Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

пансіонат Карамелька / Відгуки відпочиваючих

Марина, Виталя 27.09.2017
Отдыхали в "Карамельке" чисто , уютно, спокойно . Повар профи, а борщ в его исполнении огонь. Большое спасибо.

Наталья Владимировна Киев 27.09.2017
Не смогла написать отзыв сразу после возвращения, но вспоминаю об отдыхе у вас каждый день. Очень повезло с погодой и большое спасибо Ларисе за отличный отпуск. Комната очень уютная, чистая, всегда горячая водичка. Очень красивое постельное белье. Дворик небольшой, но никакой суеты, тихо, спокойно хоть мест свободных не было. Море совсем рядом. Про питание отдельное спасибо повару. Каждый день новое меню и все так вкусно, красиво и порции большие. Уже рекомендую друзьям и близким . На следующий год только к вам!

Людмила 27.08.2017
Заказали номера по телефону в пансионате Карамелька, сделали предоплату за сутки. И вот когда мы приехали всё не так как оказалось на самом деле, номера грязные, маленькие развернуться что в номере никак, что в проходе двора, в душевой комнате всё ржавое и зацвевшее. Хозяйка Лариса по телефону рассказала что будет двух разовые питание завтраки и обеды, но по приезду оказалось только завтраки, получилось что я соврала друзьям, мы же на что-то рассчитывали... В итоге мы от туда ушли и нашли намного лучше и уютней и дешевле, но что больше поразило, что на новом месте мужчина вел чистоту лучше, чем эта хозяйка Лариса! Спасибо за начало испорченного отпуска , а особенно детям! Не перечисляйте деньги на перед, не увидев куда и во что заезжает!

Админ 28.08.2017
Добрый день, Людмила! Самое актуальное в вашем отзыве это то, что вы нашли более дешевое жилье и пришли ко мне выбивать вашу бронь. Вы не знали к чему придраться, стали требовать парковку и кондиционеры , которые я якобы вам обещала по телефону, потом трёхразовое питание. Я открыла вам все сайты и всю свою информацию о правилах проживания и описание номеров , чтобы ваши друзья увидели, что я не могла предложить то, что даже нет в наличии.. вы же сказали , что вы открывали эти сайты, но не смотрели фото и не читали описание и вслепую забронировали номера. Это даже звучит глупо. Пообещали мне написать на всех сайтах плохие отзывы , но даже на следующий день вы пришли к нам позавтракать. В следующий раз не бронируйте не посмотрев фотографии и не прочитав описание, а если найдете, что дешевле по дороге, то не оскорбляйте и не пишите гадости. А вот фотографии одного из ваших номеров на сегодняшний день, другие номера пока заняты. покажите людям где тут грязь, ржавчина.

Гость 30.09.2017
Людмила! Вас совесть не мучает за весь бред, который Вы написали исходя из эмоций. Или стало легче на душе от вранья и злости? Будьте проще проще, и самой же легче будет в жизни)))

Иван и Людмила 24.08.2017
Здравствуйте Лариса! Спасибо Вам за помощь и гостеприимство. Нам пенсионерам очень приятно, что вы находили время и решали и наши проблемы. Девочкам вашим и вам желаем здоровья и успехов. А людям скажу так: нам не с чем сравнивать, но отдых в Карамельке нам понравился. Хорошее отношение и открытость хозяюшки к гостям, чисто, порядок.

Татьяна и Павел из Полтавской области. 24.07.2017
В начале июля отдыхали с мужем на море в "Железном порту". Поселились в "Карамельке". Хочу поделится положительными эмоциями!!! Комфортные комнаты, чистая постель, уютный дворик! Хозяйка просто душечка:милая, общительная женщина! А повар просто бомба! Отдельное спасибо за вечерний обалденный гриль! Ну и конечно же большой привет очаровашке-Наташке!

Админ 26.07.2017
Татьяна и Павел, спасибо огромное за приятные слова. Очень рада, что вам понравилось и ждём вас в следующем году в полном составе!! От Наташи взаимный солнечный привет!!

Татьяна и Павел Полтавсая область. 24.07.2017
на память!

Админ 26.07.2017
Спасибо .. вы такие очаровашки!!!

