Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Приватне домоволодіння Залізний Замок / Відгуки відпочиваючих

Дарья 02.10.2018
Отдыхали в начале августа для нас это место оказалось просто не забываемым. Все было на высоте. Нас каждое утро вывозили на море на рикше в любую точку какую мы хотели. Мы звонили хазяину и он был готов везти через 5 минут. Нам даже не удобно было пользоватся такой услугой. Но хозяин не отказал не разу. В остальном номера прекрастные, двор сплошная зелень, бассейн отдельное спасибо. Всегда вода прозрачная, ночью с подсветкой и самое главное нет запрета на ночное купание. Огромнейшее спасибо Александру за ваш труд. Чтобы мы могли отдыхать с комфортом. В следующем году только к Вам.

Макс 27.09.2018
Все было просто чудестно. Мы остались довольны на все 100%. Комфорт был предоставлен на высоте. Остальной отдых мы создавали себе сами, прогулками, настроением и т. д. Спасибо хозяину.

Александр 27.09.2018
В своем доме я сам разберусь кого селить и как следить за порядком.

Сергей 05.09.2018
Отдыхали в конце августа. Все вроде бы хорошо... Но ожидали романтики... Как обещали в предписании - МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ НЕ БУДЕТ, только с подросткового возраста... Не думал, что три ребенка возрастом 8 лет с криками и визгами в басейне и нв територии -это то что для романтики необходимо) Не то что мы ожидали...

Александр 12.09.2018
Я тоже не ожидал маленьких детей. Родители говорили что им по 12 лет.

Сергей 12.09.2018
Наш отдых был испорчен, а вам следует тогда лучше следить за порядком, если вам указали не тот возраст детей...

Вячеслав 25.08.2018
Все было еще лучше чем на фото. Отдых был просто super. Спасибо Александру.

Наташа 22.08.2018
Отдыхали и мы не один раз и не первый год. Но в последний отдых были удивлены. Попали с Вашей "ШУМНОЙ КОМПАНИЕЙ"(это Вы думаете, что никто Вас " не слышал, и можно и громко кричать, и песни петь"). В прошлые года хозяева реагировали и не позволяли этого. А в этот раз на удивление хозяин закрывал на это глаза... Саша, Вам пожелание и дальше контролировать порядок и тишину, люди приезжают к Вам по этой причине. Мы несколько лет у Вас были подальше от набережной суеты, а выходит и до вас шум добрался. А остальным , кто приезжает, желаю СПОКОЙНОГО и ПРИЯТНОГО отдыха!

Виктория 23.08.2018
Наташа! Когда именно вы отдыхали?

Виктория 17.08.2018
Отдыхали большой и очень шумной компанией неделю. Всем всё понравилось. Номера отличные, на территории места много. Красота неописуемая! Если вы хотите хорошо отдохнуть и чтобы вам никто не мешал, то это тот самый вариант. Можно петь песни, танцевать, громко кричать , а остальные отдыхающие не услышат! ) И если утром после всего этого тяжело добраться до пляжа то вас отвезут. Саша! Спасибо огромное за твой труд! На следующее лето мы приедем к Вам! )))

Наташа 04.08.2018
Отдыхали с 1 августа пять дней. Отдых удался на славу. Тихая и уютная обстановка. Чувствовали себя как дома. Все удобства и комфорт был обеспечен. Море удовольствия получили не от самого моря, а от бассейна на территории замка. Интерьер всей территории продуман до малейших деталей. Очень красиво, точно как в сказке! Спасибо за прекрасный отдых!

Александр 16.07.2018
Все вопросы по брони по телефону, Viber, WhatsApp.

Александр 11.07.2018
По желанию, бесплатная доставка на море электрорикшей.

Иван 16.01.2018
Отдыхали в декабре. Хозяин уже не принимал отдыхающих но поскольку был вечер на улице нас не оставил. Утром договорились что останемся на 5 дней. Что хочу сказать, это было круто. Людей нет, весь замок в нашем распоряжении бильярд, мангальчик, по вечерам камин, дворик зарастает можевельниками становится как в лесу, прогулки к морю. Одним словом романтика. Мы с моей девушкой уехали переполненные эмоциями. Спасибо Александру за гостеприимство.