Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Приватний пансіонат Ті-Лі / Відгуки відпочиваючих

Светлана 12.09.2018
Отель неплохой я бы сказала цена - соответствует. В номере все необходимое есть. Территория отличная, просторная беседка, бассейн, лежаки, детская зона. Отдельная спасибо поваром, очень вкусно кормили, порции большие. Что касается кухни чтобы приготовить самим, тк конец сезона естественно посуда изношена(конечно хотелась бы по лучше посуду, ножи как писали ранее почти не резали, но мы почти и не готовили). В целом мы очень довольны, больше конечно плюсов! Из минусов, но это не к отелю, а больше к пляжу... нам не повезло мы приехали и было очень грязное море много тины и медуз (в этом году как нам сказали столько их на было лет 10). На центральный пляж не ходили купаться грязное море и много людей (идти минут 12 - 15 и это не далеко, мы гуляли вечером просто отличная прогулка), узнали у хозяйки где более чистый и ездили на нашем любимом Рикше (местное такси, стоит кстати для этого отеля не дорого в любую точку 30грв) на другой пляж (минут 7 до него)... там конечно и море чистое без тины и людей меньше! Мы во всем искали позитив поэтому нам все понравилось и уезжать не хотелось. Отдыхали в конце августа. Чуть не забыла написать... на территории делают очень вкусные хаччапури и лаваши - рекомендую их всем буду вспоминать и скучать по такой вкусняшки .
Ps Отель рекомендую, хозяйка очень приветливая, кто хочет отдохнуть хорошо и не дорого, приезжайте! Отдохнули хорошо и экономно!

Маша 01.10.2018
Спасибо за отзыв. Приезжайте ещё!

Алла 05.09.2018
3 го сентября вернулись домой! Сразу
хочу выразить огромную благодарность Маше, она пошла нам на встречу и заселила раньше положенного срока, а так же выселила позже, это огромный плюс когда есть маленькие дети. Всегда чистый бассейн, территория и номера, работает бар , за что так же огромное спасибо ребятам:Игорю, Юле, Вите и Кате. Очень слаженно и дружно ребята все делали. На территории пансионата можно заказать завтрак , обед и ужин. Питание просто отменное, порции большие и вкусные, можно давать и маленьким детям, так как все диетическое и свежее, за что благодарю Раю и Татьяну. Еще на территории очень вкусная грузинская выпечка. От от отдыха остались только хорошие воспоминания. До моря дорога не напрягает, по пути множество магазинов и торговых точек, где можно купить абсолютно все. Если Железный порт, то ТОЛЬКО пансионат ТИ-ЛИ!!!!!!

Маша 08.09.2018
Спасибо большое за отзыв. Приезжайте ещё .

Анастасия, Солигорск 03.09.2018
Отдыхали в июле 10 дней, снимали два номера. Заселили нас в 9ч , что очень порадовало, а в день выезда разрешили находиться на территории сколько нам было нужно. Номера чистые, кровати новые, матрацы удобные. В номере нет ничего лишнего( ковры, диваны), что очень важно на отдыхе с детьми. Территория большая и чистая, бассейны с чистой и теплой водой. Весь персонал очень хорошо и быстро выполняет свою работу. От детской площадки, батута и бассейна дети просто в восторге. Рынок, вокзал рядом. В следующем году даже выбирать не будем куда ехать, ТОЛЬКО В ТИЛИ!!!

Маша 08.09.2018
Спасибо за отзыв. Приезжайте ещё

Виктория 25.08.2018 25.08.2018
Отдыхали с 12.08 по 22.08. Приехали, нас радушно приняла хозяйка и персонал, провели нам мини-экскурсию по пансионату, показали что-где, оперативно нас заселили. Приятно порадовало что заселили нас в 12, т. к. номер был уже готов. в номерах чисто, уютно, всё новенькое. Номера просторные, как раз для 3-х человек. Кухня большая, но можно питаться и в пансионате. Посуды и приборов хватает. Если возникают вопросы, персонал оперативно их решает. Территория пансионата очень красивая и ухоженная, много цветов, хорошая площадка для детей, большой батут и горка, бассейн с чистой и теплой водой. Бассейн чистый! Спасибо вам за хороший отдых! Винница

Маша 27.08.2018
Спасибо за отзыв. Приезжайте ещё!

Андрей 19.08.2018
Про фото, вы отойдите чуть назад))
Ну это все мелочи))
В целом спасиюо большое, доче моей очень понравиллсь у вас! )


Про курение, у вас ведь своя частная территория, вы можете ограничить курение на определенных участках..