Вероника и Николай из Жлобина 16.07.2017
А вот и наш отзыв про отдых в Карамельке! Заселялись по бронированию в трех местный с балконом. В стоимость проживания входили завтраки. Нас сначала это напрягло, хотели даже от них отказаться, но в реальности все оказалось Супер! Но сначала про саму «Карамельку» - действительно небольшая, компактная гостиница. Территории немного, но нам это даже понравилось, так как дите всегда на виду, под контролем. Да и уютненько как-то… Территория всегда чистая. Номер классный. Хоть и без кондишена, но жары и не чувствовалось. Муж говорит, что это из-за стен из силикатного кирпича. Завтраки нам очень понравились. Не просто бутерброд с яйцом и чаем, а действительно полноценное блюдо. Когда с мясом, когда что ни будь творожное. Поэтому мы потом и обеду стали заказывать. Прикинули что это нам выгоднее, да и надежно. Повар – дядя Вова, настоящий профи. Вот только рецепт маринада своих шашлыков так и не дал… Что еще? Подтверждаем, что Карамелька удачно расположена. Охраняемая парковка рядом. Сутки-20 гривен.

Большая компания из Солигорска 09.07.2017
Прожили в Карамельке 12 дней. Время пролетело быстро… Спасибо Лариса вам большое за гостеприимство от нашей большой компании! Отдельное спасибо повару дяде Володи! Очень вкусная и качественная еда. А вечерний гриль – выше всех похвал! Большой привет Натульке от нашего Жениха! Желаем вам удачи и успехов!

Админ 07.07.2017
Здравствуйте, Анжела! Все четырехместные номера на ваши даты забронированы. Пятиместный номер освобождается 29 июля. Если подходит, то звоните и обсудим все детали.

Админ 07.07.2017
Вероника, добрый день! Ответила Вам сразу, но вижу, что не опубликован. Если еще актуально, звоните по вышеуказанным телефонам

Админ 01.07.2017
Борис и Света, спасибо огромное за отзыв. Очень приятно и обязательно приезжайте к нам на следующий год!!! Будем ждать!

Админ 01.07.2017
Виктория, спасибо. Так приятно было видеть как вы радуетесь каждому дню и в следующем году ждем вас!

Виктория Гузеева 27.06.2017
Добрый день) Очень понравился пансионат!!! Нашла его случайно и очень очень рада, что поехали с семьёй именно в Карамельку!!!!! Рядом море, магазины , номера классные! ))) Спасибо Ларисе Ивановне за гостеприимство и позитивную атмосферу)) Она замечательный , добрый и очень хороший человек

Борис, РБ 26.06.2017
Всем Доброго Дня! Пишу отзыв сразу после возвращения, по свежим эмоциям. С семьей отдыхали с 10 по 24 июня в Железном Порту, в пансионате Карамелька. Ехали из Минска конкретно в Карамельку по рекомендации, нисколько не разочарованы. Долго на решались на эту поездку, переживали за обстановку на дорогах. Но к этому моменту, оказалось, что многие наши знакомые уже съездили на автомобилях в Железный Порт и, по их словам, ничего страшного, дорога спокойная, люди приветливые, цены очень адекватные (дешевле чем у нас на Браславских озерах), море чистое! Выехали вечером, таможню прошли относительно быстро. Дорога до Умани, если не считать ремонта куска дороги под Киевом, нормальная. А вот от Первомайска до Железного Порта не ахти…Но ехали со скоростью 90-100 км/ч. Как уже писал, ехали в конкретное место – пансионат Карамелька. Нас уже ждали, поселили сразу. Номер нам понравился: уютный, чистый, с балконом. Хозяйка, Лариса Ивановна, встретила очень радушно, несмотря на то, что мы с раннего утра все уточняли у неё по телефону дорогу. Наших земляков у неё отдыхало много. Что нам понравилось? Гостиница небольшая, уютная, чистая. Все удобства. Кстати, название Карамелька очень подходит. Адекватный контингент отдыхающих (поверьте, это очень важно! ), приветливая без бзиков хозяйка. Но самое главное, шикарное месторасположение Карамельки! Абсолютно все рядом, в шаговой доступности. От калитки до моря, действительно реальные 300 метров. И как ни странно, по ночам грохота музыки почти не доносилось! Набережная обалдеть! Видно, что в инфраструктуру вкладывались. Живые концерты, вкусная еда, цены ниже чем в Минске! Что сказать: не ожидали… Нам понравилось. Рекомендуем!

Админ 18.06.2017
Здравствуйте, Яна! На вашу дату осталось два свободных номера на 1 этаже. Цена 750 гр. за номер в сутки.

