Добавить пансионат / Вход для пансионатов
Черное море
Железный Порт, Херсонская область
Частный пансионат Фонтанка / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Анна 11.09.2018
Отдыхали в железном порту 4й год подряд , в этом сезоне приехали в августе первый раз в фонтанку-очень уютненько в пансионате , чисто и просторно . Красивенный двор и беседка которая не оставит равнодушной никого . Спасибо хозяевам за прекрасные апартаменты. Жаль что такой прекрасный пансионат находиться в таком грязном посёлке ((( , все улицы и пляжи забросаны мусором . Причем с каждым годом ситуация усугубляется . К сожалению наш визит в Ж. Порт был последним .
Ответить
Татьяна и Владимир .Киев 07.09.2018
Добрый день, благодарим за прекрасный отдых, все просто супер, но есть один минус железного порта, отсутствие мусорных уран, баков, грязного песка с корками, окурками, стекла в песке, огромное количество медуз, все бы ничего если не грязь в железном порту, думаю что приезд наш был последним, надеемся что местные власти наведут здесь порядок и мы вернемся снова, удачи вам.
Ответить
Юлия 26.07.2018
Отдыхали с семьёй с 15.07 по 25.07.
И остались приятно удивлены уровнем комфорта и условий проживания в частном пансионате Фонтанка. Не смотря на полную заселенность пансионата, все продумано так, чтоб отдыхающие не мешали друг другу. Оформление двора и детской площадки-это просто сказка. Каждый уголок продуман до мелочей, все чисто, ухоженно, радует глаз. Для отдыха с ребенком лучшего в Железном Порту не найдешь.
Но хотелось бы обратить внимание хозяев на поведение женщины, которая занимается уборкой номеров. Нет в поведении человека никакого радушия, на вопросы о бытовых мелочах отвечала сквозь зубы. И не только нам, а и другим отдыхающим, которые только вселились и ничего не знают. Немного неприятно от такого поведения.
А так всем рекомендую Фонтанку. Прекрасное место. Спасибо.
Ответить
Ольга та Іван Валькови 19.07.2018
Літній відпочинок на морі...
Класно і надзвичайно корисно!
Тільки відпочинком це назвати можна з великим перебільшенням. Скоріше, це такий собі підробіток з користю для організму(якщо без фанатизму). По-перше, десять днів ( у нашому випадку - 7) відчуваєш, ніби знімаєшся у фільмі "День бабака" (устами немовляти Жені Соболєвої), адже щодня розпорядок той самий: підйом о 05.00, потім швидким кроком до моря(дорогою прокидаєшся і відновлюєш спроможність сприймати навколишній світ).
Море зранку мокре і холодне ( що остаточно змушує прокинутися), але чисте, як правило, лагідне і некаламутне. Прийшов час вітатися з мешканцями морських глибин, що підпливають до берега подивитися на нас, двоногих, які тішаться, побачивши живого краба або зграйку рибок. Особливу увагу і справді неабиякий захват справляють дельфіни, що пропливають недалеко від берега, іноді навіть плюскаються між пірнальниками, наздоганяючи здобич( рибку) і тим самим тішачи відпочивальників.
Купання в морі - це також робота: в залежності від погоди відчуваєш себе то в ролі морської зірки, що лежить на поверхні води чи катається на хвилях; або почуваєшся картоплиною чи навіть шматком м'яса в пересоленому киплячому зеленому борщі, де квасок, капуста і кріп заплутуються за ноги, руки і не дають плисти; або відвідувачем пологового будинку, де навколо тебе в форматі 9D народжуються і вступають у доросле небезпечне життя тисячі маленьких медузенят.
Після роботи-хлюпання-спостереження у воді настає час практики: міжнародний кастинг на звання найвродливішої мушлі Чорного моря з головним призом- переїздом на нове місце проживання подалі від води. Кастинг - це найтриваліший процес, коли поважне різновікове журі, методично прогулюючись берегом моря, піднімає мушлі, які пройшли відбір. Безліч раковин чекають доленосного рішення суддівської спільноти: одні просто лежать на березі, інші кружляють в морських хвилях, демонструючи свою неперевершену красу, аби привернути до себе увагу.
Критерії, за якими відбраковують конкурсанток, різноманітні. Тут немає однієї стандартної відповіді: "Ми вам зателефонуємо! " Одним говорять: "Вам ще треба підрости... ", іншим - "Ваші форми далекі від досконалості" або "Колір не той". Найщасливіших переможниць обережно кладуть на долоню, довго милуються витвором природи, а потім відправляють до компанії таких самих красунь. Привілеями користуються ропани, і не тільки тому, що їх небагато... Я точно знаю, чому! Це мушлі, які розвинули в собі комунікативну компетентність: прикладіть ропан до вуха - він нашепоче вам про неймовірний світ моря, дивовижні морські пригоди і красу морського дна та його мешканців. Саме тому робимо висновок: комунікація - це дуже важливо!
Отак "попрацювавши" тиждень на морі, цілий рік проводиш в очікуванні майбутнього підробітку: чекаєш на зустріч з дельфінами і чайками, які все життя зайняті пошуком чогось смачненького; з мушлями, що прагнуть сподобатися вибагливим суддям, аби змінити своє життя і переїхати невідомо куди.
Чекаємо на зустріч з такою милою нашому серцю "Фонтанкою", яка завдяки зусиллям своїх господарів Олени і Олега стає щороку ще кращою і комфортнішою.
До побачення, море! До побачення, улюблена робото! До зустрічі за рік!
Жабки-мандрівниці чекають на вас! Частный пансионат Фонтанка
Жабки-мандрівниці чекають на вас!
Привіт! Я краб! Частный пансионат Фонтанка
Привіт! Я краб!
Колиба готова до ваших кулінарних витребеньок Частный пансионат Фонтанка
Колиба готова до ваших кулінарних витребеньок
Ответить
Руслан 12.07.2018
Третий год подряд отдыхаем здесь. С каждым годом все дольше :) В этот раз пробыли 10 дней, с 24 июня по 4 июля. Фонтанка не перестает радовать! Как я писал в предыдущих своих отзывах, на мой вкус это лучший пансионат Украины. Привет Лене, Олегу, Жене и Тане! Очень надеемся приезжать к вам каждый год!!!
 Частный пансионат Фонтанка
 Частный пансионат Фонтанка
 Частный пансионат Фонтанка
 Частный пансионат Фонтанка
 Частный пансионат Фонтанка
 Частный пансионат Фонтанка
 Частный пансионат Фонтанка
 Частный пансионат Фонтанка
 Частный пансионат Фонтанка
Ответить
Ольга 01.07.2018
Отдыхали в этом году в Фонтанке. Очень понравилась дружественная атмосфера во дворе, приветливые но не навязчивые хозяева, природа и созданный уют вокруг. Ни единого замечания даже если бы и хотелось написать/отыскать, то мне так и не удалось обнаружить. Также обратила внимание, что большинство отдыхающих приезжают сюда уже не первый и не второй раз, повторно приезжают и привозят с собой друзей. Думаю, это самая лучшая реклама.

