Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

База відпочинку Angel (Світлий Ангел) / Відгуки відпочиваючих

Алексей 09.08.2019
Привет! Я благодарю за ОТДЫХ!
Здесь мне понравилось практически все, кроме отсутствия басейна!
Относительно чистоты ввообще отдельный респект! Девченки молодцы! Я отдухнувшый, загоревшый и морально удовлетворенный!
Спасибо хазяева! Вернусь коро и не один!

Валя 02.08.2019
Дякуємо за гарний відпочинок!!! Відпочивали з 29.07.2019. Все було чудово. Привітний персонал, чисто та затишно. Дуже гарний двір.

Ангеліна і Марк 26.07.2019
Рекомендуємо цих людей і іх послуги доя тих, хто хоче відпочивати «для себе»
ВіраМихайлівнс і Степан Іванович, у вас до непристойності чистесенько, затишно і красиво Наш медовий місяць був під загрозою зриву і я не очікувала таких позитивних емоцій і такого співвідношення якості та ціновоі політики. Все на рівні Ми вам дуже вдячні і бажаємо багато вдячних клієнтів❤️

Надя, Вероніка з 11.07по21.07 24.07.2019
Приїхали в перше, все просто супер. Щиро дякуємо за все. Відпочили чудово. Рекомендуємо, хороший відпочинок за не великі гроші))) Велике спасибі господарям цього пансіонату.

Зінченки 20.07.2019
Дякуємо, все сподобалось. Тепер чекаємо взимку до нас, телефон у вас є. Моря не буде, зате наші краї запам*ятаєте надовго. До зустрічі.

Евгений 20.07.2019
Проживая в номере, оставили задаток за последующий заезд в такой же номер, которого не оказалось в нужную дату, когда мы приехали. Было предложено за те же деньги поселиться в пятиместный номер (вместо двушки), где нету даже холодильника и шкафа. Доплатили 200 и поселились в “люкс” - та же двушка что и за 300, но со своим туалетом и душем (имхо - телевизор на море не нужен). На следующий день должны были переехать в свой - который заказывали подешевле. Но администрация согласилась оставить нас в этом же “люксе” за деньги стандарта. Успокоили нас, что так и будем жить. На сердце наконец отлегло - на второй день отдыха можно наконец разложить сумки... но нет! на следующий день известие - надо переезжать. Хотели выразить свое ФЕ. Мол, ну как так, 4 дня отдыха, и все время на чемоданах... но по мнению хозяина, мы носом крутим и вообще благодарны должны быть, что нас поселили в номер лучше. Но я же еду не с безразмерным кошельком, и те 200 грн переплаты могли быть потрачены на криветки или пиццу... В результате деньги нам вернули, нам пришлось выехать.
Теперь субъективно: дворик красивый, персонал вежливый, до моря метров 800, есть парковка, директор берет предоплату и не обещает ничего, кроме наглости и желания нажиться. Моё пожелание: думать про каждого клиента и про свою репутацию - у нас большая семья - минус 15 человек в сезон. Он не обеднеет и мы не пропадём. Всем хорошего отдыха!!!)))

Валера, Ирина 16.07.2019
Здравствуйте. Хотим поделиться впечатлениями. Вообще довольно уютно, чисто, без напряга со стороны хозяев. Как кому, нам понравилось, что пляж, по прямой, в стороне от центра и проход через "Прибой"очень симпатичный. В целом очень неплохо. Спасибо.

Сергей 07.07.2019
Все понравилось. Мы с женой довольны, дети вдвойне. Даст Бог, на следующий раз ничего менять не будем. Хозяевам спасибо, как свои. Все было по домашнему, довольно уютно.

Сергій, Наташа 04.07.2019
Були з 14.06. Все супер, будь які питання вирішуються за 5хв. Відпочили з дорослим сином за зовсім невеликі гроші. Рекомендуємо і приїдемо ще.

Виктория 04.07.2019
Вот честно, посчитала, что ежджу отдыхать в Железный порт седьмой раз. Во-первых дешевле и инфраструктура нормальная. На базу "Светлый ангел" приезджаю второй раз подряд. Было с чем сравнить. Цена плюс качество сходятся. Пока нравится. Большое спасибо.

Богдан+Света 01.07.2019
Согласен с предыдущим отзывом. Все очень понравилось. Условия и обстановка хорошие, Вера(хозяйка)молодец. Спасибо, рекомендуем.

Светлана 27.06.2019
Первый раз приехали в начале лета. Повезло что с морем, что с погодой, что с базой. Спасибо хозяйке, все супер. Ну а о обилии цветов на базе словами не расскажеш.