Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Приватний пансіонат Дашенька / Відгуки відпочиваючих

Михаил и Юлия 22.12.2017
Здравствуйте хозяева замечательного пансионата Дашенька лучше, 2015 году не - где не отдыхали жаль, что последние два года не смогли приехать но
В 2018 году постараемся приехать Михаил и Юлия




Олена 05.10.2017
Відпочивали у пансіонаті "Дашенька" з 29.09.2017 по 02.10.2017. Хочу сказати велике спасибі господарям , пані Ользі та пану Володимиру. Все було чудово , відношення прекрасне , ми відчували себе як вдома. Хочу сказати що це єдині господарі котрі увійшли в наше становище та гостинно нас зустріли у своєму пансіонаті, не зважаючи на те що сезон відпочинку був уже завершений. У вересні більшість господарів просто не брали слухавку а ті хто і підіймали телефон то категорично говорили що вони вже не працюють , хоча на їх сайтах вказано що пансіонати , готелі працюють і у вересні включно. Тож ще раз дякуємо усією нашою родиною Вам, пані Олю та пане Володимиру, за гостинність та розуміння!

Админ.Ольга 28.12.2017
Добрий день, Олена! Вдячна вам за вiдгук. Ми завжди радi будемо бачить Вашу дружню родину в нашому пансiонатi. До нових зустрiчей!

Николай и Лидия 03.10.2017
В сентябре мы отдыхали в Железном порту. Жили мы в очень хорошем пансионате «Дашенька». Отдых удался на славу. Комфорт, рядом с морем, добродушные и радушные хозяева Володя и Оля. Отдыхали уже четвертый год и планируем на следующий год остановится только у Оли и Володи. Спасибо Вам огромное за гостеприимство, за отличные условия, которые вы создаете для отдыхающих. До встречи в следующем году.
Привет Танюше, Дашеньке и Кирюше.
Лида и Коля город Харьков

Админ Ольга 28.12.2017
Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть наступающий год подарит всем вам радость, хорошие вести и радостные моменты. Мы хотим вам пожелать всего самого лучшего. Надеемся, что Новый год принесет нам с вами еще более крепкие деловые отношения, а мы постараемся и впредь радовать вас своей работой. За время нашего с вами сотрудничества вы стали для нас больше, чем клиентами. Вы стали нам настоящими друзьями. С праздником вас!



Ольга 27.09.2017
Добрый день, Ольга, Анечка! Спасибо Вам за отзыв. Рады будем Вас видеть снова в нашем пансионате Будьте здоровы, мирного неба, до новых встреч!

Ольга 27.09.2017
Добрый день, Мариночка и Николай. Спасибо Вам за отзыв. Всегда рады Вас видеть в нашем пансионате. До встречи в следующем сезоне. Здоровья Вам и мирного неба. Мариночка, фото супер! Очаровашка, так держать!

Ольга 23.09.2017
Добрый день, Сергей! спасибо большое за отзыв. Я очень рада, что жене и теще Ольге понравилось отдыхать в нашем пансионате. Мы очень стараемся чтобы каждый наш клиент чувствовал себя комфортно, как дома. Я обязательно буду ждать вас всех в новом сезоне. Будьте здоровы. Мирного неба и семейного благополучия. До новых встреч!

Марина и Николай 13.09.2017
Оленька и Володя, огромное Вам СПАСИБО!!! За позитивный отдых! У Вас всегда уютно и комфортно! Чистота и порядок во всем! Пансионат расположен в удобном месте. Все рядом - море, магазинчики, кафешки. Нам всегда приятно у вас! Во всем Вам, дорогие, УСПЕХОВ!

Сергей 13.09.2017
Ольга Володимирівна, дякую за відпочинок моїй жінки і мамі тещі дуже сподобалось на наступний рік обов'язково приїдемо. Дуже дякую

Ольга+Анюта 27.08.2017
Буквально только с поезда... Огромное спасибо за отдых )) В Дашеньке уютно как дома, чистота и порядок. До моря рукой подать, магазины и кафешки, все под рукой. В следующем году обязательно вернёмся!!!

