Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Домоволодіння У Марини / Відгуки відпочиваючих

Алина, Руслан 04.10.2017
Привет Железный порт! Привет Вам хозяева, хотим сказать большое спасибо за наш отдых у Вас, очь понравилась. Нечего не бронировали, попали у Марины, просто зашли в дом. Обезательно приедем ещё, море супер!!!!!! Привет Вас с Солигорска.

Алёна г.Сумы 06.09.2017
Только что приехали с отдыха и готов поделится своими впечитлениями. Море чистое, )) Дельфинов видели каждый день, они плавают настолько близко к берегу что к ним можно дотронуться)
К морю идти минут 6 при этом ты проходишь рынок и множество завидений в которых можешь приобрести сувениры, так что время летит не заметно! Для тех кому идти далеко, покупайте номера на беригу моря за соответствующую стоимость!  
Хозяйка очень приветливая, во дворе и санузлах очень чисто, утром всегда уберают!
Цены демократичны, хозяйка идет на уступки!

Евгений 02.09.2017
Отдыхали этим летом (август 2017) Комната средняя по квадратуре, но уютная. Удивило то что нет ограничений по поводу електроприборов. У нас была мультиварка, душ и туалет чистый. На кухне чисто и есть все необходимое. Есть 2 мангала, барбекю и беседки где можно отдохнуть вечерком, выпить пиво или натуральный кофе. Хозяева очень гостеприимный и вежливы...


Людмила 27.08.2017
Отдыхали четвёртый год подряд, как всегда, получили большое удовольствие. В пансионате есть всё для приятного комфортного отдыха: очень гостеприимные хозяева, везде чистота и порядок, в номерах всё работает, достаточно посуды для приготовления еды, вода горячая круглосуточно, красивый дворик с розами. Обязательно приедем ещё и будем рекомендовать друзьям.


Михаил.Мозырь 16.08.2017
Отдыхали 10 дней в июле. Очень понравилось, продлили еще на 3 дня. Большое спасибо администраторам Кристине и Максу за прекрасный отпуск, очень тёплый приём!!!


Хозяева 17.08.2017
ВСЕМ , ВСЕМ большое СПАСИБО за отзыв !!!!!!
Ждём Вас в следуйщем году.

Галя и Андрей с Луганска 14.08.2017
Первый раз в 2017 году побывали в Железном порту и остались довольны своим отпуском. Отдельное спасибо хотим выразить хозяевам домовладения! Теплый, домашний прием, кругом порядок и чистота. Большое спасибо!




Светлана Чернигов 11.08.2017
Отдыхали здесь в этом году - отлично провели время. Приятные хозяева и вполне комфортные номера. У дочки тоже масса воспоминаний.


Кривой рог Ольга 07.09.2017
Уютный, тихий пансионат - идеальное место для семейного отдыха. Обязательно приедем ещё! Спасибо)

Марина 10.08.2017
Відпочиваємо в цьому пансіонаті уже 2 роки підряд. Дуже подобається. Дякуємо господарям за приємний відпочинок. Надіємось що приїдемо ще. Привіт з Тернополя



Вера Антон Алина Саша Екатерина 31.07.2017
Отдыхали в начале июля в Железном порту, остановились в частном секторе, «у Марины». Хозяева очень приветливые, гостеприимные, всегда спросят, как дела, по приезду встретили нас с чемоданами разместили в номерах, в день отъезда довезли до вокзала, за что им большое спасибо. Приятная домашняя обстановка, уютный дворик, бесплатный wi-fi.

Петя 27.07.2017
Здраствуйте хотим написать Вам тёплые слова, так как нам очень у Вас понравилось, отдыхали в июле, море рядом, комната уютная, зелёный и чистый двор, машина была рядом у меня на виду. Привёз нас Валера, очень рады что встретели именно его на дороге. Удачи! Если получется приедем ещё.

Днепр 26.07.2017
Попали в часный сектор к Марине , искали жильё, просто зашли во двор, понравилось, остались, жили в номере с удобствами, муж, я и двое мои детей, номер большой, уютный, в номере есть всё для хорошего отдыха, вода горячая кругласуточно, окна пластик , сетка. Вернулись домой вчера, Море сейчас тёплоё, чистое, за 7 дней отдыха видели не раз дельфинов, хорошо устроились и попали на хорошую погоду и море, одним словом. Привет Вам от нашей семьи. Нашли вашу страничку по везитке. Спасибо за всё .

Даша.Гомель 24.07.2017
Огромное спасибо Вам за наш отдых! Спасибо за Вашу гостеприимность! Спасибо за человечность, что в наше время редкость! и еще сотни таких же искренних "СПАСИБО!!! " Спасибо за порядок на кухне, вежливый персонал, Кристине отдельная благодарность! Остались замечательные впечатления! Очень рады, что остановились у Вас! Обязательно приедем еще! Удачи во всем!


Оксана 24.07.2017
Привет Кристинка и Максим и д. Валера. Мы уже дома , благодарны Вам за приём и уже третий раз, хотим обратно на море!!! -)Всё было хорошо, во дворе спокойно, и классно что у вас есть постоянно горячая вода. Больше отдыхайте, не парьтесь по мелочам. Один совет, замените горничную, за 10 дней нашего отдыха, мы только её и наблюдали в беседке с телефоном, но не как не в работе. Пусть мальчик приезжает с того года. Всех благ, на следуйщий год приедим в августе. От всей семьи привет Вам!!!

