Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Пансіонат Вілла Немо / Відгуки відпочиваючих

Елена 23.10.2019
Большое спасибо за отзыв!!!
Спасибо Вам за службу.

Александр 20.10.2019
Были с коллегами в Херсоне в командировке и в выходной 15.09.19 заехали в Железный Порт отметить день рождения сослуживца и искупаться в море. Нас была компания 15 человек и планировали расположиться просто на пляже. Был жаркий день, но конец сезона и людей было мало. А отели и пансионаты на берегу уже закрывались и готовились к зиме. Оказались рядом с виллой Немо. Сотрудники совершенно бесплатно выделили нам для праздника беседку и мангал! Где и мы очень здорово отпраздновали День рождения. Мы были приятно удивлены такому отношению. За что Вам большая благодарность!

Сергей 26.08.2019
В 2017м отдыхал на вилле Немо и вот захотелось сюда вернуться в этом году. Изменения произошли и только в лучшую сторону. Пляж мало того что чистый, стал ещё максимально удобным для отдыха, как активного-волейбольная площадка, так и для любителей просто полежать на лежака или посидеть на баре. Все есть. Территория базы чистая и красиво озеленена, лавки ведут почти к воде. Многие считают расположение подальше от центра минусом, но для меня это огромный плюс сдесь не тесно на пляже днем и тихо ночью при желании до центра расстояние в 15 мин приятной пешей прогулки. Еще один бонус-это то, что не нужно париться по поводу питания на базе отличная столовая! Ещё один раз убедился, что вилла Немо одно из лучших мест по соотношению цена качество на Херсонском побережье. Рекомендую всем Харьковчанам и не только!!!

Елена 14.08.2019
Спасибо большое за Ваш отзыв, ждем!!!

Елена 14.08.2019
Спасибо за Вашу оценку, пускай негативную , но искреннюю... Относительно обещанного номера с кондиционером , если можно уточните , кто обещал. По столовой - будем работать ...

Елена 14.08.2019
Отдыхали в середине августа 2019г. Сама Вилла на турецкую 3*. Из плюсов: Близость к морю супер, еще немного и можно было бы выпрыгивать с террасы прямо в море. Не многолюдный и просторный пляж, в отличии от центра Железного Порта.
Номера свеже выкрашены, выглядят чисто но санузел "уставший" ржавая сантехника. Вода воняет. Окна рядом с дверью выходят на террасу где ходят люди, по этому они завешены постоянно. Кондиционеры только на 3м этаже, хотя при продаже нам обещали кондиционер.
Есть в столовой не возможно, меню как в плохом лагере, и чай из общей бадьи, давно заваренный и уже сильно сладкий. Такое я видела только в конце 80х.

Ирина 13.08.2019
Отдыхали с 1 по 11 августа. Нас было трое. Все понравилось. Во-первых, тишина, что для нас немаловажно, во-вторых, близость к морю. Всю ночь слышен шум морских волн. На пляже немноголюдно, лежаки за умеренную плату. Хотелось бы ещё на лежак матрасик положить... это в качестве пожелания на будущее. Номер... Мы забронировали заранее трёхместный номер на первом этаже. Он нам не понравился. Мы сказали об этом и нас сразу же переселили на второй этаж в номер 217, за что большое спасибо. Номер хороший, горячая вода круглосуточно. Питание... Мы питались не в Немо. У них столовая, ты не можешь выбирать, поэтому мы питались в кафе «Манго», которое находится рядом. Там очень разнообразно и очень вкусно кормят, несколько раз завтракали и ужинали в «Пегасе». Одним словом, отдых удался, в следующем году ещё к вам приедем. Конечно, если захотеть, то можно придраться к чему угодно и найти недостатки, но нам было так хорошо, что о недостатках говорить не хочется. Они ничтожны. В любом случае положительных моментов намного больше. Большое спасибо Елене за понимание и, конечно же, всему персоналу, который создаёт прекрасную домашнюю атмосферу на вилле Немо. До скорой встречи!!!

