Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Приватне домоволодіння Віолетта / Відгуки відпочиваючих

Артур и Кристина 14.09.2018
Второй год подряд отдыхали у Анжелики Николаевны. Комната порадовала чистотой и свежим ремонтом, впринципе как и вся база. Хозяйва отзывчивые и всегда идут на встречу. От отдыха остались только приятные воспоминания, все очень понравилось, спасибо Вам за гостеприимство и уют. Обязательно приедем к Вам еще.

Алеся и Сергей 19.08.2018
Отдыхали в Железном Порту первый раз. Очень понравилось место проживания. Уютный, красивый дворик, очень чисто, много цветов и зелени. Спокойно, тихо, возле каждой комнаты есть столик, где можно уединиться. Анжелика Николаевна приветливая, позитивная, вежливая и тактичная женщина. Есть качеля и мангал, большая кухня, много посуды. Огромное спасибо хозяевам Виолетты за уют и комфорт!

Ирина 10.08.2018
"Виолетта" - очень уютное, спокойное и комфортное место для отдыха, в стороне от набережной суеты. Доброжелательные хазяева, которые с первой минуты общения окружили вниманием и заботой. Идеальные чистота и порядок! Спасибо, Анжелика Николаевна, за все!!!

Наталья и Настёна )) 29.07.2018
Отдыхали с доченькой в июле, все очень понравилось. Чистота, порядок во всех уголках этого чудного райского уголка. А хозяйка - это просто чудо человек, с большой душой, очень внимательная, старается чтобы все были довольны отдыхом. Просторная кухня, круглосуточная горячая и холодная вода, для деток оборудована площадка. На улице жара, а у Анжелики Николаевны во дворе такая оранжерея цветов просто прелесть. Вечером такая тишина во дворе, только сверчки в траве поют. Большое спасибо Вам за приятный отдых!

Руслан 28.07.2018
Очень хорошие впечатления остались от проживания у Анжелики Николаевны. В комнате чисто, опрятно, хорошие матрасы, и постель. Просторная кухня горячая вода в душе. Сама хозяйка вежливый и заботливый человек. Обязательно приедем к Вам ещё раз. Спасибо за отдых!

Лена и Андрей 27.07.2018
Отдыхали в июле 2018! Нас встретил очень солнечный человек Анжелика Николаевна огромное Вам СПАСИБО за теплую, домашнюю атмосферу, за уют и чистоту! Ещё на территории прекрасный сад цветов ; ) Приедем ещё, ОЧЕНЬ понравилось! Спасибо за подарок!

Анастасия 23.07.2018
Огромное спасибо, Анжелика Николаевна за второй год незабываемого отдыха❤️ приезжая к Вам, забываешь обо всех проблемах???? каждый день наслажденья от уютных номеров, чистой и ухоженной територии????
И так тяжело прощаться, уезжая от Вас????
Спасибо Вам за эти прекрасные 7 дней!
Мы обязательно вернёмся в следующем году ✅☺️
Здоровья Вам и Вашей замечательной семье!!!
До встречи в следующем году ????

Анжелика 24.07.2018
Настенька спасибо! Хорошая Вы молодежь! Остались положительные приятные воспоминания! Удачи Вам! Будем рады вас видеть!

Андрей 21.07.2018
Отдыхали в этом месяце, всё понравилось. Чисто, аккуратно, все исправно, трудностей не наблюдалось. Анжелика Николаевна очень приятный человек. Всем советую.

Люда 13.07.2018
Сьогодні тільки приїхали з відпочинку, всім задоволені. Відпочивали там перший раз велике дякуємо Анджелі Миколаївній за теплий прийом, привіт вам із Сокаля. Обов'язково приїдемо ще.

Анжелика 14.07.2018
Приезжайте! Будем рады вас видеть вновь!

Валентина 07.07.2018
Все супер, дуже вдячні за відпочинок)))????????

Анжелика 04.07.2018
Спасибо! Спасибо! Спасибо! До новых встреч!

Анастасія 04.07.2018
Анжеліка Миколаївна ви супер! Дякую за відпочинок і незабутні емоції, на наступний рік ще раз приїду, всім раджу ЧД"Віолетта", гарне місце для відпочинку сім'єю, все на вищому рівні, а господиня душа компанії і дуже хороша людина, якщо хочете спокійного відпочинку то вам саме сюди!!!!

Анастасія 04.07.2018
Тільки вчора приїхала! Отримала масу задоволення від цих 6 днів , не тільки від моря , а й від місця проживання. Все так чисто , гарно. Також я насолоджувалася катанням на качелі і дивитися на прекрасні та запашні квіти, також приємно було снідати, обідати та вечеряти за столиком біля винограду , який своїм плетінням давав там тінь. А Анжеліка Миколаївна дуже тактична , весела , розумна та щира жіночка, дуже було приємно з нею спілкуватися . Дякуємо Вам за таке чудове проживання, вдячні Вам від всього серця.

Василина 01.07.2018
Відпочивала з дитиною минулого року. дуже сподобалося, чисто красиво. головне що Анжеліка Миколаівна приємна, привітна хазяйка. Всім рекомендую Вас. Привіт Вам зі Льова!!!

Юлія 24.06.2018
Тільки повернулися з відпочинку у "Віолетті", як завжди, дуже задоволені. Відпочиваємо тут вже третій рік. Умови для проживання чудові, територія вся в квітах, чисто. Велике спасибі, Анжеліка Миколаївна, за теплий прийом, приїжджаємо до Вас, ніби до родичів. Чекайте нас наступного року. Юля і Люба(голубоглаза????) з Києва.

Приватне домоволодіння Віолетта 24.06.2018
До новых встреч!