Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

База відпочинку Жасмин / Відгуки відпочиваючих

Людмила 26.12.2017
Дорогие Раиса Петровна и Виталий Васильевич!
Поздравляю Вас от всей души с наступающим Новым годом. Пусть он будет для Вас щедрее на добрых, порядочных людей.
Пусть смех и радость Всегда живут в Вашем доме. Спасибо за внимание и Вашу сердечность

Раиса Петровна 20.01.2018
Большое спасибо И тебе всех благ в новом году Приезжай отдыхать

Виктория и Яна 09.10.2017
Добрый день. Привет из города Сумы.
Отдыхали с дочкой с 26.08.2017 по 06.09.2017 г. Приезжали второй раз. Нас встретил Виталий Васильевич на своей машине и привез прямо до самой базы отдыха "Жасмин". Раиса Петровна и Виталий Васильевич встретили нас очень тепло и радушно, подсказали какой лучше выбрать номер.
Раиса Петровна и Виталий Васильевич очень хорошие, гостеприимные хозяева, любые вопросы помогут решить и посоветуют.
Жили в номере с удобствами на втором этаже. Номер очень понравился: чистый и уютный. На территории чисто, красиво, ухожено, много цветов и зелени. На территории есть качели, детская площадка, мангалы. Питание было вкусное и разнообразное. Девочкам поварам благодарность.
С погодой тоже повезло: море было классное, теплое.
Раиса Петровна и Виталий Васильевич очень приветливые, внимательные и заботливые люди, относятся как к родным.
Спасибо Вам за все, остались очень довольные. Приедем к Вам в следующем году.
Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, процветания Вашему бизнесу и хороших, благодарных клиентов!
С уважением Виктория и Яночка.

Жасмин 05.11.2017
Спасибо. С удовольствием примем Вас в следующем году. Приезжайте.

Людмила Киев 14.09.2017
Отдыхали в конце августа начало сентября-супер. Море было разное и шторм и гладь мы застали все. Получили массу удовольствия от отдыха . Конкретно за базу Жасмин -чисто уютно ПРОДУМАНО ВСЕ ДО МЕЛОЧЕЙ . Спасибо Раисе Петровне и Виталию Васильевичу за заботу . В следующем году ждите нас надеемся вы нас примите. ДО ВСТРЕЧИ.

Елена 27.08.2017
Отдыхали на базе жасмин, не понравились: номера ( потеки на стенах), в номере постоянные перебои с горячей водоц, душевая в грибках. До моря 20 мин., а не 10! Проживать на втором этаже с детьми до 3-х лет опасно, так как ребёнок может спокойно упасть оттуда! Невежливый обслужующий персонал((

РАИСА ПЕТРОВНА 14.09.2017
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ. ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ МЫ ВАМ НЕ СМОГЛИ ОРГАНИЗОВАТЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТДЫХ НО ЕТАЖ ОГОВАРИВАЛСЯ ЗАРАНЕЕ И ВЫ ИЛИ ВАША СЕСТРА КОТОРАЯ БРОНИРОВАЛА НОМЕР БЫЛИ НЕ ПРОТИВ 2 ЕТАЖА 1 ПРОСТО НЕ БЫЛО НА ТОТ МОМЕНТ. ЕСЛИ ВАМ БЫЛО ДАЛЕКО ДО МОРЯ У ВАС БЫЛ ВЫБОР КАК У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ВЫБРАТЬ БАЗУ НА САМОМ БЕРЕГУ МОРЯ. С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ КАКИЕ МОГЛИ БЫТЬ ПРОБЛЕМИ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСИАВЛЯЮ У ВАС В НОМЕРЕ БОЙЛЕР НО ТОЛЬКО ОДНО ЕСЛИ ВЫ 80 ЛИТРОВ ВОДЫ ИЗРАСХОДОВАЛИ ЖДАТЬ ПОКА ОНА НАГРЕЕТСЯ. А ВОТ ПОСУДУ СО СТОЛОВОЙ НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬ ТАК КАК ПЕРСОНАЛ ЗА НЕЕ ОТВЕЧАЕТ .

Семья из Беларуси 26.08.2017
Вернулись домой сегодня утром, и решили не медлить с отзывом... отдыхали в Железном порту с 15.08.17 по 26.08.17, к сожалению для нас свободных мест в Жасмине нам не досталось, но приветливая хозяйка Раиса Петровна не отказала нам в возможности питаться в Жасмине, за это ей огромное спасибо, т. к. с нами был ребенок 2-х лет и вопрос питания нас очень волновал!!! Кухня превзошла все наши ожидания, спасибо прекрасному повару Антонине за вкуснейшие блюда, её пельмени, вареники, сырники, блинчики, запеканку и конечно же капустняк мы будем вспоминать еще долго!!! Спасибо Вам Раиса Петровна, в следующий раз только к Вам!!!

Раиса Петровна. 01.10.2017
Спасибо!!! Звоните приезжайте .

Ольга 30.07.2017
Хотим сказать большущее спасибо хозяевам Раисе Петровне и Виталию Васильевичу люди с большой буквы. Отдыхали Мы с 21.07 по 28.07.17 номер с удобствами (как оказалось номера без удобств не хуже) все очень понравилось чисто везде, ухожено, ребенку отличная детская площадка. Уезжать очень не хотелось. В следующем году обязательно к Вам!!! Здоровья Вам и процветания!!!

