Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Приватний пансіонат Арабіка / Відгуки відпочиваючих

Светлана 18.08.2014
Отдыхали в "Арабике" с 4 по 11 августа в номере из двух комнат на 4 человек. В начале был легкий шок - комнаты, действительно, компактных размеров, 2 вешалки с крючками и только один тремпель (они вообще не предусмотрены! ); ни тебе столика (зато 4 тумбочки и есть кресло, которое мы приспособили под шкаф: -); умывальник с зеркалом, но полочки под туалетные принадлежности нет. Я расстроилась, а детям (12 и 15) очень все понравилось, особенно, бассейн. А потом и я привыкла. Хорошо, что компактно - легче поддерживать чистоту! Одежды нужно было минимум (все время было жарко) - крючками вполне обошлись. Под столик использовали одну из тумбочек. Вообщем, приспособились: -) Питались мы в "Арабике". Все было вкусно, сытно и разнообразно. Большое спасибо поварам! До моря, действительно, далековато. Но спасал бассейн, который чистили ежедневно. Если хозяев интересуют пожелания - полочка над умывальником, тазик для полоскания, крючок в душевой комнате и нескользящий коврик (сама 1 раз сильно упала), хотя бы по 1 тремпелю на человека, и столик (например, вместо 1 тумбочки).

владимир 13.08.2014
Отдыхаем сейчас пансионат всем хорош! ноеслибы был ближе к морю ценыбему небылоб вообще а так все супер

Катя 10.08.2014
Согласна с Сергеем - уборке территории и номеров следует уделять больше внимания. Заехали в номер - пыль, пауки. В номере не хватает розеток (берите с собою удлинитель). Но в общем - очень неплохо. Номера вполне комфортные (если не обращать внимания на пару трещин в стенах), горячая вода круглосуточно. Огромный плюс - наличие бассейна и лежаков, так как море кишит медузами. Комплексные обеды достаточно вкусные - дети едят с удовольствием. WiFi есть, но очень слабый сигнал. Расчитывайте на мобильный интернет. Согласна с оценкой "4".

Сергей 08.08.2014
Отдыхали в конце июля начале августа. Пансионат понравился, но есть пожелания для администратора - заниматься административной работой, а не только ведением тетрадки и сбором денег. Побольше внимания чистоте территории, выносу мусора из корзин и чистке бассейна. Не повезло приехала компания молодых людей - выпили (2 раза) и "убили" за один вечер бассейн, а чистильщику бассейнов пофигу, хорошо приехал хозяин и дал нагоняя. Григорий Васильевич спасибо и - кадры решают всё! А вообще твёрдая "4".

Андрей 28.07.2014
Отдыхал с 13. 07 по 23. 07 с компанией! Пансионат очень понравился, даже уезжать не хотелось, 14 бы дней было бы в самый раз! Бассейн супер, каждый день его очищают, администратор Вероника очень приятный и гостеприимный человек, номера удобные, в номере было все необходимое! Круглосуточно горячая вода, что очень позитивно! В использования предоставляется бесплатно мангал (шампура), утюг (кому нужно что-то погладить, что бы с собой из дома не вести) и конечно же бесплатный теннисный стол. Вообщем все понравилось, Арабика один из лучших пансионатов в Железном Порту! Обязательно, приедем еще! P.S Компания которая любила слушать музыку из 2А)

Дмитрий 16.07.2014
Ничего подобного, я приехал в назначенное время и меня поселили без проблем. Все понравилось, база новая, чисто в номерах. Бассейн чистят каждый день. Перед тем, как ехать отдыхать, мы смотрели несколько вариантов. Выбирали между Фортеця и Арабика. Не пожалели, что остановились в Арабике, так как в Фортеци очень шумно. Вечно музыка до утра, как там можно отдохнуть с детьми. Советую всем базу Арабика. Спасибо за спокойный отдых)))))

Виктория 16.07.2014
Вы знаете, я со стороны наблюдала угрозы приезжих. Администрация правильно делает, что не допускает в не трезвом состоянии на территорию, так как здесь отдыхают дети. Нам нравиться, мы довольны.

николай 15.07.2014
Не знаем как в этом пансионате Арабика хорошо мы за неделю проплатили предоплату приехали назначеное число и нам говорят нет местов и мы с двумя детьми ходили искали пансионат хорошо что рядом пансионат хортеця приняли нас и нам сказали что мы не первые на такое кидалово. мы б хотели не вестись на пансионат Арабика

