Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

приватний пансіонат Білий Аіст / Відгуки відпочиваючих

Андрей 27.07.2018
Всем привет!!! Отдыхали 9 дней июля в Белом Аисте. До этого отдыхали несколько раз в ЖП в разных пансионатах.
Плюсы: Светлые чистые номера, Симпатичная, чистая территория. Есть детская площадка, стоянка для машин, мангал, кухня. Рядом есть магазин, столовая, базар и автостанция. Расстояние не очень большое но и не близко.
Минусы: В номерах не хватает зеркала. Розетки держатся на соплях, крышки для унитазов тоже. Душевая кабина протекает. Крепления для душа нет - вместо него два кронштейна под пластиковые трубы которые расположены неудобно для мытья. И самый жырный минус... Люди, если хотите нормально отдохнуть в этом пансионате - снимайте номера по центру или вправом крыле (На левое с самого утра светит солнце) и только с КОНДИЦИОНЕРОМ!!! Или если вы привыкли вставать в 7 утра то можно любой))) - т. к. с самого рання начинают бегать дети, мамаши с плачущими детьми выходить во двор, а еще из-за забора начинает гавкать собака и "рожать" и кудахкать куры. А благодаря двору - колодцу все эти звуки слышно во всех номерах. Вобщем выспаться вам не удастся. А ещё заказывайте белеты туда и обратно. Т. к. Если забронируете на определённый период, а обратно придётся ехать раньше дня на два - три то деньги вам никто уже не вернёт. Такая вот там "добрая" хозяйка Елена!!!!! (хотя как минимум она сэкономит на електрике и воде)!!! Проверено на собственном опыте!!!!

Елена 10.07.2018
Спасибо большое. Всегда рады вам видеть снова.

Влад 10.07.2018
Отдыхали с 27.06.18 по 07.07.18. В Белом Аисте уже 3й раз. Номера брали 9 и 11й с кондиционерами-все гуд. Цена - качество полностью соответствуют:чистые, свежие номера, хорошая территория с бесплатной парковкой и мангалом с двумя беседками. Смело могу ректмендовать отель.
P.s. : Алёна - огромное тебе спасибо за хороший отдых!

Дмитрий 08.07.2018
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сделать предоплату для бронирования из Республики Беларусь?

Evgenia 06.07.2018
Едем с 16.07.18 к вам! Уже в предвкушении отдыха! ))

Инга 29.06.2018
Хотим поделиться впечатлением. Приехали только с отпуска! Мы очень довольны пансионатом и вообще атмосферой Белого аиста! Алёночка (хозяйка пансионата) очень приятный человек! Наташа, которая убирает номера и территорию - молодчинка! Пансионат шикарный, чистый, уютный. Кухня всегда чистенькая. Номера очень порадовали. Мы обязательно к Вам еще приедем! Все было классно. Спасибо ВАМ!

Оля 17.06.2018
Отдыхали в Белом Аисте, море далеко, на общей кухне постоянно толкучка, душевая кабинка протекает, в номерах не убирают, очень шумно, на територии жарят шашлыки и дым по всюду:в номерах, на улице- ужас.

Настя 17.06.2018
В данный момент отдыхаем в Белом Аисте) всё очень нравится, хорошие условия, прекрасная хозяйка Алёна, в номерах чисто) на территории есть парковка, площадка для деток, кухня) до моря 7 минут) цена отличная)

Ирина 17.06.2018
Отдыхали в этом пансионате первый раз, и обязательно вернемся опять. Номера чистые, уютные, красивая территория. Хорошее соотношение цена качество, даже удивительно что за такую цену такой сервис-чистота, радушие хозяев, условия. И детям есть чем заняться -детская площадка , горочка, много декора, как дома, душевно.

Анна 07.06.2018
Здравствуйте. Хотим знать, есть у вас детская площадка?

Владимир 05.06.2018
Здравствуйте. А как на счет дров на мангал?

Нина 03.06.2018
Отдыхали с семьей в августе2017 в гостинице Белый аист. Номера хорошие, но света солнечного попадает мало, много машин припаркованых возле гостиницы, мешает отдыхающим ходить, хорошая идея поставить монгал, Но тот дым идущий из мангалов идет в окна других номеров и это очень не продумано. А в целом все в хорошо. кухня для общего пользования всегда чистая, посуды хватает для всех.


Дмитрий 05.06.2018
Доброго дня. Хочу почути вiд господарiв правду про те, що у вас бескоштовна парковка, але машини стоять дуже близько до гостиницi. А також бажаемо знати чесно, скiльки йти до моря, чи e вентiлятор у номерi, та скiлькi це коштуe.

Женя 13.06.2018
Отдыхали в Белом Аисте, все окей, но море далеко

Карина 14.06.2018
В номерах есть вентилятор или кондиционер. Все чисто, уютно. Отдыхаем уже 5 лет там всей семьёй. До моря идти мин 7. Но эти мин проходят очень быстро если идти компанией. Приходили с других отелей наши знакомые , которые платили в 4 раза дороже и сказали что у нас просто кайф за эту цену. Красивая территория, все есть. Кухня большая , чистая. Есть в номере все. И чашки, ложки, кастрюли, тарелки. С собой можно брать поминимуму . Очень советую

Ирина Киев 03.06.2018
Отдыхали в августе все просто супер. Машину есть где поставить ШАШЛЫК ЕСТЬ ГДЕ ПОЖАРИТЬ. ПРОСТО ПОСИДЕТЬ ВОЗЛЕ КОМНАТЫ ИЛИ В БЕСЕДКЕ. ЧИСТО УЮТНО И КОМФОРТНО. СПАСИБО. ПРИЕДЕМ В ЕТОМ ГОДУ МЫ УЖЕ ЗАБРОНИРОВАЛИ.