Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

приватний пансіонат Aist / Відгуки відпочиваючих

Евгения 08.11.2017
Отдыхали в Вашем пансионате с 10 августа 2017. Заплатили небольшую предоплату и на свой страх и риск по фото с интернета поехали. Номер оказался намного лучше чем ожидали :просторный, уютный, новая мебель и техника, ремонт, отдельное спасибо за матрасы(давно мы семьей так сладко не спали на отдыхе). Очень уютный дворик и приятные отдыхающие. Больше общались с Вадимом-создавалось ощущение что он тоже такой же простой отдыхающий, а не администратор) Расположен немного далековато от моря, но было ооочень тихо ночью и вечером, есть магазины и аптека и рынок. Времям пролетело очень быстро, и вправду не хотелось уезжать. Если будут такие же демократичные цены приедем и в следующем году. Спасибо!!!

Юлия и Эмиль. Беларусь 18.08.2017
В начале августа отдыхали в пансионате "Аист". Очень уютное местечко для семейного отдыха и отдыха вдвоем. Описание на сайте соответствует действительности, расположенность от моря, инфраструктура, тишина и удобства, а главное безопасность (посторонним вход запрещен!!! ). Вадим и Людмила очень трудолюбивые, доброжелательные и гостеприимные хозяева. Везде чисто и аккуратно, цветы и свежесть. В номере было очень комфортно и приятно жить, он стал на почти родным. Спасибо за тёплый приём и доверие при предварительном бронировании без предоплаты. Благодарных вам отдыхающих и процветания.

Елена и Алексей 15.08.2017
Отдыхали в пансионате "Аист" в начале августа. Все очень понравилось: уютный номер со всеми удобствами (фото соответствуют действительности), ухоженная территория, много цветов, автостоянка, большая кухня со всеми принадлежностями. Очень удобное расположение пансионата- в 5 мин ходьбы от моря, рядом много магазинов и недорогих кафе, но, что немаловажно, вдали от дискотек и шумных заведений. Вадим и Людмила- очень приветливые и доброжелательные люди, которые искренне заботятся о своих гостях.
Отдыхом мы остались очень довольны и обязательно приедем в следующем году.

Саша Наташа Маша. Николаев. 15.08.2017
Сейчас отдыхаем в пансионате "Аист". Пансионат ухоженный, уютный. Везде чистота и порядок. Отличная кухня для самостоятельного приготовления. Хороший, чистый номер со всеми удобствами. Гостеприимные, внимательные Людмила и Вадим вкладывают все силы и душу для комфортного отдыха гостей. Здесь тихо и уютно как дома. Мы благодарны за наш классный отдых, даже не хочется уезжать

Эдуард 15.08.2017
Отдыхали рядом в пансионате без парковки. На мою просьбу припарковать авто Вадим дал согласие даже не взяв денег. Большое СПАСИБО.

Екатерина из Белорусии 26.07.2017
Отдыхаем сейчас в пансионате у Вадима. Очень хороший номер, все удобства, удобная кухня, хорошее расположение пансионата. Недалеко от моря, и в то же время рядом нет лишнего шума и движения. Рядом аптека, рынок и банкомат. Все очень нравится, если получится в следующем году приедем снова.

Ирина 26.07.2017
Только приехала с Ж. Порта. Очень понравилось пансионат уютный, ухоженный, чистый. Людмиле за все спасибо.

Никита и Анжела 14.07.2017
Очень очень хороший пансионат
Тёплое и уютное место
Рекомендуем

Александр и Инна из г.Чернигов 27.06.2017
Отдыхали 10 дней в этом году в начале июня. Пансионат нашли на сайте, фото соответствуют действительности, идеальная чистота везде, все продумано до мелочей. До моря по прямой улице 5 минут, очень удобное расположение, нет шума от дискотек и пьяных компаний. Рынок, аптеки, банкоматы, столовки, кафе и магазины по дороге. Условия такие, что чувствуешь себя как дома. Хозяева Вадим и Людмила приятные, доброжелательные и очень трудолюбивые люди, мы очень благодарны за наш чудесный отдых. Всем советуем, следующий наш отдых только здесь.

Марийка 26.06.2017
Спасибо вам за отдых. Мы хорошо отдохнули впечатлений масса. Ждем вас в гости в Киев.

Юра, Алена, Настя 25.06.2017
Только приехали , все очень понравилось, отдыхали 9 дней, они пролетели очень быстро даже не хотелось уезжать. , Атмосфера в пансионате домашняя, везде чистота и порядок, красивая ухоженная территория, номера просторные и очень уютные, замечаний нету вообще, все очень замечательно! Спасибо хозяйке и хозяину Вадиму за прекрасный отдых, на следующий год только к вам! (если получится) Привет из Киевской области.

Отдыхающие из Харькова 18.06.2017
Отдыхали в этом году в начале июня. Ехали первый раз-пансионат нашли на сайте, очень все понравилось, отдых как в сказке. Все здесь сделано для отдыха. Хозяева приятные, доброжелательные люди, которым мы очень благодарны за наш чудесный отдых. Мы уже дома, но до сих пор пребываем в эйфории. Ждите наших кума с детьми.

Ирина 10.06.2017
когда у вас появятся ценны на июнь?

Ирина 17.04.2017
Отдыхала в начале сентября 2016 г., все понравилось, хозяева очень хорошие и внимательные к клиентам. Обстановка - как дома. Приезжала туда уже 2-й раз и еще приеду в 2017 г., обязательно. Ирина из Днепра.