Добавить пансионат / Вход для пансионатов
Черное море
Железный Порт, Херсонская область
Частный пансионат Карина / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Адміністрація... 13.08.2019
Краща вдячність за твою роботу- це задоволений клієнт. Ми стараємся для Вас!!
 Частный пансионат Карина
 Частный пансионат Карина
Ответить
Алина 08.08.2019
Были здесь впервые, в средине июля. Из плюсов: всегда чисто, девочки-горничные убирают по несколько раз в день, до моря недалеко, но конечно не 50 метров, как обещали, всегда есть горячая и холодная вода. На этом плюсы закончились. Первое, что бросилось в глаза, это критично маленькие размеры комнат: место только для кровати и узенького прохода вокруг нее. Шкафа нет, просто вешалка. Места было катастрофически мало. Кровать двухспальная очень небольшая: мало того, что узковата, так для моего роста в 1,80 очень короткая. На дверях очень большой список сплошных запретов. Из них самый странный в том, что в номере с удобствами я не имею права стирать вещи... Пришлось тягать холодильник, т. к. шнур не доставал до розетки, тем самым забрав ещё часть и без того малюсенькой комнатушки. Wi-fi в номерах нет, только на улице, возле ворот. Вода в унитазе все время бежала, капала вода за унитазом со шланга. На кухне всегда была толкучка, нехватка вилок и ложек, вода только холодная, что причиняло кучу неудобств с мытьём посуды. В общем, куча вроде и мелочей, но их слишком много, все даже не упомнишь.
Но самый главный прикол это с оплатой. Забронировали и, приехав, уплатили по 350 грн. в сутки. Люди, которые приходили спрашивать, что по чем, получали ответ, что эти же номера по 300. Изменились цены и на сайте. Разницу конечно же никто не вернул... И даже не позволили добыть в номере на пару часов больше, чем по графику выселения, хотя новые жильцы туда в этот день так и не въехали...
Ответить
Адміністрація. 13.08.2019
Шановна, Аліна! Прочитавши Ваш відгук, ми звичайно ж приймемо до уваги всі зауваження. Питання, які від нас залежать і ми можемо їх вирішити, ми обов‘язково вирішимо і вдосконалимо. На рахунок оплати пояснюю:оплата розділена по числам, по декадам, по сезону. Тому, і залежить від цього. На рахунок правил:так, в нас є правила відпочинку, правила виселення, і деякі заборони. Чому??? Тому, що на базі одночасно знаходяться люди різного віку, сім‘ї з дітьми, молоді люди і кожний розуміє відпочинок по своєму. Але для того ми і запровадили правила, щоб ніхто нікому не заважав і не напрягав.. Правила є. І вони для всіх однакові. Ми працюємо над підвищенням комфорту та рівня відпочинку в нашому пансіонаті і Ваш відгук для нас є стимулом для вдосконалення. Дякуємо!!!
Ответить
Загородня Наталія 27.07.2019
Відпочивали тут вперше. Дуже гарні враження. На кухні є все необхідне, чисто. Господарі привітні люди, персонал ввічливий та усміхнений. Дякую за порядність, безпеку, гарну організацію відпочинку, затишок. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Ответить
Адміністрація. 22.07.2019
Дякуємо нашим постійним клієнтам- відпочиваючим за приємний початок дня!! Ви вмієте робити сюрпризи і ваша оцінка для нас є стимулом і рівнем від якого ми не відступаємо!!!
Ответить
Адміністрація. 22.07.2019
Дякуємо нашим постійним клієнтам- відпочиваючим за приємний початок дня!! Ви вмієте робити сюрпризи і ваша оцінка для нас є стимулом і рівнем від якого ми не відступаємо!!!
Дякуємо( кімната 39))) Частный пансионат Карина
Дякуємо( кімната 39)))
 Частный пансионат Карина
Ответить
Адміністрація. 14.07.2019
Приємно, коли твою робою цінують. Дякуємо( 32,33,16)).. Чекаємо на наступний сезон))
 Частный пансионат Карина
 Частный пансионат Карина
Ответить
Таисия 27.06.2019
Щиро дякую господарям за гостинність. Жаль, що мало відпочивала, але залишилася задоволена побаченим: чистота!!! , увага, допомога в будь-якому питанні, комфорт. Так, як маю власну турагенцію, відправляю своіх туристів на базу «Каріна» і рекомендую всім...
Ответить
Олександра 08.06.2019
Були минулого року (2018). Дуже сподобалося! Номери чисті. Люди, які там працюють дуже вічливі! До моря 1 хвилина (може й менше). Пляж СТАМБУЛ дуже класний, море там чисте. А пляж який поряд дуже брудний! На пляжі є дитячий басейн та круті гірки. На Набережній є багато кафешок та є Оглядове Колесо! Кожних п'ять хвилин на пляжі розносять креветки, кукурудзу та солодощі! Грає класна музика! Медуз не дуже багато) майже немає! Біля пляжу кожного дня робили майстер клас по танцям - тобто танцювали з дітками! Є души дуже багато та кран! У морі є багато островів! Тобто, горки та батути, цих острівців там десь 10 а може й більше! Катамарани не дорогі! 50 грн - 1 год! Ще на пляжі є такі кіоски в яких наливають квас, лимонад, мохіто та пиво! Можна там присісти! Ще є одна дуже велика кафешка, на пляжі де продають ще й коктейлі на раки. Ще в тій кафешці є багато столиків! А на Набережній є дуже багато кіосків де є дуууууууже багато коктейлів! Навпроти є магазини та місця де продають креветки, сувеніри, та можна організувати поїздку у дельфінарій та брудні ванни???? є аптеки! Від Каріни до ринку хвилин десь 10 (може й менше). А на ринку дуже багато різних сувенірів, одягу, та кругів і все таке для плавання! Біля Набережної готують шашлик! Поряд ще й шаурму, булочку і т. д. По дорозі до ринку є люди які продають вареники, виїжджають туди на червоній машині (жигкль здається) ще продають багато днів та кавунів! Там і продають ще й раки! Особливо дуже класно на Набережній вечером! Можна стріляти і вигравати круті призи! Ну дуже нам сподобалось! РЕКОМЕНДУЮ! Цього року теж поїдемо туди!
Ответить

