Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Приватний пансіонат Радуга / Відгуки відпочиваючих

Anna 15.08.2018
Приехали с детьми по совету знакомых, но больше туда мы не поедем. Не приветливые, не приятные хозяева. Грязные (плохо убранные)номера и туалеты( туалеты!! запах соответствующий)застираные синтетические постели, про общую кухню я вообще молчу... так что посуду лучше брать свою. Питание за такие деньги бедновато (ужин-пустая кукурузная каша, сомнительная котлета и компот 75грн. )мы один раз покушали, выслушали лекцию поповоду"поприезжают тут, потом пропадают ложки, подносы ломают и солянки в клумбе валяются" за теже деньги мы решили кушать на набережной. Если кушать в беседке на улице, то вам еду пересыпают в одноразовую посуду. Из плюсов -красивая територия, здания, мебель видно новая . Пожелание владельцам - будьте приветливее, не делайте нам - отдыхающим одолжение, люди преодаалевают сотни километров, копят деньги что бы летом хорошо отдохнуть семьей, вымойте все , наведите порядок, не кормите людей из пластика, и тогда люди будут вспоминать Ваш пансионат с улыбкой, а не...

Гость 12.08.2018
База отдыха уютная и симпатичная, отдыхаем не первый год, но качество отдыха с каждым годом только ухудшается (ремонта нет, посуды катастрофически не хватает, бассейн чистится только химией). Почему-то хозяева не считают нужным держать рейтинг на высоте. А зачем??? - И так приедут, куда денутся?? . Наш менталитет... Этим все сказано. В глазах только деньги. Как жаль..

Семья Долматович Беларусь 07.08.2018 06.08.2018
Приехали по совету знакомых, хвалили. Позвонили Татьяне (я так понимаю владелец) забронировали место, спросили нужна ли предоплата нам ответили что не нужна приезжайте мы вас ждём. Мы приехали, а нам пожали плечами и ответили, а мы вас вычеркнули, потому что вы не сделали предоплату. Где логика. Заводят людей в заблуждение и сделали вид что они ни в чём не виноваты, а вы идите куда хотите. Не советую этот пансионат, безответственные владельцы и те кто их заменяет.

Александр и Валентина 03.08.2018
Огромное спасибо персоналу пансионата «Радуга» за отличный отдых!
Нам очень понравилось!
База расположена недалеко от моря. На берегу моря много развлекательных и клубных заведений (там шумно), а не территории базы всегда тихо и спокойно.
Комфортные номера. Есть столовая. Есть кухня и много посуды для самостоятельного приготовления пищи. На территории комфортные беседки, где можно посидеть в любое время.
Пансионат ограждён и ухожен, много цветов и зелени, есть небольшой бассейн.
Цены на проживание и питание доступные.
С радостью вспоминаем отдых и надеемся приехать в следующем году.
Брат и сестра Щербаковы (Россия и Украина)

Елена 03.08.2018
Скажу сразу, отзыв у меня негативный, но как извастно - там где одному хорошо, другому плохо и наоборот. Люди все разные и требования у всех свои.
Что не устроило меня:
1. Неприветливетливые хозяива и персонал, отношение к людям свинское, и уж точно не как к клиентам, такое ощущение, что мы у них бесплатно попросились пожить и они нам одолжение сделали.
2. Полная антисанитария!!!! Когда я увидела отзыв, что всё чисто, я чуть не подовилась...
Комнаты убраны ОЧЕНЬ ПЛОХО: на шкафах пыль, в углах паутина, в душевой и туалете на хлорке экономят, матрас очень грязный и воняет плесенью и сыростью, но ладно матрас - его не постирать, но подушки перьевые!!!! (а значит тоже не стираются) и наматрасника не выдаётся, а простыни синтетические скатываются и ты спишь на грязном матрасе. Весь текстиль комнаты: шторы, покрывало не меняется после клиента и не стирается, соответственно воняют сыростью и грязью.
3. В душевой и туалети не работает душники, у меня склалось впечатление, что их и вовсе нет, только сетки наклеины для видимости. Унитаз течёт и не смывает с первого раза, душевые плохо спускают воду. В номерах постоянная влажность, сырость и воняет туалетом.
4. Общая кухня выглядит не плохо, но посуда явно взята на свалке и её категорически на всех не хватает. Постоянная нехватка спичек, а тряпки и губки меняют сами отдыхающие. А ещё вместо обещанных 23.00, уборщицы закрывают кухню раньше, чтобы успеть убрать до 23.00.
5. И вообще уборщицы мало что делают, сидят целый день курят в общей беседке, которую, кстати, тоже убирают только гости. Мы даже проверяли: кусок хлеба бросили под стол, так его только на 3й день женщина отдыхающая убрала. Зато, когда приехали люди от турагенства, все начали суетиться: убирать, драять столы в беседках, стирать бельё, рвать траву и т. д. Вот тут вообще обидно стало...
6. Басеин не чистится вообще, только каждый день хлорку подкидывают.
7. Кормят тоже не очень, я всего пару раз там заказывала, но та подкрашенная вода именуемая компотом навсегда отбила желание там питаться. И к тому же питаться в кафе выходило по цене так же или даже дешевле.
К 10 часам тебя просят освободить номер, конечно же не интересуясь твоими обстоятельствами ( например:всё ли впорядке у вас с выездом, приехал ли за вами автобус и т. д. ). Здесь вообще мало интересуются людьми, главное заселить, а там как хотят.
Всё сделанно только на внешний эффект, и потому по фотаграфием вы всего выше перечисленного не поймёте.
Ну и конечно до свидания и хорошей дороги вам тоже не пожелают здесь.

Гость 29.07.2018
Очень понравилось. Номер чистый, уютный, готовят вкусно и разнообразно, на территории очень красиво и по-домашнему уютно. Единственный и БОЛЬШОЙ минус- запах сырости в номере(особенно от подушек, одеяла, матраса). Но, несмотря на маленький недостаток, пансионат рекомендую!!! Оценка 4+++ с 5 баллов)))

Рус 10.07.2018
Как готовят?

ярос 03.08.2018
Готовят вкусно.3-разовое

Ира 09.07.2018
Чисто всегда! Уже 16 лет ездим.

Отдых 07.07.2018
Отдых супер уже 8 лет отдыхаю здесь.. и никого не слушайте кому не нравиться пусть снимают по дороже.. ведь силой сюда никто не тянет

Валерий 20.06.2018
Отдыхали с друзьями. Отстой полный. В номерах ужасная сырость и неприятный запах. Номера не убирают вообще. Не рекомендую никому!!!

Ира 05.04.2018
Отдыхаем уже очень много лет! Самое главное в отдыхе в Радуге- это очень хорошие хозяева, которые по совместительству врачи. Потому с детками только сюда!

Виктория 30.01.2018
Здравствуйте. Каждый год ездим отдыхать в Железный Порт. Присмотрели Ваш пансионат. Хотела бы узнать, есть детская площадка для детей горка, качели, или батут? Спасибо.