Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Приватний пансіонат Сонячний Оазис / Відгуки відпочиваючих

Марина 18.08.2017
Добрый день! Большое спасибо за отдых. Нам понравилось. За такую цену всё отлично. Всё как описано на сайте соответствует. Детская площадка супер. У нас посуда вся была своя, поэтому нюансов никаких не было. Только с мангалом нюанс, вы напишите что аренда мангала столько то. А то говорили кому 30 грн., кому 20, а мы стали жарить нам сказали с вас 40 грн. Хотя шампура наши, только пользовались мангалом. Двор большой , комнаты прохладные, рынок в соседнем дворе на против супер. Спасибо Эдуарду Анатольевичу всё красиво рассказал по телефону, сразу захотелось к ним приехать. Хорошо нас встретили. Вообщем теперь всем советую Железный порт и Солнечный оазис. На следующий год обязательно к вам.

Приватний пансіонат Сонячний Оазис 20.08.2017
Спасибо за отзыв, напомните в следуещем году, сделаем вам мангал бесплатно! )

Кристина 12.08.2017
Доброй ночи! Скажите пожалуйста сколько метров до моря? и сколько идти реально? ) медленним и скорим темпом

Приватний пансіонат Сонячний Оазис 13.08.2017
Добрый день, 7-10 мин

Приватний пансіонат Сонячний Оазис 11.08.2017
Спаибо за отзыв, ждем Вас еще!

Вадим 10.08.2017
Провели там неделю, всё отлично! Чистый, красивый очень тенистый двор. Были с ребёнком 10-ти лет, очень порадовала детская площадка, ребёнка не возможно было вытянуть от туда))) новые знакомства, новые друзья. Больше свободного времени родителям))) тишина, отсутствие ночных клубов по близости это не сомненно"+, да ещё и какой. Близость рынка (до входа в рынок метров 50), на рынке есть отменное кафе с домашней кухней. Попробовали в первый день, всё отлично. В дальнейшем ничего сами не готовили, ребёнку утром захателось блинчиков с творогом и чай))) вуаля 10минут, все довольны. Попробуйте так сделать дома))) Хотели сделать мяска на гриле/мангале стоящем возле площадки со столиками, но откровенно было лень))) Все нюансы обсуждаемы с владельцами и персоналом очень приветливые и позитивные люди. При всём моём скептицизме к ЖП в этом месте мне понравилось, соотношение цена качество в идеальном баллансе)) рекомендую попробовать, что б потом уже не менять постоянное место отдыха. Там и встретимся))

Элла 10.08.2017
Если Вы привыкли к комфорту, то будете разочарованы. Если Вы не притязательны, то вполне можете заселяться. Из плюсов:рядом рынок, автостанция, на территории детская площадка, парковка. Из минусов:комнаты очень маленькие, темные, кровати двухэтажные, очень мало места для вещей, нет вентиляторов, кастрюльки старые и их нам реально не хватало. Номер будете убирать сами, если хотите чистоты в процессе проживания. Но не смотря на все это атмосфера в"Солнечном оазисе" позитивная. Мы за несколько дней привыкли, хотя , по-началу, были мысли съехать. Хозяева не вмешиваются в личную жизнь отдыхающих. Каждая семья живёт своей жизнью. Не видела чтобы были конфликты. Если что-то нужно звоните хозяину.

ЛЮДМИЛА 09.08.2017
Відпочивали в липні 2017р. Я незнаю як може сподобатися відпочинок в цьому бомжатнику. Фонтан це одне світле місце в цьому так сказать "пансіонаті". Кімнати більш похожі на собачі будки. Якщо одна людина стоїть в кімнаті то друга повинна лежати на кроваті, бо удвох розминутися не можна. Дівани привезені з мусорника погризені, потрощені на них гидко дивитися. точно така сама картина із білизною. Такий самий і посуд, але і його не хватає каструлі видають по одній на сім"ю і на кожного по одній тарілці. Нас було 2 людини одному дали глибоку миску другому мілку тарілку і ми суп їли по черзі. В Ж. П. дуже багато пансіонатів де за меншу ціну можна набагато краще розміститися, правильно ми їдемо на море а не сидіти в кімнатах але набагато приємніше прийти з моря і відпочити в нормальних умовах а не в такому гниднику. ЦЕЙ ПАНСІОНАТ ЦЕ ПРОСТО СТРАХІТТЯ!!!!!!

Приватний пансіонат Сонячний Оазис 09.08.2017
Сподіваюся наступного разу відпочинете кращє! Не розумію чьому тоді жили в нас а не знайшли собі інше житло?

