для людей, за месяц своего отдыха я в этом убедилась. Особенно было приятно в свой день рождения после устных поздравлений обнаружить у себя в номере , красивый букет цветов и шампанское, спасибо, было очень-очень приятно!
Напоследок хочу сказать отдыхающим: Относитесь к людям так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам, и тогда негативных отзывов будет гораздо меньше, наш отдых зависит, в том числе и от нас самих. В Оксамите работают добрые, вежливые, воспитанные, образованные и отзывчивые люди! И если своё сердце я не оставила в Железном Порту(как отдых на море), я оставила его в пансионате Оксамит. Если я ещё раз окажусь в Железном Порту, то это будет родной и любимый Оксамит!!! Желаю вам процветания и только вежливых отдыхающих! Вы этого заслуживаете!!! С любовью из Белоруси, Катя.
p.s. Всем однозначно рекомендую к отдыху пансионат Оксамит!

Клоповы 03.08.2017
Огромное спасибо хозяевам отеля за прекрасный отдых! Были в "Оксамите" второй раз и не прогадали. Санитарная чистота, вежливый и отзывчивый персонал, замечательные владельцы комплекса + близость расположения к морю и набережной- все это "Оксамит"! Настоятельно рекомендовали его друзьям и продолжаем рекомендовать))). Оксане и Александру процветания в их нелегком бизнесе, побольше благодарных клиентов и теплого моря в сентябре))).

Наталья 31.07.2017
Добрый день. Скажите, какой размер вашего бассейна?

Люба 23.07.2017
Дуже дякуємо за чудовий відпочинок! Пансіонат чистий, смачна кухня, багато квітів, привітний персонал ну і гордість - великий басейн!!! Дякуємо)))

Таня 21.07.2017
Ми дуже вдячні всьому колективу за гарний відпочинок. в номерах так чисто. на території також всюди порядок. кухня це взагалі супер. професійне обладнання. чистеньки білосніжні фартушки. всю випічку дівчатка роблять самі. дуже смачно і величезні порції. басейн чистенький. велике дякую колективу який весь час працює. я ніразу небачила щоб хтось сидів без діла. все працює як щвейцарський годинник. пан Олександр все контролює кожну хвилину а невідпочиває, бо це його гордість. ціни на барі дешевші ніж в магазинах. все просто супер. дякую Вам всім за приємну і чисту атмосферу.

Ирина 04.07.2017
Вокальный коллектив "ДоМиСольки" г. Харьков и клуб современного танца "Top Step" г. Дергачи Харьковская обл.
Спасибо за прекрасный отдых! Эти дни пролетели так быстро, потому что было классно! Ждите нас в следующем году! А вот и фото, которое мы делали на прощанье с персоналом "Оксамита".

Володимир 01.07.2017
Дякую Вам за чудові відгуки і за те що ми маємо такий чудових відпочиваючиш!!!
Ми дуже раді, що Вам подобається в нас відпочивати, адміністрація та персонал бази буде робите все для того щоб Вам ще краще подобалося і Ваш відпочинок був ще комфортнішим і не забутнім!!!

Володимир 01.07.2017
Дякую Вам за чудові відгуки!!!
Ми дуже раді бачити та зустрічати таких відпочиваючих як Ви!!!
З нетерпінням чекаємо Вас!!!

Володимир 01.07.2017
Дуже вдячні Вам за підтримку!!!
Ми раді бачити Вас в нас на відпочинку!!
Ми будемо робити все можливе щоб ще покращити Ваш відпочинок в нас!!!
З нетерпінням чекаємо Вас!!!

Ирина 29.06.2017
Случайно попали в этот пансионат, но осознав на сколько он крут поняли что не ошиблись !!! Пансионат Оксамыт самый лучший и лучше него вы точно нигде не найдёте. В нем присутствует соответствие цена=качество !! поверте мне это большая редкость!! Я очень довольна, номера в отличном состоянии все новое, горячая вода, кондиционер, ТВ, Wi Fi, своя собственная столовая с разнообразным меню и всегда очень сытная и вкусная !!! есть парковка !! очень красивый двор в котором всегда цветут розы !! к морю идти 5 минут медленым ходом ! отдыхаю тут уже второй год подряд !! советую всем!!! Спасибо Вам Оксана Петровна, вашей семье и вашему персоналу за ваш труд, каждый год Вы делаете наш отпуск незабываемым !!!

