Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Пансіонат Пальміра-Люкс / Відгуки відпочиваючих

Владимир, Ровно 03.11.2017
Добрый день. Отдыхали в этом году вдвоем в августе. Хочу поблагодарить за хороший прием . Хозяева приятные и доброжелательные, что очень важно.
Плюсы .. Очень близко до моря и при том до пляжа где не много людей. Пансионат чистый , можно готовить самим еду. Можно питаться в столовой. Номера удобные. Есть бар, хороший чистый бассейн...
Минусы. Я не очень привередлив в еде но питание в столовой не понравилось. Обратите внимание на то чтоб повара были в головных уборах это норма обязательна и говорит об уровне заведения -находить волос в еде сами понимаете. Сделайте бесплатными лежаки возле бассейна - это неприятная мелочь, так и стоят они в стопках не при деле. Вот пожалуй и все... Общее впечатление хорошее. Рекомендуем . Спасибо за отдых . Привет из Ровно

Наташа 27.09.2017
Отдыхала с 07.08.2017 по 17.08.17. Первый раз в Железном порту и первый раз в Пальмира-Люкс.
Пансионат не разочаровал меня. Спасибо большое Тане за отличный отдых. Отдельное СПАСИБО администратору Олечке! Очень отзывчивая девочка, помогла мне в трудную минуту, хотя не обязана была совсем...
Кафе на территори свое, еда домашняя, всегда свежайшая. Часто заказывала у них обед. Не все вкусно было, но я очень требовательна к качеству еды.
На территории все чисто, уютно, тихо. Для детей, как маленьких так и взрослых все условия.
Мне особенно понравился бассейн! Очень чистая вода в нем и приятно было окунуться в любое время, особенно конда море было холоднючее.
Сервис продуман очень хорошо. Удачи Вам, Пальмира-люкс!

Улех 16.09.2017
Усьо просто на высшем уровне-сервис, апартаменты, персонал!!! Привет со Львова всему персоналу, а особенно Братишке бармену!!! С уважением, дядя Улех!!!

Алина 13.09.2017
Отдыхали с мужем в Палмире-Люкс в начале сентября впервый раз. Нам очееь понравилось, мы действительно отдохнули! Номер очень хороший, фото соответствуют действительности! Чистое белье, полотенца. Телевизор не большой, но современный, с подключением usb-флешки. Чистый, уютный номер с удобствами(№12)! Питались мы комплексными обедами в пансионате-очень вкусно, по-домашнему, постоянное разнообразие и главно не надо на отдыхе стоять возле плиты! Но многие готовили сами, для этого там есть небольшая кухонька, со всем необходимым инвентарем! Отдельное спасибо Людочке, которая готовила обеды и нас встречала! Очень приятная, вежливая женщина встретила нас с улыбкой все рассказала, все показала! Короче мы в восторге! В следующем году хотим снова попасть в Палмиру-Люкс. Спасибо вам за наш отдых!!!

Людмила 02.09.2017
На правах уже постоянного отдыхающего в пансионате Пальмира люкс - хочу оставить слова благодарности прекрасным управляющим пансионата Ольге и Татьяне, а также всему персоналу!!!! Спасибо за прекрасные условия проживания, вкуснейшую кухню. Отдыхаем с дочкой здесь уже второй раз, а ощущение, что я знаю вас много лет! Как будто приехала домой и меня встретили родные люди! Понравилось всё: номер очень уютный, для отдыха на море всё продумано до мелочей. Очень понравилось питание, всё вкусно, разнообразно и много! Красиво оформлен двор внутри, везде живые цветы, чистота! Также отдельное спасибо за понимание, т. к. в этом году у меня заболела дочь и нам пришлось уехать раньше, чем мы запланировали ... деньги за непрожитые дни нам вернули без проблем!!! Добра, здоровья, благополучия, и терпения Вам, в вашем труде!!! Будем стараться к вам приехать ещё не раз! Спасибо!!! Процветайте, развивайтесь. Удачи вам! Людмила и Есения )))

Администрация 03.09.2017
Спасибо за добрые слова и пожелания. Нам очень приятно, что Вы чувствуете себя, как дома в нашем пансионате. Всегда рады видеть Вас и вашу красавицу Есению у нас в гостях. Большой привет Ирине и Владиславе. Всех Вам благ.

Пелех Наталія 17.08.2017
Відпочивали в пансіонаті з двома дітьми в перший раз. Всім дуже задоволені в пансіонаті: кімнати, атмосфера, привітний персонал, гарна територія. Єдине, що погано, що на найближчому пляжі чисте море, але грязний пляж(. Сам пансіонат - супер.

Катерина 14.08.2017
Відпочиваємо в пансіонаті третій рік дуже все подобається, персонал дуже хороший, особливо кухня готують дуже смачно. Дівчата ви найкращі! Так тримати!! До зустрічі в наступному році!!!

