Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Пансіонат Апельсин / Відгуки відпочиваючих

Татьяна Администратор 06.09.2011
Уважаемый Дмитрий, если все так получилось как вы пишете то приношу Вам свои извинения. Всякое бывает могли за Вас просто забыть, хотя я честно говоря не знаю как такое могло произойти всех записывали по фамилиям и таких накладок не было, люди за 2-3 месяца заказывали места и всем им мы их предоставили. А на счет того что пансионат сарай я могу с вами поспорить, если у вас дома такой сарай то я Вам завидую не каждому дано иметь такие сараи. Мы понимаем что в Вас говорит злость и обида, а от них чего только не напишеш. Еще раз нас извините.

Наталья 21.08.2011
Отдых удался на славу!
Мы заказали номера по телефону за месяц, и в день приезда они нас ждали.
Администратор Татьяна очень отзывчивый человек и исполняет все просьбы.
Пансионат еще не достроен, но очень уютный, пляж местами чистый, местами с водорослями.
Хочу обратить внимание, что очень многое зависит от нас отдыхающих, некоторые мусорят и шумят, от этого и результат мусор и шум.

Спасибо администрации.

Віталій 05.08.2011
Супер. Мені сподобалось. А ще господиня назвала мене моряком.

Дима 04.08.2011
Начну с того что администрация не ответственная, забронировали номер на месяц вперед, а когда позвонил за день сообщить о времени приезда оказалось что о нас никто не знает, номер занят и старались убедить будто я не у них бронировал. А когда администратор Татьяна сказала что попробует уладить и через час позвонит, то не было ни звонка, ни трубки никто не взял. Так по-свински с людьми не поступают. Но нашлись добрые люди в другом пансионате и мы все же отдыхали в ЖП. По поводу пляжа возле этого Апельсина - сущий кошмар, горы мусора, кучи водорослей как на берегу так и в воде, сам пансионат выглядит как какой-то большой сарай, не зря они фоток здания не поставили чтоб не пугать заранее. И еще до ближайшего рынка и магазинов где-то километр или даже больше, в общем никакой цивилизации, хорошо подумайте прежде чем посетить это место я бы не советовал. ближе к набережной есть много очень хороших пансионатов и там довольно тихо и спокойно, в одном из таких я и отдыхал, а к Апельсину прогулялся просто из любопытства.

Светлана 18.07.2011
У нас маленький ребенок и в определенное время нужна тишина. Скажите пожалуйста как у вас с таким требованием.

Светлана 10.07.2011
Кто надумал сдесь отдыхать-вы сделали правыльный выбор. Хорошие , чистые, просторные номера, гостеприимные хазяева, чистый пляж, ичистая вода. Вперёд! Вам понравится.

Елена 08.07.2011
подскажите, пожалуйста, как у вас с организацией питания? есть ли поблизости столовые, кафе, магазины, рыночек? спасибо за ответ

Ярослава 01.07.2011
Здраствуйте, хочу приехать к Вам на отдых, можно ли увидеть фотографию вашего пансионата снаружи! Спасибо!

игорь 16.06.2011
ищу подходящий вариант для поездки с семьей, меня в вашем пансионате все устраивает. но насторожило одно: почему нет фото внешнего вида здания? было бы неплохо видеть куда собираешься ехать

наталья 16.06.2011
скажите пожалуста, а балконы есть во всех номерах, или только в самых дорогих

наталия 29.05.2011
мне очень понравилось море чистое и рядом с пансионатом. Фотографии соответствуют действительности

Нина 11.05.2011
Очень понравилось... Поеду ещё...