Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Приватне домоволодіння Fazenda / Відгуки відпочиваючих

Тома 12.08.2019 05.09.2019
Отдыхали на Фазенде всей семьей, все очень понравилось!
Хозяева большие молодцы, очень добрые и хорошее люди!
Все хорошо, и удобно
Будем ездить с радостью!!!! )))

Валерий Беларусь 16.08.2019 г. 15.08.2019

Очень рады, что остановились именно здесь. Тихо, уютно, спокойно, имеется парковка для автомобиля, чувствовали себя как дома! Спасибо большое хозяину Виктору, он постоянно очень внимателен к гостям и откликнется на любую просьбу, организует поездку на гейзер, встретит с маршрутки на
вокзале. Расположение - минут 15-20 до пляжа, по дороге столовые, магазины, базарчики, очень удобно. Подойдёт как для отдыха семьей, так и друзьями. Если будем ещё раз в Железном Порту, то будем жить здесь :) Рекомендую останавливаться на ФАЗЕНДЕ!!!

Надежда 11.08.2019
Хотим сказать огромное спасибо хозяевам за такой чудесный отдых! Отдыхали с мужем в июле на Фазенде. Улица спокойная, тихая, отдыхать никто не мешает, рядом много точек, где можно купить фрукты, воду, мороженное и т. д... До моря минут 15-20 ходьбы, но нас это абсолютно не напугало, с удовольствием прогуливались. Двор на Фазенде большой - детям есть где побегать, есть горка. Для взрослых столики под навесами, изумительные качели, мангал. Номер чистый, в нем очень свежо, не жарко, даже ни разу не подумали попросить вентилятор. Есть большая кухня для самостоятельного приготовления еды, огромное количество посуды. Хозяин Виктор сам все показал, рассказал, очень приятный, всегда на месте в случае чего, очень внимателен к каждому постояльцу. Отдельное спасибо жене Галине и дочке Софии, которые создавали уют и вкусно нас кормили. Еще раз Большое спасибо за ваш труд и место для отдыха! С детками просто идеальный вариант! Ждите в следующем году нашу семью в полном составе! С Уважение Дмитрий и Надежда.

Татьяна 01.08.2019
В Железный порт мы с дочкой приехали первый раз, отдыхали здесь 21.07-31.07. "Фазенду" нашли на сайте, но не знали о ней ничего, видели только фото с сайта. Виктор встретил нас на вокзале, показал территорию. Территория очень красивая, утопает в зелени и розах. Здесь каждый найдёт себе свой любимый уголок для отдыха: есть "зона отдыха" с пластиковыми столами и стульями, шезлонги, чтобы позагорать или отдохнуть в тени, качели-коконы, которые очень нравятся и взрослым, и детям, и из которых не вылазила моя дочка) Нам очень понравились обеды, которые готовила Галина. Еда, действительно, очень вкусная и домашняя, не сравнить с кафешной едой. Номера тоже хорошие. Мы останавливались в 2-местном, в номере были 2 кровати, шкаф, тумбочка, холодильник, вентилятор. Вентилятором мы даже не пользовались, так как в номере абсолютно не было жарко. В коридоре на каждом этаже душ и туалет. На улице также есть душ, туалет, которые ничем не хуже. В кухне тоже всего достаточно: помимо посуды, можно пользоваться микроволновой, электрочайником. По дороге с моря можно купить все необходимые продукты, так что даже не нужно специально куда-либо за ними идти. Впечатления об отдыхе остались самые замечательные!!! Благодарим Виктора, Галину, Соню за заботу. Надеемся, что приедем к вам в следующем году.

Александр 28.07.2019
В этом году первый раз поехали в Железный порт, остановились в "Фазенде". Это прекрасное место для отдыха, нам понравилось там абсолютно все. До моря идти 10 минут. Приветливые хозяева, большой двор, прекрасная природа во дворе, много зелени, очень тихое уютное место. Номера очень удобные, в них есть все самое необходимое. Во дворе три бесетки для прекрасного времяпровождения, есть столовая, в которой есть все необходимое для приготовления пищи, все столовые приборы в свободном доступе, есть два мангала, шампура, решетка для мяса, то есть все необходимое для шашлыков, все это тоже в свободном доступе. так же можно заказывать комплексные обеды, мы заказывали их каждый день, кормят очень вкусно. Общее впечатление от частного домовладения Фазенда прекрасное. Если Вы исчете место для отдыха на море, то Фазенда - прекрасный вариант. Всем его советую!!! Всем хорошего лета!!!

Александр 28.07.2019
Отдыхаем семьёй на "Фазенде" 4-й год подряд. В этом году отдыхали с 19.07 по 28.07. Нам всё очень нравится. Такая "тихая гавань", где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получаешь наслаждение от отдыха. Хозяева-молодцы! ТАК ДЕРЖАТЬ! Виктор, Галя и Соня - всего вам наилучшего! Дальнейшего развития, удачи во всех начинаниях! Саша, Наташа, Даша.

