Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Приватне домоволодіння Гостинний двір у Зої Іванівни / Відгуки відпочиваючих

Анна,Сергей-Полтава 09.10.2018
Отдыхали в конце августа и до сих пор живем воспоминанием о прекрасном уютном, цветущем дворике у Зои Ивановны-это лучше, чем дома никаких забот. Отдыхали в номере с отдельной кухней, ТВ, кондиционером. Полная свобода, хозяева не надоедали. Большое спасибо за отдых Зое Ивановне и Ивану Ивановичу, Наташе. С нетерпением ждем следующий год.

Дария 24.09.2018
Отличное место, отдыхаю каждый год с самого детства, и счастлива, что могу сюда приехать в любое время и Зоя Ивановна встретит с распростертыми объятиями. Очень нравится, что здесь можно отдохнуть и провести время с семьей в комфортных условиях. До моря 5 минут ходьбы, рынок и магазины рядом, во дворе цветов - как в ботаническом саду. А главное, что вся семья в сборе! Спасибо, бабушка, за такой чудесный райский уголок в Железном порту!

Марина и Женя 15.09.2018
Отдыхали у Зои Ивановны с детьми уже третий год. Всё очень нравится. Чувствуешь себя уютно и комфортно как дома. До моря 5 минут ходьбы, как и к рынку. Двор оснащён прекрасной детской площадкой, так же есть беседки, монгал, много разных цветов словно в ботаническом саду. Огромнейшее спасибо Зое Ивановне, за тёплый и радушный очередной приём! P.S: Приедем в следующем 2019 году.

Наталья 20.08.2018
Добродушие Зои Ивановны, уютный номер, хорошее место для отдыха с детьми, во дворе много зелени и цветов. Есть мангал и беседки. Спасибо за отдых!

Алина 14.01.2018
Здравствуйте Зоя Ивановна! Хочу написать Вам в личной почте. Алина.