Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Приватне домоволодіння Віолетта / Відгуки відпочиваючих

Людмила 08.10.2016
Надзвичайно добра і дружня атмостфера) Гостинні господарі і непогані номери. Якщо ви мчите на море, до ЖП, - рекомендую саме це місце.
Ніхто нікому не заважає, ніхто нікого не контролює, і з повагою ставляться одне до одного.
Анжеліко Миколаївно, ви - людина сонце! Дякуємо за відпочинок)

Анжелика 05.09.2016
Татьяна, Анна спасибо за отзыв! Будем рады увидеть вас снова!!! Фото бесподобные!!!

Татьяна и Анна 11.08-18.08 29.08.2016
Анжелика Николаевна, благодарим Вас и Вашу семью за созданные приятные условия для отдыха! Ехали к Вам с дочкой впервые, поэтому выбирали домовладение на сайте ориентируясь на фото и отзывы отдыхающих. Все соответствует описанию, без "подводных камней": чисто, уютно, спокойно, радушно. Полноценному отдыху способствовали не только хорошая погода, теплое море, но и хороший сон на комфортных кроватях. Хочется приезжать к Вам! Привет кошке Наташке и красавчику-коту Ля-Муру!

Елена 28.08.2016
В августе хотели отдохнуть у Анжелики Николаевны договорились о комнате и сделали предоплату, но не получилось приехать. Созвонились и предупредили Анжелику Николаевну, нам вернули предоплату. Позже мы приехали и было интересно посмотреть и пообщаться, большое спасибо за возвращенную предоплату.

Анжелика 16.08.2016
Спасибо за отзыв! Ждем!

Виктория 14.08.2016
Добрый вечер, Анжела Николаевна. После отдыха у Вас (30.07 - 07.08) приехали домой отдохнувшие, загоревшие и очень довольные. Поражена ухоженной зеленой территорией, чистотой комнат и отзывчивостью хозяев. Всегда порядок на кухне, за посуду не дрались, а главное - территория закрыта (не проходной двор). Спасибо Вам огромное, буду всем рекомендовать.
Виктория и Татьяна (Киев).

Надежда 12.08.2016
Отдыхали с 07.08-11.08.16 Очень понравилось и запомнилось радушие хозяйки. Анжела Николаевна, огромное Вам спасибо за уют и чистоту, и атмосферу дома.
Про номера могу сказать, что всё соответствует фото на сайте. Комнаты светлые и чистые, хоть и без кондиционеров, но совсем не жарко, даже не было мысли просить вентилятор. В душе всегда есть гарячая вода, проблем с этим не было. Есть большая кухня, где можно готовить, посуда вся для этого есть, есть электрочайник. На кухне стоят холодильники и у каждой комнаты своя полка. Сначала думала это не удобно, но потом поняла, что это совсем не напрягает.
Во дворе уютно, на территории тихо, спокойно, дворик засажен зеленью, так что есть где спрятаться от жары.
Нам очень понравилось, всё без пафоса, по домашнему. Если будем в Железном порту в следующем году, то обязательно проведём отдых в гостях у Анжелы Николаевны. Надо же Мурзика проведать))))

АНЖЕЛИКА 12.08.2016
СПАСИБО! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!

Татьяна 10.08.2016
Отдыхали с сыном очень понравилось хозяйка очень вежливая, у номерах чисто, до моря недалеко.

Анна и Николай 10.08.2016
Отдыхали и в этом году у Анжелики Николаевны... Что тут говорить-сказка... Чисто, уютно, тихо(хозяечка об этом беспокоится), а самое главное, гостеприимно!!! К Вам, к Вам и еще раз к Вам!!! И всем рекомендую!

Валерия 11.07.2016
Отдыхали с мужем у Анжелики Николаевны. Боже, что тут скажешь - хозяйка божий одуванчик, в комнатах чистенько, очередей в душ и туалет нет, к слову вода всегда есть и тёплая и холодная, в кухне есть всё необходимое (холодильники, плиты, посуда и т. д). Спасибо Вам огромное за гостеприимство, теперь только к Вам. Лера и Женя (Николаев)

Оксана 09.07.2016
Оксана і Слава 10.07.2016
Відпочивали у пані Анджели. Дуже щира і гостинна господиня. Гарні умови проживання. Затишно, чисто, комфортно. Дуже добре відпочили. Щиро вдячні. Приїдемо іще. Рекмендуємо всім.

АННА 06.07.2016
Уютно, чисто и гостеприимно!!! Хозяева-сама доброта!!! Анжелика Николаевна, через 7-10 дней приедем(были бы номера свободные). Хотим только к Вам!!!!!! ;

екатерина 06.07.2016
Отдыхали несколько раз у вас! очень довольны! приятная вежливая хозяйка, чисто, уютно! Есть вопрос: по мимо домиков-комнат есть еще варианты? Катя Аня (Голая Пристань)