Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Готель Marmaris / Відгуки відпочиваючих

Администратор 09.12.2017
Спасибо большое! Нам очень приятно. Мы будем старатся, чтобы все было для вашего комфорта. Приежайте к нам на отдых! Будим вам очень рады!

Арта 08.10.2017
Отдыхали в гостинице с 05.09.2017 остались очень довольны, не хватало только бассейна и еды. А так очень уютно, красиво и чисто!

Администратор 06.11.2017
Мы очень рады что вам понравилось. Приежайте к нам ещё! Будем рады)

Адміністратор 10.11.2017
Спасибо) Мы будем стараться стремится к лучшему! Кухню сделаем в следующий сезон обезательно)
А над басейном подумаем и будим принемать варианты чтобы сделать)

Илона 31.08.2017
Все новенькое, чистое, номера уютные. Близко к морю 2-5 минут. Очень понравилось. Всем советую

Администратор 04.09.2017
Спасибо большое! Мы очень рады что вам понравилось!

Иван 23.08.2017
Читал отзывы которые ранее песали. И соглашусь с некой девушкой каторая написала: " МАРМАРИС- такое чудное название! " И полностью с ней согласен. Когда с женой заехали и нас поселили в очень уютный и чистый номер, мы были просто ввосторге, такое впечетление что попали не в отель, а домой. Настолько все в номере с комфортом и нечего лишнего, фото на сайте и в дествительносте один в один. Колектив улыбчивый, радостный и гостеприимный. Мы отдохнули просто супер..
Гостиница Мармарис - вы супер!!
Рекомендую всем !!

Администратор 24.08.2017
Спасибо большое за такой хороший отзыв)Нам очень приятно, что Вам понравился номер, что у Вас остались только положительные емоции от отдыха в нашей гостинице. Приезжайте к нам ещё)))

Николай 18.08.2017
Очень удобное место расположение отеля, хороший уровень удобств и обслуживания, номера очень просторные и хорошо оборудованы, чисто и уютно, хороший интерьер. Отель оставляет приятные воспоминания о поездке. Спасибо за отдых.

Администратор 20.08.2017
Спасибо большое ) Будем ждать Вас на следующий год)

Инна 18.08.2017
Замечательный отель, такие уютные номера, светлые и чистые. Нам очень понравилось. Персонал внимательный, быстро реагируют на любую просьбу. Место расположение порадовало, в самом центре.

Администратор 20.08.2017
Спасибо за отзыв) Мы очень рады что, Вам все понравилось) Будем ждать, Вас с нетерпением)

Пользователь 18.08.2017
Спасибо большое гостинице Мармарис за отдых! В порту много раз отдыхали, но етот год был самым крутым. Очень красиво сделаны номера, со вкусом, белый цвет просто круто. Такого отеля ещё не встричали. Чистый, уютный, все новенькое. А мини барчик летний так вобще нету слов) просто заворожыл нас, что и не хотелось никуда идти!!! Ребята вы молодцы. Делайте на другой год ещё питание. 100% уверена что как номера так и кухня у вас будет бомба.
Спасибо большое за отдых..

Администратор 20.08.2017
Спасибо большое за такие приятные слова) Мы очень рады, что Вы выбрали наш отель. Приезжайте к нам ещё) Будем ждать Вас с нетерпением)

Виктория 11.08.2017
Отдыхали с семей уже второй раз в етом году в Мармарисе. Очень понравилось. Спасибо большое всему колективу, вы молодцы. Конечно есть свои минусы, но у вас ребята первый год, мы думаем что на второй год будет просто супер без минусов..
Всем рекомендую отель Мармарис!

Администратор 13.08.2017
Спасибо большое) Нам приятно что выбираете наш отель) Приезжайте к нам ещё!

Дилера 09.08.2017
Отдыхали с мужем с 1.08 по 8.08. Очень понравилось. Отель Мармарис просто влюбил нас в себя! Мы были в восторге от увиденого, фото настолько соответствуют дествительности, что не верили своим глазам. Все чистое и новое. Ребята просто молодцы. Особенно очень нам понравились девчонки хазяйка Юлия и администратор Алина! Девочки спасибо вам большое за все. Мы обезательно к вам ещё приедим. Очень красиво сделаны номера, прям как дома уютно.. Нам все очень понравилось. Советуем всем отдыхать в Мармарисе!

Администратор 10.08.2017
Спасибо, что выбрали наш отель для своего отдыха. Огромное спасибо за тёплые слова. Мы будем всегда рады видеть Вас у нас в гостях.