Виктория 04.08.2019
Выбрали данную базу отдыха по отзывам . Делимся своими впечатлениями. Плюсы - расположение - к морю - минута ходьбы , чистый малолюдный пляж , наличие зонтиков и тентов , можно за отдельную плату арендовать бунгало и лежаки . Закрытая , ухоженная территория . Тихое местечко . Минусы - в номере нет посуды , не все исправно ( правда , на наши замечания - пришли и починили ), вода имеет неприятный специфический запах, уборка в номере отсутствует , на первом этаже неудобно сушить свои вещи , еда в столовой не вкусная и однотипная , персонал позволяет себе поднимать стулья и убирать во время ужина ( очень неприятный момент ). Платная парковка и мангал . В детском уголке давно пора обновить игрушки .

Анна 26.07.2019
Только что приехали с отдыха в вилле немо. Отдыхали в жп третий раз, и это первое место где цена реально не соответствует качеству. По фото и описанию ожидали намного большего.
Плюсы: близко к морю, красивая оборудованная территория, мангал (50 грн), есть стоянка для авто(платная 70 грн сутки), комплексные обеды недорого, кондиционер и нормальная мебель в номере (стандарт улучшенный за 850 грн. со двоих в сутки), детская зона.
Минусы: душ очень подуставший и банально не хватало полочки в ванной, окно находится рядом с дверью в номер, то есть выходит на общую терассу, которая, к слову, очень узкая, штор нет, поэтому приходилось самим завешивать окно полотенцем! Если сосед курит, закрывай окно, на третьем этаже только один столик на всех. Белье сушить проблема.
Телевизор маленький, пульт полуживой с пожеваными батарейками. В номере за 6 дней ни разу не убирали.
Лежаки и бунгало платно!
В общем вывод такой: комфорта маловато, но близко к морю, свежий воздух. Отдохнули чудесно и старались не обращать внимания на все эти недостатки, но в железном порту есть места достойнее и дешевле.

Юлия 21.07.2019
Отдыхали в этом году с ребенком. Сервис мне очень понравился. Очень гостеприимно, душевно.. Я первый раз отдыхала в Железном порту, очень переживала, но осталась в восторге!
Море близко от номера, кухня вкусная, персонал внимательный и гостеприимный.
Немного море прохладное было для ребенка, но это, скорее, "замечание" к Погоде ; -)
Спасибо, я приеду к вам ещё!

Елена 22.07.2019
Спасибо Юлия за отзыв!
Ждем в следующем году.

Пупс 06.07.2019
Все просто супер!!!! Вечернее диско для деток - это круто!!!! Приезжайте и наслаждайтесь

Дмитрий 28.06.2019
Хотим сказать СПАСИБО, отличный отдых, хороший и отзывчивый персонал, номер хороший, удобно к морю, еда в столовой приличная... Вообщем, все что касается НЕМО - ВСЕ на хорошем уровне..,

Елена 28.06.2019
Спасибо большое Дмитрий, за отзыв, ждем Вас к нам в гости!!!

Алла 26.06.2019
БОМБА!!! Редко оставляю коменты в принципе, но тут не сдержусь. Была во многих морских державах с ломящимися столами от еды, но никогда не подозревала что прямо под носом такой Немо!!! Без преувеличения!!! Реально просто БОМБА!!! Из минусов , только то что, на первом этаже неудобно сушить вещи, особенно если вас в комнате четыре взрослых. Но этот минус компенсируется всем остальным сполна. Еще хочу сказать отдельное спасибо ХОЗЯИНУ, или именно тому человеку(человекам) кто на територии оборудовал все четко. Сразу видно что в детстве ручки не сильно туго пеленали, все сделано как для себя, от души. Сенькью вери матч!!!

Анжелика 19.06.2019
Бред, были у Вас 10 дней. никто из персонала никогда никому не грубил. цены реально хорошие не высокие совсем в магазинах выше
И нет, все делали так чтобы отдых был как можно комфортней. не обращайте внимание на завистливых. вы в железке лучшие !

Анжелика 15.06.2019
Незабываемый отдых. Езжайте на виллу Немо не раздумывая. Еда вкусная... мангальная зона там вообще слюнки текут ... цены и в кафе и в столовой адекватные. Персонал круче чем за границей, шашлык принесут прямо в номер, сервировка супер. а хозяева невероятные ЛЮДИ. Находится на берегу моря с собственным пляжем, музыкой, баром, шезлонгами, качелей... номера очень комфортные на любой кошелёк. все ваши просьбы выполняют очень быстро. Мы теперь ваши постоянные клиенты. Спасибо за то что в Украине есть такое замечательное, душевное место где все для людей делается... Вилла Немо вы лучшие!!!!


