Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Готель Alfa Zodiak / Відгуки відпочиваючих

Аня и Женя 14.09.2019
Не написать отзыв мы не могли!
Отдыхали мы с мужем в июле, и это лучший наш отдых.
Плюсы:
1. В номере комфортно, все соответствует фото.
2. Администрация встречает и провожает с улыбкой.
3. Есть бесплатная парковка
4. Не слышно шум и запах мангалов вечером с набережной
5. К морю идти минут 5, и это недалеко.
6. Убирают и меняют постельное белье 1 раз в 3 дня
Минус или пожелание:
1. Что- то было с телевизором, пропадала связь и не показывал, устраните это.
2. В номер нанесли песок и надо было искать чем его убрать
Если будем отдыхать в Украине, то только в Альфа Зодиак
Спасибо Вам за вашу работу

Готель Alfa Zodiak 14.09.2019
Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваши пожелания, т. к. для нас это очень важно. Мы будем рады видеть Вас снова. Надеюсь, к тому времени мы удалим все недостатки. Удачи Вам! До встречи!

Наташа, Саша и Ваня 28.08.2019
Оксаночка, спасибо вам большое за гостеприимство! Нам очень понравилось у вас. Считаем, что всем надо брать пример с вашего отеля. Прекраснейшие условия, чистота как в номерах, так и на территории. Интересно спроектировано здание - номера расположены так, что никто никому не мешает отдыхать. Продумана и кухня - есть вся необходимая посуда, готовить можно прям на свежем воздухе!  Удачи вам и всему коллективу Alfa Zodiak. Вы задаете правильное направления развития туризма у нас в Украине. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и завоевывать новых постоянных клиентов!  До встречи.

Готель Alfa Zodiak 28.08.2019
Наташа, Саша и Ваня! Очень рада была знакомству с Вами. Надеюсь, мы еще увидимся. Спасибо за такую оценку нашим стараниям. Значит, это все не зря. Мы будем стараться держать все на этом уровне ( а по-возможности, расти) . Приезжайте еще. Будем рады))

Раиса и Олкг 27.08.2019
Оксана, большое спасибо за хороший отдых. За уют и чистоту отдельное спасибо. Мы уже ваши постоянные клиенты. Удачи вам и процветания. До встречи.

Готель Alfa Zodiak 27.08.2019
Раиса и Олег, спасибо Вам за отзыв и за то , что остаетесь нашими гостями! Всегда рады встрече с нашими постоянными клиентами. Вам всего хорошего! И до встречи в следующем году.

Галина 19.08.2019
Оксанко! Дуже дякуємо за гарний відпочинок! Ми задоволенні дуже! Наша Олеся питає вже коли ми знову поїдемо! У Вас спокійно, затишно наче в дома! Удачі Вам! Чемних і багатих віддихаючих! Нехай всі мрії збуваються! Щоб ваша донька з легкістю вступила до нашого Львівського вищу! До наступного року!

Готель Alfa Zodiak 25.08.2019
Галино, дякую Вам за відгук і за побажання. Ми будемо дуже раді знову приймати Вас!

Виктория 18.08.2019
Всем привет! Хотим выразить огромную благодарность Оксаночке и всему персоналу отеля "Alfa Zodiak"!!!!!!
Вчера вернулись с отдыха, а мыслями и воспоминаниями еще до сих пор там: на территории нашего отеля, моря и всего Железного порта...
Мы отдыхали в двухкомнатном номере (нас было 5 взрослых и 2 детей). все было просто великолепно. Этот отель заслуживает самой высшей оценки из всех, где мы были! все соответствует действительности ! в предыдущих комментариях есть очень много информации, поэтому, чтобы не повторяться , просто скажу еще раз: "Огромное спасибо и до новых встреч! Пусть Бог благословит обильно! "

Готель Alfa Zodiak 19.08.2019
Виктория, спасибо Вам за отзыв и Вашей семье за положительные эмоции, которыми Вы делились на протяжении всего отдыха. Мы рады были знакомству с Вами. Ждем Вас еще!

