Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Приватний пансіонат Дашенька / Відгуки відпочиваючих

Валентина и Андрец 25.12.2018
Дорогие Ольга и Владимир!!!! Хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом!!! От всей души поблагодарить за теплый прием летом. И пожелать вашему пансионату процветания. По другому быть и не может. Таких хороших, добрых, душевных людей как вы еще поискать на побережье Черного моря нужно. Обязательно приедем летом 2019 года. И обязательно привезем своих друзей.

Полина 18.10.2018
РЕКОМЕНДУЮ ПАНСИОНАТ ДАШЕНЬКА. Отдыхали в августе. Очень понравилось. Море рядом. Рядом магазин и столовая. Хозяева замечательные. Нам нужно было вечером уезжать Олечка разрешила дождаться автобуса у нее. При этом мне не пришлось доплачивать. Еще мне очень понравилась кухня. Современное оборудование. Можно на территории пожарить шашлыки. Комнатки может и небольшие, но уютные. Чисто, а это самое главное. Спасибо Олечка и Володя за уют. Обязательно приедем на следующий год.

Татьяна 15.09.2018
Добрый день! Огромное СПАСИБО Вам за прекрасный отдых в чудесном пансионате Дашенька! У Вас очень уютно, красиво, все сделано с душой. Море разных и красивых цветов, от вида которых поднимается настроение. Такая красота может расти только у добрых и хороших людей! Мечтаем приехать к Вам снова в следующем году, и не только! Желаем Вам крепко здоровья, благополучия и процветания! С наилучшими пожеланиями вся моя семья!!!

Ольга 16.09.2018
Добрый день, Татьяна! Большое Вам спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем ждать Вашу дружную семью в нашем пансионате в новом сезоне. Удачи, здоровья и благополучия Вам, пусть растет здоровенькая Ваша доченька под мирным небом. До новых встреч!

Евгения 13.08.2018
Очень остались довольны отдыхом у Дашеньки. Прекрасный пансионат. Замечательные хозяева. К гостям гостеприимны. Море рядом.

Ольга 13.08.2018
Добрый день, Евгения. Спасибо Вам за отзыв. Рады будем видеть Вас снова в нашем пансионате. Здоровья Вам и мирного неба.

анатолий-надежда киев 30.07.2018
с19по28 июля 2018г отдыхали в 12 номере условия отличные хозяева Ольга и Владимир очень внимательные, порядочные, вежливые. За что им большое спасибо. Мы с женой к ним ездим уже несколько лет и очень довольны. Море рядом отдых отличный. Рекомендуем всем кто хочет хорошо отдохнуть. С благодарностью Анатолий-Надежда киев.

Ольга 01.08.2018
Добрый день, Надежда и Анатолий! большое спасибо Вам за отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в нашем пансионате. Будьте здоровы, мирного неба , до новых встреч!

Евгения 10.06.2018
Добрый день Ольга и Владимир! В этом году опять собираемся в ваш пансионат. Столовая в этом году тоже будет работать? Эта про ту которая у вас за пансионатом. Розы все цветут? У Вас они шикарные. Пансионат тоже замечательный. Но очень хочется научиться разводить розы. Мы хочем забронировать номер на 4. С 25 июня. На 10 дней.

Ольга 10.06.2018
Добрый день, Евгения! рады будем видеть вашу дружную семью в нашем пансионате. Столовая будет работать с 15 июня, комплексный обед-60 грн. Розы цветут и радуют наших отдыхающих.4-х местн номер будет свободен с 23 -го июня, Перезвоните мне, пожалуйста, и мы решим все вопросы.

Харитонов Константин 31.05.2018
Спасибо за отдых в прошлом году! Едем в этом.

Ольга 02.06.2018
Добрый день, Константин! Большое Вам спасибо, рады будем видеть Вас в нашем пансионате .

Галина Николаевна 31.05.2018
Добрый день Ольга!
Мои родственники отдыхали у вас в прошлом году. Остались очень хорошего мнения о вашем пансионате. Это правда что и море и столовая рядом с вами. Сколько времени занимает ходьба до моря. Какие условия проживания. Можно ли готовить на вашей кухне. Как далек магазин и рынок.
С Уважением

Ольга 30.05.2018
Добрый день, Алеся! будем рады видеть вас снова в нашем пансионате. Позвоните мне, пожалуйста, по указанным номерам телефона и мы обсудим все вопросы.

Алеся 30.05.2018
Добрый день Ольга и Владимир!!!! Отдыхали в прошлом году, очень понравилось.
В этом опять собираемся приехать к вам. Нужен двухместный номер 12. В июне будет свободен????

Админ Ольга 18.01.2018
Добрый день, Михаил и Юлия! Спасибо за отзыв. Рады будем видеть Вас снова в нашем пансионате в сезоне 2018! Добро пожаловать.