Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

приватний пансіонат Білий Аіст / Відгуки відпочиваючих

Владимир 03.08.2017
приехали первый раз в белый аист. номер большой, просторный. есть НО- начну от входных дверей. номер был не убран, под кроватями был песок, валялась конфета, паутина и живет паучок. холодильник для 4-х местного номера маленький соответственно морозилка вообще мизер. одна прикроватная тумбочка. душевая комната хорошая, огромная, но душевая кабина как дырявая лодка, только начинаешь мыться вода просачивается на плитку потому что треснутый поддон. соответственно нужно вымакивать воду после купания, а для этого нужно идти искать или ждать в очереди швабру с ведром, которая на этаже одна на все номера. к смесителю в душе надо адаптироваться, пока настроишь температуру воды можно сойти с ума.WI-FI никакой. возле номера его вообще не словить. а если подключился то ненадолго, пропадает. хотелось бы чтоб хозяева пансионата учли эти недочеты. Это непридуманная информация!!!

дима 30.07.2017
всем привет мне понравилось в белом аесте хазяйка харошая оддихали 7 дней и ми предем снова только мне не панравилось одное ночу бил салют

Валентин 30.07.2017
Спасибо!!!!! Отдыхали неделю. Условия замечательные... ))) Цены щадящие - обязательно вернемся... ))

Карина 06.09.2017
Нам тоже очень понравилось. Отдыхали уже 4 год тут, все как всегда на высоте. Приедем в следующий раз обязательно. Спасибо

Ольга Цюрупинск 27.07.2017
Вот мы и приехали с нашего отпуска!!! Хотим поделиться впечатлением. Мы очень довольны пансионатом и вообще атмосферой Белого аиста! Алёночка (хозяйка пансионата) очень приятный человек! Женщины которые убирают номера и территорию - молодцы. Пансионат шикарный, чистый, уютный. Кухня всегда чистенькая. Номера очень порадовали. Мы обязательно к Вам еще приедем! Все было классно. Спасибо ВАМ!

Алёна 16.07.2017
Будем рады вас видеть снова

Владимир 16.07.2017
Большое спасибо за отдых. Только приехали с моря а хочется снова . Постараемся приехать в сентябре только в Белый аист. Нам у вас очень нравится. На базе очень уютно зелено и доброжелательное отношение. Спасибо!!!

Анастасия 03.07.2017
Отличный пансионат! Отдыхала неделю в конце июня 2017г. с парнем. Номер чистенький, аккуратный, прлдуманы практически все детали, даже тряпка дл пола в душе предпологалась (такое я встречаю впервые), вентилятор, набор посуды. Столовая со всем необходимым. Столик со стульями у каждого номера. Все хорошо, но есть и небольшие погрешности, 5 рабочих каналов только по телевизору, в душе мало места для ванных пренадлежностей. И в номере очень бы не помешал столик маленький (в идеале на колесиках). А в целом все класс. И двор большой и мангал с беседкой есть. До моря недалеко. Спасибо, нам все понравилось!

Елена 23.06.2017
Замечательный пансионат, доброжелательные и отзывчивые хозяева. Ухоженная, зеленая и цветущая территория. Есть кухня со всей нужной посудой, мангал. Все условия для замечательного отдыха и развлечения детей. Спасибо за приятный отдых!!!

Марина 13.06.2017
Отдыхали в прошлом году . Все супер. Чисто. уютно. зелено. к морю 7 мин ходу. На море каждый день видели дельфинов и они приплывали очень близко к людям. Едем снова только в Белый аист. Уже забронировали.

Ирина 11.06.2017
Добрый день! Отдыхала в Белом Аисте в прошлом году. Все безумно понравилось! Номер хороший! Вся обстановка продумана, даже на кухне очень удобно готовить, когда не одна хозяйка!!! Хозяева хорошие люди!!! Отдых был 10 дней , но уезжать не хотелось... т. к все эти дни был 100% отдых ! В этом году на отдых только к Вам!!!

Елена 01.06.2017
Есть

Олена 31.05.2017
Доброго дня, а біля номерів є столики?

Alya 30.05.2017
Мы отдыхали в Белом аисте с двумя взрослыми дочерьми в двух соседних номерах. Ехали вообще первый раз в поселок и место выбрали чисто интуитивно. Цена соответствует условиям. Комнаты хорошие. В июле было не жарко. Кухня чистая. Во дворе шума не было. Остались довольны. Единственное что хочется поменять -в следующий приезд попробуем снять жилье ближе к заповеднику. Не хочу ходить на центральные пляжи. Переставить бы туда Белый аист(! )