Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Пансіонат Аладдін / Відгуки відпочиваючих

Людмила, г. Херсон 13.09.2018
Отдыхали в пансионате Аладдин с 3 по 8 сентября. Пансионатом остались довольны, вот только с морем не повезло медуз было столько, что плавать было невозможно. Спасал только бассейн- он был просто великолепен и особенно когда вечером включались цветные подсветки. Просто жесть! Столовая в сентябре уже не работала так что приходилось питаться в кафе, кухня там неплохая. Особый респект администратору Владимиру, он очень вежливый и внимательный. В следующем году только к вам!

Светлана 13.09.2018
Отдыхали с сыном с 03.09 -13.09.2018 в этом году в пансионате "Аладдин"и остались очень довольны! Номер чистый, кровать удобная ( а это важно для хорошего сна), в номере есть все необходимое и это радует! Утренний кофе на просторном балконе, что может быть лучше для начала хорошего дня. Погода нам правда досталась разная, но этим отдых нам не испортила. Бассейн в котором можно полноценно поплавать - замечательный! Поэтому медузы, которых было в этом году какое-то время много нас не испугали, а вечернее купание в бассейне с изменением подсветки просто наслаждение! Администратор очень внимательный, персонал - вежливый. Спасибо ВАМ за создаваемый уют. Впервые за долгое время мы не хотели уезжать домой. Отдых оставил очень хорошие впечатления. Хорошо что есть места куда хочется вернуться! Процветания вашему пансионату и много хороших гостей.

Оксана 02.09.2018
Были в конце августа. Все очень понравилось, жили на третьем этаже, номер чистый, уютный, в жару спасает кондиционер, есть чайник(что для меня очень важно)по утрам кофе на уютном балкончике, все как должно быть! Администратор и персонал очень приветливые, спасибо за понимание! Кухня на территории, готовят вкусно, можно заказать как и на целый день так и отдельно по желанию. Пансионат от моря 5 мин. рядом рынок, магазины. На самой территории есть бассейн, всегда чистый, для деток есть отдельная площадка. Вообщим нам все понравилось, приедем еще, рекомендую этот пансионат!

Юлия 28.08.2018
Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу и администрации пансионата! Благодаря Вам, мы отдохнули СУПЕР! Территория, номера, бассейн, везде чисто а и порядок! Цветы по всей территории добавляют уют и красоту. Пансионат для семейного отдыха, здесь после 22.00 часов тишина, что очень важно для тех, кто приезжает с детьми, но тем, кто хочет посидеть подольше, так же есть местечко, возле кухни. Там же можно подарить шашлыки, шампура дают в столовой. До моря действительно 3 минуты не спешной ходьбы. В общем, советую всем! Спасибо за наш отдых, за 14 дней, нам ни разу не захотелось домой, а хотелось лишь остаться еще!

Ольга 25.08.2018
В железный порт ездили первый раз. Благодаря пансионату Алладин наш отдых прошёл просто на Ура. Отдыхали с 10.08.18 по 24. О8. 18, с подругой и детьми. Огромный плюс в том что для детей 50% скидка при оплате за номер. В номерах чисто, комфортно, вся мебель и белье в отличном, чистом состоянии. В сан узле также порядок. Наш номер находился на первом этаже, красота в том, что открыл дверь и сразу бассейн. Территория очень ухоженная, просторная. Бассейн просто бомба, особенно вечером когда включают подсветку. Весь персонал и хозяева добрые и отзывчивые. Хочется писать много и много чего. Но лучше все это увидеть своими глазами!!!! Наши дети и мы остались в восторге. Всем советую этот пансионат. Останется доволен стар и млад. Спасибо вам за ваше гостеприимство! Будем советовать всем своим друзьям ехать только к вам! Вы остались в наших сердца!

Леся 13.08.2018г 24.08.2018
Всё что предложено на сайте соответствует. Отдыхали с детьми. Номера чистые, просторные, убираются. меняется постельное бельё. Еда отменная-всегда свежая и вкусная, порции большие, бассейн чистый и большой-дети были в восторге(есть зона для малышей), до моря 5 минут, магазины и кафе в шаговой доступности. Отдельное спасибо администратору Владимиру и всему персоналу-приветливые и добрые, на любую просьбу реагировали сразу. Приехали в пансионат в 5 утра-наш номер был занят(заселение в 12 часов) администратор Владимир нам сразу же предоставил другой номер. Чистота и комфорт, есть возле бассейна душ и туалет, лежаков хватало на всех. Цена и качество обслуживания на отлично. Рекомендую всем посетить "Аладдин"

Татьяна 22.08.2018
Отдыхали в «Аладдин» в начале августа. Номер просторный, мебель новая, кондиционер, плазменный телевизор, холодильник, чайник, горячая вода без перебоев. Уборка номера была на третий день, замена постельного белья, полотенец. Белье чистое. Территория ухоженная, есть детская площадка, небольшой декоративный водопад. Питание можно заказывать. Понравилсь завтраки- панкейки и блинчики с джемом, омлет с сосисками и овощами, порции большие. Огромнейший плюс - это бассейн. Чистый, глубина 1,5 м, есть зона для детей. К морю 5-8 минут. Персонал приветливый, дружелюбный. Отдельное спасибо администратору Владимиру. Отдыхом в пансионате остались довольны.