Пользователь 08.08.2017
Отдыхали с 2 по 8 августа. Все очень понравилось! Отдыхали вдвоём с мужем, номер чистый и комфортный, все новое, горячая вода постоянно, красивая беседка во дворе, к морю 5 минут спокойным шагом. В жп была 6й раз, и этот отель был самым удачным. Полное соответствие с фото. Единственный минус - wifi в номерах слабый. А так все отлично, приезжайте и наслаждайтесь отдыхом)

Администратор 10.08.2017
Мы очень рады , что выбрали наш отель для своего отдыха . Приезжайте к нам ещё) Будем ждать с нетерпением)

Вера 08.08.2017
Отдых в гостинице Marmaris очень понравился. Все чисто, аккуратно, комфортно и совкусом! Вежливый приятный персонал и администрация. Успехов вам и процветания!

Администратор 10.08.2017
Спасибо за отзыв) Нам очень приятно, что подарили Вам приятные впечатления об отдыхе. Будем рады видеть Вас снова)

Ира 04.08.2017
Отдыхаем в Мармарисе, уютний номер, свежо... если едите с ребёнком, то нужно брать номер любой кроме первого этажа... люди ходят и будут машать малышу и вам отдыхать. До моря действительно около 5мин., всё рядышком магазин, аптека, мини базарчик, кафешки... Но мне не нравится, что пол холодный, нужно ходить взутым(ходя б возле кровати положили), не хватает полок в ванне, нечем пол вытереть, бо с душа капает. Полотенца есть, кондиционер, телевизор, холодильник, вся мебель новая... советую ехать отдыхать пока все новое. В беседке можно отдыхать всю ночь, есть песочница, качели для деток.

Администратор 06.08.2017
Спасибо большое за отзыв. Мы благодарны за приятные слова и мы прислушаемся к вашим советам. Хорошего отдыха))) Приезжайте к нам ещё) Мы всегда будем рады)

Игорь 03.08.2017
Отдыхали в июле, все понравилось, тихий и уютный отель, расположение хорошее, вдали от суеты, но в то же время, не более 5 минут к морю. Номер люкс прохладный и чистый, кровать супер), холодильник бомба (примерно на 15 литров Пива), персонал хороший и отзывчивый, старались предоставить все, что мы просили. (Отдельное спасибо Юле и Алине за позитивное настроение). Море в радость +- чистое, даже дельфины плавают. С минусов временно не работающая кухня (говорят нет хорошего повара), но это вполне компенсирует ресторан ХУТОРОК, что в 1,5 минуты от мармариса. Средне терпимый вай-фай, на море это, в принципе, вещь индивидуальная (кто за чем приехал). С минусов, пожалуй, все. В общем, остались довольны. Особенно вечерние посиделки НА уютной открытой ТЕРАСЕ ПОРАДОВАЛИ. А, и ещё отдельное спасибо дяде Паше за бесплатный мангал и дровишки на заднем дворе. Всем хорошых отпусков нам понравилось и вам советуем.

Администратор 04.08.2017
Спасибо большое)))Будем ждать Вас с нетерпением)

Влад 01.08.2017
отдыхали в июле 2017 года, что сказать, отель новый, номера новые, мебель вся новая, на територии не плохо, персонал очень отзывчивый и добрый, администратор Алина и хозяйка Юля тоже хорошие, но есть много минусов, мы отдыхали с ребёнком и когда только бронировали уточнили есть ли у них кухня или кафе при отеле, нам ответили что есть кафе и даже есть детское меню, но по приезду нам сказали что кафе не работает, но в то время отдыхало много друзей, знакомых хозяйки и поэтому все они пользовались кухней спокойно, поэтому исправляйте свои ошибки и либо разрешайте пользоваться кухней всем либо делайте кафе что бы можно было заказать питание. в принципе не плохо, но про многое нужно напоминать, например убрать номер или заменить полотенца. расположение неплохое, в номерах не жарко, парковка есть, единственное еще, нету вай-фая, ну он как бы есть но ловит только на рецепшине, в номерах и на територии не ловит практически, делайте с этим тоже что-то.

Ирина 18.08.2017
Отличный атмосферный отель с качественным ремонтом, красивым дизайном и услужливым, выдержанным, корректным персоналом.
В такой атмосфере себя чувствуешь очень комфортно.
Понравилось все. Все устроило. В некоторых вопросах пошли на встречу , что не могло не порадовать. Спасибо.

