Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Приватний пансіонат Корвет / Відгуки відпочиваючих

Лилия и Андрей (Донецк) 09.10.2010
Отдыхали летом в Ж. Порту, очень понравилось!!!! Пансионат очень удобный все супер!!! Очень заботливый и гостеприимный хозяин!!! Тихое местечко для тех кто любит отдых!!! Благодарим! Спасибо!

Анна,Алексей и Яна 23.08.2010
Отдых просто -Супер!!!!! Корвет -это самое лутшее место в Железном порту!!!!
Сергей и Владимир -Спасибо за домашнюю обстановку!!!! Обязательно приедим в следующем году!!! ждите!!!

Катя и Катерина 19.08.2010
Мы пребывали на "борту Корвета" две недели. Это был поистине райский отдых!!! В Корвете было очень уютно, царила домашняя атмосфера! Номера было очень комфортными со всеми удобствами, замечательная кухня, на которой было приятно готовить! Порадовало присутствие летнего кафе, в котором можно было скрыться от несносной жары и посмотерть интересный фильм.
Мы выражаем большую благодарность хозяевам Корвета, Сергею и Владимиру, за их заботу о нашем отдыхе! А также, большое спасибо за то, что вы оградили нас от ЧП в Железном Порту, таких от отсутсвие воды и света!!! Кстати, спасибо за фонарик, оказался весьма полезным) На "борту Корвета" никогда не бывает скучно и туда всегда хочеться вернуться! : D

Дмитрий, Оксана 14.08.2010
Отдыхали в Корвете 10 дней. Общее впечатление - понравилось, ехать стоит! Преимущества: пансионат расположен на окраине поселка, недалеко от заповедника, до моря пешком минут 20 ходьбы если идти на более свободный пляж. Спать спокойно можно в тишине, ибо до побережья с тусовками далеко. На территории громкие посиделки после 23. 00 хозяевами тоже не приветствуются. До рынка недалеко, как и автовокзала, можно делать покупки по пути с пляжа, например. Кухня неплохо укомплектована, можно готовить еду самостоятельно. Недостатки - засилье насекомых по вечерам, без средства от комаров делать нечего. Ночью в номере жарко и душно. Развлечений на территории пансионата особо никаких, только телевизор и ДВД в летнем кафе. Иногда внезапно пропадают электричество и вода. С последней не так критично, ибо есть баки с запасом воды, которой хватает до включения.
Владелец Сергей и помощник Володя - хорошие ребята, стараются обеспечить максимально комфортный отдых. Спасибо вам за это!

Виктория 08.08.2010
Отдыхали "на борту Корвета" 2 недели, все очень понравилось: номера со всеми удобствами, соответствуют фотографиям полностью. Территория закрытая, ухоженная и очень уютная. Здесь удивительным образом сочетается тишина и уют пансионата с неимоверным количеством ночных клубов на побережье. Особо хочется отметить радушие и заботу хозяев, когда действительно понимаешь, что ты на отдыхе и тебе не нужно ни о чём заботиться. Хочу привести маленький пример: когда Железный Порт весь вечер просидел без света, не работала вся инфраструктура, все оставались без света, воды и иных благ цивилизации только на Корвете было как обычно светло и уютно. Спасибо большое. И удачи Вам.

Тереза 15.07.2010 06.08.2010
Очень понравился отдых в Корвете. Не было разницы между фото и реальностью. Чистые и уютные номера, порядок на площадке, универсальная кухня для приготовления пищи и заботливые хозяева еще раз доказывают что сюда хочется приезжать, и не один раз в год. Удачи Вам, Сергей и Владимир.

вера 27.07.2010
пенсионерам скидка есть?

Ольга-Светлана-Роман-Николай 22.07.2010
Добрый день! В Питере жара 30 градусов, и мы сожалеем, что отпуск уже прошел. Мы провели в Корвете 10 дней, и нам очень понравилось. Мы полностью подтверждаем слова Елены, что
"На территории чистота и порядок, несмотря на то, что этим уютным заведением руководят только двое мужчин". Сергей и Владимир, очень отзывчивые и заботливые, не было такого времени суток, чтобы они не поинтересовались: "Как ваши дела? ". Отмечаем так же, что в жару можно было укрыться в летнем кафе, где можно было собраться вместе и посмотреть фильмы на любой вкус, как для детей, так и для взрослых. Особо стоит обратить внимание на мужество, проявленное в борьбе с природными катаклизмами, и человеческим фактором "Коменхоз", не смотря ни на что, вода была всегда. Спасибо Вам за теплый и радушный прием, и за домашнюю атмосферу, царящую на территории Корвета.
P.S. ждите скоро будем!

Елена 12.07.2010
Наш отдых в "Корвете" длился не долго, всего лишь 5 дней. За это короткое время нам очень все понравилось. Уютные комнаты, отличная детская площадка с мини бассейном для деток. Наш малыш только и делал, что рыбачил в бассейне. На территории чистота и порядок, несмотря на то, что этим уютным заведением руководят только два мужчины. Хозяин пансионата очень отзывчивый и заботливый, не было такого утра, чтобы он не спросил: "Как ваши дела? ", " Устраивают ли вас все условия пансионата? " и т. д. Нам очень понравилось, что санузел находиться в номере, так же холодильник и телевизор. Огромное спасибо за гостеприимство! Елена Олег и наш сынок Ярослав.

Ольга 28.06.2010
Да, уточните, пожалуйста про холодильник и телевидение.

марта 22.06.2010
Что значит- холодильник и спутниковое тв можно выбрать дополнительно? Это в стоимость не входит? Сколько будет стоить?

Лина 28.05.2010
добрый день!
Нас интересует номер с душем и туалетом на две персоны в начале августа. Нас двое и ребенок до двух лет, ребенок не занимает место..
как буд. происходить оплата за 2-х или за 3-х? Цена будет рости или останетсятакая как указано на это время?

Кирилл 12.04.2010
Отдыхали прошлым летом с женой остались очень довольны. Условия в номерах отличные, кстати очень понравилось что вечером тихо и не слышен гул дискотек в этом году там должен появиться барчик так, что за пивом не придется идти на базар. Ждите в июне подрулим Кирилл Наташа и пес Честер.

Виктория 06.03.2010
Отдыхали в прошлом году, понравилось. Корпус новый, уютный, есть кухня где можно приготовить привычную домашнюю еду. Территория большая, удобная парковка для машин, есть место и уху на костре приготовить под звездным небом и мангал для шашлыков. Хозяин к новому сезону обещал детскую площадку оборудовать и построить летний бар. Приедем, ждите. Вика и Олег.