Катя,Юра и Ванюша 13.08.2019
Немного с запозданием, но не могли не написать отзыв! Так как сами пересмотрели много отелей через интернет и опирались на фото и отзывы. Отель замечательный! В номере кровати с ортопедическими матрасами, не залежаные, не грязные. Шторы не пропускают свет, много розеток. Большой шкаф, прикроватные тумбы, стол. Горячая вода. Полотенца, постельное белье. Все и везде чисто. Описание на сайте и фото полностью соответсвуют реальности. До моря, с ребенком 5ти лет неспешным шагом мы доходили за 12 минут. Звуки с набережной ночью не слышны. Отличная територрия. А батут и детская площадка, которыми кстати не каждый отель может похвастаться, не оставили нашего ребенка равнодушным! На кухне есть все что может понадабиться, включая бутылированую воду. Вообщем половину того что привезли с собой из дому, не использовали! Приехали мы в 10 утра, оставили без проблем машину територрии, и пошли на море, в 12 нас заселили в только что убранный номер. В день выезда, в наш номер никто не заселялся, и нам разрешили остаться в нем до конца дня, без проблем, без дополнительной оплаты. Вобщем, отель шикарный, чистый, все продумано для удобства гостей, приятно жить. Ксюша просто умничка, удачи Вам и процветания!!! Всем советую, не пожалеете!!!

Готель Alfa Zodiak 13.08.2019
Катя, Юра и Ванюша, спасибо Вам большое за такой отзыв. Мне кажется, Вы перечислили все наши плюсы. Но мы не собираемся на этом останавливаться и будем развиваться дальше, чтобы радовать наших гостей. Так что ждем Вас еще к нам в гости!

Люба, Денис и Маркуша))) 12.08.2019
Отдыхали в этом замечательном отеле с 07.08. -11.08.19. Впечатлений море, и все только положительные, начиная от номера и заканчивая атмосферой и территорией) номер очень уютный, чистый, wi-fi отлично работает, в номере не жарко, кондиционер даже не включали, так же порадовали шторы, свет вообще не пропускали, так что можно выспаться) территория огромная и порадовала большая детская площадка, так как мы были с ребёнком. Еще очень понравилось, что в отеле очень тихо и спокойно, для отдыха с детками самое то) никто не кричит до утра с балкона и не слышно шума дискотек! До моря идти минут 7. В общем отель бомбезный, советую теперь всем Мы к вам обязательно вернёмся Процветания вам и благодарных гостей

Готель Alfa Zodiak 13.08.2019
Ребята, спасибо Вам большое за отзыв. Мы стараемся, чтобы нашим гостям было комфортно и уютно. До встречи))

Мар'яна 11.08.2019
Вже тиждень пройшов від нашого відпочинку а враження від готелю залишились тільки хороші. Жили в двох місному номері. Номер великий просторий зі всіма зручностями, подвіря велике донечка на батуті наскакалась досхочу. Є літня кухня дуже зручна і комфортна до моря йти 7 хв. Власники готелі дуже чудові люди.

Света и Виталик 04.08.2019
Ой, только вернулись с отдыха!! Море впечатлений!!!! Но самое большое и приятное впечатление оставил нам наш отель, в котором мы отдыхали, это Альфа Зодиак!!! Нашли его случайно, почитали отзывы, посмотрели фото отеля и с того момента, уже не могли дождаться когда попадём к вам.
Красивая территория, обалденный номер:чистый, уютный, очень современный. Все что нужно для отдыха, есть тут... Спасибо Вам Оксана за наш отличный отдых!!! Света и Виталик)))

Готель Alfa Zodiak 05.08.2019
Спасибо Вам за теплые слова! Именно восторженные отзывы наших гостей вдохновляют нас двигаться дальше, сохранять то, что есть, развиваться и стремиться быть лучшими. Спасибо за хорошее настроение. Ждем Вас еще!

Карина 03.08.2019
Только заселились и уже куча приятных впечатлений. Заселили сразу же как номер освободился очень быстро, номер очень просторный, чистый и аккуратный.
Телевизор отлично показывает, wi-fi отлично ловит. Территория большая, кухня хорошо оборудованная.

Готель Alfa Zodiak 03.08.2019
Спасибо, Карина! Хорошего Вам отдыха и приятных впечатлений!

Ірина 29.07.2019
Дуже дякуємо за гарний відпочинок! Готель дуже гарний, з новими меблями, чисті номери, гарна охайна територія. На кухні є все, що потрібно для приготування їжі. Дуже привітні і доброзичливі господарі. Відмінний готель за прийнятну ціну! З нетерпінням чекатимемо відпочинку у вашому готелі наступного року.