Дмитрий 16.08.2017
Хочу посоветовать этот пансионат. Цены отличные. Обслуживание супер. В номерах чисто и уютно. Море рядом и шашлыки готовятся рядом с кухней. Магазин в шаговой доступности. Мы с женой из Беларуси. Когда собирались на отдых в Железный порт то переживали. Но границу проехали спокойно и через 10 часов были в пансионате Дашенька. Машину оставили на парковке рядом. Парковка платная. Встретили нас хорошо. Понравился номер. И хозяева хорошие. Володя и Ольга душевные люди. Все объясняют, покажут. Отдыхом остались довольны. Сейчас там отдыхают наши друзья, тоже минчане. Привет им.

Мария Антоновна 14.08.2017
В начале августа отдыхали в вашем пансионате вместе с внуком. Очень довольны остались отдыхом и обслуживанием в вашем пансионате. Олечка огромное вам человеческое спасибо. Спасибо за вашу теплоту. Очень редко найдешь таких людей, как вы с мужем. У вас очень чисто и светло. Для тех кто хочет приехать отдыхать в пансионат очень очень советую. Море рядом. Рядом и магазин и кафе. В номерах чистенько, уютно. На кухне много посуды. Есть место во дворе. Особенно с детьми. Внук у меня упал. Повредил ногу, так рядом медпункт, где помогли. Очень понравилось. Спасибо.

Семья Романовых 13.08.2017
Спасибо за прекрасный номер в вашем пансионате. Обязательно приедем на следующий год.

Валерия 06.08.2017
И я присоеденяюсь к высказыванием об пансионате. И в самом деле хороший пансионат. И море рядом и в самом деле центр и кухня отличная, номера чистые. Очень понравилось кафе, которое в минутной доступности. Хозяева отличные. И я тоже буду советовать всем своим друзьям. Спасибо.

Руслан Лимонов 04.08.2017
Пансионат хороший... Но смутило то что нас буквально выгнали!!! За день до выезда нам сказали что в 12:00 мы собирали вещи! Но на утро нам сказали "Как ребенок проснется собираете вещи" мы в шоке это буквально 7:00-8:00 утра!

Ольга 05.08.2017
Меня тоже смутило то, что Вы, Руслан Лимонов, никогда не отдыхали в нашем пансионате. И если Вы и отдыхали в другом месте, то выезд во всех пансионатах с 10-11. И, если Вас выселили в 12 тогда скажите людям спасибо и не возмущайтесь не обоснованно.

Марина 01.08.2017
Что то почитала я отзывы, и в сомнении... Такое впечатление, что их каждый день кто то штампует... Одни восхваления и с такой регулярностью...

Валерия 31.07.2017
И я присоеденяюсь к высказыванием об пансионате. И в самом деле хороший пансионат. И море рядом и в самом деле центр и кухня отличная, номера чистые. Очень понравилось кафе, которое в минутной доступности. Хозяева отличные. И я тоже буду советовать всем своим друзьям. Спасибо.

Елена 30.07.2017
Пансионат который достоин наивысшей отценки. Доброжелательность, чистота, честность. И к тому же дешевле чем рядом стоящие пансионаты. Спасибо вам Владимир и Ольга за ваше гостеприимство, что на сегодня редкое явление. Буду советовать всем и сами обязательно приедем. Удачи Вам!

Катерина 25.07.2017
Ура, ура, ура!!!!! Вот я и дома. Но очень жаль было покидать ваш пансионат. Где тепло не только на берегу моря, но и в вашем пансионате. Тепло вашего сердца Олечка, которое вы создали в своем пансионате. Чистота ваших комнат. Многообразия кухонных принадлежностей. Советую всем пожить в этом пансионате. Центр городка. Рядом море. Можно покушать в кафе, где недорого и очень вкусно готовят. Магазин, аптека все в шаговой доступности. А какая прохлада в самом пансионате в жару... Советую.

Ирина и Андрей 24.07.2017
Спасибо за доброту и камфорт. У Вас действительно отличный пансионаи. И мы отдыхали с большим удовольствием. Тихий, спокойный пансионат и действительно в жару прохладно. В кухне порядок и чистота всегда. Кухонных принадлежностей и посуды очень много. Хорошая детская площадка. Главное огорожена забором и детей не страшно отпускать одних. Рядом кафе, столовая, магазины, аптека, медпункт /которые работают 24 часа в сутки/, остановка. до моря пару минут. Пляж чистый и море теплое. Спасибо Вам Ольга и Владимир.