Марина 18.06.2017
Всем привет! Только вернулись из отпуска. Провели 10 дней в Железном Порту. Ехали по брони в пансионат Карамелька. Бронировали 4-х местный номер. Ехали на своей машине. Немного волновались, но все получилось просто замечательно! Таможню прошли быстро, дорога, как муж сказал, стала намного лучше. Встретили нас очень радушно. Управляющая, Лариса, оказалась обаятельным человеком. Ничего навязчивого, никаких ворчаний, дополнительных требований мы от неё за все время ни раз не услышали. Только доброжелательность, и всегда с улыбкой. Номер нам понравился. Чистый, постельное белье новое, выглаженное. Кухня чистая, много посуды. Двор небольшой, но уютный и чистый. Очень удачное месторасположения Карамельки, все реально рядом! До центрального пляжа, мы с малыми, шли не более 3-5 минут. Набережная нам очень понравилась. Дети в восторге от Чига-Биги. Вода в море толком еще не прогрелась, но мы плескались и хорошо загорели. Видели дельфинов! Дети в восторге! Так как на машине, ездили также на гейзер. Питание нормальное. Наелись черешни, клубники. Нам понравилось! Спасибо!

Админ 20.06.2017
Уважаемая Марина и Елена, мы благодарим вас за теплые слова! Приезжайте к нам еще, будем искренне вам рады!

Елена Харьков 18.06.2017
Отдых в Карамелька и в Железном порту, понравился, не смотря на то что были на отдыхе в начале июня. Отдельное спасибо хозяйке гостиницы Ларисе, номер в котором мы жили не большой но уютный и чистый, все необходимое для отдыха с ребёнком есть, душ, туалет в номере, холодильник, ТВ, вай фай и прохладный номер в котором приятно спрятаться в солнечный день. Расстояние до моря минуты 4 не спеша. Постельное меняется. Лариса спасибо Вам большое за приятный отдых.

Админ 17.06.2017
Наталья , добрый вечер! Трехместный номер на вашу дату стоит 750 гр.
за номер в сутки. По вопросам брони звоните по вышеуказанным телефонам.

Админ 14.06.2017
Простите, но мы не работаем в сентябре.

Админ 14.06.2017
Нина, спасибо за отзыв! Очень приятно и ждем вас еще!

Нина Беларусь-Минск 12.06.2017
Спасибо огромное !
Всё очень понравилось . Уютно и чистенько. Рядом совсем круглосуточный магазинчик, в котором можно купить всё! от зубной щётки до свежей выпечки. Все фото соответствуют на сайте действительности.
Море 5 минут ходьбы.
Уже похвастались и рекомендовали всем родным и знакомым.
Ждите нас в гости ещё!

Дмитрий 24.05.2017
Скоро лето! Едем в Карамельку!

Админ 19.05.2017
Добрый день, Татьяна!
Трехместные номера разные и цена зависит есть ли там кондиционер или балкон. Звоните на вышеуказанные номера или напишите на karamelleto@gmail.com и мы выберем удобный для Вас вариант. Ребенку 7 лет сделаем скидку.

Татьяна 18.05.2017
Добрый день! Хотим вывезти деток к морю, заинтересовал ваш пансионат. Интересует 3хместный номер, кровать двуспальная+односпальная, либо двухместный номер+доставить кровать. Нас 2 взрослых и 2 детей 3 года и 7 лет, младший будет спать с нами на двуспальной кровати, старший отдельно. Планируем заехать на 4 недели после 10 июля. Сориентируйте по стоимости, пжл. Есть ли скидки детям до 10 лет? Заранее большое спасибо! :)

Администрация 19.04.2017
Ирина, рада, что вам понравилось у нас. Бронировать на эти даты надо заранее. Звоните или напишите на почту и мы подберем номера на вашу большую компанию и забронируем. С нетерпением ждем вас!

Администрация 19.04.2017
Екатерина, очень тронута Вашим тёплым отзывом о нашем пансионате. Спасибо Вам!
И, с нетерпением ждём Вас!

Гость 17.04.2017
В ЯНВАРЕ месяце написать такую гадость могут только конкуренты, и как совесть позволяет? Тьху на вас сто раз)))

Ирина 17.04.2017



Лариса , здравствуйте! Отдыхали у вас в прошлом году, ждем лета что бы приехать еще! Но нас будет больше – 7 человек! Нам надо заранее бронировать, или вы нас так примете? Интересует 10 дней с 20 июня.

