Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Приватна база відпочинку Ангеліна / Відгуки відпочиваючих

Мария .Киев. 05.12.2018
Присоединяюсь. Действительно отличное место для семейного отдыха.

Виктория.Винница. 08.11.2018
Очень хорошая база, к морю близко, обслуживание номеров на высоком уровне.
Спасибо за хороший отдых.

Оксана 21.10.2018
Привет от Евы!

Юля и Константин. 09.10.2018
Выбирали место для отдыха ни один день.
Наш выбор "Ангелина" угловой 2-х местный люкс. Внесли предоплату за один день проживания и ждем отпуск. Едем на 14 дней в сентябре, хотим хорошую погоду, теплое море, романтики, уединения, шарма, слушать шум моря и смотреть закаты.
Приехали в Железный Порт, как было обещано вежливая администратор Надя нас встретила на автовокзале, по пути на базу подробно рассказала о Ж. Порте и жизни на базе.
Прибыв на территорию базы мы были очень рады нашему выбору. Все очем мечтали получили сполна. Хороший номер, прекрасная терраса, добротная садовая мебель. Завтраки и ужины заказывали в номер. Все блюда без преувеличения были вкусные и подавались очень красиво.
Погода и море были разные, но нам понравилось все.
Спасибо огромное за исполнение нашей маленькой мечты!

Александр 30.08.2018
Отдыхали на базе Ангелина семьей (2 взрослых и ребенок 6 лет) с 20.08.18 по 26.08.2018 в двухместном комфорте. Остались в восторге как от самой базы так и от гостеприимства хозяев и персонала. Территория зеленая, ухоженная. Все места для отдыха находятся в тени. На базе есть как детская площадка для отдыха малышей с чистой песочницей так и теннисный столик для активного отдыха более взрослого поколения. Номера чистые, комфортные и оснащены всем необходимым. Питание просто на высшем уровне, каждый день разнообразное меню на любой вкус. Очень порадовал безналичный расчет на базе (не нужно с собой постоянно носить кошелек) В общем остались только самые положительные впечатления. Всем кто планирует отдых в Железном Порту советую воспользоваться услугами этой базы и вы получите отличный номер для проживания, вкусное питание и дружественное и отзывчивое отношение персонала. Желаю процветание данной базе и выражаю огромную благодарность хозяевам и всему персоналу за радушный прием.

Алла 14.08.2018
Спасибо за чудесный отдых.

Віта Каширіна 11.08.2018
Відпочивали в пансіонаті в липні. Дуже задоволені , якщо далі будемо відпочивати в Залізному Порту , то одназначно тут! Пансіонат знаходиться дуже близько до моря, до моря буквально 1-2 хвилинки ходьби. Дуже привітні та турботливі власники, які знають в лице кожного клієнта , і допомагають у вирішенні будь яких питань. Нас забрали на машині прямо з вокзалу і завезли до пансіонату, заселятись ми мали о 14:00 (як раз перед нами виселились люди о десятій) але нам дуже швидко прибрали номер аби ми не чекали так довго, що дуже радує))
Також дуже зручно , що є комплексні сніданки/обіди/вечері. Обід наприклад коштує 70 грн ( перша страва+ друга+ салат+ компот) порції великі , нам два комплексні обіди вистачало аби наїлись двоє дорослих і дитина. Номер прибирають і міняють постіль та рушники кожні 5 днів , але якщо потрібно можуть попилососити у тебе в кімнаті позачергово. Від номер тобі дають ключ-карту, на яку можна класти гроші , а потім витрачати у них на барі , що дуже зручно , оскільки не потрібно завжди носити готівку)) Притензій ніяких немає, одні позитивні враження та емоції ! одназначно радимо!!!!

Александр. Николаев. 02.08.2018
Благодарим за приятный отдых и хорошее обслуживание. Приветливый персонал, хорошие номера. Очень понравилась близость к морю и удаленность от шума набережной и громкой музыки.
Приедем еще.