Светлана 23.07.2017
Спасибо за гостеприимство. Очень понравился ваш пансионат. Обязательно буду советовать всем своим знакомым. Море рядом. Центр городка. Рядом магазин и кафе, столовая. Выход к морю на центральный пляж. Хозяева Ольга и Владимир замечательные люди. Номера небольшие, но уютные. Поразительная чистота. Имеется детская площадка. Спасибо Вам. Семья Кравченко.

Елена Остапченко 05.07.2017
Добрый день. У вас отдыхал недавно мой брат Остапченко Павел. Очень хвалил и рекомендовал отдыхать только у вас. У меня брат конечно юморист, но прочитав отзывы я думаю остановиться у вас. Мне нужен двухместный номер с 20 августа по 10 сентября. Напишите пожайлуста куда переслать деньги за бронь. Брат с женой привет передают

Зинаида Викторовна 05.07.2017
Здравствуйте. Хотела бы у вас остановиться с 3 августа по 14 августа. Нужен трех местный номер. Очень хвалили наши друзья. Они у вас отдыхали. Спасибо.

Леонид Викторович 05.07.2017
Добрый день. У вас отдыхали надо друзья. Очень хвалили ваш пансионат. Главное, что в комнатах не жарко, море рядом и за забор разорился столовая. Говорят что там очень вкусно. Если это так, до просьба написать стоимость трехместрого номера с 15-30 июля. С уважением семья Языковых.

Елена Николаевна 05.07.2017
Спасибо огромное за добрый прием. Очень у вас понравилось. Это семья Ковальчуков, надеюсь помните. Сухо, чисто. Хорошая кухня. Рекомендую всем. Хозяева Ольга и Владимир очень гостеприимные. Информация для тех, кто захочет остановиться у Дашеньки. Море рядом. Адекватные цена за номер. Рядом дороже. Магазин, кафе, столовая рядом. До пляжа 4 минуты. Где хорошая инфраструктура, там-же детские развлечения. В пяти минутах ходьбы медпункт и аптека. Рекомендую.

Админ 29.06.2017
Добрый день, Дарья! Добро пожаловать к нам на отдых! По вопросу бронирования и наличия мест позвоните, пожалуйста, есть вайбер

Админ 29.06.2017
Добрый день, Ольга! В нашем пансионате для самостоятельного приготовления пищи есть большая оборудованная кухня, посуды достаточно. Питаться можно в столовой , которая находится в 5метрах от нас, порции большие, готовят вкусно. Завтрак-25грн, обед-50 и ужин-25. На все вопросы готова ответить, звоните

Алексей, Ольга 28.06.2017
Хотели бы остановиться в вашем оттеле. Все устраивает, но мы в отпуске и нехотелось бы заморачиваться готовкой. Какие у вас имеются варианты. Вам доплачивать и вы нам будете готовить или рядом есть кафе. Если есть кафе то какие цены. Может столовая где имеется и почем там цены на завтраки, обееды, ужин.

Галина 27.06.2017
Добрый день. Только приехали с отдыха. Очень у вас понравилось. Спасибо огромное. Все как написано у вас на страничке . Море рядом. Номера чистые. Постель тоже. Очень понравилась кухня. Большая и все есть. Можно кушать на террасе. Отличная детская площадка. И вы прекрасные люди. Все расскажете, подскажете. Спасибо вам. Всем советую.

Алексей 27.06.2017
Прочитал отзывы и решил остановиться у вас. Понял юмористы у вас живут.

Володя, ты помнишь, как мы на отдыхе в Санкт-Петербурге познакомились с очаровательной семьёй? Помнишь, как мы гуляли, ходили по музеем, отдыхали, а потом пригласили их к себе в гости?
- Да помню, а шо?
- А то, шо эти олухи действительно к нам едут отдыхать! Бронь прислали.

Так вот и я как в анекдоте едем к вам. Нужен трехместный номер с 1 по 14 августа. Но мы едем из Гродно, Беларусь. Как к вам добираться

Ольга и Михаил 27.06.2017
Привет привет вам с Паланги. Так получилось что сразу после отдыха на Черном море мы плавно переместились на Балтику. Паланга хороша, но море холодное. Поэтому мы с нежностью вспоминаем вас и ваш замечательный оттель. Цены на номера высокие. На продукты тоже. То что мы могли потратить у вас в Железном порту, даже и не сравнимо. Поэтому мои дорогие друзья отдыхайте на Черном море в пансионате Дашенька. Отдых по нашим деньгам.

