Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Приватний пансіонат Зелений оазис / Відгуки відпочиваючих

Татьяна 31.08.2018
В этом году прекрасно провели время в Зеленом оазисе!Все понравилось, и наша комната, ничего лишнего, весь двор в цветах!Дочка не хотела ехать домой. Наталья хорошая, приветливая девушка. Спасибо за вкусные ужины, котлетки бомбочка, даже моя дочь, которая плохо ест мясо, уплетала за милую душу. В следующем году , дай бог, обязательно хотим вернуться туда. Спасибо за гостеприимство. С ув. Алиночка, Татьяна и Игорь!

Администратор(хозяйка)Наталья 26.08.2018
Ребята спасибо большое за отзывы!!! Спасибо что судьба сводит меня с такими классными, позитивными, добрыми людьми!!! Спасибо еще много раз!!! Жду в гости , до новых встреч!!! Спасибо всем кто отписался в личку!!!

Витя,Таня ХАРЬКОВ 22.08.2018
Долго выбирали место для отдыха, остановились на Зеленом оазисе. Нам повезло хозяйка очень хорошая, приятная девушка. На территории красота много зелени и роз, все в тени. И главное для нас вкусная домашняя еда. Спасибо за отдых! Наталья ждите нас в следующем году!

Алексей Светлана Марина Умань 22.08.2018
ккоторый год уже отдыхаем у Наташи. Максимально комфортное и удивительно зеленое чистое место. Территория и души-туалеты буквально ВЫЛИЗАННЫЕ!!! Крайне не приветствуются на территории шумные компании и ночные посиделки- пансионат ориентирован на тихий семейный отдых. Телевизор и сат-тв есть но уже к 22-00 люди расходятся отдыхать. Заказывали покушать- порции супервкусные -но слишком много- втроем еле сьедали 2 порции. Что не понравилось- как раз к нашему приезду был пик комаров - как волки!! Вы их что. совсем не кормите? (шутка) Ну и вторая трагедия- моя любимая пани Анжела продала свою коровку и мы неожиданно остались без молочка! ))) \да, забыл- на территории работает вай-фай... фильмы онлайн не посмотреть но отправить- получить почту и пообщаться в месенждерах- вполне!

татьяна 24.08.2018
Извините, хотела у вас спросить, собираемся туда в понедельник. А почему фильмы нельзя смотреть, ведь есть же вай фа

Алексей Светлана Марина Умань 26.08.2018
Ну для фильмов в HD недостаточно скорости-разве закачивать а потом смотреть- а вот в Ютубе онлайн
посмотрите легко!

Юля и Саша 21.08.2018
Попали в прошлом году к Наталье, а в этом приехали как к себе на дачу и друзей привезли. Наташа классная, внимательная хозяйка, поселила нас рядышком, как и просили. Все так же классно:чистота , порядок, все в зелени и цветах. Спасибо за отдых! До встречи в следующем году!

Катя,Ира,Света г.Киев 21.08.2018
Наталочка огромный привет из Киева!!! Спасибо тебе огромное за отличный отдых, теплую домашнюю атмосферу, за уют и красоту и конечно же за вкуснейшие обеды!!!! Жди в следующем году!!!

Оля і Саша 14.07.2018
Условія хорошіе, отдохнулі класно. Спасібо Наташе за пріем. До встречі в наступном році

Саша и Света.Херсон 10.07.2018
Отдыхаем у Натальи четвертый год подряд. Приезжаем как к себе на дачу. Все как всегда классно! Спасибо за вкусную еду!!! До следующего года!!! p.s. если получится, может до сентября!

Александра, Маша (Харьков) 27.06.2018
Здравствуйте все, кто не определился где отдыхать. Знаете про наше знакомство с Зеленым оазисом можно написать книгу, в которой каждый отдыхающий мог бы стать героем. После 4х летнего перерыва мы вернулись и поверте, как домой. Уют, чистота, доброта, приятные знакомства, встреча со старыми знакомыми со всей Украины. Как говорится: "Место встречи изменить нельзя". Спасибо за 10 дней рая. Наташе, тете Ани процветания и побольше благодарных клиентов. P.S. С любовью, Ваши навеки Александра и Масяня))))

Ирина,Алла и Андрей Кривой Рог 07.06.2018
Отдыхали с родителями в конце Июля , все понравилось. Готовили сами. Но у Наташи, можно было и заказать еду. Нам все понравилось. Ходили и на общий пляж и дикий пляж. То на диком пляже отлично было. Вода чистейшая, дельфины возле ног. Все хорошо. Хозяева хорошие люди.

Лена,Света и Саша .Киев 03.06.2018
Привет из города Киев! Наташа как мы соскучились по отдыху, по морю , по нашему Зеленому оазису и по тебе! На следующей неделе буду знать когда отпуск и сразу звоню бронировать!!! Надеюсь места еще есть? Или брать палатку)))?