Наталия 02.08.2018
Отдыхать с маленькими детьми в четырехместном номере люкс на первом этаже - это просто счастье для мам! Спасибо за прекрасную организацию отдыха. Рекомендую.

Наталия Днепропетровск 01.08.2018
Отдыхали в 4-х местном комфорте с 16.07 по 28.07.
Были приятно удивлены доброжелательным отношением сотрудников с момента встречи до последнего дня пребывания на базе. Хорошее обслуживание номеров и самой территории базы тоже нами было отмечено, как большой плюс для нашего комфортного отдыха.
Порадовало предоставленное питание:
- цена демократичная;
- на выбор три разных завтрака;
- обед можно взять раздельно;
- два ужина на выбор.
Блюда подавались со вкусом, все очень вкусно.
Море рядом, пляж широкий, набережная богатая разными развлечениями.
Выбор Вашей базы был случайным, но для нас оказался отличным.
Огромное спасибо за прекрасный отдых.
С уважением семья Романовских.

Юля. ОЛЕВСЬК. 17.07.2018
Ми вам очень благодарни, за уют, комфорт, за вкусние обеди! И море под носом. Персонал молодци!!!

Татьяна 14.07.2018
Отдыхали 5 дней , нам очень понравилось , поистине домашнее обстановка . Добрый и отзывчивый персонал , очень вкусная кухня . Большое вам спасибо . На было очень приятно побывать у вас !

Лида, Андрей, Лена, Чернигов. 18.06.2018
Вже не вперше проводимо свiй вiдпочинок у "Ангелiнi", i зараз знаходимося у цьому чудовому мiсцi. Щороку гостиннiсть господарiв, тепла домашня атмосфера та прекрасне Чорне море наповнюють нас натхненням та захопленням до наступного лiта! Затишнi номери, доглянута територiя, привiтнi спiвробiтники допомагають зробити вiдпустку незабутньою. А неймовiрну майстернiсть шеф-кухаря, особливо його страви на мангалi та гриль-меню ми будемо згадувати ще довго пiсля закiнчення нашого вiдпочинку! Наше улюблене Чорне море - завжди тiльки з "Ангелiною"!

Валерий 17.06.2018
Отдыхаю ежегодно с 2013года. Очень нравится. Всё просто супер, особенно хазяева- Наталия и Виталий

Анна 12.06.2018
Не знаю что как бы мне там отдышалось, но предоплату за отмену брони вернули не в полном объёме, хотя ничего такого заранее не оговаривалось... вроде мелочь, а неприятно!!!

Михаил 08.06.2018
В 2017 году отдыхали в сентябре на базе отдыха «Ангелина». Находится она в 5 минутах ходьбы от моря, рядом много магазинчиков, недалеко центральный рынок, автовокзал. Территория базы живописная, большой красивый пансионат. Номера есть всех категорий и соответствуют рекламной информации. Можно приезжать на автомобиле есть стоянка. Обслуживающий персонал очень вежливый и внимательный. Везде чистота и порядок. В столовой организовано 3-х разовое питание. Повар – профессионал, еда вкусная, аппетитная, сытная и разнообразная. Блюда на уровне ресторанных. Есть возможность делать индивидуальный заказы. Хозяева – Людмила и Генадий очень приветливые и внимательные. С ними приятно общаться и решать все вопросы. Умеют создать на базе дружескую семейную обстановку. О поездке не пожалели, остались только хорошие и приятные воспоминания и желание приезжать вновь и вновь. Советуем выбрать базу отдыха «Ангелина» всем, кто хочет хорошо отдохнуть в спокойной приятной обстановке Ольга, Михаил г. Сумы

Администратор 29.05.2018
Можем предложить 2-х местный люкс. Цена номера 800 грн. сутки. Других вариантов на Ваши даты к сожалению нет.
С уважением администратор Надежда.

