Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

приватний пансіонат Aist / Відгуки відпочиваючих

Валентина. Гомель 16.09.2012
Отдыхали с дочкой в августе 2012 г. Очень понравилось чисто, уютно, условия для проживания отличные. Хозяева доброжелательные. Море рядом. Кто любит тихий, спокойный отдых тогда это для вас.

Андрей 08.09.2012
Свой 2012 год провел в Аисте, что могу сказать, отдых прошел на УРАААА. Было круто, весело, есть что вспомнить. !!

ТАТЬЯНА -ЖЕКА ЧЕРНОВЦЫ 23.08.2012
Привет всем, кто нас помнит! Я прочитала коминтарий и получила шок! Дорогие отдыхающие, зачем столько негатива!!! В первую очередь разберитесь в себе! Aist отличный пансионат! Мы с супругом отдохнули на славу. Отличная кухня, душевая и номера. Да, к стати по поводу коментария о душе, в душе надо ополаскиваться, а кому мало места мойтесь в море. Дорогие отдыхающие, на море надо отдыхать от кухни, питаться фруктами и морепродуктами! Мы отдохнули на славу в тихой уютной домашней обстановке. Вадиму и Людмиле всего самого хорошего, огромное спасибо. ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Администрация 16.08.2012
Привет Андрей Анна и Настя. Спасибо за активное участие на сайте. У вас самые ЛУЧШИЕ ФОТО. Очень оживленные и позитивные. Ждем всех вас в следующем сезоне.

Андрей Анна и Настя г.Сыктывкар Республика Коми 16.08.2012
Привет Владу и Людмиле!!! Вот размещаем фотки наших трех отпусков, проведенных в Аисте. Все было отлично, очень любим комнату на втором этаже в углу. На следующий год будем проситься в этот номер. Привет жителям Аиста 2012 - Наталье и Марии из Москвы, Жене и Татьяне из Черновцов.

Администрация 16.08.2012
Татьяне и Жеке из Черновцов. Привет ВАМ от администрации пансионата Аист. Ваше проживание в пансионате было незабываемое, время летело просто незаметно. ПРИВЕТ Вам огромный!

ТАТЬЯНА -ЖЕКА ЧЕРНОВЦЫ 13.08.2012
АНДРЕЙ АННА И НАСТЯ. г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКА КОМИ. Привет!!!

ТАТЬЯНА -ЖЕКА ЧЕРНОВЦЫ 13.08.2012
ОЛЬГА И ФЕДОР. БЕЛОРУСЬ ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. ПРИВЕТ!!!

Виктория, Богдан, Саня 12.08.2012
Недавно вернулись с отдыха, АИСТ просто СУПЕР, нам очень понравилось, были 10 дней, я тут читала отзывы и честно говоря просто смеялась)) На море едут отдыхать, а не куховарить и "валяться" в душевой, я не представляю каких нужно быть размером чтоб душевая была маленькая)) Как для нас то там все условия, море близко, с ребенком доходили за 6-8 мин. Владу и Людмиле ОГРОМНЫЙ привет и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за замечательный ОТДЫХ и УСЛОВИЯ!!!!! Желаем Вам по-больше приятных отдыхающих! Будем стараться приехать в следующем году!!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ! )))

Антоха 06.08.2012
Здравствуйте, отдыхал с женой в пансионате АИСТ, замечательный отдых, замечательное лето, замечательное место)

Володя (Херсон) 02.08.2012
Здраствуйте. Отдыхал в пансионате у ВАдима с Людмилой. Все было крутецки, приедем на бабье лето!

для Виолетти 01.08.2012
Деточка, стыдно не читать, а стыдно себя не уважать, и жить где попало! А ты я вижу с рождения "смешная". Будь здорова, не кашляй...

