Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Пансіонат Пальміра-Люкс / Відгуки відпочиваючих

администрация 28.12.2014
Дорогие наши клиенты!
Я воспользуюсь этим моментом,
Новогодними этими днями,
Чтоб сказать: за то, что вы с нами
Вам большое-большое спасибо,
Пусть же жизнь у вас будет красивой,
Пусть удачи несет новый год:
Только радость, ни грамма забот!

Ольга 09.08.2014
Отдыхали две недели. Трое взрослых и ребенок 3х лет. Ехала с настроем на эконом-отдых, но в общем мне все очень понравилось. Начну по порядку: нас встретили и провели к месту проживания, сразу же девушка нам показала комнату и выдала пульт от кондиционера. В комнате все как написано и показано на фотографиях сайта, чисто и аккуратно. Все работало. Вода подавалась без перебоев. Претензий к комнате нет совершенно. Есть кафе, где вкусно кормят на заказ и есть место для приготовления пищи самим. Каждый сам решает! Территория не очень большая, но зеленая и чистая, очень ухоженая, много красивых цветов и деревьев. У меня сын любил поганять на самокате вокруг газона. Некоторые пишут, что не накрыта песочница от солнца, но господа, она расположена так, что в этом нет никакой необходимости. Солнце над ней в то время, когда дети днем отдыхают! До моря идти минут 10 спокойным шагом. Мы добегали за 5))))) так как сын мчался на самокате)))) море меня тоже приятно удивило- для ребенка самое то что надо. Метров 50 от берега мелко, а потом постепенно набирает глубину. Нам повезло, было чистым и теплым. За две недели только два раза штормило. Я сравниваю с Крымом и Грецией (отдыхали там последние три года и моря похожие) , с Красным его сравнивать нельзя, думаю что меня поймут, кто отдыхал в таких местах. Единственный минус, который доставил мне неудобство- это отсутствие ХОРОШЕГО интернета или возможности в гостинице подключить что то пошустрее. Я была вынуждена объездить половину курорта чтобы найти альтернативу. Пожелание к администраторам, вы просто сделайте условия, чтобы люди, при такой необходимости могли за доп. Оплату получать дочтуп к интернету хорошего качества. Так как были люди, которые готовы заплатить за это чудо цивилизации. Еще раз уточню, интернет вай-фай там есть, его достаточно для переписки в скайп или поиске какой то инфомации. Но его не достаточно, для более требовательных клиентов))) Ребята, все кто организовывал нам отдых, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Отдых удался на славу!!!! Точно могу вас посоветовать друзьям и знакомым!!!

Светлана 27.07.2014
В июле 2014 отдыхала первый раз в Железном Порту, нашла в инете пансионат Пальмира Люкс, рискнула приехать и не жалею ни на минуту. Я отдыхала с мужем и ребенком 6лет в обычном номере без кондиционера, комнаты чистые, холодильник, телевизор плазма, полотенца и постель. Кормили очень хорошо, вкусно и много, есть отдельная кухня для приготовления пищи самому и что очень порадовало все что надо тебе выдают (тарелки, вилки, ложки, нож, кастрюльки) готовь сколько влезит и с собой везти не надо. Спасибо Вам за удобство. Место расположение пансионата просто супер, стоянка для машин огромная, от дороги далеко, редко кто проезжает. Магазин рядом 5мин. ходьбы, под забором пансионата продают домашние овощи и фрукты с огорода. Что еще надо, условия супер, все под боком. Спасибо Вам за все, теперь каждый год буду приезжать, ну очень понравилось.

Ирина 20.07.2014
Отдыхала в "Пальмире" с дочкой 2. 6 года с 6 по 18 июля, очень всё понравилось. До моря 10 мин. ходьбы с ребёнком с заходом в магазин. Номер просторный, ребёнку есть где разогнаться, двухспальная кровать с хорошим матрасом, спали прекрасно. Комнату брала без кондиционера, думала будет жарко, но было прохладно, так как располагалась под лестницей в тени (кстати, присутствие лестницы над номером абсолютно не мешало и грохота не было). Песочница тоже была рядом, дочка утром прямо с кровати выбегала играться. Отсутствие навеса не мешало, так как дети игрались утром и вечером, а в обед спали. Кормили "на убой", стоимость комплексного меню в день 110 грн., но можно заказывать отдельно, брала одну порцию на двоих, меню разнообразное, вкусно, по-домашнему. Отдельное спасибо тёте Марусе и Люде с кухни! Администрация не навязчивая, девочки очень приятные)))Из минусов могу отметить только отсутствие шумоизоляции труб в ванне, очень слышно, как сливается вода с верхних номеров. А так всё прекрасно, отдохнули супер. Привет всем из Львова

Нина 19.07.2014
Всегда отдыхала в Крыму. В этом году при-шлось ехать в Железный Порт. Жила в пансионате " Пальмира-Люкс" Была приятно удивлена. Очень хороший персонал, номера со всеми удобствами, очень уютный дворик, прекрасная кухня. А море еще побаловало дельфинами, которые по утрам подплывают прямо к купающимся.