Петр 28.07.2019
Место неплохое, но зачем вводить в заблуждение про 10 минут от моря. 20 минут нужно точно потратить. Никак не 10

Виктор 28.07.2019
Уважаемый Пётр, у нас остались приятные воспоминания от общения с Вами. Администрация и коллектив «Фазенды» прикладывала и будет в дальнейшем прикладывать все силы для того, чтобы обеспечить максимально достойный и комфортный отдых для людей, который находятся на теретории нашего пансионата. Мы предлагали и такую недорогую услугу, как доставка наших отдыхающих на отдалённые (более пустынные) пляжи Железного порта. Это занимало 4-5 минут, но ксажелению ближе море мы к себе подвинуть не можем. В прошлом года один отдыхающий сказал: «Если я иду простым шагом- к морю 10 минут, если с пивом-15 минут». Каждый выбирает формат движения сам. У нас к морю реально 700 метров. Надеемся, что и в бедующем для отдыха Вы выберете именно наш пансионат.

Петр 31.07.2019
Ничего против не имею. Достойный ответ человека предлогающего свои услуги))) !!! К сожалению, расстояние и сервис нам не подошли. Процветания Вам и Вашей семье.

Андрей 29.07.2019
для нормального человека 700-800 метров не расстояние. я, человек с больными суставами и полный вдобавок, проходил это расстояние размеренным шагом минут за 15. другое дело дикий пляж, там расстояние 2.5 км, но Виктор любезно согласился совершать подобный трансфер ежедневно. так что, любые вопросы решаемы...

Петр 31.07.2019
При чем здесь нормальность человека или нет. Ещё раз специально для Вас. Место хорошее. Но до моря далеко, никак не 10 мин, как указано в представляемой услуге))) . Это не отрицательный отзыв, а как факт для подискавающих жилье.

Надежда 27.07.2019
В Железном порту были первый раз. Отдыхали в частном домовладении “Фазенда”. Нам очень понравилось: понравились хозяева - Виктор и Галина. Это добрые, отзывчивые люди, готовые во всем всегда помочь. Виктор, несмотря на то, что у него практически нет свободного времени, нас встретил, довез до “Фазенды”, провел экскурсию. Все время беспокоился все ли нам нравится. Галина - отличная хозяйка, всем, кто желал, готовила завтраки, комплексные обеды, ужин. Если не хватало каких-то продуктов у нас, она всегда приходила на помощь и давала свои. Территория домовладения большая. Есть стоянка для машин, горка и песочница для детей, мангал, зона для отдыха, большая кухня и вся необходимая посуда. Виктор возит всех желающих на гейзер. Так уж нам повезло и с хозяевами, и с людьми, которые приехали на отдых. Очень хорошие люди, со многими мы подружились. Спасибо огромное за отдых!Вы молодцы!

Любовь 26.07.2019
Отдыхали на фазенде 4дня, все очень понравилось!
Хозяйкам большое молодцы, очень добрые и хорошее люди!
Фото соотвецтвуют реальности )
Все хорошо, и удобно
Будем ездит с радостью!!!! )))

Виктор 28.07.2019
Большое спасибо за оценку нашего труда. Надеемся на встречку в следующем году с Вами, Вашем мужем и доченькой Лерочкой у нас на «Фазенде»!

Андрей 24.07.2019
Отдыхали на "Фазенде"с 13.07 по 23.07. Сказать, что все хорошо - это значит ничего не сказать, все просто замечательно. Начнем с двора данного домовладения-многочисленные столики, шезлонги, навесы, беседки, ланч-зона, несколько мангалов, удивительные для жителей северных широт деревья - инжир, орех, древний дуб, который даже у нас запрещен к вырубке, и еще много чего, куда просто не смог дотянуться взгляд. Далее, непосредственно сами дома - все добротно и качественно, окна - пластик с москитками, т. е. ночи проходили без извечного брюзжания комаров. Номера довольно большие и светлые, чего не хватает в сотах, расположенных на 1й линии. Туалеты и душевые на этаже, что вполне хватает на 8-10 человек, живущих в номерах. Ну и самое главное - это хозяева данного домовладения. Добрые и внимательные, не пытающиеся подчинить ваше понятие об отдыхе каким-то правилам и меркам. Хозяин-Виктор, всегда поможет и организует нужную поездку, решит любые проблемы. Отдельное спасибо хозяйке кухни Галине, сумевшей удивить довольно искушенных в этой сфере людей, ну и Софье, конечно - хозяйке Wi-Fi, стиральной машины и мастерице по заплетанию африканских косичек. Спасибо вам, ребята, за настоящий труд и удачи в процветании бизнеса. Если уж в Железный порт, то конечно же к вам. Спасибо и до встречи.

