Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Пансіонат Адажіо / Відгуки відпочиваючих

Сергей и Ольга 27.09.2018
Отдыхали в начале сентября, причем уже не первый раз – и как всегда Адажио порадовал уютом и комфортом, позитивной и теплой домашней атмосферой. Ежегодно приезжая сюда, мы воочию видим как пансионат развивается – в прошлом году появился второй бассейн, в этом – новый корпус. Желаем и дальше также активно развиваться… Описывать прелести Адажио не будем – и так уже много восторженных откликов других, да и наши можете прочитать с предыдущих поездок. Просто поверьте - это замечательный и достойный во всех отношениях пансионат! Наверное лучшим отзывом будет тот факт, что мы, выбирая каждый год место для отдыха, опять выбираем Адажио, который стал для нас родным, а управляющие Юля и Сергей, мастер на все руки Саша – приятными знакомыми. Спасибо тебе, Адажио, удачи и процветания.

Юлия 29.09.2018
Дорогие Сергей и Ольга! Нам так приятно, что вы и в этом году выбрали наш пансионат и очень рады, что не разочаровали вас! Будем рады вам и в следующем году! До встречи!

Лилия 24.08.2018
Здравствуйте. Мы только что вернулись с отдыха в Адажио. Очень довольны!!! Буквально всем! Территория очень уютная, ухоженная, продуманная, огромное количество зелени!!! Зонтики, лежаки, качели, столики, все в достаточном количестве. Бар)) Даже в самую сильную жару здесь комфортно))) Бесплатная охраняемая парковка для тех, кто приехал на автомобиле.
Если честно, то и на море иногда не хотелось уходить, ходили только за "солью и йодом", чтоб загар приклеивался "морской"))).
Прекрасная разнообразная домашняя кухня - за 7 дней повара ни разу не повторились)))
Аниматоры занимаются с детьми каждый день, так что у взрослых есть возможность отдохнуть))), детская площадка, песочница.
С водой всегда порядок - и горячая, и холодная вода круглосуточно - собственные солнечные батареи помогают обеспечить пансионат электричеством и горячей водой.
В номерах удобные кровати с ортопедическими матрасами, сейф, холодильник, кондиционер, гардероб, душевая кабина, туалет.
В общем, на сайте пансионата без приукрашения заявлена правдивая информация, это важно)))
Остались ооооооочень довольны, придраться не к чему! Отличная атмосфера! Доброжелательный персонал! Вот только в одном из отзывов увидела замечание об отсутствии в номере веника и совка, чтоб песок сметать, принесённый с пляжа))) - это правда, песок хочется все-таки выметать)))
Влюбилась в Адажио!!! Надеюсь, встретимся в следующем году!!! )))

Юлия 01.07.2018
Мы отдыхали уже второй раз в Железном Порту, и второй раз в Адажио)Очень довольны пансионатом, обслуживанием. Територия красивая'ухоженная. Есть 2 отличных бассейна, зонтики, лежаки, беседки для отдыха по вечерам. Аниматор старалась завлекать детей'что бы родители могли отдохнуть. Персонал очень вежливый, обученный, хоть и молодые почти все. Питание простенько, но вкусно! Думаю мой ребенок не стал бы есть навороченых ресторанных блюд, а тут все по домашнему. Парковка есть, без места мы не остались ни разу. Пляж дальний отличный. Из замечаний только то, что в новом корпусе в гардеробной, очень влажно и прохладно. Вещи все были сырые. В ванной не хватает швабры, что бы можно было в любой момент освежить пол'так как постоянно с пляжа приносишь песок. Это скорее пожелание)Вообщем мы очень довольны, надеемся опять побывать в ЖП, и опять у Вас)

Юлия 03.07.2018
Мы очень рады, что вам нравится отдыхать у нас! Мы благодарны вам за обратную связь и обязательно учтём ваши пожелания! Надеемся, до новых встреч в Адажио!

Ирина 30.06.2018
Это то место, куда хочется вернуться.
Красиво, чисто, очень зелено, тихо, просторно, и в то же время, уютно, - все это об Адажио. Зона барбекю, уютная беседка с обслуживанием официантом, бар у одного из бассейнов, собственно сами бассейны, шезлонги, настольный теннис, парковка, детская зона - то, чем воспользовались мы, и остались абсолютно довольны. Фото номеров и территории на сайте соответствуют действительности.
Вот только питание немного, как бы сказать, подкачало. Да порции по весу достаточные, да разное каждый день. Но, как то, не совсем то... Однако, за ту цену, что предлагает Адажио, вопрос по питанию можно снимать с повестки. Голодным в ЖП остаться сложно.
Что касается пляжа: пансионат расположен на второй линии, до пляжа недалеко, но идти туда категорически не рекомендуем. Ну разве только если вам комфортно находиться в толпе. Пляж узкий и очень людный. Выход такой - у ворот Адажио останавливается автобус, который отвозит желающих на чудесный широченный пляж возле заповедника. Цена вопроса - 10 грн. в один конец. Очень рекомендуем воспользоваться.
Еще - на территории был замечен детский аниматор. Пока родители релаксировали, безудержная детская энергия была направлена в нужное русло.
Подводим итог: Адажио отличное место для спокойного и комфортного отдыха.

Юлия 01.07.2018
Ирина, спасибо за подробный отзыв-описание. Мы рады, что Вам у нас понравилось. А питание у нас действительно очень простое, без изысков, но всегда свежее и вовремя. Будем рады снова видеть вас! Тем более, что для постоянных клиентов у нас скидки:))

Лилия 24.08.2018
Юлия, добрый вечер. А кто может считаться Вашим постоянным клиентом? )

SerGenn 09.06.2018
Все супер!!!

Юлия 03.06.2018
Здравствуйте, Вадим! Нам очень приятно, что отдохнув у нас в прошлом году, Вы вспомнили о нас и написали такой конструктивный отзыв????! С удовольствием ответим по пунктам:

1) в прошлом году действительно была повышенная влажность в номерах одного из корпусов. Это собирался конденсат из-за большой разницы температуры на улице и на полу ещё не достаточно прогретых номеров первого этажа. Жаль, что Вы нам об этом тогда не сказали, так как эта проблема легко решалась с помощью функции «dry» на кондиционере, который есть в каждом номере.

2. Wi-fi действительно нас подводил! ???? Поэтому в этом году мы улучшили максимально все, что зависит от нас. Вот только за провайдера мы не можем отвечать, а он у нас в Железном Порту один????.

3. Находимся мы во второй береговой линии, в 500 метрах от моря (замеряли шагомером в мобильном телефоне????). Такое расстояние можно преодолеть за 5-10 минут. Это осознанный выбор для тех, кто хочет спать по ночам в тишине, а не под музыку ночных клубов и ресторанов в первой береговой линии). 4. Что же касается цен на наши услуги, то тут мы с Вами не согласимся. Цены у нас средние по ЖП и они полностью соответствуют уровню предоставляемых нами услуг! 
Будем рады принять Вас в этом сезоне! Тем более, что мы подготовили столько сюрпризов и новинок для наших гостей! 
????????????????

Вадим 02.06.2018
Цены как для Украины очень дорого. Был в прошлом году хочу сказать следушее:
1) В номерах очень сыро и влажно под кроватями собирается вода, нужно чтобы все время с улицы заходил воздух, а поэтому оставлять входные двери открытыми - это самое главное неудобство.
2) Постоянные проблемы с Wi-Fi.
3) Море далековато.
Из хорошего:
1) питание более менее нормальное.
2) теннисный корт и бассейны.
3) Хороший персонал
4) Есть где поставить машину.