Артём и Юлия (Энергодар) 16.07.2014
Отдыхали в "Пальмира-Люкс" с 10 по 13 июля. Всё очень понравилось, номера со всеми удобствами, уютный внутренний дворик, хорошая и удобная кухня. Огромное спасибо доброму и отзывчивому персоналу пансионата. Отдельное спасибо дяде Мише. Запомнился только один минус - это отсутствие на детской площадке какого нибудь навеса или хотя бы зонта. Ещё раз спасибо за хороший отдых!!!

Настя 16.07.2014
Добрый день. Я хотела бы узнать сколько будет стоить номер 2 взрослых один ребенок 1, 8 а второму 8 лет.

администрация 19.07.2014
Настя, по поводу стоимости номеров позвоните по номеру 0985195983 или 0958048332

Татьяна

Мария 06.07.2014
Здравствуйте, кровати у вас двух спальные или односпальные и вместе? Интересует не скрипят ли они, а то как-то не удобно было при каждом повороте с бока на бок слышать этот скрип? Отдыхали в 2012 году у Вас

Администрация 07.07.2014
Мария, приглашали мебельщика он сказал, что все исправил. Кровати есть и 2-х спальные и две односпальные вместе и отдельно.

Игорь, 21 комната 02.07.2014
Добрый день! хотел бы поблагодарить хозяев за незабываемый отдых, СПАСИБО! и так начнем с заселения, приехали в ЖП позвонили хозяйке , сразу же за нами вышел человечек и провел к пансионату, без фырканья и всего такого, поставили машину на парковочку (кстати она там бесплатная), расплатились с хозяевами и больше их даже не видели... никто не надоедал, что где, почему как бывает в других отелях! Что касается оплаты, если честно то немного обидно что надо платить за то что если не выезжаешь с утра а после обеда, то доплачиваешь за половину суток. ????? а в остальном все просто замечательно, манглаы, шампура все есть, холодная и горячая вода круглосуточно, спутниковое телевидение, холодильник даже с морозилкой - СУПЕР, везде чистенько, прибрано!!! Одним словом огромное Вам спасибо за приятный отдых, обязательно к Вам ещё приедем, и только к Вам... !!!! : )))

администрация 03.07.2014
Очень рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо за добрые слова. Всегда будем ждать Вас в нашем пансионате.

Анна 30.06.2014
Здравствуйте, в какую стоимость будет номер для 2-х взрослых и ребёнка 4 лет? Без кондиционера

администрация 02.07.2014
Добрый день. Цена номера 100+100+50=250грн., с предоставлением места для ребенка. С уважением Татьяна.

Алина 11.06.2014
Отдыхали на Троицу большой компанией из Харькова в этом пансионате, все очень понравилось, очень приятный обслуживающий персонал, номера хорошие, чистые, светлые, комфортные, очень хорошая идея возле каждого номера наличие столика и стульев, приятный двор, понравился и двор напротив, который так же относится к этому пансионату, так называемая зона отдыха, все чисто ухожено, бильярд, беседки, клубника с собственного огорода была тоже очень вкусная!!! )спасибо вам большое!

Администрация пансионата 12.06.2014
Спасибо за добрые слова. Всегда будем рады видеть вас в нашем пансионате.

Елена 27.05.2014
Отдыхали в пансионате Пальмира-Люкс в 2013 году. Отдыхом остались очень довольны. Очень понравились хозяева, очень добрые и приветливые. Нас очень вкусно и разнообразно кормили за гуманные деньги. Номера чистые, ухоженные - душ и туалет в номере. Очень хорошо здесь отдыхать с детьми, т. к. закрытая территория и можно не переживать что ребенок куда-то убежит. Так же есть кафе и бильярд, можно развеяться не уходя далеко от пансионата. Спасибо Вам большое за гостеприимство, приедем к Вам снова.

администрация пансионата 27.04.2014
Здравствуйте Василий и Алла! Будем рады снова видеть вас в нашем пансионате. Проблем с посещением пансионата, я думаю, не возникнет. Границы открыты, визового режима нет. У нас все спокойно. С1 мая открытие сезона. Огурцы посажены. Приезжайте, до встречи.

Василий и Алла, Смоленск. Россия. 26.04.2014
Всему персоналу пансионата "Пальмира-Люкс" огромный привет, особенно т. Марии и д. Мише, мы последних три года отдыхали у Вас (в№10), обещали не нарушать традиции и в этом году, с 16, 17 июня приехать на отдых к Вам. Как Вы считаете, последние события на Украине не внесут каких либо непредвиденных корректив на посещение Российскими гражданами мест отдыха на Украине?

Администрация пансионата 17.04.2014
С праздником!