Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

База відпочинку Angel (Світлий Ангел) / Відгуки відпочиваючих

Елена 22.08.2018
Тёплый привет из Барановичей! Мы уже дома, но хочется назад к вам. Спасибо за хороший отдых, нам очень понравилось!! Ваше доброе и чуткое отношение. У вас действительно очень красиво и уютно. Теперь редко люди протягивают руку помощи, а у вас сразу оказывается внимание и градусник, и тонометр давление помереть, и вентилятор, и подсказки по поводу рынка и моря)) между хозяевами чувствуется любовь и взаимопонимание. Особенно ваша помощница нам понравилась, Васильевна, всегда такая весёлая и добрая, привет ей от нас. Дай Бог вам здоровья и побольше хороших жильцов.

Лариса и Роман 19.08.2018
Здравствуйте, Вера Михаловна и Степан Иванович! Хотим поблагодарить Вас за прекрасный и спокойный отдых, ведь это действительно кусочек рая на земле!!! На теретории пансионата везде чистота, все цветет и пахнет, поют птички... В "Светлом Ангеле" ты действительно отдыхаешь и телом и душой, ведь именно здесь сам воздух наполнен чистотой, покоем и комфортом! Спасибо, Вам огромное за комфорт и понимание!!! "СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ"-это супер отдых ☆☆☆☆☆!!!

Оксана 06.08.2018
Жотелось бы вырозить слова благодарности Степану Ивановичу и Вере Михайловне за радушный приём, теплую атмосферу и доброту! Очень рады, что 13 дней отдыха провели именно в "Светлом Ангеле". Прекрасное место: чистота и уют, всегда горячая вода, возможность приготовить еду, близкое расположение к морю и рынку, тишина ночью и доверие - это то, почему нужно выбирать данное место для отдыха в Железном порту. Спасибо за светлые воспоминания, которые навсегда останутся в нашей памяти. Вы-лучшие. Привет из Беларуси от Оксаны с Катей и трёх маленьких негретят (Кости, Алиски и Иришки).

Оксана 06.08.2018
Хотелось бы ???? Прошу прощения за ошибку

Марк 02.08.2018
Вже третій рік ми їздимо компанією на цю базу.
+ чиста територія
+ відповідальні господарі
+ цивілізований сан. вузол
+ немає обмежень у користуванні гарячою водою
+ чистенька кухня
+ зручне розташування кімнат, що іноді сусідів і в лице не побачиш
+ затишна зона ЗП


Про «-« не скажу, бо я людина яка баче тільки хороше.
Дякую Степан Іванович і Вєроніка за те, що при такій конкуренції і забудовах біля моря, нашій компашкі хочеться їхати саме до вас.
СУПЕР!!!!! ВИ КЛАСНІ!!!!
P.S. : вибачайте за одну «галасливу» (прощальну) нічку; )



Ана 29.07.2018
Отдыхали 22 дня каждый день супер) спасибо хозяевам . Чисто уютно спокойно.

Надія 12.07.2018
Відпочивали 03-11.07. Чудове і житло, і море. Поряд ринок, близько море. Велика кухня з посудом. Номери, подвір'я, туалети - все чисте і у вашому розпорядження.
Дякуємо за ваші старання і бажаємо вдячності від відпочиваючих!
P.s. чемна пара з Тернополя. )))

Вика 11.07.2018
Приехали с отдыха, на базе у Веры стало еще лучше. Перед этим отдыхали в Затоке, а еще перед этим в Бердянске и вот спустя четыре года созвонились и снова приехали сюда. Конечно всюду свои воспоминания но если объективно, то здесь своя аура, да и дешевле, чем в других местах. И вообще, если сравнивать бюджетные варианты то Железный лучше.