Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Приватний пансіонат Корвет / Відгуки відпочиваючих

Татьяна и Алексей 07.08.2012
По поводу комментария Светланы, хочется добавить следующее - все, что вы пишете - ложь. Мы только что приехали с мужем и лично убедились в лживости этих людей. вам везде будет плохо! Вы не привыкли уважать труд других людей. Все, что пишут хозяева - правда. Чистота, уют и приветливость - вот как можно охарактеризовать отдых в Корвете. Какое счастье, что с Вами, Светлана, я не была в одно время!

Геннадий 25.07.2012
Отдыхал в Корвете в этом году впервые. Нашел по интернету, в основном, по отзывам. Как понимаете, положительным. И не ошибся. Было тихо, спокойно, вода в номере была постоянно, недалеко от пансионата - базар, по пути с моря. Хозяйка- милая, интеллигентная женщина. Было несколько кратковременных, по несколько минут, пропаданий электричества в первых пару дней пребывания, а в остальном - без замечаний, все соответствует информации на сайте. Случайно прочитал отзыв Светланы. У меня сложилось мнение, что у человека или проблемы с коммуникабельностью или специально она оставила отрицательный отзыв чтобы и в дальнейшем смогла отдыхать в тишине и уюте.

админ 24.07.2012
Уважаемая Светлана!
Я не забыл Вас встретить, просто не оказалось свободного такси, и по этому вам пришлось ждать. На вокзале есть скамейка и тенек: )В. И. как вы сказали спит по ночам, а не ходит.
Ну, а то, что в пансионате, где вы отдыхаете каждый год для Вас "не нашлось места" я ни капли не удивлен. С уважением к Вам.

Альона 24.07.2012
отдыхала в июле мне очень понравилось. К морю 15мин. хотьбы. Кухня и номера со всеми удобствами. В номере есть холодильник. Очень уютный дворик и всем хватает места... супер. большое спасибо хозеевам-гостеприимные люди!!!! на следующий год ждите в гости...

Светлана 21.07.2012
Была в этом году в "Корвете", т. к. не было мест в пансионате где постоянно останавливаемся с семьей. Прочитала хорошие отзывы и рискнула. И поняла, что ошиблась на все 100 %. во-первых: по телефону Валентина Ивановна была нежна и приветлива, а по приезду на автовокзал мы простояли 20 минут на солнцепеке, из за того что ее сын Сергей забыл что нас надо встретить; во-вторых: по приходу в пансионат, мы обнаружили что заказывая номера с телевизором и вентилятором, в одном номере эти удобства отсутствуют. Пришлось попросить, и после часа ожидания нам принесли вентилятор, да ладно уже с тем телевизором. Потом на полдня пропало электричество и нам сообщили, что для них это норма. Ночью бойлера отключаются, так что если вы пришли после 12 домой и хотите принять душ, оставьте эту мечту при себе, будете мыться холодной. Но если для взрослых это не трагично, то для детей неприемлемо. И в третьих: когда мы включили ночью вентилятор, т. к. ночью в номерах очень душно и дети заснуть не могут. На утро пришла В. И. и начала нам вычитывать, что мол вы не у себя дома, чтобы включать вентилятор на всю ночь. В общем было еще много правил с ее стороны, которые мы выслушивали заплатив за это деньги. Моей семье и детям не понравилась хозяйка, которая ходит ночью и проверяет кто включил вентилятор. Поэтому я решила написать, чтобы никто не обжегся как наша семья.

сергей 27.06.2012
отдыхали впрошлом году 2011. всё хорошо. Народу мало. это для тех кто любит тишину и покой. Побольше бы холодильник. Что бы пиво всё влазило , а так всё прекрасно. До моря 15 минут это для тех кто любит походить.

Юлия 07.06.2012
Здравствуйте! Хотим к Вам приехать в июле отдохнуть! У Вас случайно нет визиток водителей, которые возят с Никополя? Прям беда не знаем как добраться(((Заранее спасибо.

Елена 04.06.2012
Уточните, пожалуйста, цену за сутки пребывания с 25. 06 по 4. 07. Заранее благодарна.

Владислав 16.05.2012
Здравствуйте, хотелось бы узнать цену на июль 3х местных номеров, в рублях за сутки. Подскажите пожалуйста

Арина 11.04.2012
отзывы положительные! домашняя атмосфера, всё что нужно для отдыха! я думаю, нам стоит поехать сюда! меня только всегда беспокоит на отдыхе , есть ли гор и хол вода! скажите, пожалуйста, стоит ли беспокоится об этом? !

Виталий 12.03.2012
В прошлом году тут отдыхали, все супер! Хорошая обстановка, беседка, где вечерами можно посидеть за кружечкой пивка, причем без комаров(беседка с москитными сетками). Все устраивало, кроме... немножко далековато от моря. Ну тут уже, как говорят, на вкус и цвет.

Админ. 14.01.2012
Дорогие гости. Хотелось бы поздравить Вас с прошедшими праздниками. Хочу пожелать Вам счастья и здоровья в новом году и буду рад видеть Вас на летнем отдыхе в пансионате Корвет.

Валерий 14.01.2012
В пансионате корвет не был ни разу, но лично знаком с его владельцем. Можно ехать на отдых не раздумывая, понимая что все что написано на сайте чистая правда и владелец за свои слова отвечает. В общем и целом за такие смешные деньги лучшего отдыха не найти на побережье черного моря. Обязательно приеду летом. Ждите в гости.