Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

приватний пансіонат Royal Port / Відгуки відпочиваючих

Ирина 12.09.2019
Эконом вроде и терпимо, но АККУСТИКА просто сумашедшая!!!! Видно здание строили специалисты по оперным театрам или органным залам! )) Слышно даже , как в коридоре шелестят пакетом, из санузла через коридор слышно в номер все звуки!!! Это даже не берем во внимание детей собак и ночных лунатиков!!! Отдельное спасибо парню, которого руководство заставляет мыть пол в коридоре в 7 часов утра - при такой аккустике ОЧЕНЬ БОДРИТ!!!! В Железном Порту отдыхаем по 2-3 раза за лето с 2014 года, как только забрали Крым. За это время посетили такие пансионаты как Чайка, Ирина, Водник, Солнечный Берег, Лотос, Мегаполис, Таити, Карамелька, Карина, у Моря, Парадиз и Роял)))) В некоторые хотелось возвращаться снова и снова, чего и вам желаем!!!! Улучшайтесь!!!! скидываю несколько фоточек более презентабельных

Світлана 10.09.2019
Доброго дня. Працюєте до кінця вересня?

Анна 08.09.2019
Отдыхали с семьёй, понравилось очень к морю 3 мин, чисто уютно
Спасибо Руслану и Нарин. Рекомендуем

Татьяна 06.08.2019
Вернулись с отдыха и уже хочется обратно!! Отдыхаем в данном месте уже не первый год, но после капитальных перемен очень очень довольны. Жилье, территория чистая, плиточка, бассейн с подсветкой очень облюбовали детки, бар на территории. как и в каждом заведении есть свои маленькие нюансы, но мы ведь едем за теплым морем и солнечным настроением)) Отдельное спасибо хозяевам Нарине, Руслану и Маргарите за поддержание чистоты и порядка. Такие дружелюбные и гостеприимные, что за две недели стали как родные )) ПРИВЕТ из Беларуси. Будем к вам приезжать снова и снова. До скорых встреч!!!

Влад 02.08.2019
Пансионат возле лунопарка, ночью шумно. Пляж узкий, забитый, неудобный. Пансионат своего пляжа не имеет. Старое название "Позитиф". Отношение к людям после смены вывески не поменялось. Я больше не рискну туда. Найдем получше.

Татьяна 06.08.2019
насчет шума вы что то преувеличили , мы там жили две недели никакого шума с набережной по сравнению с прошлыми годами нет... а пляж просторный и широкий . если конечно не лежать головой в песеке ближе к морю)

Нарине 20.08.2019
Здравствуйте! Влад, Вы уверены что пишите именно за наш пансионат? Пляж который расположен рядом с нашим пансионатом, самый широкий пляж по всей набережной Железного Порта!!! Собственный пляж на территории????? Простите Влад, в Железном Порту нет ни у кого СОБСТВЕННОГО пляжа! Удачных вам поисков хорошего пансионата! Приносим свои извинения, за забитый, узкий не удобный вам пляж, и отсутствие собственного пляжа????

Анна 22.07.2019
Отдыхали в июне месяце. Все очень понравилось, чисто, уютно, приветливый персонал. Вернёмся сюда ещё и не раз! В номере все удобства да ещё и с видом на бассейн! Бассейн чистится, Влад всегда чистая, ночью включают подсветку.

Николай 14.07.2019
Сегодня только выехали, все класно, море рядом, басейн, все чисто, уютно, всем доволен, приятные хазяева. Всем советую))

Татьяна 14.07.2019
Пансионат бомба. Все очень понравилось. Чисто, уютно. Не хотелось уежать. Спасибо огромное хазяевам за гостеприимство, очень хорошие и приятние люди, к таким хочется возвращаться. Детям тоже понравилось все, особенно басейн с розноцветной подсветкой. На следующий год поедем сюда обезательно. Всем рекомендую.

Валентина 14.07.2019
Скажите пожалуйста, в 2-х уровневом номере есть интернет?

Мария 05.07.2019
Обещания администрации при заселении в дальнейшем не выполняются. В туалете бумага не всегда, в одном вонючий старый унитаз и нет ни полочки, ни крючков для одежды. Номера не убираются. Вай - фай с перебоями. Из плюсов - бассейн и расположение(до моря 2 - 3 мин). Больше сюда не поедем

Лиза 26.06.2019
Скажите, а где вы находитесь, возле какого пансионата

Лариса 26.06.2019
окна выходят на лунапарк? сильно шумно ночью?

Анна 24.06.2019
добрый вечер а 2-х уровневый номер на каком этаже находится?

Светлана 24.06.2019
21 июня отдыхали в пансионате. Все понравилось! Спасибо за замечательный отдых! Все новое, чистое! В номере есть все необходимое! Балкон с видом на бассейн просто супер! И бассейн просто бомба, вечером подсветка разными цветами! До пляжа 1 минута ходьбы!
Успехов Вам и процветания!