Валерий 27.06.2017
Решил мужик оттянуться на красивых заграничных берегах. Поднакопил деньжат, купил тур, поехал с женой к тёплому морю. Отдохнул, собрался уезжать из отеля, и вдруг ему выставляют счёт: 10 тысяч франков. Мужик обалдел — за что? А управляющий ему: — Ну, вот смотрите. Автомобильная прогулка с дегустацией вин — две тысячи. – Да вы что? Никуда я не ездил. – В этом вы сами виноваты. Мы каждый день объявляли о прогулке. Дальше: выезд на яхте с рыбалкой – три тысячи. – Какая рыбалка? – Не знаю, не знаю, каждый день яхта к отелю приходила, надо было смотреть. Дальше вот: полёт на вертолёте над горами – пять тысяч. – Какой еще вертолёт? – Сами виноваты, что не пользовались. Каждый день вертолёт прилетал. – Ах так? Тогда требую с вас пятнадцать тысяч франков компенсации за моральный ущерб. – Какой ещё моральный ущерб? – За то, что вы спали с моей женой. – Я? Вашу жену? Да я к ней не подходил! – Ну, это вы сами виноваты. Она каждый день тут на пляже загорала.


Так вот. Отдыхайте на Черном море. Железный порт. Пансионат Дашенька. Честные хозяева, неплохой сервис да и до моря недалеко, а магазин вообще за забором. Всех благ.

Админ 28.06.2017
Валерий, спасибо за юмор, надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиеентом , мы Вас очень часто вспоминаем. Удачи вам во всем, до новых встреч

Борис Иванович 27.06.2017
Очень рад был познакомиться с Вашим пансионатом. Очень все понравилось. И цены для такого удаления от моря /4 минуты. Между нами очень дешево/ и ваше радушие и номер. Если кто-то желает хорошо отдохнуть то советую отдых у Дашеньки. Ждите на следующий год опять к вам приеду.

Админ 23.06.2017
Спасибо большое за теплые слова в наш адрес. Рады будем видеть вас снова. Мы очень стараемся чтобы нашим гостям было у нас комфортно.

Админ. 23.06.2017
Дорогие наши белорусские гости, спасибо вам, что выбрали наш пансионат для отдыха. Пусть растут ваши детки здоровые под мирным небом. Были рады нашему знакомству . ДО новых встреч!

алина 23.06.2017
Алина и Света. 24.06.2017. Ольга Владимировна огромное спасибо за хороший отдых! До встречи следующим летом! рекомендую всем отдохнуть в Дашеньке!

Админ 25.06.2017
Добрый день, девочки! Спасибо большое , что нашли время и написали отзыв. Я очень рада , что вам у нас понравилось. Мы очень стараемся, чтобы нашим гостям было у нас как дома. Здоровья всем вам и благополучия. До новых встреч!

Светлана 22.06.2017
Прочитала отзывы поэтому хочу снять у вас номер с 24 июля на 14 дней. Трехместный. Напишите какие цены. Может знаете цены на обеды в кафе, который рядом с вами. С уважением Ерехины.

Админ 23.06.2017
Уважаемая Светлана! По вопросу бронирования и наличия мест перезвоните, пожалуйста, по указанным номерам телефона. Столовая с отличным и качественным питанием рядом, цена комплексного обеда-50грн

Карина 22.06.2017
Спасибо за теплый прием от семьи Лариных. У вас хорошо было, что сейчас бы и вернулись. Очень понравилось. И море рядом и магазин и кафешка. 10 дней быстро пролетело. Розы у вас хорошие. Хозяйка добрая и розы все в цвету. Очень понравилось. Рекомендую. До моря пару минут. Центральный пляж. Для детей много интересного. Номера небольшие, но уютные. Главное нет сырости. Кухня большая и хорошо оборудована. Столики на террасе, а можно и возле номера покушать. Главное недорогие номера. В номерах много света... советую и другим этот пансионат.

Остапченко Павел 22.06.2017
Привет вам от семьи Остапченко. Только что вернулись с отпуска. Нам очень понравился ваш пансионат. Особенно моей дочурке. Детская площадка это просто шик. А Оксанка моя в восторге от вашей кухни. Говорит у нее даже дома многих приспособлений кухонных таких нет. Так что придется ей покупать. Номер 12 где мы жили вообще супер. На следующий год мы его опять заселим собой. А вообще всем советую. Море рядом. Рядом и кафешка и столовая и магазин. Погода чуть подкачала, зато шашлыки отменные. Спасибо хозяину Володе, рецепт отменный. Вообще всем советую. Хозяева хорошие, Цветы зачет и уважение. Номер сухой. Здесь Оксанка кричит напиши что хозяйка отличная Ольга. А я что.. да отличная. Но мне больше Володя понравился. Молодец. Приедем и своих белоруских гостинцев обязательно привезем. Ждите нас.