Да, есть один момент, о котором стоит упомянуть - к морю 850 метров, ни больше ни меньше. Имеется ввиду вот вы идете по дороге и пришли к морю, а вот когда вы уже ищите на каком именно пляже вы будете греть свои косточки, то уже прибавляйте, у нас это было обычно +500 метров минимум еще. Но опять же, это совершенно никак не испортило нам ни отдых ни впечатления. Так же покажу свои фото Фонтанки, думаю хозяева не будут против :)Мне лично очень понравился двор, видно что людям это все в удовольствие и они находят для этого и время и силы и вдохновение.
 Частный пансионат Фонтанка
 Частный пансионат Фонтанка
 Частный пансионат Фонтанка
 Частный пансионат Фонтанка
 Частный пансионат Фонтанка
 Частный пансионат Фонтанка
 Частный пансионат Фонтанка
 Частный пансионат Фонтанка
 Частный пансионат Фонтанка
 Частный пансионат Фонтанка
 Частный пансионат Фонтанка
 Частный пансионат Фонтанка
 Частный пансионат Фонтанка
 Частный пансионат Фонтанка
 Частный пансионат Фонтанка
Ответить
Кирилл и Катерина 11.05.2018
Отдыхали в августе 2017 года. Всё просто супер, забронировали номер на двоих, заселили нас вовремя. Номер чистый, белье тоже, есть горячая и холодная вода круглосуточно. Территория ухоженная, и комфортная. Очень важно, не орут дети, и можно отдохнуть от всего шума. До пляжа минут 10-15 ходу. Хозяйка очень милая и отзывчивая женщина. Всем рекомендуем отдыхать именно здесь)
Ответить
Александр 03.05.2018
по карте до моря 900м((( все врут...
Ответить
Олег 25.05.2018
В Гуглмап ровно 600 метров до воды- чего вам не понятно и зачем вообще вам врать? ! .
Ответить
Александр 25.05.2018
Как говорил один классик - "Все врут"...
Кому надо - проверит, может я не прав, просто одно дело по прямой, другое - по доступным для пешехода путям...
Ответить
Елена 06.02.2018
Добрый день ! У вас нет двухкомнатных номеров ? или возможно снять две двушки для семьи из 4 человек ?
Ответить

Добавьте свой отзыв про Частный пансионат Фонтанка

Имя не может быть пустым(Только если хотите получить уведомление на свой вопрос. Адреса почты на сайте не публикуются!)
Отзыв не может быть пустым


Загрузить
фотографию
  • Уважаемы посетители сайта, отзывы публикуются после премодерации (обычно по прошествии двух суток).
  • Большая просьба, воздерживаться от использования в отзывах БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • Не стоит писать отзывы состоящие из 2-3 слов, гораздо более интереснее другим посетителям сайта узнать ваш опыт посещения данного пансионата(как позитивный, так и негативный).
  • Желательно удержаться от вопросов о наличии свободных номеров на какую-либо дату (у владельцев пансионата не всегда есть возможность вовремя вам ответить).
  • Запрещается использовать нецензурные выражения, оскорбление других пользователей по умственным, половым, расовым, возрастным и другим признакам.
  • Вопросы о цене задавайте напрямую администрации пансионатов (иногда хозяева пансионата не успевают уведомить администрацию сайта об изменении цен).
  • Заранее продумайте и сформулируйте еще раз то, что вы хотите сообщить другим посетителям или администрации пансионата.валюта
Цены в долларах и евро приведены только для сравнения!
ПоискРасстояние до моря

Цена (грн)
  от до

ДополнительноЖелезный Порт. Температура воды
Недвижимость у моря
Недвижимость у моря
Фото-галерея
Фото-галерея
Главная Карта Железного Порта Цены на отдых Транспорт Недвижимость Пансионаты Развлечения Цены на рынке Контакты Работа на море
copyright © 2004-2019 Анна Холодова, Василий Холодов
Все права на сайт защищены. Использование материалов только с разрешения владельца