Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Готель Мальдіви / Відгуки відпочиваючих

Мария 25.09.2018
Очень понравилось отдыхать в пансионате Мальдивы! Отличные номера, море близко, приветливые и отзывчивые хозяева и персонал! Питание дешёвое, готовят вкусно! Море рядом, пляж широкий, волнорезов нет. Спасибо за хороший отдых! Желаем процветания Вашему пансионату и хороших клиентов!

Елена 12.09.2018
Большое Спасибо Владу и Анне за прекрасный пансионат! Уютные номера, чудесный лабирин детворе. Хорошая, сытная еда (бюджетной цене))До море реально не спеша 2 мин. Пляж широкий, чистый и мадолюдный. Спасибо за отдых. Привет из Кривой Рога)

Таня 19.08.2018
Отдых удался) Все очень понравилось, хорошие уютные номера, в которых чувствуешь себя комфортно. Очень близко к морю и мало людей на пляже что немаловажно. Аня, спасибо Вам огромное за прекрасный отдых)
Чернигов, 55 номер.

Людмила 17.08.2018
Відпочивали на початку серпня з дитиною та друзями, бронювали 4 двухмісних номери) Все сподобалось фото та опис на сайті відповідає дійсності ! Недорого! У номері всі умови ! Все чисте, нове є і їдальня і кухня для самостійного приготування, магазин, дитячий майданчик) У кожного номера великий балкон з столиком та стільцями з виглядом на море, а із нашого номера щей був прекрасний вид на захід сонця! Надзвичайно привітні господарі та персонал! Море близько, тепле та чисте, так як готель не в центрі знаходиться то людей на пляжі не багато це великий плюс ! Якщо у Залізний порт то тільки в Мальдіви) Дякуємо Вам за відпочинок !

Любов 16.08.2018
Відпочивала в готелі з 3 по 10 липня. Все дуже сподобалось. Готель чудовий, море поруч, їжа смачна, прекрасні господарі готелю. Все в описах правда приєднуюсь до всіх відгуків. Дуже дякую всім хто нас приймав. Успіхів господарям готелю. Але ціни не дуже піднімайте щоб ми могли приїхати на відпочинок:).

Виктория 10.08.2018
Супер отдых

Анна 22.08.2018
Такие красивые фотки !!! Особенно мне интересно где вы с девочкой рядом с какими то навесами . Это на пляже такое ? Или кафешка просто в Железном порту ?

Кристина 06.08.2018
Отдыхали в 3х-местном номере в августе месяце. До моря близко, все отлично. Шезлонги 50 грн всего на день и 25 грн на пол дня. Все новое в номере, уютно и комфортно. Из минусов:
Мало мест в столовой, но думаю в след году эту проблему устранят.
В принципе, за такую цену - идеально. Спасибо!

Алёна 30.07.2018
Отдыхали с мужем с 26 по 30 июля. Всё просто СУПЕР! Море рядом-людей на пляже немного и напротив отеля заповедник!!! Что ещё надо для спокойного отдыха??? ... Комнаты отличные-новая мебель, холодильник, телевизор, матрацы, подушки!!! А чего стоит только индивидуальный балкон(!!!!! )-мы просто в восторге!

Радушные хозяева-очень хорошо принимали, спасибо вам ! Всё на территории отеля есть-и детский лабиринт, и столовая, и магазин(мы на рынок не ездили-да и зачем??? ). Спасибо отдельное Галочке-готовит с любовью и по-домашнему! Детки с Хмельницкого, которые там работают, большущие умнички, всегда с улыбкой и всегда придут на помощь!
В общем очень довольны-в следующем году только в "Мальдивы"!!! РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!!!

С любовью Андрей и Алёна с Кривого Рога!!!
С 16 номера)))

Виктория 30.07.2018
Відпочивали в липні 2018р. Всe відповідає опису, близько до моря, чудові умови, чисто в номeрах, усe новe. Прeкрасний дитячий майданчик, на пeршому повeрсі ігрова приставка. Харчування супeр(смакота). Повар Галина і помічники молодчинки. Привітний пeрсонал, і прeкрасні господарі!Дякуємо за чудовий відпочинок!

Марина 25.07.2018
Відпочивали з дітьми. Готель комфортний, чистий. Персонал дуже привітним. Дякую Ані, вона молодець. Окрема подяка повару Галині, дуже було смачно. Море 2хв, чистий, тихий пляж. Дякую, ми добре відпочити.

Готель Мальдіви 16.07.2018
Отдыхали в отеле с 13 по 16 число. Приехали своим ходом. Все отлично, в номерах есть всё что было в описании , к морю идти 2 минуты (с окна видно пляж), на пляжу всегда есть свободное место, пляж чистый впрочем как и территория.
Есть и минусы такие как нормальная дорожка к пляжу которой нет, но пообещали что все будет. Кормят на территории дёшево и вкусно, есть магазин. Главным плюсом как по мне является отсутствие столпотворения такого как на центральном пляже, и естественно цены которые отличаются от центральных пляжей, на которых грязнее и явно дороже в 2 раза. Такси к СТАМБУЛУ 40 грн. пешком далековато.
Первый раз были в Железном Порту и впрочем все понравилось.

