Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Готель ViVa / Відгуки відпочиваючих

Максим 30.08.2017
Остались всем довольны. Чистота в номере, во дворе и на кухне. Отличная инфраструктура, в пешей доступности рынок, автовокзал, круглосуточные магазины, банкомат. Приветливые хозяева. Единственный минус - это очень скрипучие кровати)
К морю 10 минут спокойным, прогулочным шагом.
Всем рекомендую!!!

Елена 13.08.2017
Отдыхали в ViVa. Рядом с автовокзалом и рынком, что очень удобно. Номера выходят окнами и входами на север, поэтому не нагреваются, в них днем комфортно. Посуды достаточно, нормальная посуда.
Wi-Fi не проверяли (был не нужен), унитазы и прочее работало нормально, в санузле достаточно места, но действительно не хватает полочки в душе под шампуни. Карниз не падал, комаров не было.
До моря - 15 минут неспешным шагом.
Территория небольшая, зеленая, есть фонтанчик и качели.

Валентина 16.08.2017
Спасибо за приятный отзыв. Буду рада Вас видеть в следующем году.

оксана 11.08.2017
Отдыхали с мужем с 24 по 31 июля , очень понравилось , приветливые хозяйка Валентина и администратор Галина Ивановна. Номера чистые уютные , очень большой плюс нет шума от дискотек . Единственное пожелание если возможно поставить в номера хотя бы вентилятор. Ждем следующего лета с нетерпением , до встречи! СПАСИБО ЗА ОТДЫХ!

Валентина 16.08.2017
Спасибо за приятный отзыв. Буду рада Вас видеть в следующем году.

Юля 19.07.2017
Отдыхали семьёй в этой гостинице , вернулись сегодня. Очень понравилось , очень. К морю идти 10 минут, номера чистые с выглаженной постелью, санузел в идеальной чистоте, территория вообще супер , хозяйка внимательная и интелигентная женщина. Есть даже администратор , Галина Ивановна, ответит на любой вопрос. Есть где готовить еду, посуда чистая и не надбитая !! Вернёмся 100% в следующем году))

Валентина 17.07.2017
Огромное спасибо за теплые слова! Надеемся в следующем году увидиться с вами еще раз.

Алена 16.07.2017
Вернулась с отдыха с легкой грустинкой))) не хотелось уезжать!!! Приятная атмосфера, гостеприимность хозяев, ландшафтный дизайн гостиницы не могут оставить равнодушными отдыхающих. Номер удобный, одновременно есть все необходимое и ничего лишнего. Хочется развеять нелесный отзыв выше :душевые нормальные, места достаточно, по поводу ложек -это миф!!! Посуды более чем достаточно, чистая, ржавчину не видела не на одном из приборов!!! Ну и... в завершении... народ если вы хотите отдохнуть действительно тихо без лишнего шума, суеты, пьяного ора - вам именно сюда! Поход к морю занимает 10 12 минут , через рыночек, что очень удобно. Хочется выразить огромную благодарность хозяевам за внимание и гостеприимство!!! Спасибо!!!

Анна 14.07.2017
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на 1го человека можно снять жилье? и какая будет стоимость?

Наташа 10.07.2017
Из плюсов красивая територия.
Из минусов:
- нет столиков для посиделок на веранде второго этажа;
- отдыхая в двухкомнатном люксе с холодильником нельзя пользоваться холодильниками на общей кухне. Нужно со второго этажа постоянно носить продукты для готовки;
- в санузле двухкомнатного люкса невероятно мало места, негде развернуться, не хватает полочек для шампуней, мыла и т. д.
- wifi не работает
- унитаз работает плохо, вода в бачок набирается через раз
- половина столовых приборов на кухне ржавые, половина чашек надколоты
- в микроволновку страшно смотреть (вся в ржавчине)
- карниз падает когда двигаешь гардину
- кровати скрипят
- на кухне постоянно две спички, купите зажигалку!

Короче минусов много. Больше не приеду((( и кстати выбирать базу лучше ближе к морю, там меньше комаров

Администратор 11.07.2017
Спасибо за отзыв, учтем Вами написанное! Приезжайте к нам еще ! )

Администратор 09.07.2017
Здравствуйте.
Двухместные номера только с удобствами в номере. +тв и холодильник только в 3х местных и 4х местных номерах. Цена за 3х местный - 350грн в сутки

Администратор 09.07.2017
Добрый день. Есть, 180грн с человека .

Администраторо 05.07.2017
Хорошо. Ждем Вас!

Елена 04.07.2017
Спасибо, я вам сегодня звонила и вечером закинула деньги на карточку. (Не перезваниваю сейчас, т. к. уже поздно).

Администратор 04.07.2017
450грн за номер

Администратор 04.07.2017
Добрый день
420грн за номер в сутки

Администратор 03.07.2017
Добрый день.
260грн за номер в сутки

Елена 03.07.2017
Ясненько, тогда извиняюсь. Не правильно поняла ниже комментарий. Скоро будем. Спасибо.

Администратор 02.07.2017
Добрый день.
Двухспальные кровати есть только в трехместном номере. У Вас, и в комментариях - номер с двумя одноместными кроватями вместе.

Администратор 02.07.2017
Добрый день.
Номеров с одной двухспальной кроватью нет(кроме трехместных номеров). У Вас , и так как написано в отзыве - 2 кровати соединенные вместе.

Елена 02.07.2017
Добрый день. Мы у вас забронировали место с 10 по 17 июля. И вы говорили что нет 2-местного с одной кроватью для двоих, А в отзыве вижу что есть.

Администратор 18.06.2017
Добрый день.
630грн за номер (стандарт) - удобства в номере
690грн за номер (полулюкс) - удобства+ холодильник и телевизор в номере

BohdaN 28.05.2017
Добрый день.
150грн с человека. Ребенок 50% с предоставлением места

Сергей и Светлана 23.05.2017
В первый раз мы попали в гостиницу «VIVA» случайно в 2010 году, и каждый год, пусть ненадолго, мы ездим именно туда. В этом году мы тоже надеемся туда попасть (восьмой раз подряд).
Гостиница располагает к приятному и спокойному отдыху: закрытый тихий уютный дворик с ландшафтным дизайном, беседкой у фонтана, цветами, елочками, много зелени. Территория небольшая, ухоженная, чисто, уютно, комфортно. Есть качели для детей, песочница.
Гостиница находится возле автовокзала и рынка. Рядышком небольшой магазинчик, в котором есть все необходимое. Это западная сторона Железного Порта, где широкий песчаный пляж, в 2-3 раза шире, чем в центре, зато людей намного меньше.
В комнатах гостиницы всегда прохладно, прямые солнечные лучи в окна не попадают. На окнах москитные сетки. Горячая вода круглосуточно.
На территории небольшая детская площадка, кухня (готовим сами) с газовыми плитами, холодильниками и полным набором посуды. Столики для приема пищи – на открытом воздухе под навесом. По желанию отдыхающих кальян, мангал, шампура, дрова.
Во дворе можно поставить свою машину. Места достаточно.
Самое главное - нет шума и суеты. Приветливые, радушные и отзывчивые хозяева Валентина и Виталий.
Лично нам очень нравится эта гостиница. Есть только один недостаток: 10 мин. ходьбы до моря. Да, это не первая линия, но зато тихо, спокойно и музыка вас не тревожит до утра.
Большое вам спасибо Валентина Александровна, Виталий Владимирович и Галина Ивановна! Собираемся приехать к вам и в этом году.
С благодарностью Сергей, Света и все кто снами приезжал.