Александра (Николаев) 30.07.2012
Мне вот интересно, почему же люди, пишущие такие негативные отзывы такие привередливые. То им чистоту подавай, то метелкой не шкреби, а кухню аж в целых 23-00 закрывают))))))) Просто ржач, дорогие недовольные отдыхающие, покупайте себе необитаемые острова, тогда Вам никто не будет мешать, или в конце концов частный домик у моря, раз Вас всё не устраивает. Недовольные всегда останутся недовольными - класс людей такой)))

Вадим и Людмила мы приедем к Вам 6-го сентября, я ещё позвоню предварительно, мне 2 номера нужно будет))) У Вас всё замечательно)))

Виолетта 29.07.2012
Оксана привыкай к чистоте, и научись пожалуйста орфографии. Стыдно читать такое. И правильно не пиши, а то нагоняешь смеха.

Оксана Анатольевна 27.07.2012
"хозяева" уважайте своих клиентов!!!!!! Дайте людям нормально отдохнуть!!!!!! Вадим прекращай по утрам мести метлой, дай людям поспать! И повесь на окна тюль: ( (когда заработаеш... ). Можна много ещё писать негатива про этот частный пансионат, но модераторы не пропустят. Больше туда не поеду, и никому не советую! Удачи всем в поисках лутших мест!

SveTLana i Ivan 27.07.2012
Проводили свой отпуск в Пансионате Аист в начале июля, все понравилось, море не подвело, погода тоже была классная и плюс ко всему отдыхали в комнате пансионата после насыщенных будней. Круто! Лето! Следующий отпуск едем в ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРТ

Серега Куница 24.07.2012
Привет всем посетителям сайта Отдыхал в 2012 году в этом пансионате Отдых удался Воспоминания прекрасны Всем советую Не теряйте времени Едьте в Железный порт Осталось ведь так мало ЛЕТА

Светлана 23.07.2012
Отдыхали в июле. Очень понравилось; номера чистые; уютные; недалеко к морю. Хотим приехать и в следующем году.

Андрей Анна и Настя, г.Сыктывкар Республика Коми 23.07.2012
Привет хозяевам Людмиле и Владу. Отдыхаем у них уже три года подряд с маленьким ребенком. Очень отзывчивые и милые люди - встречают нас как родных. Отдыхали в Аисте в этом году в июне и уже очень скучаем. Аист это тихое место, где нет шума дискотек и запаха шашлычных, рядом магазинчики, рынок, обменник и наше любимое кафе у т. Раи. Отличная погода и теплое море нас радовали. Территория в Аисте идеально чистая, наш ребенок постоянно бегал по двору босиком. Вечерами любили посидеть в беседке во дворе, где всегда подбиралась милая компания. Там же смотрели и болели всем Аистом футбол - ЕВРО 2012. На будущий год приедем обязательно к Вам, наши дорогие Влад и Люда.

Андрей Андреевич 23.07.2012
Отдыхал в этом пансионате , все очень понравилось, Люблю Железный порт!! Всем советую сюда ехать.

Ирина Валиевна (Полтава) 22.07.2012
Здравствуйте. Отдыхали у Вас в июне, все очень понравилось, хочется приехать в августе в начале месяца. Оставьте мне свободный двухместный люкс на 1 число, пока что позвонить нет возможности. Думаю ближе к 25 июля, ждите звонка.

Наталья Ивановна 22.07.2012
Сколько людей и у каждого своё мнение, мне не понравилось!!! Не уютно и как в "зоне"... всё под контролем... Ищите есть места НАМНОГО ЛУТШЕ!!!!!

Лена 21.07.2012
Для Марии:
Мария, до моря ну никак не идти 10-15 минут, минут 7 максимум. Вам никто не мешает платить дороже и жить возле моря, тогда вам будет мешать не звук веника хозяина, а шум до утра орущих дискотек. А с веником Вадим с 6. 00 ходит, чтоб вам, Мария, чисто было, сказали бы лучше спасибо.

Вадим и Людмила, процветания вам!!! Вы - молодцы!!!

Галинка та Павло (Рівне) 21.07.2012
Цей сезон в Залізному порту був найкращий, нам дуже все сподобалось, дякую адміністрації пансіоната, дякую туристичній фірмі, дякую клімату Херсонщини, тільки кращі спогади.