Аля 14.07.2014
Отдыхали в «Арабике» в начале июля. Выбирали пансионат по Интернету и остались довольны. Впечатления положительные. На такие же условия в других пансионатах цены на порядок выше. Номера достаточно комфортабельные, порадовали тематические картины на стенах, причем в каждом номере они разные) Существенным минусом оказалось две отдельные кровати, так что, если вы привыкли спать в обнимку, будете испытывать дискомфорт ) Почему то наборы постельного белья не были укомплектованы ( не хватало полотенца), да и то полотенце, что было, на свежее оказалось не очень похожим. Однако все эти недостатки были быстро ликвидированы администратором.
Указав, что время ходьбы до моря 5- 7 минут, владельцы пансионата явно слукавили. Идти до моря больше 10 минут. Однако дорога до моря лежит через минибазарчик, парк развлечений и т. п., так что все это отвлекает и дорога не кажется такой долгой. Спасает положение и наличие в пансионате бассейна. Бассейн чистый, просторный, а ночная подсветка добавляет романтизма. Территория пансионата чистая, ухоженная, но мало зелени. Качельки, детская площадка, теннис настольный, мангал , парковка, летняя площадка для отдыха тоже порадовали. На территории пансионата можно приобрести пиво, воду, всякие снеки по приемлемым ценам. Да и до ближайшего продуктового магазина 2 минуты ходьбы. Обслуживающий персонал приятный, никто без надобности не напрягает.
К плюсам так же можно отнести близкое расположение к автобусной остановке.
Пожелания к администрации: в ванной комнате явно не хватало коврика, тот кусочек старой простыни, что принесли нам на третий день, ситуацию не очень улучшил. И желательно решить вопрос с доступом к электрочайнику, а то не очень приятно, каждый раз, когда хочется выпить кофе, напрягать работников кухни. Не хватало тени в зоне шезлонгов, иногда приходилось прятаться под кроной маленьких деревьев.
В следующем году обязательно поедем к вам )

Юлия 13.07.2014
Хорошие комнаты с новой мебелью. Правда очень компактных размеров. Но, так как мы проводили там минимум времени - места было вполне достаточно. Отличный бассейн. Хороший отзывчивый персонал.

Оля 03.07.2014
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость домика на двоих в июле. Спасибо.

Анна 30.06.2014
Здравствуйте, какая стоимость будет номера 2 взрослых и 1 ребенок 4 лет на июль месяц? Спасибо

Ксения 29.06.2014
Замечательный пансионат! Отличный номер: классные удобные кровати, туалет/душ удобные, холодильник, утюг! Бассейн чудесный, каждый день чистят! До моря недалеко, дискотеки не мешают спать))
Спасибо огромное Веронике : )
Обязательно приедем еще!
г. Кировоград

Кристина 29.06.2014
Спасибо большое пансионату Арабика за прекрасный отдых, приедем еще не раз! Очень понравилась кухня и прекрасные повара!!!!

Диана, Херсон 28.06.2014
Только вернулись из Арабики! Очень понравилось, ездили с двумя детками 5мес и 4, 5 года! Очень порадовала кухня, старший ребенок уплетал за две щеки, очень вкусно, по домашнему, да и цена нормальная! Особенно понравился бассейн, просто супер, номера абсолютно новые, приятно находится!!! В общем пансионат отличный!!! Ждите в гости еще не раз))))

Днепр 26.06.2014
Выражаем огромную благодарность коллективу Пансионата Арабика за радушное гостеприимство, ребята так держать Ирина Днепропетровск.

Андрей Кривой Рог 25.06.2014
Очень хорошый пансионат всем рекомендую Бассейн БОМБА, огромное спасибо персоналу за оперативность. И очень хорошее питание за не большие деньги наедался до отвала.

марина 24.06.2014
Скажите пожалуйста, у вас написано за июль за номер с питанием 220 грн, а если без питания, так же как и стоял?

Олексек Киев 24.06.2014
Да, тоже хотелось бы знать остается ли цена прежняя без питания, или хотя бы не с трехразовым а с двух?

Релакс 22.06.2014
Водичка супер!!!

Андрей Киев 20.06.2014
Спасибо за прекрасный отдых рекомендуем. Бассейн СУПЕР!!!

Сергей Леонидович 20.06.2014
Собираемся приехать в Арабику в июле. Как обстановка на дорогах? Спокойно-ли?

Администрация 15.06.2014
Уважаемые клиенты все вопросы и заявки принимаются в телефонном режиме, все номера есть на сайте звоните пожалуйста.

Екатерина 15.06.2014
Скажите пожалуйста есть ли свободный 4-местный номер на июль?

Елена 13.06.2014
Добрый день) есть ли у Вас кухня для самостоятельного приготовления пищи?

Администрация 08.06.2014
Требуется повар 0503965971

Администрация 08.06.2014
Требуется повар 0503965971

Олег Николаев 01.06.2014
Сейчас отдыхаем с женой и детьми в этом Пансионате, не первый сезон приезжаем сюда, каждый сезон добавляется что то новое, все супер особенно в этом году, все новые номера и шикарный бассейн. Спасибо за прекрасный отдых!!!

Евгений 31.05.2014
Добрый день в этом сезоне опять к вам, Евгений Терин.

Людмила 08.05.2014
Здравствуйте. Ищу работу на лето. Подскажите, пожалуйста, какие условия и зар. плата горничной?
Заранее благодарна.
с ув. Людмила

Куценко Юлия 06.05.2014
Добрий день! Хочу найти работу на сезон горничной. Мне 19 лет семейное положение в гражданском браке есть ребенок 2 года. Ответственная, коммуникабельная , бистро обучаюсь , пунктуальная, образование среднее специальное кондитер-повар. Мой номер для связи 0950405296.

Администрация 11.04.2014
ТРЕБУЮТСЯ ГОРНИЧНЫЕ И ПОВАРА ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ 0503965971

Алена 04.04.2014
Добрый День а вы на майские праздники работаете?

Катерина 10.02.2014
Скажите пожалуйста сколько будет стоить проживание с питанием на 14 человек в конце июня.