Администратор 16.04.2017
Добрый день Оксана! Передайте Вашим друзьям, большое спасибо за рекомендации. Если Вы будите отдыхать у нас, то Ваши друзья после этого, могут рассчитывать на скидку за рекомендацию. Касательно ваших вопросов: мы прорабатываем возможность аренды автобуса для доставки отдыхающих из Минска (через Гомель) в Карамельку. Но в настоящий момент, определенности в этом вопросе нет. Как только будет принято решение, мы эту информацию обязательно разместим на нашем сайте: karamelleto.com По поводу вашего бронирования, прошу вас написать мне на e-mail: karamelleto@gmail.com Наш представитель в РБ с вами свяжется по телефону. Еще раз спасибо Вам и вашим друзьям.

Администрация 16.04.2017
Добрый день! 4-х местный номер на эти даты стоит 1060 грив. за номер. В номере душевая комната(горячая вода постоянна), две двухспальные кровати, холодильник, ТВ, стол, шкаф, кондиционер, балкон со столиком и стульями. Будем рады видеть Вас в Карамельке!

екатерина 16.04.2017
здравствуйте!!!! наконец то у меня появилась минутка поделиться впечатлениями об отдыхе )приехали мы с сестрой и нашими детками в жп)про пансионат Карамелька мы узнали через знакомых... буду краткой)мы жили в трехместном номере)в номере все есть:жуш, туалет, телевизор , холодильник, wi fi... что еще для счастья надо)приезжаем то на море чтоб не номере сутками сидеть))рядышком кухня, имеется стиральная машина, можно вещи постирать)от понсионата до моря рукой подать)с нашими малышами медленно максимум шли минут пять)рядом в 10 ти шагах магазин, там все что угодно первой необходимости можно преобрести... хозяйка Лариса Ивановна очень приветливая, вежливая женщина)пару раз даже присматривала за нашими спящими детками, когда нам нужно было на рынок отскочить... мы остались очень давольны!!!!! и мало того уже запланировали дату приезда этим летом в ЖП )заранее уже забронировали номер у Ларисы Ивановны! )всем советую!!

Оксана 09.04.2017
Здравствуйте Вам из Орши! Нам Вас порекомендовали наши друзья из Гомеля, они отдыхали в Карамельке в августе. Говорят, что у вас много отдыхало из Беларуси. Вы не планируете организовывать доставку отдыхающих из РБ на автобусе? Если да, то как и когда можно забронировать в автобусе места? Нас интересует 3-х местный номер со всеми удобствами на 10 дней с 18 июля. Мы можем рассчитывать на скидку для ребенка 6 лет? С уважением, Оксана.

Админ 06.04.2017
Звоните по телефону +38 (099) 620 15 60 или по Viber или WhatsApp +375296363637 или +375291819584.

Администратор 04.04.2017
Добрый день, Сергей!
У нас все номера с удобствами. В каждом номере ТВ, холодильник На 1этаже кухня для самостоятельного приготовления пищи, где имеется несколько плит, микроволновая печь, электро чайник, стиральная машина и вся необходимая посуда. Из номеров комфортнее будет в 4мест. номере. там есть балкон и кондиционер. И 3хместный номер с балконом . они на 2этаже. Есть 3местн. с ванной и кондиционером.. Но это 3этаж. на первом этаже есть 3хместн. номер со столиком на улице и есть улучшенный 4хместный номер с кухней. Цены зависят от месяца пребывания. Напишите даты и какой номер заинтересовал и я посчитаю. Будем очень рады видеть Вас в нашей Карамельке!

Администратор 28.03.2017
Добрый день, Александр! Лучше вам взять пятиместный номер. По цене в июне -750 и в июле -950 грив. за номер. Номер один, очень востребован, поэтому желательно бронировать заранее. Будем рады видеть Вас в Карамельке.

Алла 27.01.2017
Пансионат совдеповского типа, нет двора вообще, дети играют на лестничной площадке т, к нет игровой площадки, нет зоны барбекю, нет столиков где можно посидеть вечером, кухня очень маленькая и грязная, посуды не достаточно, вообщем смотрите сами чтобы не было разочарования , но,

Ната 09.01.2017
Добрый день! Когда будут озвучены цены 2017?

Админ 15.01.2017
Добрый день!
В конце февраля будут озвучены цены на 2017г. С марта начинаем принимать бронь.