Ольга 26.06.2017
Хочу выразить искренние слова благодарности пансионату Оксамыт! Вчера только вернулись с отдыха. Уезжать абсолютно не хотелось, потому что условия проживания просто шикарные! Номера светлые и просторные! Абсолютно арийская чистота везде! Очень вежливые хозяева и персонал! Питание очень вкусное, большие порции, меню разнообразное(мы были неделю)ни разу не повторилось! Подкупает открытая кухня, где можно видеть как готовится пища, в каких условиях. Понравилось, что все девочки в платочках, аккуратные. На этой базе отдыхали второй сезон подряд, и будем ездить сюда постоянно! Лучше все равно не найти)Оксаночка Петровна большое спасибо за чудесный отдых и приятно проведенное время!!!

Сергей 26.06.2017
Доброго всем времени суток!
Отдыхали второй год подряд! Хочется выразить еще раз огромную благодарность Оксане Петровне и всему обслуживающему персоналу пансионата "Оксамит".
Читая отзывы с негативными нотками, просто удивляюсь. В пансионате все продумано до мелочей! Я был приятно удивлен, когда увидел, как обслуживающий персонал несет кроватку для грудного ребенка!!!
Не обращайте внимание на негативные отзывы - кто захочет найти негатив, тот найдет его в любом случае!
К примеру о том, что негде готовить - дорогие гости, Вы едете отдыхать, или стоять у плиты! ? )))
Следующий отзыв : "Нельзя приводить посторонних людей на территорию. " - Хотите посидеть компанией - баров полным полно! Люди сюда приехали отдыхать, а не слушать пьяные разговоры!
"Все под контролем! " - это не контроль, а сервис, чтобы Вам было удобно и комфортно. Обслуживающий персонал пытается сделать для Вас все, чтобы Вы только грелись на солнышке, набирали лишние килограммы))), и ни о чем не беспокоились!
"Химия в бассейне! " - Это вообще из какого-то ужастика))). Если ласточки купаются и пьют от туда воду. А сколько детей купалось в этом году!!!
Подведу маленький итог:- лучшего места для отдыха Вы не найдете!

В "Оксамите" цена соответствует качеству обслуживания. И кто хочет получить приятные впечатления от отдыха - могу Вас заверить, что тут Вы их получите.

Сергей 26.06.2017
Написал отзыв и забыл загрузить хоть одно фото, а то по некоторым отзывам люди пишут, что это написано администраторами пансионата.

Володимир 21.06.2017
Доброго дня!!!
В вересні столова працю до 7 числа!!

Олександра 21.06.2017
Скажіть, будь ласка, у вересні столова також працює?

варя 10.12.2017
работает конечно в сентябре

Адміністратор 21.06.2017
Дуже вдячні Вам за відгук!!!
Ми завжди раді бачити та приймати таких відпочиваючих!!!
Ми обов'язково врахуємо Ваші зауваження та прохання!!!
Чекаємо Вас !!!
З повагою , Оксамит"

Володимир 21.06.2017
Доброго дня Ірина!!!
Так є ще вільних два номера!!!
Ціна буде складати 400-450грн/день з однієї особи(400грн-тильна сторона, 450грн-сторона басейна)!!!
Замовити номер за номером +380678100979 Оксана Петрівна

Анна 20.06.2017
И несколько фото к моему отзыву

Анна 20.06.2017
Выражаю большую благодарность всему коллективу оксамыта и особенно Оксане Петровне. Всё очень чисто и ухожено номера просторные, чистые, белье новое, везде чистота и порядок. девочки всегда интересовались провести ли нам уборку. единственный минус могу выделить это то что мало тени, 4 зонтика у бассейна и беседки. больше не где спрятатся от палящего солнца. ну то такое ... )))) опыт отдыха в жп есть большой , и на данный момент оксамыт самый лучший пансионат который могу выделить. обязательно приедем ещё раз.

Володимир 18.06.2017
Доброго дня!!! Так є 2 вільних номера!
900грн/день- номер.

Володимир 15.06.2017
Доброго вечора!!!
200грн/день з однієї людини.
Ні, не є обов'язкове.

Любов 12.06.2017
Добрий вечір! Скажіть ціни на харчування і чи воно є обов'язковим?

Максим 31.05.2017
Отдыхали в июле месяце все чистенько, ухоженно. Столовая чистенькая, но порции уж очень малы. Единственный и громадный минус администрация во главе с директором Оксаной запросила 100 грн дополнительно в сутки за поломанную раскладушку для ребенка, хотя она должна были включена в цену + другие мелкие негативные аспекты. PS Учитывая ужасные условия других гостиниц советую ехать при этом оговорив изначально цену с оксанай.

Виталий Бойчук 16.04.2017
Отдыхали в Оксамите с 01.08. по 31.08. Басейн всегда был чистый, сын Даня, 6 лет, не вылазил с басейна, плавать научился). А насчёт персонала), так я с Оксаной Петровной и со всеми работниками её день рождения отмечал, прекрасные люди.