Татьяна 14.07.2018
Не перестаю удивляться нашим Людям !!!! В номере есть душ , туалет , кондиционер , телевизор , холодильник ! За 300 грн в сутки - все равно Мало !!! К морю , согласна дорога сельская , но это неудобство - не вина отеля ? ! Нет зелени - люди !!!! Отель открылся в июне !!! Этого года . Какая зелень ??? Про кухню , да есть недостатки , но я в прошлом году отдыхала в Коблево , номер на двоих 1250 грн , к морю 500 метров , про кухню вообще розговор не шёл ее там нет вообще , море 0,5 метра глубина , вонючее и зеленое ... но это бил наш выбор ... просто есть разние Люди , которые найдут недостатки даже в самих шикарных отелях мира - им улибнулись не два , а один раз . Это Наши Люди . 300 грн . Это смешно !! Таких цен нет нигде ! На тот год , я думаю Мальдиви расцветут , мелкие недостатки подкоректируют , цветочки будут , кухня усовершенствуется ... обязательно поеду на следующий год ! Молодцы !!!!

Оксана 12.07.2018
Почему нет фото четырехместного номера? на представленных фото три кровати... какая площадь 4-х местного номера?

Татьяна 10.07.2018
Очень хороший отель. Все удобства в номере, чисто. Отдыхаем с 08.07. Готовят вкусно и сытно, персонал приветливый. К морю пару минут бодренькой ходьбой. Пляж чистый, море теплое, мелкое. Для сравнения: есть базы отдыха, где к туалету нужно стометровку бежать. Так что тут очень хорошо и комфортно! Желаем отелю развития и процветания!

Павло 08.07.2018
Усім доброго дня.

Дуже гарний готель. Все що обіцяли є.
Тільки віфі не працює, але це скоріше плюс ніж мінус.
Готує Галюня з любовью. Все смачно та ситно.
До моря хвилин 5 ходу, це дуже не спішно.
Ліжка добрі, матраси ортопедичні.

В цілому відпочинком задоволений.

З мінусів.
Довга дорога на бусі, з цим треба шось робити.

Все інше дуже добре.
Дякуюємо Ані за доброзичливість та дуже гарну зустріч

Таня 03.07.2018
Здравствуйте! Планируем к вам приехать уже в середине июля)
Вопрос: есть ли зонты, лежаки, шизлонги? Будем с детьми, зонты нам особенно важны. Спасибо!

Богдан 01.07.2018
Добрый день. Зонты, шезлонги, лежаки есть ( входят в стоимость)? По фото видно, что территории нет совсем, ни дерева, ни куста.

ГЕРАСИМОВА ЄЛИЗАВЕТА 28.06.2018
До моря йти менше 5 хвилин. Цікаво, по якому фото ви хочете оприділяти відстань до моря? Якщо вас не влаштовують ТАКІ низькі ціни( 200 грн з чол/добу, Як у нас зараз) і шикарні умови в номері ( євро-ліжко, нові ортопедичні матраци, нова мебель, новий телевізор, новий холодильник, нов й кондиціонер, нова сантехніка, гаряча та холодна вода цілодобово ), то замовляйте номер в центрі селища де ціни "космос", а умови проживання тим цінам не відповідають!!! І на пляж вийти не можливо, бо народу повно, що немає де й лягти, пісок брудний від сміття та гір водоростей, по берегу ходить коняка, яка скидує свої "відходи" прямо під ноги відпочиваючим... А готель Мальдіви розташований у вигідному географічному положенні, де пляж широкий і є де лягти, пісок не переповнений ракушняком, який ріже ноги, море чисте і тепле. Шумних дискотек та барів тут не чутно взагалі, що є величезним плюсом, тим більше, якщо ви приїхали відпочити від міської метушні і з дітками. Для них в готелі є ігровий лабіринт та PS 4. Персонал дуже привітний та вітзивчивий. Також є можливість замовити їжу, або готувати її самим. Дуже зручно, що на території є магазин . Так, до центру йти далеченько, але є автобус від Sea Star, і як ви кажете " вигляд недострою" є мінусом( так, готель повністю новий, відкрився цього сезону, але в нього ще все попереду.
І я впевнена, що приїдемо наступного року сюди відпочивати, і готель буде ЩЕ БІЛЬШ вдосконаленим) , плюси перевершують ці мінуси, що є на даний момент!!!! Тому буду рекомендувати цей готель для всіх знайомих! Відпочивали з кумами та 2-ма дітками з Кривого Рогу!

Олена 01.07.2018
Доброго дня! Не можу зрозумiти, на яку сторону виходить вхiд отелю?

ГЕРАСИМОВА ЄЛИЗАВЕТА 01.07.2018
Доброго дня! Вхід до готелю із західної сторони ( до біосферного заповіднику)

Калиновская Алёна Ивановна 25.06.2018
Отдыхали в отеле Мальдивы в конце июня 2018года. Очень понравилось, хорошее обслуживание, приветливый коллектив, близко к морю. Рекомендуем отдых на Мальдивах.

Татьяна 28.06.2018
Почему нет фото, где можно было бы определить расстояние до моря. Также окружающая местность. Из наявных фото создается впечатление недостроя. Моcкитные сетки есть? На берегу моря хотелось бы спать с открытым окном. Кондиционер в разных источниках то платный? ! , то входит в стоимость. Пляж? Фото, размещенное в отзыве, очень смущает - где оно сделано (неинформативно).