Я плнимвю вас, ваш весь персонал просто курит и вы не задумываетесь об этом! )

А еще пожелание сжелайте в баре разновидность безалкогольных напитков) т. е. хоьяб квас)

Спасибо, довстречи

Маша 22.08.2018
Спасибо. Приезжайте к нам в следующем году.

Артем 19.08.2018
Андрей, развивате глазомер, а на счёт грядок, Вы просто: " человек прямоходящий"

Андрей 18.08.2018
Здравствуйте, отдыхали пару дней назад! Неплохо, но есть много недостатков
1. нас никто не встречал , не объяснил и экскурсию не проводил, разбирались сами где и что! В общем прием не радушный
2. интернет постоянно пропадал и телевизор тоже
3. курить можно на всей территории, что нам не понравилось, так как были с ребёнком ( пожелание сделать отдельную зону для курения, там возле мангала, т. к. если у бара то ведь рядом детишки играют! )
4. номер наш никто не убирал 1 раз в 5 дней, как здесь пишут, такое ощущение, что мы отдыхали в разных пансионатах, одеял при заезде не было, ходили просили сами
5. территория пансионата очень красивая и ухоженная, много цветов
6. хорошая площадка для детей, большой батут и горка, бассеин с чистой и теплой водой.
7. Когда спускаешься с 2 этажа, резко пропадает тротуар и начинается грядка)))) ночью по грядке пару раз так прошелся))

В целом все отлично, чуть доработаьь и класс!!!
Спасибо за прием! )

Маша 18.08.2018
Уважаемый Андрей, хотим извинится за принесённые Вам неудобства, описанные в отзыве.
1) мы всех без исключения встречаем, и объясняем что где на территории находится, и как всем пользоваться.
2) с интернетом в пансионате были перебои, по вине провайдера, на что администрация пансионата повлиять не может.
3) по поводу курения Закон запрещает курить в закрытых территориях. У нас территория открытая, в связи с этим мы нашим гостям не можем запретить курить на территории.
4) уборка номеров без присутствия проживающих запрещена, так как в номере находятся Ваши личные вещи. Уборка проводится только в присутствии проживающих, по требованию.
5) спасибо Вам что оценили нашу территорию с зелёными насаждениями.
6) так же спасибо за оценку чистоты бассейна и детской зоны.
7) хотим показать расположение лестниц выхода со второго этажа, в близи 5 метров не находится грядки( клумбы) . Фото прилагаем:

Андрей 19.08.2018
Во у меня есть ))



Мария 18.08.2018
Стало лучше. В этом году амброзию выкосили за забором, респект

Анна и Денис 11.08.2018
Отдыхали с 22.07 по 04.08. Были семьёй с ребенком и родителями. Приехали поздно вечером, нас радушно приняла хозяйка и персонал, провели нам мини-экскурсию по пансионату, показали что-где, с пониманием отнеслись, что мы с дороги... оперативно нас заселили... в номерах чисто, уютно, всё новенькое. Номера просторные, как раз для 3-х человек. Кухня большая, но можно питаться и в пансионате. Посуды и приборов хватает. Если возникают вопросы, персонал оперативно их решает. Бассейн чистый! Персонал проводит уборку начиная с 6 утра уже метит, чистят бассейн и т. д. Виктор (чистильщик бассейна) молодец! целый день что-то моет и убирает! Трудолюбивый человек! Отдельное спасибо вам! Минусов мы не нашли! От моря далековато... но мы с ребенком трех лет ходили и без проблем! ТИ-ЛИ в нашем сердце! Спасибо вам за супер отдых! Привет из Беларусь - Витебск! Надеемся еще к вам приехать в будущем!

Маша 12.08.2018
Спасибо за отзыв. Приезжайте еще.

Тамара 11.08.2018
Здравствуйте! Этот отдых - просто СУПЕР! Спасибо огромное Маше и всем помощникам за теплый прием, доброе отношение, чистоту, уют. Приятно порадовало что заселили нас в 12, т. к. номер был уже готов. Расположение тоже удобное, рядом рынок, автовокзал. Муж сказал только сюда в следующем году поедем, готов бронировать хоть завтра). Гомель

Маша 12.08.2018
Спасибо. Приезжайте в следующем году.

Татьяна,Беларусь 05.08.2018
Если Украина, то Железный Порт. Если Железный Порт, то ТОЛЬКО ТИ-ЛИ!!!
Отдыхали в этом году второй раз в ТИ-ЛИ, думаю, это говорит о многом.
Огромное спасибо всему персоналу пансионата-вы профессионалы своего дела. Все на высшем уровне, уютно и душевно. Здесь вам никогда не скажут слово " нет". Любой каприз будет исполнен.
Люди, приезжайте в ТИ-ЛИ, это будет ваш самый незабываемый отдых!
Спасибо большое, ребята! Мы вас крепко обнимаем и целуем!
С уважением, ваши белорусы Таня, Света, Женя и Оля. Мозырь-Минск

Маша 07.08.2018
Спасибо большое за отзыв! Всегда рады Вас видеть у нас! Приезжайте ещё!