Ирина 07.08.2017
Хочу выразить слова благодарности этому чудесному пансионату... который из года в год с радостью нас принимает... Прекрасные номера, приветливый и отзывчивый персонал, который моментально реагирует на каждую просьбу... Пальмира -Люкс Вы лучшие!!!! Безумно Вас любим!!!
Ирина и Владислава; )

Виктория 01.08.2017
Отдыхали с семьёй в количестве трех человек в пансионате "Пальмира-Люкс" первый раз. Планируя отдых, много времени уделила поиску на сайте подходящего места по необходимым для меня критериям, ориентировалась на отзывы. Территория пансионата разделена на 2 части: одна из них спальный корпус, вторая - детская площадка, бар с прекрасными столиками для отдыха, приёма пищи и бассейн. Есть бильярдный стол. В комнате - двухспальная кровать, односпальная кровать, телевизор, небольшой холодильник, 2 тумбочки, шкаф для одежды, зеркало. В номере туалет и душевая кабина, горячая вода была круглосуточно. На окнах москитные сетки. В номере чисто, уютно, постельное бельё цветное красивое, подушки синтепоновые, одеяла тёплые(если будет холодно, предупредили, что можно брать у горничной дополнительные). Несмотря на очень высокую температуру на улице, в номере было прохладно. Кухня на первом этаже: 2 мойки,4 плиты(2-х комфор. )столы, 2 электрических чайника,2 обычных, разделочные доски, сковородки, кастрюли, моющее средство. Там можно приготовить себе покушать. В часы пик, конечно, там много людей, но если прийти чуть раньше или позже, то вообще не было никого. На кухне чисто. Тарелки, вилки, ложки можно взять у сестры-хозяйки. Мусорные баки вывозят чуть ли не каждый час. Территория пансионата очень ухоженная, много зелени, цветов. Можно заказывать питание в столовой. Меню всегда разнообразное, со слов наших соседей, очень вкусное. До моря, если идти не спеша 10 минут. По пути есть 2 магазина, где можно купить любые продукты и разные напитки. Бассейн большой, всегда чистый, открыт с 9 утра до 9 вечера. Стоянка для автомобиля есть бесплатная неохраняемая и 15 грн в сутки с охраной. Мангал и шампура бесплатные в большом количестве. Пансионат расположен вдали от шума дискотек, кафе и баров. Мы отдыхали от суеты и шума. До центра с разнообразными развлечениями медленным шагом 20-25 минут. Около пансионата выносной киоск с разными овощами и фруктами, цены ниже, чем на рынке. (смысла везти с собой всё это вообще нет. ) Много семей с маленькими детьми, для них здесь есть чудная площадка с горками и качелями. Персонал пансионата и администратор Татьяна очень вежливые, приятные, всегда с улыбкой.
Спасибо за отличный отдых.

Лилия 28.07.2017
Очень понравилось отдыхать в пансионате! Очень классный персонал, все приветливые, добрые! Большое спасибо Татьяне за хороший прием( мой сынок остался от нее без ума)! Приедим сюда еще!

Администрация 01.08.2017
Спасибо за добрые слова. Очень рады , что Вам у нас нравится. Будем и дальше стараться, что бы Вас не разочаровать. Всегда рады встречи с Вами.

Логвинов Владислав 26.07.2017
Спасибо большое за отличный отпуск. Персонал внимательный, отзывчивый, прекрасный. Кухня великолепная(домашняя). Чисто, уютно, тихо. Отдыхая у Вас уже много лет, убеждаешься "Вы лучшие". Для детей, как маленьких так и взрослых все условия. До встречи "Пальмира Люкс". Семья Логвиновых.

Администрация 01.08.2017
Спасибо за добрые слова. Очень рады , что Вам у нас нравится. Будем и дальше стараться, что бы Вас не разочаровать. Всегда рады встречи с Вами.

Ольга бобель 23.07.2017
Я провела відпустку в цьому пансіонат, та дуже задоволена. раджу всім. чисто, та приємний персонал.

Марина, Беларусь 19.07.2017
Отличный пансионат. Просторные комнаты, снимали трёхместный номер. великолепное обслуживание, при любых вопросах, администрация шла на помощь. Кухня очень вкусная, большие порции. Всегда чисты двор и бассейн. Всем советую!!!

Администрация 13.07.2017
Телефоны указанные на сайте рабочие, вайбер тоже работает, напишите сообщение.

Мария 12.07.2017
Очень понравилось отдыхать в пансионате Пальмира-Люкс. Уютные номера, удобная кухня, чистый бассейн, очень красивая зеленая территория пансионата. Отдельное спасибо персоналу и Татьяне, за хороший прием!

Администрация 13.07.2017
Спасибо за то, что оценили наши старания, за теплые слова. Всегда будем рады видеть Вас в нашем пансионате. Всех Вам благ.

Администрация 02.07.2017
Спасибо за теплые слова. Всегда рады видеть Вас в нашем пансионате. С уважением, Татьяна.

Ирина 02.07.2017
Мы с подругой отдыхали в пансионате дважды. Впечатления отличные! Близко от моря, очень доброжелательный персонал, цветущий, уютный, чистенький дворик, перебоев с водой не бывает, кухонька с необходимым набором посуды, бассейн с чистой водичкой, душевая с туалетом в прекрасном состоянии, с хорошей вентиляцией, при входе на территорию-столик, где можно всегда купить свежайшие овощи и фрукты по цене ниже рыночных. Спасибо большое за отдых! Я обязательно еще вернусь в "Пальмиру-Люкс".03.07.2017

игорь 27.06.2017
Очень классно! Хороший персонал.

игорь 27.06.2017
Круто.

Людмила 13.02.2017
Привет от постоянных клиентов из Белоруси. Планируем прехать к вам в июне. Когда будут цены на новый сезон? Когда можно будет забронировать номер? Ждем ответ.

Светлана 17.01.2017
Хочу поздравить хозяйку пансионата, администратора Оличку, весь обслуживающий персонал с Новым Годом и Рождеством Христовым! Спасибо за прекрасный отдых. Желаем Вам хороших клиентов, развития и процветания. Ждите нас летом.

Администрация 18.01.2017
Большое спасибо за поздравления, за теплые слова, за добрые пожелания. Мы тоже поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым!!! Пусть в Новом Году сбудутся все Ваши мечты и желания, пусть мир царит в ваших душах и домах. Ждем Вас и будем рады встрече с вами