Одна просьба:сделайте Инстаграм страничку чтобы можно было вас на фотках и видео отмечать... )))))Мы довольны отдыхом !

Елена 16.06.2019
Большое спасибо за хорошие и теплые слова !
Ждем Вас в гости !!!

Юлия 14.06.2019
Отдыхали в прошлом году понравилось, приехали в 2019 уже всё поменялось, стоянка стала 70 гривен за сутки, когда за углом общая по 25, мангалы написано на сайте "по вашей просьбе", на что получили хамский ответ сторожа "хотите мангал -50 гривен". Цены на баре для своих же гостей в большинстве дороже чем на общем пляже. Если говорить в общем, то отношения управляющих и персонала"не поселетесь вы - приедут другие, панькаться и угождать никому не намерены"!

Елена 16.06.2019
Добрый день Юля ! Спасибо Вам за негативный ( для нас )и эмоциональный (для Вас) отзыв. Очень жаль
что впечатления от отдыха у Вас останутся
"мягко сказать"- не очень ... Теперь по сути Ваших замечаний :
1. Охранник "хам"(с Ваших слов )наказан финансово - штраф в размере дневной "ставки".
2. Относительно стоянки - Вы забыли уточнить
о том , что Вам предложили бесплатное место возле пансионата ( под присмотром видеокамеры ) .
3. Относительно цен на баре и цен на пляже - не хочу Вас обидеть , но мы не продаем не дорогие и не качественные продукты : криветки , пирожки , кукурузу, вино на разлив (не известного производителя) - мы ДОРОЖИМ ЗДОРОВЬЕМ НАШИХ КЛИЕНТОВ и вся продукция на баре поступает с сертификатами качества.
4. Дальше цитирую Вас "Вообщем... не поселитесь ВЫ-приедут другие , панькаться и угождать никому не намерены "...
Объясните Вы жили 7 дней... не 2 и не 3 , если все было так "архи плохо"Вы обязаны были позвонить на рабочий номер, высказать все замечания и претензии и если бы меры не были приняты , мы как "нормальные Хозяева"- компенсировали Вам деньгами "ранний незапланированный выезд".
Еще к Вам будет одна просьба - напишите где за углом стоянка по 25гр. н. мы все наши машины ( отдыхающих)переставим туда , а на территории поставим детский бассейн и атракционы .
За ранее огромное Вам спасибо!



Татьяна 26.05.2019
Добрый день. Отдыхали у вас уже 3 раза. Хотелось бы еще раз к вам приехать. Подскажите, поменялся ли номер телефона и можно ли забронировать места?

Анна 16.04.2019
Добрый день! Вы будете работать в этом сезоне? Может ещё есть номер по которому к Вам можно дозвониться???

Алина 10.04.2019
Доброго дня. В номер Люкс може заселитись 5 дорослих + 1 дитина (4роки)???

Екатерина 09.04.2019
Здравствуйте, когда включится номер? Какие цены на 2019 г? Спасибо

Дарья 09.04.2019
Добрый день, а есть у вас двухместные номера с индивидуальным балконом?

Елена 09.04.2019
Здравствуйте Дарья! Индивидуальные балконы есть только в номерах Люкс(4-местных).

Anna 09.04.2019
Добрый день! :)Когда к Вам можно будет дозвониться?

Елена 02.04.2019
Здравствуйте Ольга! Бронирование пока не осуществляется, до обновления цен на сайте. В ближайшее время обновятся цены на сезон 2019 и включится рабочий телефон(ориентировочно 2-3 дня).
Спасибо!

Ольга 02.04.2019
Добрый день, когда можно бронировать на август 2019? Ваш номер отключен, есть другой номер?

Елена 17.03.2019
Здравствуйте Наталья! На сезон 2019 цен пока нет. Апрель месяц обновится сайт с новыми ценами.
Спасибо!

Наталья Журба 10.03.2019
Добр утро! Ув, администрация! Есть цены уже на сезон 2019? Интересен номер на 3-х + питание... можно фото детской площадки, нигде не нашла... Спасибо!