Добавьте свой отзыв про Частный пансионат Карина

Имя не может быть пустым(Только если хотите получить уведомление на свой вопрос. Адреса почты на сайте не публикуются!)
Отзыв не может быть пустым


Загрузить
фотографию
  • Уважаемы посетители сайта, отзывы публикуются после премодерации (обычно по прошествии двух суток).
  • Большая просьба, воздерживаться от использования в отзывах БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • Не стоит писать отзывы состоящие из 2-3 слов, гораздо более интереснее другим посетителям сайта узнать ваш опыт посещения данного пансионата(как позитивный, так и негативный).
  • Желательно удержаться от вопросов о наличии свободных номеров на какую-либо дату (у владельцев пансионата не всегда есть возможность вовремя вам ответить).
  • Запрещается использовать нецензурные выражения, оскорбление других пользователей по умственным, половым, расовым, возрастным и другим признакам.
  • Вопросы о цене задавайте напрямую администрации пансионатов (иногда хозяева пансионата не успевают уведомить администрацию сайта об изменении цен).
  • Заранее продумайте и сформулируйте еще раз то, что вы хотите сообщить другим посетителям или администрации пансионата.Расстояние до моря

Цена (грн)
  от до

Дополнительно


Другие сайты
валюта
Цены в долларах и евро приведены только для сравнения!
Железный Порт. Температура воды
Недвижимость у моря
Недвижимость у моря
Фото-галерея
Фото-галерея
Главная Карта Железного Порта Цены на отдых Транспорт Недвижимость Пансионаты Развлечения Цены на рынке Контакты Работа на море
copyright © 2004-2019 Анна Холодова, Василий Холодов
Все права на сайт защищены. Использование материалов только с разрешения владельца