Елизавета 09.08.2017
Добрый день, были всей семьёй в вашем пансионате., все понравилось. В следующем году приедем еще )

Алиса 02.08.2017
Нам все понравилось, соотношение цена-качество выдержано
Приедем ещё

Марина 02.08.2017
Мы были всей семьёй в пансионате Солнечный Оазис. Что я хочу сказать: нам все понравилось, приемлемые цены, до моря 5 мин , очень хорошо что рядом находится рынок. Детям очень понравилась детская площадка. Большое спасибо за гостеприимство. В следующем году приедем еще.

Приватний пансіонат Сонячний Оазис 02.08.2017
Спасибо за отзыв)

Приватний пансіонат Сонячний Оазис 30.07.2017
Дякуємо за відгук, вже зробили зауваження Саші та Наталлі. Будемо контролювати прибирання ретельніше.

Олена 30.07.2017
Доброго дня, відпочівали в середені липня, людей багато... але території справді багато, як і казав власник його полюбляють за територію, номери не євро... але ми їхали на море, головне дитячий майданчик (в нас двоє дітей) не підвів. До моря десь вісім хвилин. Єдине коли забагато народу, не висточає баняків. Дякуємо, можливо збиремось до вас наступного року!

евгений 29.07.2017
Хочу почати по порядку. з початку про хорошe: 1 прийняли нас гарно 2 територія пансіонату гарна , особливо якщо ви з дітьми , присутня вeлика дитяча площадка, з якоі діти нe вилазят ,3 рядом ринок, 4 до моря рeально 7 хв. Нe спіша з дитиною. Тeпeр про поганe: 1 в кімнаті срач, засeлились і почали прибирати, пол воняє мочою, я розумію що діти, алe існує хлорка, якою можна помити і вбити запах, тe що ми зробили самі , 2 нeріально напрягає відношeння Саші (буцім управляючий), йому потрібно помeншe влазити в відносини до відпочиваючих, 3 в кімнатах жарко, можна зробити пару номeрів з кондиціонeрами навіть хай дорожчe, 4 прибиральниця, чи то жінка власника якщо хочe обісрати своіх гостeй то робить цe тихішe, всі чули як вона на кухні розпиналась про багато мусора в урнах, вибачтe ми платим за цe вам виликі гроші. Мабуть цe всe, вибачтe мeнe (власники)алe цe правда

Darina 21.07.2017
Отдыхала в начале июля. Отдохнули хорошо, но : интернета нет, те редкие моменты когда он был это исключение. Самодельная детская площадка плохо продумана и откровенно опасна! Кровати тоже самодельные, оставили пару заноз на память о себе. А там где не самодельные кровати, там по запоху не комната, а подвал. Горячая вода - это ели теплая водичка. Пансионат на этапе строительства, жить можно но +100грн и можно снять получше.

Приватний пансіонат Сонячний Оазис 23.07.2017
Спасибо за отзыв, будем стараться исправить минусы.

Приватний пансіонат Сонячний Оазис 07.07.2017
Возможно, звоните договоримся о цене!

Приватний пансіонат Сонячний Оазис 04.07.2017
Добрый, от 300грн. за номер.

Виктория 19.06.2017
Планирую в первых числах августа, может даже 1 августа.

Приватний пансіонат Сонячний Оазис 20.06.2017
От 300 грн за номер.

Приватний пансіонат Сонячний Оазис 18.06.2017
Какое число?

Приватний пансіонат Сонячний Оазис 17.06.2017
Да, возможно.

Макс 21.04.2017
Ждем! )

Юля Аленка 10.04.2017
Уже несколько лет приезжали на эту базу и не жалеем. Все устраивает. Планируем в этом году приехать. Условия хорошие. Чисто. Уютно. Советуем. Не пожалеете.

Макс 31.03.2017
Спасибо! Ждем)

Танюша Брода 23.03.2017
Ездили летом на море, отдыхали в Солнечном Оазисе вот вспомнила про электронную почту и решила написать отзыв. Хочу рассказать про пансионат : никаких пауков не заметила, как на меня кровати были удобными. Чтобы готовить на кухне-были и плита, и сковородка и чайник. Понравилось что для детей была игровая площадка. А если кому-то было не удобно или что-то было мерзко то нужно было доплатить или вообще переехать или подыскать другое жилье. Хотелось поблагодарить Максиму, Наташе, Едуарду- вони помогали если были какие-то трудности. БУдем надієтися что повернемуся сюда отдыхать и в этом году) Ждите)