Лариса 23.07.2017
Отдыхали в номере эконом класса с мужем и ребненком, очень уютно, в комнате вентилятор, холодильник, есть вся посуда, а также большой шкаф и тумба. Мебель вся новая. Всё хорошо, если бы не одно но-хозяева выпивают... если хотите слушать пьяные разговоры с нецензурной лексикой и пьяные ссоры, то вам сюда. ХОРОШЕГО ОТДЫХА

Ірина 21.07.2017
Зупиняємося у Марини не вперше. В цьому році відпочивали з 7.07 по 17.07. Як завжди , нас зустріли привінті господарі, утопаюче в квітах подвір'я, сяючі чистотою кімнати , кухня, душ , туалети. Все поруч- море, магазини, їдальні, базар.

Юра 17.07.2017
Отдыхали с друзьями. Все ОЧЕНЬ понравилось! Красивые, удобные номера, миловидный дворик.  
В номерах чисто и красиво. 100% вернемся сюда в следующем году!

Олег 13.07.2017
Привет Макс, Кристинка вам с Харькова !!!!!! Добрались, уже дома.
Отдыхали у ребят, нашли ихний частный сектор в интернете, забронировали, приехали. Всё класс !!! Море тёплое , развлечений куча, осталось очень много позитива от отдыха !!!! Во дворе у ребят наших молодых хозяев была позитивная обстановка. Были в обычном номере с супругой, номер хороший, всё необходимое в номере есть, удобные кровати это приятно. До моря не далеко. По нашей улице был рядом магазин, напротив рыночек с овощами. На следуйщий год едем сюда опять , всё нам понравилось, номер хотим взять на втором этаже с удобствами.
Ребят всё СУПЕР !!!!! Хорошего вам сезона ))))

Алёна Киев 12.07.2017
Одтыхаем сейчас тут в пансионате у Марины. Нам нравится. Приехали по интернету. Во дворе спокойно. Люди семейные. Хозяева приветливые ребятки. На территории постоянно вертится горничная, чисто, порядок. Удобно, у каждого своё пространство посидеть отдохнуть возле своего номера. До моря близко. Рядом мини маркет, рыночек фрукты овощи. Номер хороший, проблем с водой вообще нет. Рекомендуем приезжайте сюда!

Альона 08.07.2017
Доброго вечора! У Вас в описі вказано, що ви маєте окремий будинок на 8 чоловік, на дві кімнати і кухню... таке питання:
1. А щодо туалету і душу нічого не вказано- він на території чи в будинку???
2. Чи маєте якісь фото будинка???
3. Чи можна брати з собою мультиварку???
4. І можна конкретніше де знаходиться будинок(в якій стороні, на якій вулиці, чи це біля вас знаходиться)????

Кристина 11.07.2017
Здраствуйте , все вопросы по телефону

Николай 04.07.2017
Отдыхали в июне классно до моря недалеко хозяева молодцы встретили по приезду спасибо большое Кристине Максиму Всё было супер

Оксана 30.06.2017

Відпочивали з 24.06 по 30.06 В першу чергу хочеться сказати про привітливих господарів, які пішли на зустріч у всіх питаннях. В пансіонаті чисто, в номері нові меблі та все необхідне для нормального відпочинку, все реально відповідає інформаціі , що на сайті. Кухня простора, всього вдосталь. В повітрі пансіонату атмосфера позитиву, відпочиваючі всі задоволені. Максим та Христина, ДЯКУЄМО за відпочинок, будемо рекомендувати Вас своім знайомим.

Алла 27.06.2017
Бронировались по телефону у Марины, очень приятная женщина, заказывали номер с удобствами, по приезду нас встретили на остановке, что было очень приятно. Номер полностью соответствует заказа, мы очень хорошо отдохнули, всё устраивало, территория чистая, газ на кухне всегда был, горячая вода круглосуточно. Улыбка на лице персонала присутствует, хотим обратно! Обязательно вернёмся.

Оля и Влад 24.06.2017
Хотели бы выразить хозяевам огромную благодарность, за отличное гостеприимство! Вы просто супер! Нам у вас очень понравилось, ждите в следующем году снова)))Привет с Киева


Елена 20.06.2017
Здравствуйте, уже лет 6 приезжаем с радостью к нашей милой Марине Ивановне. У нее на глазах растут наши дети. Тихое уютное место, всегда чисто, никаких конфликтов с хозяйкой и соседями, люди спокойные. Здоровья вам и вашей семье, наша любимая !!!!!! Скоро снова к вам с ув. Елена Николаев

Ганна і Сергій 13.06.2017
14.06.2017
Дуже приємно що власник зустрічає і підвозить до пансіонату.
Христина і Максим дуже приємні і ввічливі молоді люди(це рідкість)!!! Умови чудові, зручно, дуже чисто. Обмежень в користуванні побутових приладів немає. Фото відповідають реальності(навіть краще)в кімнаті є душ, умивальник, туалет, вентилятор, WI-FI, особистий посуд, холодильник. На загальній кухні проблем з чергами немає. Відпочинкова зона на подвірї дуже зручна, є бесідки, мангали, квіти. До моря спокійним темпом 7 хвилин, до найближчого магазина 1 хвилина.
Відпочинком дуже задоволені на всі 100%. Вдячні Вам за гостинність.

Марина 24.04.2017
Спасибо огромное за отдых... август 2016... Мариночка, вы лучшие!!!!!