Анатолий (Киев) 21.07.2012
Пишу Вам Мария из далекого Киева, Ваш отзыв полная чушь, вы пишите о том что маленькие душевые, да я там троих своих деток купал в один заход, по поводу кухни, да я вообще не понимаю, вы приехали на море отдыхать, или готовить целыми днями и ночами? уважайте себя. ))хочу также добавить о уборке территории, я с женой был очень удивлен этой чистоте, мои детки по территории пансионата босиком гоняли и днем и ночью и я даже не беспокоился о том, что они чем пробьют ноги или руки, по поводу занавесок, занимайтесь собой и тогда Вам не будет стыдно показаться на людях в нижнем белье. )
Пансионат обустроен для отдыха на все 100 процентов. Я, моя жена, и дети отдохнули супер, хотя было тяжело представить, что с тремя детьми отдых удастться, спасибо хозяевам.
МАРИЯ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!

Антоха, Вадик, Ксения и Ольга 20.07.2012
Здрасте Здрасте. Вот только приехали с отдыха, фууууухххх было очень весело, накупались, позагорали, в общем погуляли от души, выражаем благодарность от всей компании хозяевам пансионата, которые все нам рассказывали показывали объясняли, прекрасно было провести время в чистом уютном и тихом местечке Аист, ФОТКИ ОСТАЛИСЬ ПРОСТО СУПЕР... СКОРО ВЫЛОЖЕМ НА ЭТОМ САЙТЕ. !

Мария,Наталья,Дарья.(Москва.) 20.07.2012
Недавно приехали с отдыха. Третий год подряд отдыхаем в Железном порту , именно в пансионате Aist. По нашей рекомендации также едут наши друзья, которые возвращаются исключительно с положительными эмоциями. Отдыхаем на протяжении месяца, очень довольны отдыхом и хозяевами пансионата -Владом и Людмилой. Это очень добропорядочные, отзывчивые люди. Номера уютные, светлые, удобные. Территория чистая, ухоженная, с уютной беседкой. Желаем Владу и Людмиле всего самого хорошего, спокойствия, процветания и доброжелательных отдыхающих. А тем, кто остался недоволен отдыхом, к сожалению есть и такие. Вот , например, Мария от 19. 07. 12 года. Кухня закрывается для вашей же пользы , ЖЕЛУДКУ НУЖЕН ОТДЫХ!!! Не высыпаетесь -ложитесь раньше! По поводу жары, вы все-таки на юге! По поводу гардин-это для прохлады. Примите это к сведению.
Для Ровно от 13. 07. 12 года рекомендуем вам на воздух, к морю И СРОЧНО НА ДИЕТУ, раз не помещаетесь в номере и душе! И по поводу зелени -ей тяжело расти в степной местности. Все недостатки ищите в себе.
Всем отдыхающим желаем приятного и активного отдыха, и обязательно сходите в ресторан "Ангел"-прекрасное и уютное место, с хорошей вкусной кухней и доброжелательным персоналом.

Татьяна 20.07.2012
Отдыхали в "Аисте" в июле, отличное место, до моря реально 4-5 минут, пансионат в самом центре посёлка, в номерах, на кухне, на территории очень чисто, везде порядок. А если кому не нравится, так почему вы здесь остаётесь? Жилья навалом! Кухню им , видишь ли, закрывали в 23. Так нечего жрать по ночам!!! Аист-отличное место, цена, качество+интернет!

Мария 18.07.2012
Всё что написало Ровно это правда! Хочу ещё добавить своё, к морю Ольга наверное бежит трусцой 5-6 минут, а в реале идти 10-15 по жаре, кухню "хозяин" закрывает в 23: 00, а открывает в 6: 00 и сразу веник в руки и заметать територию, спать невозможно!!!! На окнах нету гардин, вместо них оббивка для мебели, тюли нет и жалюзи тоже, все кто сидит в беседке любуются, что делается в комнатах. Тоже не рекомендую, есть места по лутше!

Оля 13.07.2012
Для РОвно - такое ощущение, что вы смотрели на другой пансионат, а приехали почему-то в этот. Посмотрите на фотки - небольшая закрытая территория с цветочными клумбами и крытой деревянной беседкой посередине, посмотрите на карту - до моря реально 500 метров - 5-6 минут идти пешком. Можно подумать что вы ожидали парковую территорию со своим пляжем. Санузел небольшой, но мне было нормально. А по поводу кондиционера надо было обратиться к хозяевам - все наши вопросы и просьбы решались быстро и без проблем.