Алла Шевченко 05.08.2018
Были с детьми, мамой, сестрой и мужем. Очень понравилось. Хозяева гостеприимные, добрые, радушные. Были 10 дней. Раз в 5 меняют постель. В номерах есть: шкаф, тумбочка, кровати, холодильник, кондиционер, телевизор. Номера прибирают очень хорошо: выносят кровати и холодильник просушиться на улицу. В туалете есть бумага))). Кушать можно как от пансионата, так и готовить самим. Есть вся необходимая посуда. Есть детский и взрослый бассейн, детская площадка рядом с зоной отдыха, что не мало важно, т. к родители отдыхают, а их дети на глазах. Заезд происходит приблизительно к 14:00, а выезд к 12:00. Остались довольны, всем рекомендую????

Маша 07.08.2018
Спасибо! Приезжайте ещё!

Любовь и Александр 31.07.2018
Отдыхали в июне-июле 2018. Пансионат отличный!!!! Дети были без ума от детской площадки и батута. Порадовал всегда чистый бассейн. Персонал приветливый и знает свое дело. Номера уютные, чистые, есть всё необходимое. На общей кухне посуды очень-очень много. Кормят вкусно и разнообразно. В общем, всё круто!!!! Всех помним и уезжали со слезами... Огромное спасибо тебе, Машенька, за душевный прием и быстрое размещение!!! Юлечка, тебе тоже огромное спасибо-всегда встречала нас с улыбкой... Ребята-мастера на все руки!!!! У вас супер команда!!!!

Маша 03.08.2018
Спасибо большое за тёплые слова. Ждём Вас в следующем году!

татьяна 23.07.2018
Если получиться то обязательно приедем к вам

татьяна 22.07.2018
Отдых в пансионате очень понравился. Дети в восторге. Вежливый персонал. Большая территория. Всегда чистый бассейн. Уютные номера. Единственный минус не хватает полочки над умывальником.

Маша 22.07.2018
Спасибо. Приезжайте ещё

Дмитрий 20.07.2018
Договорились )

Наталя Коля і Остап) 19.07.2018
Всім привіт, відпочивали цього року, дуже нам сподобалось! Територія чистюща, кімнати затишні, персонал привітний, все на найвищому рівні!!!
Ми дійсно відпочили, дитині було де подітися- прозорий басейн, батут, дитяча площадка... Велике дякую Маші за те, що створили таку красу і затишок, почувалися як вдома!!!
P.S. Остап передає Лике привіт)))))

Маша 19.07.2018
Добрый день. Спасибо Вам. Ждём в следующем году.

Дмитрий 17.07.2018
Очень понравилось!
Отдыхали двумя семьями, все остались довольны )
Территория просторная, бассейн обалденный, номера чистенькие и аккуратные, персонал приятный, обеды вкусные.
Казалось, что отдыхаем где-то в Европе )

Маша 19.07.2018
Спасибо за отзыв. Приезжайте к нам ещё.

Инна 15.07.2018
Отдыхали здесь первый раз. Осталось очень много положительных впечатлений. Персонал вежливый, внимательный. Номера чистые и уютные. Питались в пансионате: очень вкусно и разнообразно. Спасибо !!!!!

Маша 15.07.2018
Спасибо. Ждём Вас в следующем году.

Ирина 14.07.2018
Очень классное место! Чистейший бассейн. До моря не так далеко, но зато тихо и спокойно. За такие деньги ничего лучшего не найти! Единственный минус: отсутствие свободной розетки, но и тут можно выйти из ситуации: взять тройник или пауэрбанк. Спасибо ребята!

Маша 15.07.2018
Спасибо за отзыв. Приезжайте ещё.

Николай 13.07.2018
Обязательно, только к Вам)))Мы до сих пор под впечатлением от такого отдыха!!!

Маша 14.07.2018
???? Ждём Вас.

Николай 09.07.2018
Отличный пансионат!!!!!!
Всё на высшем уровне, ребята все просто класс. Комнаты и вся территория обустроены для уютного и комфортабельного отдыха. Дети в восторге от бассейна и детской площадки. Одним словом все отлично!!!! Отдых в Железном Порту запомнится на долго. Обязательно приедем ещё!!!
Всем привет от компании из Гродно и Николая!!!!!!

Маша 11.07.2018
Добрый день ребята. Спасибо за отзыв. Приезжайте к нам обязательно в следующем году.