Людмила, Киев 20.05.2018
Спасибо за приглашение)))

Оксана , м.Хмельницький 15.05.2018
Відпочиваємо на б/в Ангеліна протягом 5 років . Задоволенні чистотою бази , а також номерів . Приємно вражає гостиність власників та адміністратора бази . Це саме те місце для сімейного відпочинку , куди хочеться повертатись знову і знову . Приємно спостерігати за змінами бази , але за змінами на краще, щоб відпочинок кожного відпочиваючого був незабутнім і сповненим позитивними емоціями . Бажаємо вдалого курортного сезону , успіхів і процвітання .
З повагою - Оксана , Ігор , Орест .
16.05 .2018

Людмила, Киев 13.05.2018
Я у Вас никогда не отдыхала..., но почти каждый день просматриваю базу и получаю удовольствие от этого!!! Ну вот просто чувствую, что там классно, уютно, душевно!!! Если когда-то и надумаюсь ехать в Железный Порт, то только к Вам!!!

Администратор 15.05.2018
Будем рады встречи с Вами.
Если есть мечта, она должна осуществиться.
С уважением администратор Надежда.

Тамара. Киев 06.05.2018
Отдыхали с 30.04 по 5.05 в трех местном угловом номере. Номер соответствовал категории люкс . Море прозрачное, песок вымытый за зиму белоснежный, прекрасная погода, играющие дельфины в море как в кино будто на заказ, цветущая акация и сирень, запах можжевеловых деревьев на территории базы оставили незабываемые впечатления. Отпуск в мае это очень здорово!

Администратор 09.05.2018
Спасибо за Ваш выбор, всегда рады встречи с Вами.
Администратор Надежда.

Виктория 04.05.2018
Отдыхали на майские праздники. Прекрасное место, уютно, все со вкусом, очень понравилось. Администратору Надежде огромное спасибо.

Администратор 08.05.2018
Буду ждать на отдых в августе.
С уважением Надежда.

Администратор 21.04.2018
Укажите точные даты заезда и выезда. Номера 5-и местные 40 м. кв. но есть возможность доставить кровать. Заказать номер можно на сайте angelina.co.ua или позвонить по телефону 0673828015.

Елена. Киев. 03.04.2018
Отдыхали с маленькими детьми в июле. В этом году еду на месяц. Хочу посоветовать мамам, если Вы стоите перед выбором пансионата для отдыха можете смело выбирать "Ангелину".

Администратор 04.04.2018
Спасибо за рекомендации.
Ждем встречи с Вами.
С уважением Надежда.

мАРИНА Киев 23.03.2018
Хочу выразить свою благодарность за профессионализм и терпение администратора при выборе и заказе мной номера.
Предоплату внесла. С нетерпением жду лета.

Администратор 25.03.2018
Спасибо за Ваш выбор. Будем стараться, чтоб наша база стала для Вас любимым местом для оздоровления и отдыха.
С уважением Надежда.

Лариса Запорожье 06.03.2018
Поздравляю с праздником Весны, желаю хорошего настроения, прекрасных гостей, теплого моря и солнечных дней. Номер забронировали и с нетерпением ждем встречи с Вами.

Анастасия 05.02.2018
Отдыхала целый август 2017 вдвоём с 2-годичным ребёнком. Все супер. Питание хорошее -очень большие порции, вкусно и сытно. Ребёнок питался без проблем. Все наши личные проблемы решала администратор Надя, за что ей огромное спасибо) Уборка номера-хоть каждый день. На базе есть стиральные машины. К пляжу очень близко. Была возможность проконсультироваться с педиатром. Персонал очень приветлив, идут навстречу! ☝️ На территории есть детская площадка. И что самое главное- на протяжении месяца отдыхающие менялись, а детей постоянно было много)))) детям там не скучно. Семейная база. Отдыхающие все приятные) как на подбор)))
Ходили в цирк, зоопарк, луна-парк, на гейзер ездили. Песком рисовали, детские дискотеки каждый вечер

Администратор 08.02.2018
Дорогая Анастасия спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе на нашей базе. Будем очень рады видеть Вас вновь у нас на базе.
С наилучшими пожеланиями администратор Надежда.