Ровно 12.07.2012
Пансионат Аист, это сплошной неуют, комнаты маленькие, хотя жили по ихним меркам в номере "люкс", душ такой, что розвернутся невозможно, зеркало висит для лилипутов по росту. Кондиционер не охлаждает, нужно давно фильтры почистить. Территория возле дома, неуютная, без зелени, всё на виду. К морю 500 метров. Хозяева полный неадекват!!! Сами про себя пишут отзывы. Не рекомендую!!!

юра 10.07.2012
скажите пожалуйста а у вас есть возможность разместить одного человека ну тоесть одноместный номер? : )заранее спасибо

Ольга и Фёдор,Беларусь,Витебская обл. 09.07.2012
Вадим и Людмила, спасибо за приятно проведенное время и за наш спокойный отдых! Процветания вам и только порядочных и доброжелательных клиентов!!!

Вадим и Людмила 07.07.2012
Лена и Сергей здравствуйте, приятно читать хорошие комментарии. Спасибо. Приезжайте еще, будем ждать.

Лена и Сергей, Чернигов 05.07.2012
Здравствуйте, хотим поблагодарить Вадима и Людмилу за прекрасный отдых, проведенный в Аисте. Пансионат отличный: в номерах и на кухне всегда чисто и аккуратно, на улице - беседка, где можно отдохнуть в тени и посмотреть TV, к морю и рынку близко. Хозяева - приветливые и отзывчивые люди!
Приезжайте в Аист и отдых удастся!!!

ТАТЬЯНА -ЖЕКА ЧЕРНОВЦЫ 01.07.2012
ВСЕ ХОРОШО! ВАДИМ И ЛЮДМИЛА МОЛОДЦЫ!!!

Вадим и Людмила 01.07.2012
Спасибо Людмиле, Золотоноша, Черкасская область-
Спасибо ТАТЬЯНЕ И ЖЕНЕ из Черновцов-
приезжайте, отличный отдых ГАРАНТИРУЕМ.

Людмила,Золотоноша Черкасской обл. 29.06.2012
Получили с мужем огромное удовольствие, проживая в "Аисте". Уютно, комфортно, хозяева отличные, совсем не хотелось уезжать. Но увы...

Лена 22.06.2012
Здравствуйте! Cкажите пожалуйста, есть ли у вас свободные 2-х месные номера за 80 грн. с 27 июля 2012 г по 06. 08. 2012. Отпишите пожалуйста на miss.bublik2011@yandex.ru

Мар'яна 21.06.2012
Скажите пожалуйста, есть ли у вас свободные 2-х месные номера за 80 грн. с 19 по 27 июля 2012 г. Отпишите пожалуйста на mosjav@rambler.ru

Ирина 19.06.2012
Скажите пожалуйсто возможно ли размещение кондиционера или вентилятора в 4-х месном номере стандарт? Если платно, то сколько тогда это будит стоить?

Юлия 13.06.2012
Напишите пожалуйста сколько стоит у вас 2мест номер с туалетом, душем, холодильником и будет ли оплата за ребенка 2года на начало июля

Саша 04.06.2012
скажите сколько будет стоить проживание 5 взрослых + 1 ребенок 2 годика с 25 июня на 6 дней.. адрес gvffg@mail.ru

владимир 02.06.2012
здравствуйте. скажите о питании? сможете обеспечить питанием если приедем двумя командами? и сколько будет стоить. хотим прехать в августе.

Наташа 30.05.2012
Напишите пожалуйста расценки на 2-х местный номер в начале июля, будут ли места на мой адес: natka_vassabi@mail.ru. Заранее благодарна.

Администрация 16.05.2012
Пансионат "Aist" приглашает Вас на отдых в Железный Порт, на берег теплого Черного моря.