Сергей 21.08.2018
Отдыхали здесь второй раз. И снова супер! В этом году появился бассейн, от чего пансионат приобрёл большую кучку плюсов: стало ещё красивее, просторнее, и просто приятно выйти, окунуться и поваляться на шезлонге. Бассейн большой, чистый, с приятной многоцветной подсветкой по вечерам. Очень понравилось, что в бассейне есть детская зона для малышни. Дети вообще были в восторге от бассейна, при каждом удобном случае бежали туда))
В остальном, как и в прошлом году, всё на высоте. В столовой готовят ну очень вкусно, чистые номера - постоянно приходят убирать, территория ухоженная, персонал оперативно реагирует на все просьбы - кран в санузле забарахлил, так через двадцать минут уже был сделан.
Словом, надеемся ещё здесь отдохнуть!

Яна Дідик 20.08.2018
Вперше відпочивала в цьому році в Залізному порту, тому пансіонат обирала по рекомендаціях друзів і ні на хвилину не пошкодувала обравши пансіонат "Алладін".
Перше враження - велика простора, чиста територія з басейном і шезлонгами (басейн просто шикарний, з того часу це моя любов).
Двір затишний, чистий, а саме вражаюче - багато живих квітів. Це- прекрасно! Одним словом домашня атмосфера. Вражає!!!
На території пансіонату є парковка, дитячий майданчик і кухня, де просто неймовірно смачно готують)
Зустріли нас з посмішкою та дружелюбно. Провели в номер. В пансіонаті ідеальна чистота.
Номер просто чудо. просторий, наповнений свіжим повітрям і світлом. Зі всіма зручностями для вдалого відпочинку.
Поруч чисте та тепле море, пляж з просто ідеальним піском і казковими вечорами.
Окремо дякуємо адміністрації за розуміння, дружелюбність. Ви чуйні та доброї душі люди.
Наш відпочинок вдався, море нас порадувало!
Бажаємо Вам удачі, процвітання, вдячних клієнтів і щоб Ваш пансіонат був повний гостей.
У Вас справді затишно та незабутньо. До вас хочеться повертатись знову і знову. Ви Найкращі!!!
Усім рекомендую!! ))))))

Юлия 17.08.2018
Прекрасное место, чудесные гостеприимные люди, чистота, уют, комфорт, доброжелательность-все это мы нашли в пансионате Алладин! Мы остались очень довольны местом, номером ну и вообще всем! Хороший , чистый, ухожаный, большой бассейн с Детс зоной, дети были в восторге! Спасибо персоналу за своевременное обслуживание территории , номеров и бассейна! С удовольствием приедем ещё

Юлия. 06.08.18 05.08.2018
Всё очень круто. отдыхаем с мужем в Аладине второй год подряд, не разу не пожалев, приветливый персонал, всё чистенько, в номере все удобства, приятные цены, а ещё крутой бассейн с которого не хочется выходить))) теперь только ездим в Аладин. Всем Рекомендую, не пожалеете.Спасибо за отличный отдых.

Елена 02.08.2018
Отличный пансионат. Мы правда в нем не отдыхали, но ходили в бассейн. В следующем году обязательно только сюда приедем. Цена-качество лучше не найти, так рядом с морем. Другие пансионаты, которые находятся рядом, вообще без бассейна и меньше в два раза территория, берут такую же цену за проживание. Так что нам очень в Аладдине понравилось! Всем советую, не пожалеете.

Лілія 30.07.2018
Відпочивали у Алладині.
Персонал ввічливий, номер чистий ( чайник, холодильник, кондиціонер, телевізор, туалет, душ).
Особливо сподобався басейн, дитина отримала массу задоволення, територія доглянута, плюс наявність парковки.
Дякуємо за гарний відпочинок!

Александр 27.07.2018
Всё просто замечательно!!!
Обслуживание супер!!! Номер великолепный!!! А присутствие бассейна, учитывая то, что море часто грязное и даже очень, это кайф!!! Рекомендую всем!!! Если учитывать критерий оценивания "цена + качество" - это самый оптимальный вариант!!! А впрочем приезджайте и сами почувствуете!!!