André Malakhov 29.07.2019
Спасибо большое всему персоналу за самый лучший отдых! Красивые номера со всем необходимым, кухня, кулер с питьевой водой, смена постельного белья, полотенец, сушилка на своем балкончике. Отдельного внимания стоит черепашка при входе) Все сделано с умом. Очень комфортно было отдыхать в этом отеле, однозначно рекомендуем. Не хочется уезжать, вернёмся в следующем сезоне, Андрей и Арина)

Готель Alfa Zodiak 29.07.2019
Андрей и Арина! Спасибо Вам большое за отзыв. Рады были знакомству с Вами. Ждем Вас еще!

Готель Alfa Zodiak 25.07.2019
Дякую, Тетяна, за Ваш відгук і за побажання. Хотілося би, щоб наші гості були задоволені і поверталися до нас знов. Тож, до зустрічі!

Тетяна 25.07.2019
Готель обрали по ідеальним на наш погляд відгукам, до останнього не вірили що за таку ціну можуть бути такі гарні умови. Відповивали на початку липня, дуже приємні та привітливі господарі в номерах чисто, затишно, нові меблі та сантехніка. Фото відповідають дійсності. На третій день відпочинку номер прибирають та змінюють постіль, є кухня для самостійного приготування їжі. До моря з дитиною хвилин 15 якщо самому 10хв, до ринку 5-7 хвилин, магазини та кафе все поруч. Задоволені що знайли такий гарний готель, будемо рекомендувати друзям та знайомим. Господарям бажаємо процвітання готелю.

Готель Alfa Zodiak 24.07.2019
Добрый день. На этот период у нас нет свободных номеров.

Татьяна 24.07.2019
Добрый день! Есть 3-х местный номер с 9.08по 17.08?

Готель Alfa Zodiak 24.07.2019
Добрый день. Пятиместный номер в августе будет свободен только с 7.08-9.08

Яна 24.07.2019
Добрый вечер есть 5ти местный номер 10.08-15.08? или какие даты свободны.

Лиза 24.07.2019
Здравствуйте! Есть 3х местный номер с 2.08 по 7.08?

Миколай 20.07.2019
Фото відповідають дійсності, все чисто, акуратно, є все необхідне. Персонал привітний і завжди прийде на допомогу. Ну а Сергій Григорович, він же "Альф", ізюминка закладу. Сьогодні повернулись з відпочинку, і в майбутньому знову будем користуватись послугами цього готелю. Однозначно рекомендую

Готель Alfa Zodiak 21.07.2019
Дякую Вам за гарний відгук. Ми будемо раді бачити Вас знову.

Готель Alfa Zodiak 17.07.2019
Доброго дня! На цей період у нас вже не має вільних місць

Тетяна 16.07.2019
Доброї ночі!
Є вільні 2-х месний номер та 3-х месний номер на 21.07 по 27.07. 2019???

Готель Alfa Zodiak 15.07.2019
Спасибо большое. В очередной раз приятно, что наши труды не напрасны. Рады были знакомству с Вами)) До встречи!

Наталия, Виталий, Игорь 15.07.2019
Отдыхали в отеле Альфа-Зодиак с 11.07 по 15.07.2019г. Отель замечательный, номера полностью соответствуют заявленным фото, уборка и смена постельного каждые 3 дня, есть кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления еды, мангал. Детская площадка с профессиональным мягким покрытием, батут, прудик с черепахой Альфом (очень полюбился нашему сыну))). Номера чистые и уютные, новая мебель и сантехника. А самое главное - отзывчивые и внимательные хозяева! Однозначно рекомендуем этот отель для отдыха всей семьей! Удачи и процветания!

Артем, Диана, Лена 08.07.2019
Отдыхали с 29.06 по 07.07. По мнению и опыту нашей семьи - это лучший отель за такие деньги в ЖП. Ремонт, мебель, детская площадка, батут, черепаха :)) Даже очищенную воду не надо таскать из магазинов. Рядом вся инфраструктура: столовые, кафе, рынок, банкоматы, терминал. До моря минут 7. До нового аквапарка минут 15 пешком или 2 минуты и 60 грн на такси) Место тихое, ребенок спокойно спал с открытым на ночь балконом. В таком ценовом сегменте не встречали ранее еще и уборку в номерах и смену белья и полотенец. Хозяева веселые и приятные люди! Рекомендуем данные отель!

Готель Alfa Zodiak 09.07.2019
Спасибо большое за ваш отзыв. Нам безумно приятно читать такие слова. Вы замечательные люди и мы будем рады видеть вас еще! Приезжайте, проведать черепашку))