Александр 08.05.2012
Ув. Администрация, напишите мне пожалуйста на Имейл расценки на проживание в 2012 году, со всеми нюансами
Мой имейл mup4ik84@ukr.net

Александра! 07.05.2012
Добрый день! Есть ли у Вас свободные 2-х местные номера с 15 июня 2012. Какая окончательная цена на 2хмtстку. Изначально нужно будет 2 двухместных номера. Хотим пару дней сами отдохнуть, а потом бабушку с 2х летним ребёнком оставить. Какая цена в сутки с ребёнка. Ответ пришлите пожалуйста на ale107081@ya.ru

ольга 06.05.2012
Были в понсионате 2011 году , очень понравелось, хорошые и чистые комнаты и самое главное кондицыонер, гарячья вода круглосуточно , и ребёнку есть где погулять и в бесетке можна в тенёчке после пляжа посидеть, адменисрацыя приятная, оддых был вопше супер , мне понравилось поеду ещё.

Ольга 02.05.2012
Как оплачивается проживание ребёнка 3-х лет?

Андрей Дорожний 26.04.2012
Побывали с девушкой тут впервые и были очень удивлены уютными и комфортными условиями. По територии много красивых цветов что создает атмосферу такого себе райского уголка.
Очень большой плюс пансионата, его расположение, добиратся удобно как к морю так и обоим рынкам.

Илона 24.04.2012
Ув. Администрация, напишите мне пожалуйста на Имейл расценки на проживание в 2012 году, со всеми нюансами и укажите ближайший ПриватБанк и Отдел связи.
Мой имейл ilona125@mail.ru

Илона (Харьков) 22.04.2012
Спасибо за хороший отдых Были у Вас в июне, и в июле 2011года. Всем довольны, осталось много приятных воспоминаний. Переезжаем в Аист жить. ! -)

Сергей и Оксана 20.04.2012
Здравствуйте, скоро лето. Приедем. Супер!

Администрация 09.04.2012
Ольга Малахова, я выслал ответ Вам на электронную почту. Если возникнут какие-либо еще вопросы, пишите...

Администрация 04.04.2012
Пансионат "Aist" приглашает Вас на отдых в Железный Порт, на берег теплого Черного моря. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ПРИЯТНЫЙ ОТДЫХ у МОРЯ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ.

щльга 04.04.2012
Скажите ребёнок до 3-х лет платно, если с двумя взрослыми?

Администрация 28.03.2012
Ув. Александра и Виталий, конечно же приезжайте, будет очень приятно. Ждем...

Наталья,Дарья и Мария))))))(Москва) 28.03.2012
2 года подряд мы отдыхали в этом прекрасном пансионате. Очень доброжелательные, гостеприимные хозяева. В комнатах порядок и чистота, все очень хорошо оборудаванно. До моря недалеко. Ждем лета, чтобы приехать снова!

Администрация 28.03.2012
Здравствуйте "Наталья, Дарья и Мария))))))(Москва)"--- спасибо за комплименты. МЫ тоже очень ждем и скучаем по вам. Приезжайте... Ведь без этой веселой, приятной и просто дружеской компании, лето будет "серым" и скучным.

Александра и Виталий (Москва) 26.03.2012
Отдыхала с парнем в 2009, 2010 годах. На пляж выходили в 8 утра, потому что людей ТЬМА и занимать приходилось по утру. Очень весело, понравилось.
Пансионат хорош. Уютные комнаты, нет перебоев с водой и светом, что очень даже радует, потому что отдыхали в Лазурном, там постоянные проблемы с этим добром. После Евро12 обязательно заедем!!!! К июлю ждите!! В этом году с собой возьмем и своих родителей!

Ирина 25.03.2012
Отдыхали в "Аисте" с 12 по 18 августа. Остались очень довольны. Номера чистые, хорошие. В номере новая мебель, санузел с душевой кабиной. Фото номеров соответствуют реальности.
Очень хорошо запомнились Вадим и Людмила, приятно отдохнули: кушали, выпивали, танцевали.
Не хотелось уезжать...

Максим и Виктория 23.03.2012
Отдыхали в июле 2011года, очень понравилось, уютная и чистая территория, приятные и гостеприимные хозяева, особо не далеко к морю, близко магазины, постоянный порядок. Комнаты очень чистые и пахнут свежей древесиной ... Вообщем хочется приехать и в следующем году=)...