Администратор 06.10.2017
Спасибо большое! Будим рады вам снова)

Диана 29.07.2017
Уютно, хорошие номера и удобное расположение отеля. Но, есть и свои минусы. Во-первых в отеле нет кухни для отдыхающих, то есть если хотите утром выпить кофе/чай - покупайте в баре. Во-вторых, заехав в номер- нам не предоставили полотенце, но так как мы даже не знали о том, что они должны быть-не обратили внимание. А при выезде у нас потребовали их. Так же цены на номер, администратор очень странно и непонятно высчитывает цену за одну ночь. Желаю исправления ошибок и процветания отелю.

Администратор 02.08.2017
Просим извинение за наши неудобства, нам очень жаль что так получилось. Наши горничные недосмотрели и не выдали Вам полотенец. Мы исправим все наши ошибки , что бы Вы захотели к нам вернутся на отдых. А цены соответствуют написанным ценам на сайте, за одну ночь с одного человека 350 грн., если это полулюкс, если это стандарт то 250 с человека. Мы будем Вас ждать с нетерпением чтобы Вы увидели наши исправления)

Олена 24.07.2017
Дуже дякую за відпочинок! Відпочиваємо сім'єю у вас! Все дуже подобається! Готель новий, номера просторі, чисті та зручні! Персонал привітний та уважний! Обов'язково приїдемо до вас наступного року!

Адміністратор 25.07.2017
Дякуємо)Ми раді, що вам подобається у нас відпочивати. Будемо з нетерпінням чекати Вас на наступний рік)

Slava 22.07.2017
Отдыхали всего неделю, но она была крутая!!! ) Приехали утром-дали несколько номеров на выбор! Номера светлые, уютные! Территория чистая, девчата(весь персонал) проффесионалы своего дела!!! Отзывчивые! Улыбчивые! Слышали с полу слова. Спасибо Вам огромное за прекрасный отдых! Вернемся обязательно! Успехов ВАМ! ПРОЦВЕТАНИЯ!

Администратор 24.07.2017
Спасибо большое)Мы рады что Вам понравилось у нас. Мы всегда рады таким посетителям как Вы)

Администратор 21.07.2017
Спасибо)) Мы очень стараемся, сделать всё, чтобы Вам хотелось приезжать к нам на отдых не один раз, чтобы, у Вас оставались только положительные и приятные емоции и впечатления от нашей гостиницы)))
Ждём, Вас с нетерпением)

Оля 21.07.2017
Отдыхали семьёй. Всё очень круто:большие, чистые, уютные и просторные номера, в которых есть все необходимое. Также есть летняя беседка, детская площадка и большая терасса. Взрослым есть, где отдохнуть, детям-поиграть)Близко к морю и недалеко до рынка. Персонал приветливый и ОЧЕНЬ гостеприимный. Рекомендую посетить данный пансионат, если хотите хорошо и с комфортом отдохнуть!

Администратор 24.07.2017
Нам очень приятно за такой отзыв)) Спасибо что Вы рекомендуете наш отель другим) Мы рады что Вам всё понравилось. Будем Вас ждать к нам на отдых))


Ангелина 18.07.2017
Очень красивый отель с таким милым названием - Мармарис, светлый, уютный, для деток есть площадка, во дворе беседка, где можно выпить кофе с круасаном. В номере есть все необходимое, к морю близко, а самое главное в стороне от шумной улицы. А самый главный плюс это приветливый персонал. Очень гостепреимная администратор и мега позитивная горничная!!! Девушки большие молодцы, стараются сделать все, чтоб в отель приезжало все больше отдыхающих. Хочется пожелать отелю процветания и много хороших гостей; )

Виталий 07.07.2017
Отдыхали с 04.07., рекомендуем этот отель, отличные номера, обслуживание на высоком уровне, есть летняя терраса для отдыха, приветливый персонал, хорошее расположение от моря, во общем все понравилось.

Адміністратор 07.07.2017
Спасибо большое, нам очень приятно) Будем, Вас, ждать с нетерпением!

Наталія 03.07.2017
Затишний готель із зручним місцем розташуання. Персонал привітний, охайний та доброзичливий, завжди намагається вирішити всі ваші питання. Номер дійсно був зручним, чистим, просторим, має усе необхідне. Обслуговування на високому рівні. Парковка своя під охороною. Також, я задоволена тим, що в готелі є безкоштовний Wi-Fi. Рекомендую посидіти ввечері на літній терасі. Хочу відмітити, що адміністрація готелю реагує на відгуки гостей і дослухається до них, це приємно. Рекомендую даний готель усім!