Администрация 14.06.2017
Добрый день, Светлана! Спасибо, что выбрали для отдыха наш пансионат Вам и вашим деткам будет у нас комфортно.3-х местн номер светлый и просторный, горячая и холодная вода постоянно. Для приготовления пищи есть большя кухня с выходом на площадку где стоят столики. Рядом с пансионатом есть столовая, комплексный обед-50-55грн. За длительное проживание Вам будет скидка, перезвоните мне, пожалуйста, по выше указанным номерам, есть вайбер и ватсап

Светлана 12.06.2017
Добрый вечер. Просмотрели многие пансионаты, но решили остановиться в вашем. До моря недалеко и цены нормальные. Нас интересует номер трехместный. С 1 июля до 20. Нас четверо. Мы с мужем и двое детей. Одному 4 года и 11 лет. Скидка на детей имеется? Очень понравился ваш двор весь в розах. И детская площадка. Она такая же как на фото? Как далеко от вас кафе. И как оборудована кухня если захочем сами готовить? Ответьте, будем ждать.

Татьяна, Владимир. 10.06.2017
Отдыхаем в пансионате не впервые у нас только положительные эмоции везде чистенько , большвя кухня, к с стати, очень чистая, посуды много, замечательная беседка где можно отдохнуть и шикарные розы которых здесь очень много разных. Приезжайте и вы и, честно говоря, не пожалеете, хозяеева очень добродушные и милые люди. Спасибо за уют и доброту и отношение. И к морю 4 мин, красота!

Админ 15.05.2017
Уважаемая Тамара Николаевна, благодарна Вам за отзыв и спасибо, что выбрали для отдыха наш пансионат. Надеемся, что в августе Вы приедете к нам уже вместе с семьей, будьте здоровы до новых встреч!

Тамара 06.05.2017
Только что вернулась с отдыха в вашем пансионате. Спасибо огромное все было здорово. Очень понравилось, что номера у вас уютные и главное не чувствуется той сырости, как в некоторых пансионатах после зимы. Понравилось ваше гостеприимство. И хоть вы готовили пансионат к приему поситителей, мне тоже уделяли должнле внимание. Спасибо Володя за ваш шашлык. Он был замечательным. И вообще вы очень душевные люди. Я обязательно приеду к вам еще в августе вместе с внучкой. Тем более цены у вас невысокие и от моря недалеко. Особенно понравилось, что у вас не так жарко. А детская площадка обязательно понравиться моей внучке. Удачи вам.

Маргарита Ильина 25.04.2017
В прошлом году отдыхали наши знакомые из Беларуси. Очень хвалили ваш пансионат. Говорили недорого и до моря пару минут. Особенно хвалили Вас Оленька. Мы бы хотели тоже в этом году у Вас остановиться. Напишите цену на июль на 2 местный номер. Если мы на 2 недели, существуют ли скидки. С уважением из Беларуси.

Ольга 25.04.2017
Наши знакомые только что забронировали у Вас номер. Так хвалили. Говорят у вас кухня оборудована по последней технологии. Да площадка детская отличная. Да и Вас очень хвалили. Говорят у Вас шикарные розы. Так хочется у вас остановиться. Напишите цены на четырехместный номер на июль. Может с друзьями скооперируемся. Ждем.

Алина Фоменко г.Киев 24.04.2017
Отдыхали в июле 2016 г. в 3-х местн. номере, всем оставлись довольны, номер уютный и чистенький, вода холодная и горячая круглосуточно, хозяева очень доброжелательные люди, к морю 3-5мин. магазин, столовая, где нормально кормят, рядом. В этом году уже забронировали номер на август месяц. Удачи Вам, хозяева, и спасибо за ваш труд и внимание

Елена 16.04.2017
Отдыхали в 2016 году. Очень понравилось. Особенно моя дочь вспоминает вашу детскую площадку. А мне очень понравились цены и то что рядом море. А вы вообще душевный человек. Планируем в этом году приехать к вам. Подскажите цены на июнь.