Виктор 28.07.2019
Спасибо Вам, нашим гостям из Белоруси, за оценку нашего труда. Особая благодарность за то, что по Вашей рекомендации у нас уже отдохнуло несколько семей. Ждём вам и в следующем году всей семьёй, с детьми и внуками!

Таня 22.07.2019
Отдыхали на « Фазенде» с 15.07.19 по 22.07.19. Фото на сайте соответствуют действительности. Отдыхаем уже третий год в подряд , все очень нравиться, столовая просто класс, очень вкусно как дома. Хозяин Виктор - очень доброжелательный, всегда готов помочь, объяснить, не отказала ни в одной просьбе. Красивая территория есть где разгуляться деткам, качели, горка…. Также есть стоянка что очень удобно и есть не на каждой базе отдыха. К морю не далеко 10-15 мин. Есть Wi-Fi.
Огромное Вам спасибо за хороший отдых!!!!!!

Виктор 28.07.2019
Спасибо за хорошие слова. Надеемся в следующем сезоне увидеть не только Катю с бабушкой, но и Таню. Ждём Вас!

Игорь 21.07.2019
Всем привет!!! Отдыхали в пансионате Фазенда.
Ехали туда не знали вообще не чего. Встретил на авто Виктор, провел не большую экскурсию. Впечатления много и все они только положительные. Есть WI-FI, честно не везде была хорошая связь но, мы поехали отдыхать а не в телефонах сидеть). Обедали в пансионате, как говорится что хочешь, на любой вкус и очень много, согласны с отзывом выше, ! Хозяева «ФАЗЕНДЫ» отличные и добрые люди огромное СПАСИБО! В следующем году приедем с компанией в июле. Мы очень рады то что посетили именно этот пансионат!

Виктор 28.07.2019
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас. Мы и в дальнейшем будем делать все, чтобы Ваш отдых был незабываемый. Нам нравится общаться с гостями из Белоруссии. Ждём вас в следующем году!

Виктор 17.07.2019
Дякуємо, ми дуже раді, що Вам сподобався відпочинок у нас. Чекаємо Вас у наступному році!

Виктор 17.07.2019
Дякуємо Вам за відгук. Ми раді, що Вам сподобався відпочинок у нас. Чекаемо Вашого візиту наступного літа!

Вікторія 17.07.2019
Відпочивали на початку липня. Привітний , турботливий , господар-Віктор, робив все необхідне щоб наш відпочинок був комфортним. Чистий, озеленений, затишний пансіонат. На території є мангал , столики, простора кухня, де є все необхідне для приготування їжі. Нам дуже сподобалося!!!

Виктор 17.07.2019
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы позитивно оценили нашу работу и нашу «Фазенду». Ждём Вас ещё!

Вікторія 15.07.2019
Відпочивали на початку липня спокійно, чисто, господарь привітний, до моря 20—25хв. моій сім'ї сподобалось

Наталья 13.07.2019
Отдыхали в начале июля все понравилось тихое место, до моря 10-15 мин, недорого, уютные номера.

Андрей 13.07.2019
Добрый день! Может кому пригодиться. Сейчас отдыхаем в пансионате Фазенда. Впечатления только положительные. Комнаты уютные, все чистенько. Территория ухоженная, везде посажены цветы и растения – чувствуется хозяйская рука и трудолюбие. На всей территории есть WI-FI. Отдельное спасибо за питание! Все очень вкусно! Очень много! Для поездок организован трансфер. Хотим сказать хозяевам «ФАЗЕНДЫ» огромное СПАСИБО! Вы МОЛОДЦЫ!

Настя 13.07.2019
Нам очень понравилось, Виктор крутой мужик , добрый отзывчивый, комнаты чистые уютные , двор большой )) большой плюс это цена ))

Виктор 13.07.2019
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас!

Катерина 09.07.2019
В Железном Порту отдыхали с мужем в первый раз! "Фазенду" нашли в интернете. Забронировали номер на 10 дней без всяких проблем. Хозяин встретил нас на въезде в Железный Порт и сопровождал до базы! База сразу ж понравилась, уютный номер, удобства на этаже, кухня с большим ассортиментом посуды, зона отдыха с уютными беседками и зоной для мангала. До моря - 10мин через местный рынок, то что всегда было удобно! Спасибо большое хозяину Виктору за приятный отдых!!! Будем в Железном Порту - остановимся на этой базе.

Виктор 10.07.2019
Спасибо большое за отзыв. Было очень приятно читать положительный коментарий о нашем труде. Ждём вас ещё на Фазенде!

Кристина 30.06.2019
Отдыхали компанией в июне 2019 (День Конституции). Очень всё понравилось. Хозяева хорошие и внимательные люди. Планируем приехать в отпуск на август :))) Было супер!!!!!