Олег, Ира 22.07.2018
Отдыхали в Аладдине 10 дней в июле семьёй (2 взрослых и 3-х летний ребёнок) в полулюксе на втором этаже с видом на бассейн. В целом все понравилось, номер просторный, укомплектован всем необходимым, полностью соответствует фото на сайте. Балкон большой. За 10 дней в номере убрали 1 раз и поменяли постельное белье и полотенца ( всё, как заявлено на сайте)
Жирный плюс Вашего пансионата - бассейн. Ребёнок в восторге, мы с мужем тоже. Вечером радует глаз красивая подсветка. Брали трёхразовое питание. В следущий раз мы решили, что остановимся только на завтраке с обедом. Рекомендовать или не рекомендовать повара не будем, так как у каждого человека свои вкусы, наверное стоит один раз попробовать и решить стоит питаться там или нет. На территории пансионата есть стоянка, так что нам не пришлось искать, где оставить машину. До моря с трехлетней дочерью действительно доходили за три минуты ( без коляски). Очень близко к пансионату расположены магазины, столовая, пиццерия, музей-ресторация, аптека, небольшой рыночек , лотки с различными купальными принадлежностями. На территории пансионата есть игровая площадка для деток, с качелями, горкой и большим количеством игрушек для игры в песке.
Администратор пансионата - Владимир - доброжелательный, вежливый, с ним можно решить любой вопрос .
Нам у Вас понравилось. Хотелось бы к Вам ещё приехать.

Аня Кіданчук 15.07.2018
Відпочивали у цьому пансіонаті, дуже сподобалось!
Привітний персонал, чисті і повністю укомплектованні номера( чайник, холодильник, кондиціонер, телевізор, туалет, душ).
Смачна кухня.
Красива територія, на якій розмістився басейн для діток і для дорослих( для нас це було дуже важливо, тому що, у нас двоє діток), фонтан, дитяча площадка, своя парковка.
Окреме дякуємо Володимиру за те що увійшов у наше положення.
Вдячні Вам за комфортний відпочинок.
До швидкої зустрічі, із задоволенням відвідаємо Вас ще раз!

Татьяна 15.07.2018
Отдыхали в начале июля. Самый хороший и незабываемый отдых.
Администратор очень приятный молодой человек, способный решить любую проблему. Персоонал очень внимательный и приятный, которые очень добросовестно относятся к своей работе. Всегда с улыбкой и хорошим настроением.
Комнаты отличные, всё как на фото.
Бассейн это просто бомба. Он шикарный, понравился очень детям, да и взрослые были счастливы не меньше. А купание вечером с подсветкой вообще незабываемые впечатления.
Тут же брали обеды, очень вкусно и порции очень большие.
Игровая зона для детей отличная: горка, качели, песочница. Фонтан у выхода был тоже хорошим развлечением, а вечером ещё и подсвечивался.
Хотелось бы вернуться сюда ещё.

Татьяна 12.07.2018
Отдыхали у вас уже 2 год, ездили сначало чисто иза Александра (повара), он готовил безумно вкусно. Но в этом году почему-то место него теперь женщина, не скажу что она ужастно готовит, но не идеал. Наверное больше не поедём к вам. Александра не заменить никак.

Лилия 08.07.2018
Спасибо за не забываемый отдых!!! Отличное обслуживание=очень внимательный и заботливый персонал=Бассейн КЛАСС!!! Номера и территория чистые=цены на жилье доступные=мы уже третий раз отдыхаем в этом пансионате=надеюсь не последний=ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Аня) 03.07.2018
Супер пансионат!!! чисто, уютно, одним словом - мы остались очень довольны. детки наши бассейном не могли нарадоваться) Всем рекомендую ????

Ольга 30.06.2018
Отличный пансионат и прекрасный приветливый персонал, во главе с администратором)) Все условия для отдыха, никакого дискомфорта и достаточный спектр услуг. Надеемся приехать ещё не один раз)))

Вячеслав 29.06.2018
Не советую. в номере нет обычного мыла ни полотенца. с ребенком хотели делать пасачки в песочнице песок сухой воды налить не льзя неразрешили. отметить день рождение ребенка 2 годика не разрешили. вообщем не советую. тройка все таки лучьше выбор

Людмила 24.06.2018
Отдыхали в этом году, в этом замечательном пансионате, все супер))Администратор Владимир вошел в наше положение и заселил рано утром, бассейн крутой, номера чистые и уютные, на каждом балконе стоят столики с стульями, персонал приветливый)) Обязательно приедем в следующем году)Всем рекомендую!!!