Маша 11.07.2018
Спасибо за отзыв. Обязательно приезжайте к нам в следующем году.

Маша 06.07.2018
Добрый день. Спасибо большое. Приезжайте ещё! ????

Маша 06.07.2018
Добрый день ребята. Спасибо за отзыв. Приезжайте обязательно к нам ещё !

Татьяна 06.07.2018

Привет, для нас оддых в Ти-Ли-это 1000 процентов позитива. Спасибо вам, скучаю, вы классные, мы обязательно к вам приедем. Для остальных, кто ищет, это супер. Маша спасибо огромное!!!

Артем 06.07.2018
Всем доброго времени суток. Нам с женой посчастливилось отдыхать в Ти-Ли. Это самый лучший отдых за 10 лет в Железном Порту. Отличные номера -- это без вопросов. Бассейн, прекрасная территория -- это видно и по фото, но самое главное это хозяева и персонал. Всем огромнейшее спасибо за чуткость, отзывчивость и море позитива. Юля, Таня, Витя, Игорь, Люда и Лиля -- вы отличные ребята. Отдельное спасибо хозяевам Виталику и Маше, за, действительно, европейский сервис. Вы молодцы, ребята. Желаю вам дальнейшего процветания и развития бизнеса в наше нелегкое время. Подводя итоги, Ти-Ли -- это самый клиенто ориентированный пансионат, за всю нашу 10-и летнюю историю отдыха в Железном Порту. Больше для нас вопрос, где отдыхать, не стоит. Только в Ти-Ли. Всем рекомендую -- не пожалеете. Кривой Рог с вами.
P.S. Игорек, если ты это будешь читать, жди нас с "Ракетным топливом" в Августе.

Виталий Анна и Кирюша 24.06.2018
Вот уже 7 лет мы с семьей ездим в ЖП, много где отдыхали, но в этом пансионате качество отдыха на голову выше любого где мы были ранее, а еще и цена демократическая... Персонал очень отзывчивый, кухня супер, все диетическое практически, так что советую. Ребенок тоже был в восторге, площадка детская вся покрыта ковролином, так что коленки у нашего малыша не страдали, все вокруг сделано с умом, каждый день площадку пылесосили, бассейн чистили, везде чистота и все красиво. Приедем в ЖП, то обязательно к вам!

Маша 30.06.2018
Спасибо. Приезжайте ещё.

Татьяна 19.06.2018
Отдыхали в прошлом году в начале августа втроём (2 взрослых+1 ребенок). Все замечательно, номера аккуратные, все новое, чистое и работающее. Готовили иногда сами, иногда заказывали на месте (обеды обычно). Еда вкусная и разнообразная. Рядом автобусная остановка, магазины, базарчик, дядька с фруктами и овощами.
Единственное - не всегда хватало зонтиков у бассейна, но это, думаю, временная проблема, - пансионат тогда недавно открылся.
Спасибо большое, успехов вам и спокойных отдыхающих! Хорошего лета!


Маша 21.06.2018
Добрый день . Спасибо за отзыв. Приезжайте к нам отдыхать и в этом году!

Наталия 06.06.2018
Фотографии соответствуют действительности? У Вас так мало зеленых насаждений?

Маша 07.06.2018
Фотографии соответствуют действительности! Пансионат Новый, растения скоро вырастут! :)

Борис 06.06.2018
Відпочивали літом 2017, все просто супер!!!! Дуже приємний персонал! Рекомендую однозначно! Маші та всьому персоналу велике вітання!

Маша 07.06.2018
Добрый день. Спасибо большое за приятные слова! Ждём Вас этим летом!

елена 20.05.2018
отдыхали в 2017г... очень понравилось, обслуживание на должном уровне, отношение к отдыхающим замечательное, отдых получился на все 100, в этом году едем опять, ти ли жди нас, аривет из житкович

Маша 22.05.2018
Спасибо. Очень рады. Ждём Вас!

Оксана 22.03.2018
Доброго дня. Скажіть будь ласка чи є можливість їжу готувати самостійно, чи є посуд для цього

Администратор 19.04.2018
Доброго дня. Да, можливо самостійно готувати іжу. Окремо є кухня зі всім необхідним.

Администратор 12.03.2018
Добрый день. Спасибо за отзыв. Приезжайте в этом году!

Андрей 01.02.2018
Добрый день! Отдыхали большим семейством с 01.07.17 по09.07.17. Очень понравилось! Все ребята очень классные! Были мелкие недочёты но это мелочи! В общем место неплохое! Озвучу только один минус под шафе долеко и тяжело до моря топать! )))) Всем привет!!! (Десантники из Белорусии) Рома и Андрей