Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

приватне домоволодіння Діана / Відгуки відпочиваючих

Екатерина 04.09.2013
Отдыхали здесь в августе. Очень понравилось! Большое спасибо Валентине и Николаю, хозяевам домовладения. Очень приятные, отзывчивые. В номерах есть всё необходимое, всё чистенько и приятно. Санузел постоянно убирается, всё исправно, горячая вода была всегда. Спасибо Вам, в следующий раз если поедем в Железный порт, то только к вам!

андрей,елена и алеся 11.08.2013
отдыхали в июле этого года. Впечатление прекрасное! Гостепреимные хозяева, ухоженная территория, уютные номера! Всё что нужно для отличного отдыха! Порекомендовали своим родственникам которые поедут в августе. Советую всем! Приезжайте в Диану, не пожалеете!!! Огромное спасибо вам Валентина и Николай! Ждите нас в следующем году!

Ксения 06.08.2013
Отдыхала с подругами, очень понравилось. Мы чувствовали себя как дома, с гостеприимством владельцев (Валентины и Николая)Расположение не может быть лучше, (в пешей доступности от всех основных достопримечательностей ) и вдалеке от шума клубов и ресторанов.
Номера чистые, просторные. Чистота сан узлов , поразила! Каждый день уборка!
Очень чистая территория! Хорошее соотношение цены и качества.
Море, солнце, песок и положительные эмоции. Что же еще нужно для хорошего настроения. Валентине и Николаю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


Анна 05.08.2013
Спасибо огромное!!! Как не странно, но все туалеты и душевые на территории ОЧЕНЬ чистые. Как впрочем
номер, двор и т. п. СУПЕР! Ощущения, что ты находишься в гостинице - нет. С огромным удовольствием приеду ТОЛЬКО к Вам. Найти такую чистоту большая удача : )))

Ольга 03.08.2013
Только что приехали из Железного порта. Хочу сразу сказать огромное спасибо Вале и Николаю за гостеприимство и за то, что постарались сделать наше прибывание в их доме максимально комфортным. Очень приятные отзывчивые люди. Рекомендую! Жаль только, что море было прохладным в наш приезд.

Оксана Дима 20.08.2013 29.07.2013
Найкращі господарі Валентина і Микола!!! Ми дуже щиро вдячні Вам за, те що Ви нас так щиро і гарно приютили в своєму прекрасному уголочку. Ми дуже добре провели час, і залишились дуже задоволені. Дякуємо Вам за тепле відношення до всіх нас і до наших діток)))

ЛАРИСА И ВАНЯ г.Черновцы 28.07.2013
Отдыхали в июле 10 дней, нам очень все понравилось, условия хорошие, мы очень рады что попали именно в это место. Огромное спасибо хозяевам , хорошие гостеприимные люди. Приезжайте не пожалеете.

Анна и Егор 21.07.2013
Отдыхали мы в этом пансионате в этом году. Понравилось: ) Хозяива приветливые, адекватные. Жаль погода подвела в последние дни.

Татьяна 01.07.2013
Будет свободным з-х местный номер полулюкс с 14-15 июля на 6-7 дней?

Валентина 16.06.2013
Отдыхала с семьей в частном секторе Диана в начале июня этого года. Впечатления незабываемые. Одним словом райский уголок, даже птицы поют как в раю. Хозяева Николай и Валентина очень приятные, гостеприимные люди, внимательные к отдыхающим. У них есть все что нужно для хорошего отдыха. Прохладные уютные комнаты даже кондиционера не нужно. Приезжайте только в Диану, рекомендую, не пожалеете. Спасибо большое хозяевам, здоровья Вам, и побольше хороших отдыхающих.

гость 10.06.2013
С 5 по 14 июля 3м. полулюкс у вас не занят?