Ольга 02.08.2017
Оля Киев)

Жасмин 29.08.2017
Спасибо!!! Приезжайте к нам отдыхать. Рады Вас принять.

Олександра 23.07.2017
Відпочивала в другій половині червня, просто супер!!! На базі чистота, територія зроблена зі смаком, кімнати охайні. Атмосфера домашня дякуючи доброзичливій хазяйці Раісі Петрівні та Віталію Васильовичу! РЕКОМЕНДУЮ! Процвітання Вам! На слідуючий рік тільки до Вас.

Раиса Петровна 29.07.2017
Спасибо!!! Приезжайте к нам на отдых. Будем рады вас принять.

Раиса Петровна. 16.07.2017
Дякуемо за гарні слова. Запрошуемо на слідуючий рік.

Галина 09.07.2017
Відпочивали на початку липня з дітками, дуже задоволені. Жили трошки в номері з удобствами і трошки без, так як був номер замовлено раніше. Готували самі так як діти не все їдять, але кілька раз їли в їдальні. Меню різноманітне, дуже смачно, також є мангали. Територія огорожена, є дитяча площадка багато зелені, квітів, все ухожено, чистенько. це все заслуга господарів, які до всіх відносяться з особливою увагою як до рідних стараються щоб всі були задоволені, допомагають. Раїса Потрібна і Віталій Васильович дякуємо вам за все! Обов'язково ще приїдемо до вас! Галя з Чернівців!

Антонина 28.06.2017
Отдыхали в Жасмине с сыном в прошлом году. Вкусно, уютно, хорошо. до моря 15 минут не спеша, яндекс-карта показывала 14 минут и 1 секунду))

Людмила 25.06.2017
Хочется сказать большущее Спасибо за чудесный отдых Раиса Петровне и Виталию Васильевичу.
Отдыхали с подругой с 14 июня.
Каждый день чувствовали заботу и внимание хозяев.
На территории- чисто.. красиво.. ухожено.
Отдельное спасибо повара Тонечке за разнообразное и ''вкусняйшее"' меню.
Всем советую сюда приехать и увидеть Все своими глазами.
А милейшим хозяевам- здоровья и процветания. и.. обязательно приведем ещё!!!

Раиса Петровна 18.07.2017
Спасибо девочки. Приезжайте к нам отдыхать. Мы будем рады Вас принять. Будьте здоровы.

Светлана 24.06.2017
До моря реально 25 минут. Если без детей быстрее.

Светлана, Херсон 04.06.2017
Раньше выдавали пропуска и можно было напрямую выйти к морю через пансионат.. А вот в прошлом году "лафа" закончилась и пришлось делать обход( Но все не критично: через Маячный, потом небольшой поворот налево и вот оно море) С ребёнком минут 15 шла..

Сергей 04.06.2017
Забыл совсем сказать . Пока отдыхали, каждое утро в 7-00 - 7-20 на ближайший пляж приплывали дельфины . Людей они не трогают могут даже по заигрывать , если человек в воде пугается, сразу уходят. Дельфины видят людей в воде как УЗИ и слышат удары сердца просто волшебные создания . Это незабываемо..

Сергей 04.06.2017
Мне кажется что нет смысла рекламировать базу Жасмин. Хороший товар в рекламе не нуждается. Для людей воспитанных, уравновешенных лучше и не пожелаешь . Тихо , спокойно, чисто. вкусно. Хозяева очень порядочные люди. хочется пожелать такого-же мера Железному Порту ...

Світлана 30.05.2017
Сьогодні забронювали місця на кінець червня. Вибирали місце орієнтуючись на співвідношення ціни і якості (в даному випадку орієнтувалися на позитивні відгуки). Маю елику надію, що відгуки дійсні і в Жасміні дійсно так добре. Одне цікаво, дуже різні записи про час за який можна дістатися до моря, який він реально?

Елена 08.06.2017
10-12 минут не спеша

Юлия 26.05.2017
Были с Мамой в Жасмине, чисто, аккуратно, уютно, Недорого) Рекомендую

Женя 23.05.2017
Були ми в Петрівни вже декілька разів... ))) А моя мама ще більше. Завжди все було супер. Приїжджали великою компанією... лише дітей було семеро... ))))... Дуже хочеться приїхати знову... Часто згадую сестру Петрівни- Юлю, дуже приємна жіночка. РЕКОМЕНДУЄМО БАЗУ ВІДПОЧИНКУ "Жасмін". Петрівна , привіт з Дубно. Женя і Світлана.

Жасмин. 25.03.2017
Звоните.

Вероника 11.03.2017
Здравствуте. как вам в личные сообщения написать?

Анастасия 18.01.2017
Доброго времени суток! Очень хочу приехать с дочкой в Жасмин. Но многие пишут, что в море очень много медуз. Подскажите, пожалуйста, когда их меньше всего. Спасибо!

Жасмин. 13.01.2017
Спасибо! Будем ради принять вас на отдых. Ждем встречи.