Татьяна 24.06.2018
Добрый день) Отдыхали в Аладдине с мужем и кумовьями в начале июня) Все очень понравилось, территория ухоженная, номера чистые и уютные! Бассейн-вообще супер)Спасибо персоналу, за гостеприимство, и, что действительно заботитесь о своих гостях, и делаете все, чтобы нам было уютно и комфортно отдыхать)приедем обязательно к вам) P.S. Только продлите, чуть время действия вечером подсветки бассейна) очень круто сидеть и смотреть как он освещается) До 22.00 очень мало)

Елена 18.06.2018
Мы с подругой отдыхали в Аладдине (уже второй раз) сегодня приехали дамой. В 2017 было хорошо, а в этом еще лучше. Спасибо всему персоналу за комфорт, который Вы создает, за чистый бассейн, за ухоженные цветы, за чистую постель. В следующем году обязательно будем отдыхать только у Вас.

Татьяна 10.06.2018
Добрый день скажите пожалуйста какая глубина бассейна??
спасибо

Администратор 11.06.2018
Здравствуйте!
Детская зона 45-55см!
Взрослая зона 150-160см!

Аня Кіданчук 06.06.2018
Усім привіт відпочивали у пансіонаті "Аладин" у минулому році дуже сподобалось.
Чисті номера, є дитяча площадка, смачна кухня, недалеко до моря, є стоянка для машин.
Адміністратор вічливий, увійшов у наше положення, ми приїхали з маленькою дитиною, швидко посилили. Дякую!
У цьому році обов"язково приїдемо до Вас відпочивати, тим паче, що у Вас з"явився басейн!
До швидкої зустрічі!

Администратор 13.05.2018
Здравствуйте, дорогие отдыхающие!
Фото бассейна уже на сайте)

Администратор 13.05.2018
Здравствуйте!
Фото бассейна уже на сайте)

Администратор 13.05.2018
Здравствуйте!
Фото бассейна уже на сайте)

Администратор 13.05.2018
Здравствуйте!
Фото бассейна уже на сайте)

Администратор 13.05.2018
Здравствуйте!
Фото бассейна уже на сайте)

Администратор 13.05.2018
Здравствуйте!
Фото бассейна уже на сайте)

ЕЛЕНА.АЛЕНА. 05.04.2018
Отдыхали в прошлом году. Очень человечное отношение администрации. Вкусная запеканка. Удобное расположение. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Администратор 28.03.2018
Все вопросы о цене на проживание по телефонам:
+38 (095) 930-77-08
+38 (098) 492-20-11
+38 (067) 750-15-20
+38 (096) 088-89-88

Администратор 25.03.2018
150-170 сантиметров)

Катерина 25.03.2018
Подскажите, а какой глубины будет взрослая зона в бассейне?

Администратор 25.03.2018
Приблизительно 200грн!

Администратор 25.03.2018
Здравствуйте!
Ребёнок два года без предоставления места бесплатно, на ребёнка 5 лет скидка 50%, при наличии двух взрослых в номере!

Анна 24.03.2018
Здравствуйте )
Подскажите, пожалуйста, дети до 3х лет бесплатно? И есть ли какие-то скидки на детей?
У нас двое детей 2года и 5 лет

Администратор 21.03.2018
Добрый день! Бронирование номеров осуществляется по телефонам:
+38(095) 9307708 - Владимир
+38(098) 4922011 - Владимир
+38(096) 0888988 (Viber) - Владимир
+38(067) 7501520 (Viber) - Олег

Елена 20.03.2018
Добрый день!

Скажите, в этом году будет тот же повар - Александр (готовит он просто отлично)? И сколько будет стоить питание?

Администратор 21.03.2018
Добрый день!
Нет, в этом году будет новый повар, он профессионал в своём деле!

Елена 23.03.2018
Очень жаль (. Два года подряд питались у вас исключительно из-за этого повара.

Так, а питание сколько будет стоить?

Аминистратор 14.03.2018
Здравствуйте!
На данный момент ведутся работы по благоустройству территории возле бассейна!
Как только завершатся работы, мы сразу выставим фотографии бассейна!

Юлия 13.03.2018
Очень заинтерисовал ваша база отдыха можно выложить фото бассейна

Злата 14.03.2018
Меня кстати тоже заинтересовал бассейн. Выложите пожалуйста фото. Хотелось бы уже побыстрее увидеть.

Аминистратор 11.03.2018
Здравствуйте, дорогие отдыхающие!
Пансионат «Аладдин» открыт для бронирования на сезон 2018.
В этом году мы запускаем басейн с взрослой и детской зоной для купания!
Все подробности по телефонам!

Елегп 09.03.2018
Здравствуйте! Скажите, у вас уже появился бассейн (так указано на сайте)?

Наталия 23.01.2018
Доброго дня!!! Напишите, пожалуйста , как у Вас обстоят дела в этом году по ценам на питание. Хотелось бы снова к Вам. Очень были довольны качественной и вкусной едой . Спасибо.